XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Wilhelm Roposch
(
RC-Graph
), 183 Spiele, 20 Siege, 163 Niederlagen, Siegerquote: 10,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
1. Klasse Nordost (2013/2014)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
1.Klasse Nordost (2012/2013)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
Gebietsliga Nordost (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Berger Heinz Dieter
Cordic Fajik
Cordic Iris
Cvirn Hermann
Czelecz Richard
Ebner Albin
Edler Mika
Eschbach Florian
Focke Erich
Galitschitsch Michael
Gallo Gabor
Gamper Friedrich
Gamper Roman
Gesselbauer Erich
Grabenbauer Andreas
Gstättner Markus
Guentchev Evgueni
Haberl Sebastian
Handler Bernd
Hann Willhelm
Hofer Wolfgang
Hujdurovic Elmir
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Karner Gerhard
Koopmans Michael
Kraus Michael
Kuttner Gil
Kögerl Alfred
Kögerl Georg
Kölber Martin
Ladinik Bettina
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Lueger Franz
Mayer Hanspeter
Meixner Erwin
Mixner Michael
Ott Holger
Pensold Patrick
Pensold Peter
Pereira Baptista Isaac
Polzhofer Sandra
Prade Gerhard
Preinsperger Gustav
Proksch Bernhard
Präsent Heinrich
Präsent Jan
Reifgraber Daniel
Reindl Simon
Richter Ewald
Richter Iris
Schantl Alexander
Schmaranzer Sigurd
Schnegg Robert
Schnitzer Michael
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schöttner Elisabeth
Schützenhofer Julia
Somodi Ema
Somodi Tomislav
Stangl Oliver
Steiner Alexander
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Thurner Harro
Ulbl Peter
Ully Michael
Weghofer Ehrenfried
Wildling Sandra
Wildling Thomas
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Zink Klaus
Spieler aller Vereine
BEBU
FDO
FRO
KAPF
LEO
LGW
MIDO
MUER
SUF
VOI
ZEL
alle
S
N
15.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 58
-
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 125
3:0
15.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Gil Kuttner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 103
-
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 125
3:0
29.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 125
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
1:3
29.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 125
-
Sandra Polzhofer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
1:3
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 73
-
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 125
3:1
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 125
3:0
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 125
3:1
28.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Bettina Ladinik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
-
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 125
3:0
28.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 62
-
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 125
3:0
25.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
2
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 157
-
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 66
0:3
25.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
2
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 157
-
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 71
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 371 ± 137
3:1
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 371 ± 137
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 371 ± 137
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 371 ± 137
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 93
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 388 ± 127
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Kraus (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 388 ± 127
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Sandra Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 101 ± 82
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 52
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 55
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
3:2
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 50+
Wilhelm Roposch (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
-
Willhelm Hann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1594 ± 56
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 50+
Michael Ully (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 41
-
Wilhelm Roposch (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 50+
Alfred Kögerl (MIDO)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 51
-
Wilhelm Roposch (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Wilhelm Roposch (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
0:3
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Albin Ebner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 43
-
Wilhelm Roposch (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Mika Edler (FRO)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Wilhelm Roposch (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
N
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 90
3:2
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 90
3:2
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Holger Ott (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 63
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 90
3:0
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Sebastian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 90
3:0
12.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 90
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 52
0:3
12.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 90
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
0:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
2:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
3:1
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 58
0:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:2
20.03.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:1
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 53
0:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
1:3
20.03.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
2:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
0:3
18.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
0:3
13.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:1
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:0
13.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 60
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
1:3
18.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:0
13.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:0
18.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:0
18.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
1:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Hermann Cvirn (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 62
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:2
18.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
0:3
14.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
2:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
0:3
14.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 60
3:2
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 61
1:3
14.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:1
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 72
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:1
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 53
1:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:1
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 62
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:1
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Roman Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 61
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Michael Koopmans (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 61
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
0:3
09.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:0
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:0
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:1
09.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:0
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:0
30.01.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:0
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
0:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 682 ± 76
0:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
1:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:0
30.01.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
2:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:2
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:2
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Friedrich Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 72
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 55
3:2
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
0:3
26.09.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:0
26.09.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
1:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
1:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:1
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Gerhard Karner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 81
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
2:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Hermann Cvirn (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 68
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Erich Gesselbauer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 97
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
0:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:0
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
2:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
0:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Markus Gstättner (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 70
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:2
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Gerhard Karner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 753 ± 85
0:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 832 ± 85
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:1
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 59
1:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 79
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Hermann Cvirn (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 76
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 57
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 53
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 55
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:1
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
2:3
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 63
1:3
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Bernhard Proksch (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 61
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:2
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Erich Gesselbauer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 94
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:2
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
1:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 61
2:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 79
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Michael Galitschitsch (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
1:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 64
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 57
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
3:2
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
4
Julia Schützenhofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 494 ± 42
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
2:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
-
Evgueni Guentchev (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 81
0:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 82
0:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
4
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 58
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
0:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
1
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 56
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
3:2
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
3:2
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 63
2:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 62
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
3:0
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
7
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1345 ± 130
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
3:0
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
4
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 58
0:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
7
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 82
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
3:1
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
4
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
-
Julia Schützenhofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 494 ± 42
0:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
2
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 62
0:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
1
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
1:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Hanspeter Mayer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 64
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
3:0
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
3:0
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
2
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
-
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 81
0:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
1
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung