XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Iris Richter
(
RC-Graph
), 332 Spiele, 9 Siege, 323 Niederlagen, Siegerquote: 2,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
1. Klasse Nordost (2013/2014)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
Landesliga Damen (2018/2019)
Landesliga Damen (2017/2018)
Landesliga Damen (2016/2017)
Landesliga Damen (2015/2016)
Landesliga Damen (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Baier Manuel
Basta Magdalena
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Berger Wolfgang
Cordic Iris
Czelecz Richard
Dedic Adnan
Dirnberger Marlene
Eklaude Alfred
Eschbach Florian
Fedorov Artem
Galitschitsch Michael
Gallo Gabor
Gallo Gabor jun.
Gamper Roman
Gaugl Lukas
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Hainzl Marion Elisabeth
Hauser Lena
Herbst Heimo
Hofer Wolfgang
Hujdurovic Aida
Hujdurovic Elmir
Hölbling Konrad
Jance Uwe
Jauck Heike
Jocham Carmen
Jungwirt Andreas
Juri Arnold
Juritsch Esther
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Koch Chiara
Koller Heike
Koopmans Michael
Kraus Michael
Krisper Manfred
Kögerl Georg
Kölber Martin
Ladinik Bettina
Lechner Josef
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Linni Elena
Lueger Franz
Lytvyn Svitlana
Matzer Norbert
Mayer Ulrike
Meixner Erwin
Mixner Michael
Ott Holger
Papst Marcel
Pensold Patrick
Pereira Baptista Isaac
Pfeifenberger Julia
Pirstinger Rudolf
Polzhofer Sandra
Pototschnig Sabrina
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Proksch Bernhard
Prosen Verena
Präsent Heinrich
Präsent Jan
Regner Larissa Katharina
Reindl Franz
Reindl Simon
Richter Ewald
Rieger Felix
Roposch Wilhelm
Rosenbichler Martin
Sackl Christiane
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schantl Alexander
Schmaranzer Sigurd
Schnegg Robert
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Sova Max
Steiner Alexander
Steiner Sabrina
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Thurner Harro
Tihak Edina
Trattner Ulrike
Trattner Vanessa
Töglhofer Andreas
Ulbl Peter
Unger Bärbel
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Wildling Emilio
Wildling Sandra
Wildling Thomas
Wildling Valentino
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Wurzwallner Martina
Zanzinger Josef
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zink Klaus
Zmek Werner
Zwigl David
Spieler aller Vereine
BEBU
DOB
FDO
GRS
IND
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SFP
SGÜDB
SJE
SUF
UNZ
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
12.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Iris Richter (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 111
3:0
12.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Sandra Polzhofer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Iris Richter (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 111
3:1
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Iris Richter (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 111
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Ehrenfried Weghofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 57
-
Iris Richter (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 111
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Richter (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 111
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Richter (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 111
-
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
0:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 121
3:0
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 47
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 121
3:0
11.05.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 121
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
0:3
11.05.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 121
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
0:3
11.05.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 121
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
0:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 452 ± 80
0:3
19.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:1
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
0:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
0:3
19.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 87
1:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 60
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
0:3
02.03.2022
1. Klasse Nordost
2
1
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
0:3
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 55
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
0:3
02.03.2022
1. Klasse Nordost
2
1
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 60
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
1:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Andreas Jungwirt (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 137
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
15.09.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 97
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
15.09.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 55
0:3
26.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 259 ± 130
-
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
0:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
5
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 98
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 259 ± 130
3:0
26.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 259 ± 130
-
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 89
0:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
5
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 78
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 259 ± 130
3:0
08.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 259 ± 130
-
Michael Kraus (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
0:3
08.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 259 ± 130
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 93
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
0:3
06.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
0:3
04.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Franz Lueger (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 75
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 85
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
3:0
04.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
3:0
04.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Uwe Jance (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 68
0:3
29.10.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
0:3
29.10.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
3:1
29.10.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
0:3
23.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Manuel Baier (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 69
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
24.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
0:3
23.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 77
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
24.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
0:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
8
Julia Pfeifenberger (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 58
-
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
18.05.2019
Landesliga Damen
2
9
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Carmen Jocham (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 58
0:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
10
Cynthia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 52
-
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Max Sova (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 67
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 52
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
7
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Ulrike Mayer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
5
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
6
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 46
-
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
4
Sabrina Pototschnig (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:2
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 68
-
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
8
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Rosa Sauer (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
0:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Carmen Jocham (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 58
-
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 68
1:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
6
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 46
0:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
4
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Iris Cordic (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
0:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
5
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
24.10.2018
Landesliga Damen
1
7
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
-
Iris Richter (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Andreas Töglhofer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 50
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 52
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Christian Baumgartner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 57
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 71
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
0:3
10.03.2018
Landesliga Damen
2
6
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Julia Zeya (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 56
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:1
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 60
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Sandra Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 109 ± 75
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:1
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
0:3
04.02.2018
Landesliga Damen
2
2
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Holger Ott (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 63
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Sebastian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:1
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 72
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 54
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
25.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
2:3
25.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Sebastian Haberl (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
1:3
25.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
0:3
21.10.2017
Landesliga Damen
1
1
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Dorotheea Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
3:0
21.10.2017
Landesliga Damen
1
1
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Wolfgang Hofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 427 ± 75
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
25.05.2017
Landesliga Damen
2
10
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
0:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
2:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 80
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:1
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:2
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
1:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 56
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
0:3
12.03.2017
Landesliga Damen
2
5
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
0:3
04.02.2017
Landesliga Damen
2
3
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 99
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 52
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Koopmans (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 58
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 52
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:1
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
2:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
0:3
30.10.2016
Landesliga Damen
1
5
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
30.10.2016
Landesliga Damen
1
8
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Julia Pfeifenberger (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
0:3
30.10.2016
Landesliga Damen
1
5
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 74
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
01.10.2016
Landesliga Damen
1
2
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 56
0:3
01.10.2016
Landesliga Damen
1
3
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 68
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
01.10.2016
Landesliga Damen
1
1
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 53
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
0:3
23.01.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
1:3
23.01.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
0:3
18.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
0:3
23.01.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
0:3
18.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:1
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
01.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Martina Wurzwallner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 91
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
1:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
01.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 88
1:3
28.02.2016
Landesliga Damen
2
4
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 57
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
28.02.2016
Landesliga Damen
2
5
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 65
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 62
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 58
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
20.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 53
0:3
20.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 57
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
0:3
30.01.2016
Landesliga Damen
2
3
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Esther Juritsch (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 58
0:3
30.01.2016
Landesliga Damen
2
3
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 71
0:3
30.01.2016
Landesliga Damen
2
2
Verena Prosen (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 60
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
26.09.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
26.09.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
26.09.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
06.12.2015
Landesliga Damen
1
9
Elena Linni (GRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 87
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
30.10.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:2
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
0:3
30.10.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Roman Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 61
1:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 88
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:2
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
0:3
17.10.2015
Landesliga Damen
1
1
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
0:3
17.10.2015
Landesliga Damen
1
1
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Svitlana Lytvyn (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 57
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 58
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 72
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 56
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
02.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 53
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Klaus Zink (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 61
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Michael Koopmans (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 61
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
02.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 57
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
0:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Josef Lechner (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 107
0:3
28.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
0:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
0:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
0:3
28.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 56
0:3
22.03.2015
Landesliga Damen
2
7
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 69
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
2:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
0:3
08.02.2015
Landesliga Damen
2
1
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Chiara Koch (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
0:3
08.02.2015
Landesliga Damen
2
3
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
0:3
08.02.2015
Landesliga Damen
2
4
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 46
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
08.02.2015
Landesliga Damen
2
1
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 44
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
1:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 75
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 55
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
20.09.2014
Landesliga Damen
1
4
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Magdalena Basta (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 59
1:3
20.09.2014
Landesliga Damen
1
2
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Marlene Dirnberger (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 56
0:3
20.09.2014
Landesliga Damen
1
1
Sabrina Steiner (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 77
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:1
20.09.2014
Landesliga Damen
1
2
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Lena Hauser (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 398 ± 61
0:3
20.09.2014
Landesliga Damen
1
1
Chiara Koch (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
20.09.2014
Landesliga Damen
1
3
Martina Wurzwallner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 421 ± 130
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:2
20.09.2014
Landesliga Damen
1
4
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
0:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
0:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 832 ± 85
0:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Michael Galitschitsch (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
0:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Michael Kraus (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 61
0:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 53
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Bernhard Proksch (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 61
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 79
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 63
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 60
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
0:3
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 61
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Michael Galitschitsch (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
0:3
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 55
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Ehrenfried Weghofer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 53
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 79
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung