XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
ENZE
GALL
GRIM
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC7
ENZE3
GALL4
GRIM4
MÖLL2
MÜNC4
NEUD14
PERC4
SGGM11
STEI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Stampf
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 21 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 47,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bacher Karin
Brodersen Jörg
Dellmour Daniel
Dirnberger Nico
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Eisenkirchner Manuel
Fletl Alexander
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Horvath Andreas
Hubbauer Andreas
John-Scheder Alexander
Juhasz Mark
Kallinger Gerhard
Klinger Andreas
Lampret Michael
Langmann Phillip
Lechner Timo
Lehr Christian
Maria Manfred
Neuhold Hannelore
Orel Peter
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Pichler Ralph
Pleyer Thomas
Roman Liviu Valeriu
Sagawe Marc
Scheiber Christian
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Schneider Moritz
Schuhmacher Manfred
Sladojevic Nedjelko
Stalzer Hans
Stierle Martin
Vernydub Anton
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
FLÖT
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGOT
SSTO
SVSW
WEIG
alle
S
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Gerhard Stampf (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 31
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Gerhard Stampf (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Gerhard Stampf (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Gerhard Stampf (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
S
08.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 51
2:3
08.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 51
0:3
06.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
7
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
2:3
06.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
7
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 49
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
0:3
18.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
1:3
18.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 58
3:2
11.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
1:3
11.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 50
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
3:2
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Andreas Klinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
0:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Ralph Pichler (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
3:1
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Marc Sagawe (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
3:0
04.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Mark Juhasz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
2:3
04.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Christian Scheiber (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 58
2:3
07.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Michael Lampret (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 71
3:2
07.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 71
0:3
07.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
3:0
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
0:3
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Ilse Pavousek (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
0:3
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
0:3
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 51
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
3:0
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
2:3
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 51
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
3:2
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Karl Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
3:0
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Manfred Maria (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
3:0
18.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
0:3
18.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 49
1:3
05.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 69
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
1:3
05.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
1:3
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 51
2:3
06.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Daniel Dellmour (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 105
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
3:0
06.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Andreas Horvath (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
3:0
06.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Christian Lehr (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 57
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
0:3
19.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 58
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
2:3
19.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 71
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
3:1
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
1:3
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 61
2:3
16.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
3:1
16.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
3:0
16.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Karin Bacher (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 48
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung