XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
GALL
GUNT
NEUD
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC6
BERN1
BIED2
BRUC5
BTTA3
GALL3
GUNT8
NEUD13
SGGM8
SGGM10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Keller
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 16 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Blaha Siegfried
Cider Bohumil
Gafler Heinz
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Haas Manfred
Hackl Christian
Helget Wilhelm
Hos Josef
Juhasz Mark
Klinger Andreas
Kolland Dieter
Konecny Thomas
Leckel Karl
Matousek Otmar
Melchart Bernhard
Miloszny Jan
Mitterstöger Walter
Omer Andreas
Pascal David
Peschka Franz
Pichler Ralph
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reitner Rudolf
Rischer Erwin
Seiringer Johannes
Supper Gerhard
Tesarek Christian
Totter Eleonore
Trost Thomas
Vujicic Dragan
Spieler aller Vereine
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
GALL
NEUD
SGGM
alle
S
N
29.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
IX:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
2:3
29.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
VI:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:2
29.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
08.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
V:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
3:2
08.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
I:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
2:3
23.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
V:
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 54
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
23.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
III:
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
10.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
VI:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
0:3
10.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
III:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
1:3
03.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
V:
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:1
03.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
III:
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
28.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
VII:
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
28.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
V:
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
0:3
28.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
III:
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
21.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
VI:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
3:0
21.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
III:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:1
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
1:3
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
VI:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
3:0
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
III:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
0:3
03.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
VII:
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
1:3
03.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
V:
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:1
03.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
III:
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
1:3
17.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
VII:
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
17.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
V:
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
1:3
17.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
III:
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:2
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
VII:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
IV:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
2:3
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
II:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:2
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
VII:
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:1
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
V:
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
1:3
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
III:
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
N
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
VII:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
0:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
IV:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:0
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
II:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
1:3
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
VII:
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
0:3
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
V:
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
2:3
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
III:
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
03.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
IV:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
2:3
03.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
II:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
1:3
10.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
VII:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
10.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
V:
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
1:3
10.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
III:
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung