XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU5
BIED3
ENZE2
KOTT2
MÜNC3
PERC2
SGGM9
SGOT3
WEIG4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Walter Müller
(
RC-Graph
), 31 matches, 10 wins, 21 losses, winning percentage: 32,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2016/2017
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
all opponents
Burger Helmut
Chladek Bernhard
Frischmann Dietmar
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
John-Scheder Alexander
Kleemaier Johann
Klinger Bernhard
Kopcsa Alexander
Krumpak Harald
Lechner Timo
Levonyak Reinhard
Margraf Erik
Maria Manfred
Matejka Bruno
Petz Horst
Poandl Walter
Reiter Wolfgang
Spiel Marco
Stoßfellner Kurt
Suchy Gerhard
Täubl Andreas
Zainer Magdalena
players of all clubs
ANEU
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
SGGM
SGOT
WEIG
all
W
L
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
VII:
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Rating (30.06.2017): 773 ± 78
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
1:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
V:
Timo Lechner (SGOT3)
RC Rating (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
3:0
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
III:
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Rating (30.06.2017): 928 ± 45
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
22.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
VI:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Rating (30.06.2017): 991 ± 51
3:0
22.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
III:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 50
1:3
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
2:3
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
IV:
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Rating (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
I:
Walter Poandl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2017): 975 ± 57
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
1:3
21.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
VII:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Rating (30.06.2017): 1077 ± 50
2:3
21.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
IV:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2017): 916 ± 50
1:3
21.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
II:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Rating (30.06.2017): 491 ± 46
3:0
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
VII:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Rating (30.06.2017): 1053 ± 37
1:3
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
IV:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Rating (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
II:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Rating (30.06.2017): 922 ± 48
1:3
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
VII:
Karl Graf (ANEU5)
RC Rating (30.06.2017): 991 ± 51
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
V:
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 50
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
III:
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Rating (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
VII:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Rating (30.06.2017): 1148 ± 52
2:3
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
IV:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2017): 1018 ± 49
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
II:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Rating (30.06.2017): 965 ± 53
1:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
VII:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Rating (30.06.2017): 1062 ± 40
0:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
IV:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Rating (30.06.2017): 987 ± 55
2:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
II:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Rating (30.06.2017): 885 ± 49
3:1
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
VII:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Rating (30.06.2017): 942 ± 49
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
1:3
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
V:
Horst Petz (ENZE2)
RC Rating (30.06.2017): 933 ± 59
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
III:
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
VII:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Rating (30.06.2017): 1085 ± 50
0:3
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
IV:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Rating (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
II:
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Rating (30.06.2017): 1028 ± 59
0:3
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
IV:
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Rating (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
I:
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Rating (30.06.2017): 895 ± 53
-
Walter Müller (PERC2)
RC Rating (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy