XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manfred Pallinger
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 44 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2015/2016)
1. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (2008/2009)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich West (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich West A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Anja
Alexandru David
Bauer Franz
Bierbaumer Karl
Bruckner Peter
Busch Rudolf
Czihak Thomas
Desch Bernhard
Ebner August
Eder Hermann
Etlinger Manfred
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fischer-Colbrie Axel
Goldhalmseder Peter
Grosser Wolfgang
Gschiegl Frank
Gutenbrunner Jakob
Haas Matthias
Hader Ferdinand
Hager Reinhold
Haider Ewald
Hameseder Markus
Haselmeyer Georg
Huber Leopold
Höller Wilfried
Hölzl Ingo
Kapusta Wolfgang
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kneil Roland
Kornfeld Robert
Koske Philipp
Leitner Fritz
Lendl Helmut
Mayr Alois
Mikschovsky Josef
Nefischer Mario
Nenning Karl
Pechgraber Daniel
Polt Norbert
Prigl Josef
Pöcksteiner Fabian
Raab Klaus
Reinprecht Walter
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schildberger Roman
Schneckenreiter Peter
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Sturmlechner Christoph
Tazreiter Fabian
Tremel Lukas
Unterberger Josef
Wimmer Matthias
Wodicka Lukas
Zamarin Ernst
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Daniel
Spieler aller Vereine
ASCH
BIBA
BRUC
BTTA
BÖHL
EAMS
GAMI
GOTS
GÖST
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
SGAM
STGY
STPA
USCH
UYBS
WALL
WOLF
YBBS
alle
S
N
05.12.2015
1. Klasse West B
1
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Manfred Pallinger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 127
3:0
05.12.2015
1. Klasse West B
1
9
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Manfred Pallinger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 127
3:0
30.03.2015
1. Klasse West B
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 830 ± 114
3:0
30.03.2015
1. Klasse West B
2
8
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 53
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 830 ± 114
3:0
13.03.2015
1. Klasse West B
2
6
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 830 ± 114
3:1
13.03.2015
1. Klasse West B
2
6
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 51
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 830 ± 114
3:0
01.05.2010
2. Klasse West B
2
10
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
3:2
01.05.2010
2. Klasse West B
2
10
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
3:1
01.05.2010
2. Klasse West B
2
10
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 51
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
2:3
06.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
2:3
06.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
1:3
06.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
19.04.2010
2. Klasse West B
2
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
3:1
19.04.2010
2. Klasse West B
2
6
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
3:1
19.04.2010
2. Klasse West B
2
6
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
3:1
27.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:0
27.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
3:2
27.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
2:3
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
3:2
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
0:3
02.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
3:0
02.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
1:3
02.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
3:0
05.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
3:0
05.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
1:3
05.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
3:0
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
0:3
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
2:3
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
1:3
17.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
3:2
17.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
3:1
15.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
0:3
15.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
0:3
05.10.2009
2. Klasse West B
1
3
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
2:3
05.10.2009
2. Klasse West B
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
0:3
05.10.2009
2. Klasse West B
1
3
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
3:2
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
3:2
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
0:3
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
0:3
12.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 103
3:0
12.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
3:0
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:0
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
2:3
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 89
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
0:3
25.04.2009
2. Klasse West B
2
10
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
1:3
25.04.2009
2. Klasse West B
2
10
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 68
3:1
25.04.2009
2. Klasse West B
2
10
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
1:3
26.03.2009
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
2:3
26.03.2009
2. Klasse West B
2
9
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:2
26.03.2009
2. Klasse West B
2
9
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
2:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
2:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:2
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
3:2
14.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
2:3
14.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Herbert Schragl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 70
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
2:3
14.03.2009
2. Klasse West B
2
6
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich West
1
3
Manfred Pallinger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 53
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich West
1
1
Manfred Pallinger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 54
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich West
1
2
Manfred Pallinger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 47
0:3
23.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:1
23.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:0
10.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:2
10.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:1
19.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
19.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
3:1
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:2
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:2
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich West A
1
2
Ewald Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 481 ± 110
-
Manfred Pallinger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich West A
1
3
Manfred Pallinger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich West A
1
1
Manfred Pallinger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Jakob Gutenbrunner (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
3:0
25.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
3:2
25.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
3:1
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
1:3
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:1
11.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Walter Reinprecht (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 830 ± 85
3:1
11.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
3:1
11.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
0:3
02.10.2008
2. Klasse West B
1
3
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1247 ± 54
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:0
02.10.2008
2. Klasse West B
1
3
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:0
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
3:0
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:2
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
1:3
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
2:3
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:1
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:1
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Schüler männl.
Manfred Pallinger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 51
-
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 46
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3. Klasse
Manfred Pallinger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 51
-
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 48
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3. Klasse
Manfred Pallinger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 51
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 658 ± 54
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Schüler männl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Manfred Pallinger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 51
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Jugend männl.
Michael Schweiger (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 1684 ± 50
-
Manfred Pallinger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 51
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Jugend männl.
Manfred Pallinger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 51
-
Bernhard Desch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1151 ± 49
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Schüler männl.
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 651 ± 55
-
Manfred Pallinger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung