XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Maximilian Meyer
(
RC-Graph
), 130 Spiele, 44 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 33,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz (2014/2015)
2. Klasse Graz (2013/2014)
2. Klasse Graz B (2015/2016)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2016/2017)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2015/2016)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2014/2015)
Landesliga Herren (2015/2016)
Landesliga Herren (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg. (2013/2014)
Unterliga Süd (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Bachler Adolf
Bracek Gerwin
Cvetko Christian
Derler Werner
Ebert Johannes
Edler Mika
Eschbach Florian
Ferder Felicitas
Friedl Franz
Fritz Markus
Fuchs Martin
Galitschitsch Michael
Gollenz Helmut
Graf Michael
Grafeneder Jonas
Grassler Christopher
Grbic Marinko
Grims Robert
Grosinger Sebastian
Handl Julian
Heiml Gabriel
Heimrath Oliver
Heyn Maximilian
Hirtler Thomas
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Kahler Bernd
Kahraman Erinc
Kaiba Wolfgang sen.
Kaser Ferdinand
Kausch Horst
Kern Maximilian
Kerschbaum Robert
Kljajic Boris
Lackner Moritz
Lalagas Laurenz
Lang Martin
Litscher Peter
Lorich Dietmar
Lovenyak Mario
Lux Dieter
Marburger Patrick
Marcak Andre
Maresch Matteo
Megla Edmund
Menapace Jasmina
Messner Thomas
Meyer Alexander
Milowiz Thomas
Moderer Alexander
Moises Roland
Nickel Simon Johannes
Ocepek Iwan sen.
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Panzitt Peter Felix
Paradusic Adin
Pichler Christoph
Pieringer Moritz
Prosen Verena
Pucher Franz
Rath Michael
Rautz Michaela
Rebol Laura
Rebol Michael
Reza Mozari
Rizk Augustinus
Rothschädl Michael
Rumpl Hubert
Sams Michael
Sarcletti Simon
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sarofem Karem
Scharlach Robert
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Scherer Tobias
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schwammerlin Andreas
Schätzer Markus
Seidnitzer Peter
Singer Christian
Sovinz Max
Spajic Vinko
Stojakovic Nicky
Strametz Christian
Stutte Dieter
Taucher Alexander
Trutnovsky Peter
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Unterweger Andreas
Walch Horst
Wang Wei
Watzka Horst
Weilguni Benjamin
Yamamoto Tales
Zawilla Karlheinz
Zenz Hannes
Zhang Ouwel Daniel
Spieler aller Vereine
ATS
ATU
DLB
DOB
FKI
FRO
GRA
IND
KAPF
KNI
LAS
MUEN
POS
SIP
SJE
UNZ
UTT
UWK
VOI
ZEL
alle
S
N
26.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Thomas Hirtler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 53
3:2
26.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
3:1
12.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Tales Yamamoto (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 91
0:3
12.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
2:3
22.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Dieter Lux (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 51
3:0
22.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Andreas Schwammerlin (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 58
1:3
22.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:0
15.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 57
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
3:1
15.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
3:0
15.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 51
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
3:0
08.03.2018
2. Klasse Graz
2
5
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
3:0
08.03.2018
2. Klasse Graz
2
5
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:1
08.03.2018
2. Klasse Graz
2
5
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 49
0:3
30.11.2017
2. Klasse Graz
1
10
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 78
0:3
30.11.2017
2. Klasse Graz
1
10
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 49
3:0
30.11.2017
2. Klasse Graz
1
10
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Peter Felix Panzitt (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 84
3:0
24.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Benjamin Weilguni (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 54
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
3:1
24.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
1:3
03.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 57
1:3
03.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 51
3:0
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Mozari Reza (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 68
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
3:0
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 49
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
1:3
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
1:3
05.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 50
3:0
05.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 52
3:2
24.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 49
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
2:3
24.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 68
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
1:3
21.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Peter Litscher (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 52
-
Maximilian Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
3:0
21.04.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Martin Lang (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 54
-
Maximilian Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
3:0
04.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Nicky Stojakovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 675 ± 50
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
2:3
04.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 50
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
1:3
30.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Ali Reza Panahi (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 48
0:3
30.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 413 ± 59
3:0
23.03.2017
2. Klasse Graz
2
7
Edmund Megla (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 67
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
3:0
23.03.2017
2. Klasse Graz
2
7
Mario Lovenyak (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 68
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
3:0
16.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 48
2:3
16.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 51
3:0
02.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
1:3
02.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
1:3
09.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
09.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Franz Friedl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 66
3:1
02.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
0:3
02.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 53
0:3
02.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
1:3
16.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
0:3
16.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 53
3:1
07.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 48
-
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
3:1
07.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Andre Marcak (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 49
-
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
1:3
29.11.2016
2. Klasse Graz
1
9
Augustinus Rizk (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 79
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
3:0
29.11.2016
2. Klasse Graz
1
9
Juliana Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
0:3
07.10.2016
2. Klasse Graz
1
8
Alexander Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 55
-
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
3:1
07.10.2016
2. Klasse Graz
1
8
Horst Kausch (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 73
-
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
0:3
18.11.2016
2. Klasse Graz
1
7
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 50
0:3
18.11.2016
2. Klasse Graz
1
7
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 51
0:3
28.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 48
0:3
28.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 48
0:3
14.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Simon Johannes Nickel (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
-
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
3:1
14.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Maximilian Heyn (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
3:0
07.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 50
0:3
07.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 51
1:3
26.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 58
-
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
3:0
26.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 69
-
Maximilian Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
3:0
10.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Maximilian Meyer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 93
-
Matteo Maresch (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 44
1:3
10.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Maximilian Meyer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 93
-
Erinc Kahraman (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 62
0:3
04.03.2016
Landesliga Herren
2
4
Maximilian Meyer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 93
-
Oliver Heimrath (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1853 ± 50
0:3
04.03.2016
Landesliga Herren
2
4
Maximilian Meyer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 93
-
Michael Galitschitsch (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 40
0:3
12.11.2015
2. Klasse Graz B
1
7
Juliana Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 93
0:3
12.11.2015
2. Klasse Graz B
1
7
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 93
2:3
12.11.2015
2. Klasse Graz B
1
7
Karem Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 64
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 93
3:0
13.04.2015
Unterliga Süd
2
10
Maximilian Meyer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1507 ± 50
0:3
13.04.2015
Unterliga Süd
2
10
Maximilian Meyer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1645 ± 51
0:3
09.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Maximilian Meyer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Edmund Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 55
0:3
09.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Maximilian Meyer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 50
0:3
27.03.2015
2. Klasse Graz
2
8
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Michael Rath (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 49
3:2
27.03.2015
2. Klasse Graz
2
8
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Moritz Lackner (SIP13)
RC Punkte (30.06.2015): 415 ± 42
2:3
20.03.2015
2. Klasse Graz
2
7
Gerwin Bracek (SIP11)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 63
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
3:1
20.03.2015
2. Klasse Graz
2
7
Martin Fuchs (SIP11)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 40
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
3:0
02.03.2015
Unterliga Süd
2
4
Maximilian Meyer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Michael Rothschädl (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 42
0:3
02.03.2015
Unterliga Süd
2
4
Maximilian Meyer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 47
0:3
09.02.2015
Unterliga Süd
2
3
Maximilian Meyer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 47
0:3
09.02.2015
Unterliga Süd
2
3
Maximilian Meyer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 49
0:3
06.02.2015
2. Klasse Graz
2
2
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Michael Rebol (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 39
3:2
06.02.2015
2. Klasse Graz
2
2
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Simon Johannes Nickel (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 51
3:1
06.02.2015
2. Klasse Graz
2
2
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Maximilian Heyn (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 557 ± 43
3:0
30.01.2015
2. Klasse Graz
2
1
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Moritz Pieringer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 41
0:3
30.01.2015
2. Klasse Graz
2
1
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 51
2:3
30.01.2015
2. Klasse Graz
2
1
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Christopher Grassler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 62
3:0
11.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Maximilian Meyer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
3:0
11.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1466 ± 50
-
Maximilian Meyer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
3:0
11.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 49
-
Maximilian Meyer (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
3:0
27.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1466 ± 50
-
Maximilian Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
3:0
27.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 49
-
Maximilian Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
3:0
14.11.2014
2. Klasse Graz
1
7
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Maximilian Heyn (SIP11)
RC Punkte (30.06.2015): 557 ± 43
0:3
14.11.2014
2. Klasse Graz
1
7
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Felicitas Ferder (SIP11)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 51
0:3
24.10.2014
2. Klasse Graz
1
4
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 45
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
3:1
24.10.2014
2. Klasse Graz
1
4
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 54
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
3:0
10.10.2014
2. Klasse Graz
1
2
Maximilian Heyn (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 557 ± 43
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
0:3
10.10.2014
2. Klasse Graz
1
2
Thomas Milowiz (SIP14)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 73
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
0:3
03.10.2014
2. Klasse Graz
1
1
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Adolf Bachler (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 207 ± 83
3:0
03.10.2014
2. Klasse Graz
1
1
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 65
-
Alexander Moderer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2015): 553 ± 85
1:3
21.03.2014
Landesliga Herren
2
9
Oliver Heimrath (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1891 ± 49
-
Maximilian Meyer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:0
21.03.2014
Landesliga Herren
2
9
Christoph Pichler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1952 ± 52
-
Maximilian Meyer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:0
28.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Boris Kljajic (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 46
-
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:1
28.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Michael Graf (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 55
-
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:1
28.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 67
-
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
1:3
14.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Christian Singer (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 57
3:1
14.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 55
0:3
14.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:1
04.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
Sebastian Grosinger (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 39
-
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:0
04.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
Ouwel Daniel Zhang (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:2
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U21/U18 Qualifikation
Adin Paradusic (KNI)
RC Punkte (30.06.2014): 702 ± 55
-
Maximilian Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:0
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U21/U18 Qualifikation
Maximilian Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 46
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U21/U18 Qualifikation
Christopher Grassler (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 64
-
Maximilian Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
1:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U21/U18 Qualifikation
Maximilian Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Verena Prosen (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 305 ± 71
3:0
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U21/U18 Qualifikation
Simon Sarcletti (KNI)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 55
-
Maximilian Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:0
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U21/U18 Qualifikation
Maximilian Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Maximilian Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 45
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U21/U18 Qualifikation
Maximilian Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Jonas Grafeneder (FKI)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 45
1:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U21/U18 Qualifikation
Julian Handl (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 42
-
Maximilian Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
2:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
U21/U18 Qualifikation
Maximilian Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Thomas Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 57
1:3
31.01.2014
Landesliga Herren
2
3
Tobias Scherer (DOB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1912 ± 43
-
Maximilian Meyer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:0
31.01.2014
Landesliga Herren
2
3
Marinko Grbic (DOB3)
RC Punkte (30.06.2014): 2012 ± 57
-
Maximilian Meyer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:0
31.01.2014
Landesliga Herren
2
3
Peter Trutnovsky (DOB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1834 ± 49
-
Maximilian Meyer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:0
20.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 47
1:3
20.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
3:0
20.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Herbert Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 48
3:2
29.11.2013
Landesliga Herren
1
10
Andreas Unterweger (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1789 ± 38
-
Maximilian Meyer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:0
29.11.2013
Landesliga Herren
1
10
Markus Schätzer (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1841 ± 48
-
Maximilian Meyer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
3:0
22.11.2013
Landesliga Herren
1
9
Maximilian Meyer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Gabriel Heiml (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1717 ± 44
0:3
22.11.2013
Landesliga Herren
1
9
Maximilian Meyer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Florian Eschbach (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
2:3
22.11.2013
Landesliga Herren
1
9
Maximilian Meyer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Hannes Zenz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 2055 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung