XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SEEB
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
SEEB2
VÖLM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alfred Flecker
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 39 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 69,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2014/2015)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
Entscheidung 1.Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Affritsch Alexander
Bader Sandro
Bergmann Manuel
Brandstätter Rudolf sen.
Dulle Robert
Frieser Mathias
Glöckler Adolf
Grud Fritz
Guldenbrein Leopold
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hegeler Brigitte
Huber Maximilian
Jonke Arthur
Jäger Manfred
Kramer Herbert
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kuttin Christian
Malle Florian
Moritz Hermann
Müller Christoph
Müllner Walter
Oberwalder Julian
Pacher Phillip
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Raffelsberger Christian
Reicher Roland
Schnabl Julian
Schnabl Rupert
Schrottenbacher Josef
Seywald Adolf
Steiner Petra
Teuffenbach Oliver
Treiber Konrad
Walter Ulrike
Wetzel Stephan
Wouk Josef
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
GURN
KAC
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SPIT
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
24.04.2015
Entscheidung 1.Klasse
1
1
VIII:
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
3:0
24.04.2015
Entscheidung 1.Klasse
1
1
IV:
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
24.04.2015
Entscheidung 1.Klasse
1
1
I:
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
3:1
24.03.2015
1.Klasse West
2
9
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
24.03.2015
1.Klasse West
2
9
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
3:2
24.03.2015
1.Klasse West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:0
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:1
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 59
3:0
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
03.03.2015
1.Klasse West
2
6
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
3:2
03.03.2015
1.Klasse West
2
6
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
3:0
03.03.2015
1.Klasse West
2
6
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
1:3
24.02.2015
1.Klasse West
2
5
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
24.02.2015
1.Klasse West
2
5
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
24.02.2015
1.Klasse West
2
5
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
17.02.2015
1.Klasse West
2
4
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
1:3
17.02.2015
1.Klasse West
2
4
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
2:3
17.02.2015
1.Klasse West
2
4
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 59
3:0
03.02.2015
1.Klasse West
2
3
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:0
03.02.2015
1.Klasse West
2
3
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
3:0
03.02.2015
1.Klasse West
2
3
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
3:2
05.02.2015
1.Klasse West
2
2
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
3:1
05.02.2015
1.Klasse West
2
2
Julian Oberwalder (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
3:0
20.01.2015
1.Klasse West
2
1
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
3:1
20.01.2015
1.Klasse West
2
1
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
3:0
20.01.2015
1.Klasse West
2
1
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
1:3
18.11.2014
1.Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
3:1
18.11.2014
1.Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
3:0
18.11.2014
1.Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
0:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb L Sen 55+
Hermann Moritz (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 536 ± 136
-
Alfred Flecker (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb L Sen 55+
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Alfred Flecker (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb L Sen 55+
Alfred Flecker (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb L Sen 55+
Alfred Flecker (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
S
04.11.2014
1.Klasse West
1
7
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:1
04.11.2014
1.Klasse West
1
7
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:0
31.10.2014
1.Klasse West
1
6
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
31.10.2014
1.Klasse West
1
6
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
3:2
31.10.2014
1.Klasse West
1
6
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
21.10.2014
1.Klasse West
1
5
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Mathias Frieser (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 111
3:0
21.10.2014
1.Klasse West
1
5
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Roland Reicher (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 107
3:1
21.10.2014
1.Klasse West
1
5
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Robert Dulle (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 121
3:0
13.10.2014
1.Klasse West
1
4
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
3:2
13.10.2014
1.Klasse West
1
4
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
3:1
13.10.2014
1.Klasse West
1
4
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
3:2
06.10.2014
1.Klasse West
1
3
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
06.10.2014
1.Klasse West
1
3
Stephan Wetzel (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 56
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
06.10.2014
1.Klasse West
1
3
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
3:1
30.09.2014
1.Klasse West
1
2
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:1
30.09.2014
1.Klasse West
1
2
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 65
3:1
30.09.2014
1.Klasse West
1
2
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Julian Oberwalder (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
1:3
25.09.2014
1.Klasse West
1
1
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
2:3
25.09.2014
1.Klasse West
1
1
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
3:1
25.09.2014
1.Klasse West
1
1
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung