XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
GRIM
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
SCHW
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC5
BTTA2
GRIM3
KOTT1
LANZ2
LEOP1
NEUD10
SCHW3
SGGM7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Oedendorfer
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 15 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
9
alle Gegner
Barac Igor
Burgmann Reinhard
David Franz
Dworak Julian
Feuchtl Peter
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Grün Harald
Haidvogl Mathias
Hofer Thorsten
Hoffmeister Björn
Iftimoaie Eugen
Joszt Michael
Klaus Christian
Kozyritskaya Svetlana
Krauskopf Karl
Laser Helmut
Lima Paul sen.
Lusser Martin
Mandl Kurt
Partila Christian
Rieder Daniel
Schernhammer Axel
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Volek Richard
Wappl Christian
Zinkl Karl
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
BAAC
BTTA
GRIM
HAK
KONT
KOTT
LEOP
MAU
NEUD
SCHW
SCHÖ
SGGM
alle
S
N
06.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
IX:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
3:0
06.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
V:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
2:3
06.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
I:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
2:3
11.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
0:3
11.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
VI:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
1:3
11.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
III:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
0:3
25.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
IV:
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:1
25.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
I:
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 62
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
1:3
04.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
VII:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
1:3
04.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
IV:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
1:3
04.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
II:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
3:0
03.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
VII:
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
2:3
03.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
V:
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
2:3
03.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
III:
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:0
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
VII:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
2:3
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
IV:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
3:0
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
II:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
2:3
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
VII:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
IV:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
3:2
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
II:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
1:3
29.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
VI:
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:0
29.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
II:
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:0
13.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
VII:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
1:3
13.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
IV:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
0:3
13.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
II:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 62
3:2
01.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
V:
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:1
01.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
III:
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
0:3
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
VII:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:2
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
IV:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 71
1:3
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
II:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:0
24.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
V:
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:2
24.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
III:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:2
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Daniel Rieder (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Christian Wappl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung