XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
BRUC
ENZE
GRIM
LANZ
NEUD
SGBB
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED3
BRUC5
ENZE5
GRIM4
LANZ3
NEUD14
SGBB9
SGOT5
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wilhelm Eckhart
(
RC-Graph
), 8 Spiele, 3 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
3
7
8
alle Gegner
John Adolf
Knesl Adrian
Krauskopf Karl
Michl Armin
Michl Harald
Murlasists Michael
Pührer Karl
Spiel Marco
Spieler aller Vereine
BRUC
GRIM
WEIG
alle
S
N
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
0:3
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
VI:
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
3:1
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
III:
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:0
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Michael Murlasists (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 86
0:3
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
VI:
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 80
3:0
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
III:
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
1:3
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
V:
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
1:3
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
I:
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung