XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GUNT
MARK
NEUD
NEUL
SGGL
SGUR
UGÄN
USTO
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS3
GUNT3
MARK1
NEUD4
NEUL1
SGGL1
SGUR2
UGÄN1
USTO2
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jacky Chen
(
RC-Graph
), 80 Spiele, 38 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 47,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
94. Österreichische Staatsmeisterschaften (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Acimovic Simon
Ayaz Gürsel
Behrensen Leon
Bordo Bjülent
Chen Seung
Chen Sofia Lu
Chen Sung Bin
Chue Kevin William
Csomor Bela
Dirnberger Johannes
Dür Alexander
Feigl Alexander
Feigl Roland
Felber Patrick
Fischer Tobias
Frehsner Daniel
Fuchs Georg
Fux Torsten
Garaus Bernhard
Geirhofer Thomas
Greifeneder Elias
Gschanes Daniel
Harca Vaclav
Heiss Lukas
Kerculj David
Kern Georg jun.
Kiang Sebastian
Kindl Fabian
Kollnberger Thorsten
Korak Lorenz
Kostolani Lukas
Kranzl Ronald
Kriegl-Eckel Jakob
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Laubreiter Noah Maris
Manninger Konrad
Mar-Nagy Sebö
Mayrhofer Laurenz
Oberhuber Stephan
Patzelt Philipp
Petscher Simon
Polak Erik
Preschan Markus
Rehberger Thomas
Ropp Marcel
Sams Joshua
Schlechter Fabian
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Smerecinsky Marcel
Sonderegger Jakob
Spitzer Samuel
Stram Andrej
Sturmlehner Günther
Szongott Christian
Szuta Borys
Szuta Filip
Tischberger Tobias
Wagner Leon
Weinzierl Sebastian
Weiser Helmut
Spieler aller Vereine
ALTA
BACH
BIES
BKLR
EAMS
FLÖT
FROB
FULP
GRS
GUNT
KLOS
KUCH
KUST
LENZ
LSV
MAR
MARK
NEUD
NEUDB
NEUL
OBERP
OBWT
RANK
SALZ
SGGL
SKLW
TT14
UGÄN
VELD
VOI
WIES
WOLF
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Bjülent Bordo ()
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 48
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 40
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1784 ± 44
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Gürsel Ayaz (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 84
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Patrick Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 48
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
11.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
9
VII:
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 51
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
3:0
11.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
9
III:
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 52
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
3:1
13.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
8
V:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Roland Feigl (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 56
1:3
13.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
8
I:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 50
3:1
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Fabian Schlechter (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1994 ± 47
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
27.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
7
IV:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Georg Fuchs (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
3:2
27.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
7
II:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Erik Polak (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1593 ± 53
3:0
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Johannes Dirnberger (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 1786 ± 57
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1983 ± 50
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
S
02.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
5
VII:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 53
3:1
02.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
5
IV:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1597 ± 53
3:1
02.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
5
II:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 57
0:3
24.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Lukas Heiss (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 48
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
3:1
24.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
4
IV:
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 48
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
3:2
24.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
4
I:
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
2:3
17.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
III:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Vaclav Harca (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
3:1
25.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 54
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
2:3
25.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
2
IV:
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1641 ± 52
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
3:2
25.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
2
I:
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 49
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
1:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Sebastian Weinzierl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 3 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
S
01.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 47
3:1
01.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
1
VI:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Andrej Stram (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 48
1:3
01.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
1
III:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
3:0
10.12.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
9
V:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 52
2:3
10.12.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
9
I:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 51
0:3
14.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
IX:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
14.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
V:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 48
3:1
14.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
I:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Lukas Heiss (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 48
2:3
07.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
VII:
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 59
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
3:2
07.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
V:
Leon Behrensen (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 53
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
3:2
07.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
III:
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 50
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2024): 1566 ± 45
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 48
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
S
24.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1641 ± 52
3:1
24.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
VI:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 49
3:1
24.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
III:
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 54
3:1
16.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
0:3
16.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Andrej Stram (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 48
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
3:0
16.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
I:
Filip Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung