XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
LANZ
NEUD
SGVH
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
BRUC3
ENZE1
GALL1
GRIM1
GUNT5
LANZ1
NEUD5
NEUD6
SGVH3
TULL3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Galeta
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 10 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
alle Gegner
Alic Ajdin
Bauer Fabio
Dadyal Viraj
Ehrntraut Leon
Höllinger Roman
Koprax Ernst
Liang Niki
Michl Armin
Michl Harald
Papst Lukas
Pötsch Josef
Reitner Rudolf
Spiel Marco
Steiner Konstantin
Supper Gerhard
Trost Thomas
Unkelbach Sebastian
Varga Mario
Spieler aller Vereine
BERN
GRIM
LANZ
NEUD
SGGM
WEIG
alle
S
N
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
2:3
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:0
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 107
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
1:3
29.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
0:3
25.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
1:3
25.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Lukas Papst (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 88
3:1
25.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
3:2
19.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:1
19.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:1
18.02.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:1
18.02.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
0:3
23.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
3:1
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
0:3
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
3:2
23.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:1
23.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:0
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
0:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:1
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
-
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
3:2
11.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:0
11.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
II:
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1814 ± 90
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung