XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Anton Dollezal
(
RC-Graph
), 89 Spiele, 43 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 48,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2013/2014)
4. Klasse B (2019/2020)
Cup Herren D (2015/2016)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe VII (2010/2011)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe VIII (2011/2012)
Gruppe VIII (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Bischof Erich
Brauchart Dominik
Braun Felix
Breier Erich
Cehic Armin
Cheng Rick
Czokally Alois
Dauchner Fritz
Dollenz Friedrich
Döcker Johann
Ecker Josef
Eisler Felix
Enache Catalin
Ettenauer Rudolf
Fischer Brigitte
Graf Jutta
Grimus Erich
Grimus Heinz
Halmetschleger Franz
Hirschegger Liane
Hofireck Christian
Holzreiter Stefan
Hör Harald
Isla Manuel
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kerculj David
Klein Werner
Kowalski Martin
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Lau Christian
Marso Clemens
Meyer Alexander
Neca Franz
Nica Sebastian
Novotny Anton
Ohrlinger Hannes
Patil Manoj
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Peuker Alfred
Pleska Edita
Popelak Margit
Potpetschnigg Heinz
Prazsky Werner
Preihs Alexander
Puchter Jürgen
Pusam Peter
Regner Thomas
Renner Franz
Ressel Helmuth
Richetsky Peter
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Rosenauer Walter
Scheller Bernhard
Schiel Detlev
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schrödl Lorenz
Schuster Erwin
Schwarz Philipp
Sickha Harald
Sperk Martin
Spieler August
Steiner Erwin
Steininger Christian
Stift Lionel
Svatek Susanne
Teibtner Monika
Ulsamer Robert
Veits Herbert
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Weinberger Richard
Welles Florian
Welsch Moritz
Wyss Stephan
Zauner Roland
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAU
OLD
OLYM
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SVSM
TT14
UNO
WILI
alle
S
N
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Anton Dollezal (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 86
3:0
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Anton Dollezal (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 86
3:2
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
-
Anton Dollezal (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 86
3:0
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 87
-
Anton Dollezal (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 86
3:0
23.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 86
2:3
23.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 57
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 86
3:2
23.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 86
1:3
08.03.2019
Gruppe IIa
2
6
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
3:2
08.03.2019
Gruppe IIa
2
6
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
2:3
20.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
-
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
2:3
20.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
-
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 51
2:3
23.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:0
23.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 58
3:0
23.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
-
Felix Braun (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 54
1:3
17.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
3:1
17.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
2:3
12.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
3:0
12.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
3:1
03.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
3:1
03.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
3:1
02.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Anton Dollezal (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 98
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
0:3
02.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Anton Dollezal (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 98
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
1:3
29.09.2015
Cup Herren D
1
1
Anton Dollezal (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 81
-
Erich Wagrandl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 58
3:0
29.09.2015
Cup Herren D
1
1
Anton Dollezal (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 81
-
Detlev Schiel (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
3:0
16.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 81
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
3:2
16.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 81
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
3:2
16.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 81
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
0:3
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Anton Dollezal (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 81
3:0
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Anton Dollezal (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 81
0:3
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Anton Dollezal (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 81
0:3
05.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Anton Dollezal (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 85
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
0:3
05.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Anton Dollezal (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 85
-
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
0:3
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Anton Dollezal (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 85
-
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
0:3
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Anton Dollezal (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 85
-
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
0:3
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Anton Dollezal (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 85
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
0:3
09.03.2015
Gruppe Ia
2
4
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Anton Dollezal (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 85
3:1
09.03.2015
Gruppe Ia
2
4
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Anton Dollezal (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 85
3:0
09.03.2015
Gruppe Ia
2
4
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
-
Anton Dollezal (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 85
3:1
26.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
-
Anton Dollezal (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
3:0
26.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 67
-
Anton Dollezal (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
3:0
26.03.2014
Gruppe IIIa
2
9
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 49
-
Anton Dollezal (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
3:1
20.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
-
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
0:3
20.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
-
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
1:3
20.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
-
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
2:3
10.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
1:3
10.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
2:3
10.03.2014
Gruppe IVb
2
7
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
3:2
20.02.2014
1. KLASSE A
2
5
Anton Dollezal (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
0:3
20.02.2014
1. KLASSE A
2
5
Anton Dollezal (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
0:3
31.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
-
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
1:3
31.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:0
31.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
-
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
3:0
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
3:1
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
0:3
13.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
1:3
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
3:0
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
-
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
3:2
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 57
3:0
07.03.2012
Gruppe VIII
2
6
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
-
Anton Dollezal (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 81
N
07.03.2012
Gruppe VIII
2
6
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
-
Anton Dollezal (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 81
S
07.03.2012
Gruppe VIII
2
6
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
-
Anton Dollezal (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 81
S
19.01.2011
Gruppe VII
2
2
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
-
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 75
N
19.01.2011
Gruppe VII
2
2
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
-
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 75
S
19.01.2011
Gruppe VII
2
2
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 56
-
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 75
N
19.10.2010
Gruppe VII
1
6
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 75
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 63
S
19.10.2010
Gruppe VII
1
6
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 75
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
19.10.2010
Gruppe VII
1
6
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 75
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
S
22.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
S
22.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
12.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Manuel Isla (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 40
-
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
N
12.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
N
18.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
N
18.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
N
18.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
S
04.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
N
04.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Jürgen Puchter (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 54
S
21.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
S
21.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Richard Weinberger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 585 ± 68
S
21.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
N
11.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Friedrich Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 49
-
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
N
11.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
N
03.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Johann Döcker (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 52
S
03.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
N
01.10.2009
Gruppe VIII
1
3
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Felix Eisler (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 751 ± 46
S
01.10.2009
Gruppe VIII
1
3
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
N
01.10.2009
Gruppe VIII
1
3
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Roland Zauner (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 78
S
17.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
N
17.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Friedrich Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 49
S
17.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung