XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU5
BIED3
ENZE2
KOTT2
MÜNC3
PERC2
SGGM9
SGOT3
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Graf
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 18 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 47,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Burger Helmut
Chladek Bernhard
Frischmann Dietmar
Gerdenits Helmut
Graf Joachim
John-Scheder Alexander
Klinger Bernhard
Kolecko Helmut
Kopcsa Alexander
Krumpak Harald
Lechner Timo
Levonyak Reinhard
Maria Manfred
Matejka Bruno
Müller Alexander
Müller Walter
Petz Horst
Poandl Walter
Pribyl Gerhard
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Schinner Dietmar
Schrank Franz
Spiel Marco
Stoßfellner Kurt
Täubl Andreas
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
22.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
VI:
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:0
22.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
II:
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:2
18.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
V:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:2
18.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
I:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
1:3
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
IX:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
2:3
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
VI:
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:2
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
II:
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
0:3
25.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
V:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
2:3
25.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
I:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
04.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
VI:
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
1:3
04.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
II:
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
0:3
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
VII:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
IV:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 57
3:0
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
II:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
1:3
11.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
VII:
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:0
11.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
V:
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
0:3
11.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
III:
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:2
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
VII:
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
2:3
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
V:
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
1:3
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
III:
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
2:3
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
VII:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
IV:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:0
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
II:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
2:3
12.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
VII:
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:1
12.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
V:
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
1:3
12.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
III:
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
1:3
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
VII:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
IV:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
II:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
08.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
VII:
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:0
08.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
V:
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 97
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
0:3
08.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
III:
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:0
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
VII:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
0:3
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
IV:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
2:3
01.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
II:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
1:3
15.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
V:
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:1
15.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
III:
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:0
22.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
IV:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung