XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
GALL
GUNT
NEUD
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC6
BERN1
BIED2
BRUC5
BTTA3
GALL3
GUNT8
NEUD13
SGGM8
SGGM10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Philip Streb
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 8 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 80,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
3
5
7
9
alle Gegner
Gleichweit Thomas
Helget Wilhelm
Holzer Rudolf jun.
John Adolf
Konecny Thomas
Pichler Ralph
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Supper Gerhard
Trost Thomas
Spieler aller Vereine
BAAC
BERN
BRUC
SGGM
alle
S
N
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
IX:
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:2
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
V:
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
3:2
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
I:
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
2:3
10.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
IV:
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
3:1
10.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
II:
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
1:3
18.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
VI:
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
18.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
III:
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 57
3:1
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
VII:
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
3:2
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
IV:
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:1
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
II:
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung