XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Daniel Köchl
(
RC-Graph
), 305 Spiele, 184 Siege, 121 Niederlagen, Siegerquote: 60,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2019/2020)
1. Klasse FJ OP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2013/2014)
Landesliga FJ UP (2018/2019)
Landesliga Herbst (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Felix
Andrich Fabian
Andrich Helmut
Auer Stefan
Bader Dominik
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Blum Marco
Bukovinska Nikoleta
Burth Daniel
Da Cunha Marques Carlos
De Angelis Fabio
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Egger Emil
Ender Sarah
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Fässler Marcel
Geiger Christof
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Graß David
Grüninger David
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Guschl Alexander
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hermann Sebastian
Hoff Bertrand
Hoffellner Manfred
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hutter Kuno
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jin Lian
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Konrad Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Kürsteiner Andreas
Lapp Simon
Lartsev Igor
Latzer Simon
Löffler Clemens
Mager Florian
Mager Martin
Mair Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Marguerite Alexander
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Matt Johannes
Mayer Wolfgang
Meusburger Egon
Mitrega Waclaw
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Reinold
Müller Simon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nigsch Monika
Opriessnig Frank
Peic Nicola
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Rabl Georg
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Florian
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schönberger August
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Sohm Emanuel
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Tomic Igor
Treiber Hartwig
Tschann Manfred
Tömel Michael
Vith Stefan
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wagner Beate
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Welte Fredy
Windberger Robert
Winder Philipp
Winsauer Niko
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Marcel
Zunic Nenad
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
3:2
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 83
3:1
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
3:0
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
2:3
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
3:1
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
3:1
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
3:1
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Thomas Stadelmann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:1
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
3:0
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
3:1
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
3:1
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:1
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 60
3:0
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
1:3
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
3:0
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 61
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
0:3
16.02.2024
2. Klasse
2
1
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 91
3:1
16.02.2024
2. Klasse
2
1
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Florian Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 54
3:1
16.02.2024
2. Klasse
2
1
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
3:0
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 68
3:2
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
2:3
28.11.2023
2. Klasse
1
9
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
3:1
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
1:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
0:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
0:3
15.11.2023
2. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
2:3
15.11.2023
2. Klasse
1
7
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
0:3
17.10.2023
2. Klasse
1
4
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
3:1
17.10.2023
2. Klasse
1
4
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Nikoleta Bukovinska (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 71
3:0
17.10.2023
2. Klasse
1
4
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 56
3:0
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
0:3
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
0:3
10.10.2023
2. Klasse
1
3
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
3:2
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 61
3:1
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
3:1
29.09.2023
2. Klasse
1
1
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 91
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
2:3
29.09.2023
2. Klasse
1
1
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
0:3
29.09.2023
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
1:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 73
3:0
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
3:0
28.03.2023
2. Klasse
2
8
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
3:1
28.03.2023
2. Klasse
2
8
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
2:3
28.03.2023
2. Klasse
2
8
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
3:1
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Franz Kabelka (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 63
3:0
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
3:2
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
3:0
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 70
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
3:2
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
3:2
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:2
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Dietmar Müller (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
3:0
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
3:0
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
3:0
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
3:1
21.02.2023
2. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
1:3
21.02.2023
2. Klasse
2
3
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
2:3
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
3:1
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Flavio Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
3:2
01.02.2023
2. Klasse
2
1
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
0:3
01.02.2023
2. Klasse
2
1
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
0:3
03.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
1:3
03.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
0:3
25.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
2:3
25.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 63
3:0
17.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
3:1
17.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
3:0
21.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Philip Schwab (KENN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 80
0:3
17.12.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 76
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
3:2
17.12.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
3:2
11.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
3:2
11.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
1:3
11.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
1:3
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 59
0:3
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
1:3
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 63
3:2
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
1:3
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Sebastian Hermann (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 71
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
1:3
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
3:0
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
3:0
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
1:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
0:3
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
0:3
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
3:1
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
1:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
3:0
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Berislav Vuksan (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
3:1
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
0:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
0:3
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:0
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:1
08.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
1:3
01.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 70
1:3
01.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
0:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
0:3
02.04.2019
Landesliga FJ UP
2
4
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 41
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
3:0
02.04.2019
Landesliga FJ UP
2
4
Lian Jin (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
3:0
16.03.2019
Landesliga FJ UP
2
1
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 45
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
3:1
16.03.2019
Landesliga FJ UP
2
1
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
3:1
07.03.2019
Landesliga FJ UP
1
5
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
1:3
07.03.2019
Landesliga FJ UP
1
5
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
1:3
01.03.2019
3. Klasse
2
4
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
0:3
01.03.2019
3. Klasse
2
4
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
0:3
01.03.2019
3. Klasse
2
4
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
1:3
21.02.2019
Landesliga FJ UP
1
3
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1619 ± 51
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
3:0
21.02.2019
Landesliga FJ UP
1
3
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
3:1
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
1:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
1:3
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
0:3
01.02.2019
Landesliga FJ UP
1
1
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
-
Waclaw Mitrega (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 65
0:3
01.02.2019
Landesliga FJ UP
1
1
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
-
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 61
2:3
18.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
3:1
18.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 54
3:1
24.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:1
24.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
0:3
24.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
0:3
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
2:3
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
3:1
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
1:3
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
3:0
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
3:0
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:0
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
3:0
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
3:0
13.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
3:1
13.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
3:0
08.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:2
08.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
0:3
08.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:0
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:2
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
1:3
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
2:3
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:0
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
0:3
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
2:3
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:2
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
2:3
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:2
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:2
21.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
David Barton (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
3:2
21.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 46
1:3
07.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
2:3
07.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 72
1:3
23.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:0
23.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:2
17.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
3:0
17.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
3:1
17.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
3:1
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:1
09.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:1
03.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
0:3
03.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:1
03.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
0:3
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:2
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
2:3
31.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:0
31.03.2017
1. Klasse FJ OP
2
1
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
0:3
28.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
28.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
0:3
28.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
3:2
16.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:2
16.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
4
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:1
07.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Daniela Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
0:3
07.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
3:1
07.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
3:0
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:2
21.02.2017
1. Klasse FJ OP
1
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 52
0:3
26.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:1
26.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:1
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
2:3
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
1:3
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:0
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 50
3:0
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 52
0:3
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:0
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:2
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
0:3
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:2
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:0
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
3:2
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:1
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
0:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:0
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
2:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:0
04.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
1:3
04.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:1
04.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
1:3
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:1
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:1
18.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
3:0
18.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
3:0
18.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
3:1
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:2
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
1:3
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
3:0
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
2:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 51
0:3
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:1
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:2
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
1:3
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
3:2
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
29.03.2016
2. Klasse
2
7
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
29.03.2016
2. Klasse
2
7
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
08.03.2016
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:1
08.03.2016
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
3:0
01.03.2016
2. Klasse
2
4
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:1
01.03.2016
2. Klasse
2
4
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:0
12.02.2016
2. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
12.02.2016
2. Klasse
2
2
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
12.02.2016
2. Klasse
2
2
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
1:3
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
1:3
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:1
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
1:3
19.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Hartwig Treiber (HOER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 47
0:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 65
3:2
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:1
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:1
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
1:3
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
2:3
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
11.11.2015
2. Klasse
1
6
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 70
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
1:3
11.11.2015
2. Klasse
1
6
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 101
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
16.12.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Mert Aksoy (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
2:3
03.11.2015
2. Klasse
1
5
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
2:3
03.11.2015
2. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:0
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:0
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
2:3
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
2:3
14.10.2015
2. Klasse
1
3
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
1:3
14.10.2015
2. Klasse
1
3
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:1
14.10.2015
2. Klasse
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
1:3
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
3:0
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:2
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:2
07.04.2015
2. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
3:0
07.04.2015
2. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
2:3
23.03.2015
2. Klasse
2
7
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
2:3
23.03.2015
2. Klasse
2
7
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
3:1
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
3:0
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:2
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
3:1
04.03.2015
2. Klasse
2
4
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
3:2
04.03.2015
2. Klasse
2
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
3:2
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:1
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 59
0:3
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:0
02.12.2014
2. Klasse
1
9
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
3:1
25.11.2014
2. Klasse
1
8
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 52
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
0:3
25.11.2014
2. Klasse
1
8
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
3:1
21.11.2014
2. Klasse
1
7
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
2:3
21.11.2014
2. Klasse
1
7
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
3:2
21.11.2014
2. Klasse
1
7
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
August Schönberger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
3:0
12.11.2014
2. Klasse
1
6
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 60
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
3:2
12.11.2014
2. Klasse
1
6
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
0:3
12.11.2014
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
1:3
07.11.2014
2. Klasse
1
5
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
2:3
07.11.2014
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
0:3
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
3:1
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
3:1
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
3:2
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 50
3:2
10.04.2014
3. Klasse
2
9
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
10.04.2014
3. Klasse
2
9
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:1
10.04.2014
3. Klasse
2
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
3:0
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
3:1
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 57
2:3
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
2:3
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
3:0
12.03.2014
3. Klasse
2
5
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
12.03.2014
3. Klasse
2
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
3:0
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
2:3
11.02.2014
3. Klasse
2
2
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Marcel Mark (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 54
0:3
11.02.2014
3. Klasse
2
2
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
2:3
11.02.2014
3. Klasse
2
2
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:1
03.02.2014
3. Klasse
2
1
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:0
03.02.2014
3. Klasse
2
1
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
03.02.2014
3. Klasse
2
1
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:1
02.12.2013
Landesliga Herbst
1
9
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1880 ± 54
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:0
02.12.2013
Landesliga Herbst
1
9
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1823 ± 53
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:0
15.11.2013
3. Klasse
1
6
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:2
15.11.2013
3. Klasse
1
6
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:0
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:1
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
24.10.2013
3. Klasse
1
4
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
24.10.2013
3. Klasse
1
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:1
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Alexander Marguerite (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 62
3:0
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
24.09.2013
3. Klasse
1
1
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
3:0
24.09.2013
3. Klasse
1
1
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung