XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Philipp Koske
(
RC-Graph
), 104 Spiele, 47 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2015/2016)
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West B (2013/2014)
1. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (2008/2009)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Heinrich
Aigner Martin
Alexandru David
Bauer Franz
Berger Franz
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Brandl Helmut
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Bürscher Robert
Daurer Dominik
Deckelmann Bernhard
Desch Bernhard
Ebner August
Ecker Josef
Eder Hermann
Falkensteiner Felix
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Gerstl Johann
Glösmann Felix
Gschwandegger Michael
Haas Matthias
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Haunold Markus
Helm Erich
Hiebl Franz
Huber Leopold
Illibauer Gerhard
Kapusta Wolfgang
Karl Gernot
Keller Thomas
Kern Martin
Klein Joachim
Kneil Roland
Kornfeld Robert
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Mayr Alois
Mikschovsky Josef
Nadler Christian
Nefischer Mario
Niebisch Helge
Nowack August
Pallinger Manfred
Pallinger Thomas
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Putz Dietmar
Schabasser Franz
Scharner Angela
Schmid Robert
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schweiger Roman
Sonnleitner Peter
Spring Sebastian
Stadler Erwin
Steinhammer Wolfgang
Studirach Katrin
Tazreiter Fabian
Tunc Varujan
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wiesner Michael
Zierer Christopher
Spieler aller Vereine
ALLH
ANEU
GAMI
GOTS
GUNT
HAAG
HAUS
OBER
PRIE
RAND
SGAM
STGY
SVSN
USCH
UYBS
WIES
WOLF
alle
S
N
14.11.2015
1. Klasse West A
1
6
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 93
-
Michael Gschwandegger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 58
1:3
14.11.2015
1. Klasse West A
1
6
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 93
-
Felix Falkensteiner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 64
2:3
14.11.2015
1. Klasse West A
1
6
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 93
-
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 55
0:3
14.02.2015
1. Klasse West A
2
3
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 79
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 57
0:3
14.02.2015
1. Klasse West A
2
3
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 79
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
1:3
14.02.2015
1. Klasse West A
2
3
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 79
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
2:3
30.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 79
2:3
30.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 79
3:0
30.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 79
3:0
09.11.2014
1. Klasse West A
1
4
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 79
-
Sebastian Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 105
2:3
09.11.2014
1. Klasse West A
1
4
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 79
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 62
1:3
09.11.2014
1. Klasse West A
1
4
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 79
-
Dominik Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 88
1:3
12.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 95
1:3
12.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 95
3:1
19.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 95
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
0:3
19.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 95
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
1:3
09.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
1:3
09.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:2
09.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:0
11.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:2
11.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
3:1
12.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
0:3
12.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:0
05.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:1
05.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:0
23.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
2:3
23.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:1
19.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
0:3
19.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
1:3
19.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:0
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
2:3
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:0
03.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
1:3
03.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:1
31.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
2:3
31.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:2
31.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:1
17.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
2:3
17.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
0:3
10.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
1:3
10.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:1
10.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:2
18.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
3:0
18.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Angela Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 113
3:0
19.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
3:0
19.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
0:3
19.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
2:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
1:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
2:3
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
3:2
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
0:3
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
3:1
07.05.2009
2. Klasse West B
2
10
Helge Niebisch (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 71
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
0:3
07.05.2009
2. Klasse West B
2
10
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
1:3
07.05.2009
2. Klasse West B
2
10
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:1
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1247 ± 54
1:3
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
3:0
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
2:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:1
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:2
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Thomas Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 88
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
0:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
1:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
3:2
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
2:3
28.02.2009
2. Klasse West B
2
5
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
3:2
28.02.2009
2. Klasse West B
2
5
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Dietmar Putz (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 67
3:1
20.02.2009
2. Klasse West B
2
4
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:1
20.02.2009
2. Klasse West B
2
4
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:1
20.02.2009
2. Klasse West B
2
4
Erwin Stadler (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 87
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
0:3
31.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
3:2
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1199 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
2:3
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
0:3
17.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
0:3
17.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:1
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:1
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:2
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
3:0
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:1
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:1
07.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:0
07.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
1:3
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
2:3
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
3:2
30.10.2008
2. Klasse West B
1
7
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:1
30.10.2008
2. Klasse West B
1
7
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
1:3
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
1:3
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:0
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
1:3
11.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
3:0
11.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Erwin Stadler (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 87
3:0
27.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
1:3
27.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Joachim Klein (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1178 ± 61
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:0
27.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
0:3
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
3:0
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
3:1
16.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 68
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
1:3
16.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
2:3
16.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:0
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
-
Philipp Koske (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1173 ± 51
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Unterliga
Philipp Koske (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1173 ± 51
-
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1342 ± 53
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
August Nowack (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 791 ± 65
-
Philipp Koske (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1173 ± 51
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Christopher Zierer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1173 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung