XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
ALTM
ELIX
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
POST
SAAL
SALZ
TAMS
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL3
ALTM1
ELIX2
HOF1
JOHA2
KUCH4
MAGI2
POST3
SAAL3
SALZ4
TAMS2
WALS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sepp Schnöll
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 57 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 96,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anninger Peter
Berger Karl-Heinz
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Butka Erich
Enzesberger Alois
Feichtinger Manfred
Fuchs Peter
Gaußner David
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gruber Thomas
Haas Hans
Harjung Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Hohensinn Gerhard
Jobst Heinrich
Kaserer Erwin
Kelnreiter Nikolaus
Kronberger Eva
Laucher Johann
Lienbacher Felix
Machegger Günter
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Mayr Johannes
Negrea Oli
Noppinger Alexander
Oberascher Johannes
Patscheider Rudolf
Prax Therese
Reichl Johann
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Schlick Hannes
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Andreas
Schöfegger Wolfgang
Seebacher Alois
Seebacher David
Stangl Josef
Steiner Heinrich
Stoitzner Johanna
Stöckl Thomas
Thomasberger Andreas
Turetschek Johann
Walkner Karl Heinz
Waschkau Reik
Wippel August
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
BHOF
ELIX
GEOR
HALL
HOF
MAGI
MATT
POST
SAAL
SALZ
STRW
TAMS
TAXH
THAL
alle
S
N
20.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
20.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
20.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
16.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
3:0
16.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
3:0
09.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 46
3:0
09.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
3:1
09.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
3:1
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
3:2
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
3:0
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
3:0
11.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
2:3
11.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
11.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Karl Heinz Walkner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 79
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
1:3
05.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
0:3
05.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
3:0
05.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
3:0
25.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
1:3
25.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
1:3
25.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
19.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
3:0
19.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
3:0
19.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 72
3:0
05.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
05.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
05.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 53
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
29.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
3:0
29.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
3:1
29.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:0
20.11.2014
3.Klasse
1
10
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
3:0
20.11.2014
3.Klasse
1
10
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
20.11.2014
3.Klasse
1
10
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
3:0
10.11.2014
3.Klasse
1
9
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
10.11.2014
3.Klasse
1
9
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
10.11.2014
3.Klasse
1
9
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
04.11.2014
3.Klasse
1
8
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 49
3:0
04.11.2014
3.Klasse
1
8
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
04.11.2014
3.Klasse
1
8
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
3:0
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Peter Fuchs (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 69
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
3:2
23.10.2014
3.Klasse
1
6
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
3:2
23.10.2014
3.Klasse
1
6
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
3:0
23.10.2014
3.Klasse
1
6
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
3:1
15.10.2014
3.Klasse
1
5
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
15.10.2014
3.Klasse
1
5
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
15.10.2014
3.Klasse
1
5
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 48
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
1:3
09.10.2014
3.Klasse
1
4
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
3:0
09.10.2014
3.Klasse
1
4
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
3:0
09.10.2014
3.Klasse
1
4
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
3:1
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
25.09.2014
3.Klasse
1
2
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 55
3:0
25.09.2014
3.Klasse
1
2
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 446 ± 82
3:0
25.09.2014
3.Klasse
1
2
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Thomas Stöckl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 67
3:0
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
1:3
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung