XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Tom Rosenfelder
(
RC-Graph
), 100 Spiele, 81 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 81,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Südost (2016/2017)
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier (2015/2016)
U18 Jugend Ost (2014/2015)
U18 Jugend Ost (2013/2014)
U18 Jugend Süd (2015/2016)
Unterliga Süd (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Cokic Marco
Danner Josef
Ettinger Lukas
Faltisek Jürgen
Felber Timo
Frissenbichler Florian Maximilian
Fölser Günther
Gaspar Kalman
Gollenz Helmut
Graf Daniel
Handler Bernd
Hausmann Maximilian
Herzog Paul
Höller Manuel
Höllinger Franz jun.
Hütl Nicolas
Ilas Philipp
Janisch Julian
Kern Martin
Kern Maximilian
Kerschenbauer Alfred
Kniedl Kai
Kraus Michael
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Kulmer Jakob
Künl Michael
Maitz Karlheinz
Müller Christoph
Neubauer Jan
Novak Paul
Novak Thomas
Panzitt Peter Felix
Peier Daniel
Pfeifenberger Julia
Pieringer Moritz
Posch Christopher
Putz Fabian
Rath Jakob
Reindl Simon
Retegan Emilia
Sauruck Peter
Schnecker Stefan
Schneider Christian
Schwanzer Hagen
Schwarz Markus
Schätzer Claudia
Schätzer Markus
Siebenhofer Jakob
Simoner Helmut
Süss Phillip
Taschner Andreas
Uller Reinhard
Unger Leon
Vodivnik Johann
Voves Barbara
Voves Florian
Voves Werner
Watzlik Günther
Weinhandl Stefan
Windecker Gerd
Zhou Hanlin
Spieler aller Vereine
AFUE
ATU
FEL
HAR
IND
KAIN
KAPF
LIGI
SFP
STEI
STR
SUF
UTT
UWK
WEI
ÜBBA
alle
S
N
22.04.2017
Gebietsliga Südost
2
7
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 48
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
1:3
22.04.2017
Gebietsliga Südost
2
8
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Günther Fölser (FEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 116
3:0
22.04.2017
Gebietsliga Südost
2
7
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
0:3
22.04.2017
Gebietsliga Südost
2
8
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Alfred Kerschenbauer (FEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 53
3:0
22.04.2017
Gebietsliga Südost
2
7
Christian Schneider (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 58
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
3:2
11.03.2017
Gebietsliga Südost
2
6
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Maximilian Kern (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 75
3:0
11.03.2017
Gebietsliga Südost
2
5
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 58
3:1
11.03.2017
Gebietsliga Südost
2
4
Reinhard Uller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
1:3
11.03.2017
Gebietsliga Südost
2
6
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Martin Kern (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
3:1
11.03.2017
Gebietsliga Südost
2
5
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 61
3:2
11.03.2017
Gebietsliga Südost
2
4
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1425 ± 70
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
3:2
04.02.2017
Gebietsliga Südost
2
1
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Barbara Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 58
3:1
04.02.2017
Gebietsliga Südost
2
3
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Stefan Schnecker (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 47
3:1
04.02.2017
Gebietsliga Südost
2
2
Hagen Schwanzer (HAR2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 61
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
0:3
04.02.2017
Gebietsliga Südost
2
1
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Florian Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 44
3:1
04.02.2017
Gebietsliga Südost
2
3
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Jakob Rath (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 45
3:2
04.02.2017
Gebietsliga Südost
2
2
Christopher Posch (HAR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 126
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
3:2
18.11.2016
Gebietsliga Südost
1
7
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Christian Schneider (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 58
3:2
17.11.2016
Gebietsliga Südost
1
8
Alfred Kerschenbauer (FEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 53
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
2:3
18.11.2016
Gebietsliga Südost
1
7
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
3:0
17.11.2016
Gebietsliga Südost
1
8
Josef Danner (FEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 74
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
0:3
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
4
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Reinhard Uller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
0:3
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
6
Paul Herzog (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 51
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
2:3
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
5
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1677 ± 91
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
3:0
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
4
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1425 ± 70
3:2
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
6
Martin Kern (UTT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
2:3
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
5
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 61
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
1:3
05.11.2016
Gebietsliga Südost
1
4
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
-
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 68
2:3
01.10.2016
Gebietsliga Südost
1
1
Barbara Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 58
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
3:2
01.10.2016
Gebietsliga Südost
1
3
Christoph Müller (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 49
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
1:3
01.10.2016
Gebietsliga Südost
1
1
Werner Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1476 ± 52
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
1:3
01.10.2016
Gebietsliga Südost
1
3
Stefan Schnecker (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 47
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 61
0:3
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Bernd Handler (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 49
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Kai Kniedl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 46
N
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde D 1200 RC
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Finale 1200 RC
Manuel Höller (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
N
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde C 1500 RC
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Kai Kniedl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 46
N
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Michael Kraus (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 51
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Finale 1200 RC
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Simon Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde D 1200 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 46
-
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde C 1500 RC
Markus Schwarz (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 45
-
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde D 1200 RC
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 382 ± 80
-
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde C 1500 RC
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Christoph Müller (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 45
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 46
-
Tom Rosenfelder (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
S
23.04.2016
U18 Jugend Süd
2
9
Paul Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 48
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
0:3
23.04.2016
U18 Jugend Süd
2
9
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 44
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
0:3
23.04.2016
U18 Jugend Süd
2
10
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Julia Pfeifenberger (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
3:0
19.04.2016
Unterliga Süd
2
10
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Markus Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1691 ± 49
3:2
19.04.2016
Unterliga Süd
2
10
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Claudia Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1626 ± 45
0:3
19.04.2016
Unterliga Süd
2
10
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Phillip Süss (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1626 ± 49
1:3
21.04.2016
Unterliga Süd
2
8
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Julia Pfeifenberger (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
3:0
21.04.2016
Unterliga Süd
2
8
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Helmut Simoner (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 62
3:0
15.03.2016
Unterliga Süd
2
6
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 48
0:3
15.03.2016
Unterliga Süd
2
6
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Johann Vodivnik (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 47
1:3
27.02.2016
U18 Jugend Süd
2
6
Florian Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 40
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
2:3
27.02.2016
U18 Jugend Süd
2
7
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Emilia Retegan (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
3:0
27.02.2016
U18 Jugend Süd
2
7
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 47
3:0
27.02.2016
U18 Jugend Süd
2
5
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Peter Felix Panzitt (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 310 ± 75
3:0
27.02.2016
U18 Jugend Süd
2
6
Stefan Schnecker (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
0:3
23.01.2016
U18 Jugend Süd
2
1
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Moritz Pieringer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 49
3:1
23.01.2016
U18 Jugend Süd
2
4
Thomas Novak (SFP2)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 44
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
0:3
23.01.2016
U18 Jugend Süd
2
1
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Martin Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 54
3:0
05.12.2015
U18 Jugend Süd
1
11
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Marco Cokic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 58
3:0
05.12.2015
U18 Jugend Süd
1
9
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Lukas Ettinger (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 63
3:0
05.12.2015
U18 Jugend Süd
1
10
Nicolas Hütl (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 70
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
0:3
05.12.2015
U18 Jugend Süd
1
11
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Franz Höllinger jun. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 68
3:0
05.12.2015
U18 Jugend Süd
1
9
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Paul Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 48
3:0
07.11.2015
U18 Jugend Süd
1
6
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Florian Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 40
3:1
07.11.2015
U18 Jugend Süd
1
6
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Stefan Schnecker (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:0
07.11.2015
U18 Jugend Süd
1
7
Emilia Retegan (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
0:3
07.11.2015
U18 Jugend Süd
1
5
Peter Felix Panzitt (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 310 ± 75
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
0:3
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
3
Jan Neubauer (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 70
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
0:3
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
3
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 68
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
0:3
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
4
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Hanlin Zhou (SFP2)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 53
3:0
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
1
Martin Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 54
-
Tom Rosenfelder (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
1:3
21.03.2015
U18 Jugend Ost
2
5
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
-
Jan Neubauer (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 71
3:1
21.03.2015
U18 Jugend Ost
2
4
Jakob Kulmer (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 75
-
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
0:3
21.03.2015
U18 Jugend Ost
2
5
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
3:0
21.03.2015
U18 Jugend Ost
2
4
Michael Künl (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 77
-
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
0:3
21.03.2015
U18 Jugend Ost
2
3
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
-
Timo Felber (WEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 96
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
2
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
-
Florian Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 40
3:2
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
5
Jan Neubauer (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 71
-
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
1
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
-
Daniel Peier (HAR1)
RC Punkte (30.06.2015): 790 ± 87
3:1
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
1
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
-
Fabian Putz (HAR1)
RC Punkte (30.06.2015): 550 ± 89
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
5
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
-
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
1:3
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
2
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
-
Kai Kniedl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 42
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
4
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 88
-
Michael Künl (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 77
3:0
05.04.2014
U18 Jugend Ost
2
2
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
-
Philipp Ilas (WEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 76
2:3
05.04.2014
U18 Jugend Ost
2
5
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
-
Maximilian Hausmann (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 804 ± 57
3:1
05.04.2014
U18 Jugend Ost
2
3
Kai Kniedl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 41
-
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
3:1
05.04.2014
U18 Jugend Ost
2
5
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
-
Andreas Taschner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 48
3:1
05.04.2014
U18 Jugend Ost
2
4
Florian Maximilian Frissenbichler (WEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 77
-
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
1:3
18.03.2014
U18 Jugend Ost
2
1
Daniel Peier (HAR1)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 57
-
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
3:2
05.04.2014
U18 Jugend Ost
2
2
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
-
Julian Janisch (WEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 86
3:2
05.04.2014
U18 Jugend Ost
2
3
Florian Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 40
-
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
0:3
05.10.2013
U18 Jugend Ost
1
3
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
-
Leon Unger (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 496 ± 94
3:0
05.10.2013
U18 Jugend Ost
1
5
Michael Künl (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 60
-
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
3:1
05.10.2013
U18 Jugend Ost
1
4
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
-
Florian Maximilian Frissenbichler (WEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 77
3:1
05.10.2013
U18 Jugend Ost
1
2
Philipp Ilas (WEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 76
-
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
3:0
05.10.2013
U18 Jugend Ost
1
1
Tom Rosenfelder (WEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 65
-
Daniel Peier (HAR1)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung