XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALB
HORS
MATTB
NEUB
OBERP
OBWT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren
Nachwuchs
Senioren
Weitere
Klasse
--Playoff 1. Landesliga--
--Playoff 2. Landesliga--
CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A
XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B
1. Klasse Nord
1. Klasse Süd
Blaguss-2.Klasse Nord
Runde
1. Runde
keine Rückrunde
2. Runde
keine Rückrunde
Finalrunde Hinspiel
Finalrunde Rückspiel
Mannschaft
HALB1
HORS1
HORS2
MATTB1
NEUB1
OBERP2
OBERP3
OBWT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martina Beck
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 6 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
--Playoff 1. Landesliga-- (2017/2018)
2. Damen-Bundesliga (2017/2018)
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018 (2017/2018)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2018 (2017/2018)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
5
9
alle Gegner
Buday Karin
Dala Claudia
Eibeck Erich
Katona Eszter Krisztina
Kraft Josef
Laszakovits Hannes
Leitgeb Gottfried
Lenauer Wilfried
Palatin Lena
Pogats Heinz
Schätzer Evelyn
Steinbacher Claudia
Szabadi Agnes
Szankovich Sava
Toplek Ema
Unterweger Julia
Spieler aller Vereine
BRUN
DOEB
HORS
KIRS
KLEIN
NEUB
NEUD
OBERP
OSSI
POS
alle
S
N
28.04.2018
--Playoff 1. Landesliga--
2
3
IX:
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 44
-
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
3:1
28.04.2018
--Playoff 1. Landesliga--
2
3
V:
Erich Eibeck (HORS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1371 ± 45
-
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
3:2
28.04.2018
--Playoff 1. Landesliga--
2
3
I:
Gottfried Leitgeb (HORS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1500 ± 46
-
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
3:0
21.04.2018
--Playoff 1. Landesliga--
1
3
VIII:
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Erich Eibeck (HORS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1371 ± 45
3:0
21.04.2018
--Playoff 1. Landesliga--
1
3
IV:
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 44
3:0
21.04.2018
--Playoff 1. Landesliga--
1
3
I:
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Gottfried Leitgeb (HORS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1500 ± 46
2:3
04.03.2018
Österreichische Staatsmeisterschaften 2018
Damen-Einzel
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
-
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
N
04.03.2018
Österreichische Staatsmeisterschaften 2018
Damen-Einzel
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Claudia Steinbacher (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 43
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel C
Hannes Laszakovits (KLEIN)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 61
-
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Damen Einzel
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel B
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Josef Kraft (KIRS)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 42
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Damen Einzel
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Karin Buday (BRUN)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 100
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel C
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Damen Einzel
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 41
-
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
S
29.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
9
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Claudia Dala (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
1:3
29.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
9
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Agnes Szabadi (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1331 ± 43
1:3
14.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
5
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 59
0:3
14.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
5
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Ema Toplek (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1524 ± 48
1:3
14.10.2017
2. Damen-Bundesliga
1
5
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Eszter Krisztina Katona (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1486 ± 55
0:3
02.09.2017
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
2
Martina Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 53
-
Eszter Krisztina Katona (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1486 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung