XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Yoshi Strik
(
RC-Graph
), 371 Spiele, 158 Siege, 213 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2017/2018)
1. KLASSE A (2016/2017)
1. KLASSE B (2011/2012)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. Klasse A (2020/2021)
2. Klasse B (2022/2023)
2. Klasse B (2021/2022)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE A (2016/2017)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2011/2012)
3. Klasse A (2023/2024)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE A (2010/2011)
Cup Herren A (2014/2015)
Cup Herren B (2014/2015)
Cup Herren B (2011/2012)
Cup Herren C (2014/2015)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIb (2010/2011)
NÖTTV RLT Tulln (2010/2011)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
WTTV EDEN Open 2011 (2011/2012)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2011 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Arbeiter Florian
Axmann Karl
Aysner Michael
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Michael
Becherer Günther
Berger Ewald
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Bohrn Michael
Brauchart Dominik
Brezina Alexander
Brunner Benjamin
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bunyai Peter
Burg Otto
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Chloupek Stefan
Cis Paul
Dangl Johann
Del Rio Francisco
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Diessner Wolfgang
Djurin Mirko
Doneit Göran
Duan Ping
Dönmez Osman
Ecker Josef
Edelbacher Daniel
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Ehn Robert
Enz Stefan
Farkas Rudolf
Farzaneh Iman
Fauer Franz
Fellerer Finn
Fiedler Samuel
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fox Martin
Fröhlich Walter
Gaborcik Jaroslav
Gashi Guri
Gotthart Lukas
Graf Christian
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Gutmann Christian
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Hammerschmid Andreas
Hammerschmid Erwin
Hebda Alexander
Heger Michael
Heine Günther
Herzig Robert
Hickelsberger Jürgen
Hild Helge
Hirsch Silvia
Hladik Sebastian
Hoffmann Stefan
Hofmann Michael
Hotwagner Heinz
Hruby Jan
Huber Christopher
Huemer Philipp
Humer Andreas
Huszar Daniel
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Jirka Gustav
Joos Wilhelm
Jost Rudolf
Jäger Thomas
Jähnert Gerald
Kajaba Daniel
Kalman Rainer
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karl Roman
Kastura Sandor
Kasumovic Senad
Kauderer Thomas
Kellermann Hans
Kellermann Sophia
Kellner Florian
Kerstner Wolfgang
Klemetsch Siegfried
Klug Georg
Kohlmeigner Daniel
Koprax Ernst
Kosnik Hubert
Krumpöck Erich
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Kühas Markus
Lang Stefan
Langer Hans
Lau Christian
Lejsek Markus
Liebert Martin
Machado Peneda Christophe
Magerle Daniela
Maleczki Martin
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Mauerhofer Karl
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Meier Thomas
Mixich Alexandru Stefan
Murai Csaba
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Naghashzadeh Alireza
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Nowacki Rafal
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nürnberger Lukas
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Panner Robert
Pany Oliver
Paul Siegfried
Peinthor Jens
Pernt Fabian
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pieja Janusz
Piros Rita
Planner Harald
Popelak Johann
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preinerstorfer Alexander
Pumm Karl
Pusam Peter
Päuerl Michael
Quas Nikolaus
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Reichhart Norbert
Reichrath Wilfried
Reiter Martin
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Rieger Simon
Riha Alfred
Ritter Christian
Rudolph Stefan
Schalk Gerhard
Scharinger Markus
Schiffermüller Gerd
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schrei Josef
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwarz Philipp
Schwarzinger Peter
Schönthaler Nicolas
Schöpf Emanuel
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sen Soner
Sencar Joze
Seng Mony
Seper Erik
Si Alexander
Simpf Helmut
Singewald Benjamin
Spangl Erwin
Spanny Martin
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stankovic Zikica
Staudinger Peter
Steinbach Gerald
Stephan Andreas
Steskal Martin
Sticha Norbert
Strasser Franz
Strelec Otto
Studeny Johannes
Stürmer Erwin
Taut Thomas
Ten Anton
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Thoma Philipp
Trafoier Christopher
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Trzil Karl
Ulsamer Robert
Vavra Rudolf
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Waldher Thomas
Wallner Peter
Wallner Roman
Wang Xiwen
Wappl Christian
Weber Christian
Weber Herbert
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weiss Waltraud
Weitlaner Johann
Werner Michael
Wertl Roland
Weszelits Gert sen.
Wieser Daniel
Winkler Fabian
Wisak Dominic
Wotawa Marvin
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Yang Sheng-chi
Yuldashev Javlon
Zamarin-Scholz Lukas
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AK
ALTE
ANGE
BAAC
DOEB
EDEN
EGGE
ERS
FLÖT
HAIN
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
LSV
MAU
NEUB
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
STVG
SVSM
SVSN
TULL
W24K
WILI
WPAE
ZEIS
alle
S
N
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
-
Yoshi Strik (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 89
2:3
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 53
-
Yoshi Strik (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 89
3:0
29.03.2023
2. Klasse B
2
9
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
3:2
29.03.2023
2. Klasse B
2
9
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
3:0
13.03.2023
2. Klasse B
2
7
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
3:2
13.03.2023
2. Klasse B
2
7
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
3:0
24.01.2023
2. Klasse B
2
3
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
3:0
24.01.2023
2. Klasse B
2
3
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
3:1
20.01.2023
2. Klasse B
2
2
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
1:3
20.01.2023
2. Klasse B
2
2
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
2:3
16.12.2022
2. Klasse B
1
11
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
16.12.2022
2. Klasse B
1
11
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Martin Janousek (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 54
2:3
15.11.2022
2. Klasse B
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
1:3
15.11.2022
2. Klasse B
1
8
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
3:1
15.11.2022
2. Klasse B
1
8
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
3:0
14.10.2022
2. Klasse B
1
5
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
1:3
14.10.2022
2. Klasse B
1
5
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
2:3
30.09.2022
2. Klasse B
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Zheng Zhang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 68
3:2
30.09.2022
2. Klasse B
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 54
2:3
30.09.2022
2. Klasse B
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:2
19.09.2022
2. Klasse B
1
2
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
3:0
19.09.2022
2. Klasse B
1
2
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
3:1
28.09.2022
2. Klasse B
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
3:0
28.09.2022
2. Klasse B
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Robert Adler (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:2
28.09.2022
2. Klasse B
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
1:3
16.03.2022
2. Klasse B
2
10
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:1
17.05.2022
2. Klasse B
2
8
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:1
17.05.2022
2. Klasse B
2
8
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 70
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:0
06.04.2022
2. Klasse B
2
4
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:0
06.04.2022
2. Klasse B
2
4
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:2
12.04.2022
2. Klasse B
2
3
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:1
12.04.2022
2. Klasse B
2
3
Alexandru Stefan Mixich (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1613 ± 46
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:0
18.03.2022
2. Klasse B
2
2
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
0:3
18.03.2022
2. Klasse B
2
2
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
3:1
01.03.2022
2. Klasse B
1
11
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:1
01.03.2022
2. Klasse B
1
11
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:1
22.09.2021
2. Klasse B
1
10
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Johann Weitlaner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 81
3:1
22.09.2021
2. Klasse B
1
10
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
2:3
04.03.2022
2. Klasse B
1
8
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:1
04.03.2022
2. Klasse B
1
8
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
2:3
04.03.2022
2. Klasse B
1
8
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
0:3
08.10.2021
2. Klasse B
1
4
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
0:3
08.10.2021
2. Klasse B
1
4
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
2:3
15.10.2021
2. Klasse B
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Johannes Studeny (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
0:3
15.10.2021
2. Klasse B
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
1:3
24.09.2021
2. Klasse B
1
2
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:2
24.09.2021
2. Klasse B
1
2
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1775 ± 112
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
3:0
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
3:1
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Hannes Ohrlinger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 74
0:3
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:1
13.10.2020
2. Klasse A
1
5
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1375 ± 81
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
0:3
13.10.2020
2. Klasse A
1
5
Nicolas Schönthaler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1454 ± 84
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
3:0
13.10.2020
2. Klasse A
1
5
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1537 ± 77
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
3:0
07.10.2020
2. Klasse A
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1515 ± 75
0:3
07.10.2020
2. Klasse A
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 76
0:3
07.10.2020
2. Klasse A
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 81
3:0
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Robert Herzig (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 80
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
3:0
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1524 ± 82
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
0:3
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Matias Kuhs (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 77
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
1:3
18.09.2020
2. Klasse A
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 77
0:3
18.09.2020
2. Klasse A
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
-
Martin Trausmuth (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1664 ± 85
2:3
13.03.2020
3. Klasse B
2
7
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 69
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
1:3
13.03.2020
3. Klasse B
2
7
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
3:1
13.03.2020
3. Klasse B
2
7
Vitek Zeman (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
2:3
05.03.2020
3. Klasse B
2
6
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Sophia Kellermann (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
2:3
05.03.2020
3. Klasse B
2
6
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:0
05.03.2020
3. Klasse B
2
6
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 71
0:3
24.01.2020
3. Klasse B
2
3
Hannes Ohrlinger (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 56
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
3:0
24.01.2020
3. Klasse B
2
3
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
3:0
28.11.2019
3. Klasse B
1
8
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
3:2
28.11.2019
3. Klasse B
1
8
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 59
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
3:1
08.11.2019
3. Klasse B
1
7
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
2:3
08.11.2019
3. Klasse B
1
7
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 61
2:3
08.11.2019
3. Klasse B
1
7
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Vitek Zeman (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
2:3
25.10.2019
3. Klasse B
1
6
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 71
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
3:0
25.10.2019
3. Klasse B
1
6
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
0:3
29.10.2019
3. Klasse B
1
5
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 60
1:3
29.10.2019
3. Klasse B
1
5
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 63
0:3
29.10.2019
3. Klasse B
1
5
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 58
0:3
09.10.2019
3. Klasse B
1
4
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
1:3
09.10.2019
3. Klasse B
1
4
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 59
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
2:3
18.09.2019
3. Klasse B
1
2
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
3:0
18.09.2019
3. Klasse B
1
2
Josef Barcza (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 70
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
3:0
18.09.2019
3. Klasse B
1
2
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
3:0
13.09.2019
3. Klasse B
1
1
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 59
2:3
13.09.2019
3. Klasse B
1
1
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 62
0:3
13.09.2019
3. Klasse B
1
1
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 84
3:0
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
3:0
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 42
1:3
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
3:2
22.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Rafal Nowacki (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
3:0
22.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Harald Planner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
1:3
22.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
3:1
14.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
3:0
14.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
27.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Mony Seng (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 58
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
3:0
27.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 45
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
3:0
24.01.2019
3. KLASSE A
2
3
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
2:3
24.01.2019
3. KLASSE A
2
3
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
0:3
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
2:3
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
1:3
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:2
08.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
2:3
08.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Erik Seper (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
2:3
08.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
3:0
07.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
3:1
07.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
0:3
26.11.2018
3. KLASSE A
1
9
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
3:1
26.11.2018
3. KLASSE A
1
9
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
3:0
13.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
0:3
13.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
2:3
23.10.2018
3. KLASSE A
1
6
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
3:2
23.10.2018
3. KLASSE A
1
6
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Francisco Del Rio (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 74
3:2
17.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Gerald Steinbach (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
3:2
17.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
0:3
28.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 46
3:1
28.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
2:3
28.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Rainer Kalman (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 49
2:3
21.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
3:2
21.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
3:1
13.04.2018
1. KLASSE A
2
9
Yoshi Strik (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1596 ± 49
0:3
13.04.2018
1. KLASSE A
2
9
Yoshi Strik (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 53
0:3
23.03.2018
4. KLASSE A
2
8
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 48
3:0
23.03.2018
4. KLASSE A
2
8
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Alexander Brezina (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
0:3
23.03.2018
4. KLASSE A
2
8
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 50
3:2
20.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 53
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
0:3
20.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
2:3
29.01.2018
4. KLASSE A
2
13
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
3:0
29.01.2018
4. KLASSE A
2
13
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 44
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
3:1
29.01.2018
4. KLASSE A
2
13
Emanuel Schöpf (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
1:3
12.01.2018
4. KLASSE A
2
1
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 87
3:0
12.01.2018
4. KLASSE A
2
1
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1276 ± 46
3:0
12.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
3:2
12.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
3:2
12.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 53
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
1:3
24.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
1:3
24.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 58
3:1
16.11.2017
4. KLASSE A
1
8
Alexander Brezina (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
1:3
10.11.2017
4. KLASSE A
1
7
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 58
3:1
10.11.2017
4. KLASSE A
1
7
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Jens Peinthor (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
1:3
20.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 56
1:3
20.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
1:3
26.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
0:3
26.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
0:3
26.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
0:3
25.04.2017
3. KLASSE A
2
10
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:2
25.04.2017
3. KLASSE A
2
10
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 69
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:1
31.03.2017
3. KLASSE A
2
9
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1247 ± 51
3:2
31.03.2017
3. KLASSE A
2
9
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
1:3
31.03.2017
3. KLASSE A
2
9
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 48
0:3
24.03.2017
3. KLASSE A
2
8
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 45
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:1
24.03.2017
3. KLASSE A
2
8
Daniel Wieser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
17.03.2017
3. KLASSE A
2
7
Senad Kasumovic (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
1:3
17.03.2017
3. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
08.03.2017
3. KLASSE A
2
6
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
0:3
08.03.2017
3. KLASSE A
2
6
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
René Bartak (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 48
3:1
24.02.2017
3. KLASSE A
2
5
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 54
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
1:3
24.02.2017
3. KLASSE A
2
5
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
24.02.2017
3. KLASSE A
2
5
Daniela Magerle (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:2
27.01.2017
3. KLASSE A
2
3
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 69
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
27.01.2017
3. KLASSE A
2
3
Michael Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 43
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
0:3
20.01.2017
3. KLASSE A
2
2
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 54
3:1
20.01.2017
3. KLASSE A
2
2
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
0:3
31.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Johann Popelak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 54
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
1:3
31.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 50
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
2:3
31.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:2
29.11.2016
1. KLASSE A
1
10
Daniel Kohlmeigner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 50
-
Yoshi Strik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:1
29.11.2016
1. KLASSE A
1
10
Philipp Thoma (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1627 ± 46
-
Yoshi Strik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
29.11.2016
1. KLASSE A
1
10
Lukas Zamarin-Scholz (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
17.11.2016
3. KLASSE A
1
9
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
0:3
17.11.2016
3. KLASSE A
1
9
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1247 ± 51
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
0:3
17.11.2016
3. KLASSE A
1
9
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
11.11.2016
3. KLASSE A
1
8
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
1:3
11.11.2016
3. KLASSE A
1
8
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 45
2:3
04.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Johann Dangl (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 49
3:2
04.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
1:3
04.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 58
3:0
17.10.2016
3. KLASSE A
1
6
Michael Egger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 50
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
2:3
17.10.2016
3. KLASSE A
1
6
René Bartak (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
17.10.2016
3. KLASSE A
1
6
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:2
14.10.2016
3. KLASSE A
1
5
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 47
1:3
14.10.2016
3. KLASSE A
1
5
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 54
0:3
07.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:1
07.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 57
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
23.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
1:3
23.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Martin Liebert (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 54
2:3
23.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Michael Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 43
3:0
14.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
14.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 86
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
0:3
14.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Erwin Spangl (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 58
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
28.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Martin Steskal (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1613 ± 82
0:3
28.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
3:1
28.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Johann Popelak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 54
3:0
06.05.2016
2. KLASSE A
2
11
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:2
06.05.2016
2. KLASSE A
2
11
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:1
06.05.2016
2. KLASSE A
2
11
Nikolaus Quas (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 52
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:1
13.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:0
13.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 51
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
1:3
13.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1467 ± 53
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:2
08.04.2016
2. KLASSE A
2
8
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Norbert Reichhart (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 52
1:3
08.04.2016
2. KLASSE A
2
8
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
1:3
16.03.2016
2. KLASSE A
2
7
Stefan Enz (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:1
16.03.2016
2. KLASSE A
2
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1318 ± 57
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:2
26.02.2016
2. KLASSE A
2
5
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1623 ± 51
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:1
26.02.2016
2. KLASSE A
2
5
Christophe Machado Peneda (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 57
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:2
19.02.2016
2. KLASSE A
2
4
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Martin Steskal (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 51
1:3
19.02.2016
2. KLASSE A
2
4
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Norbert Sticha (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
1:3
12.02.2016
2. KLASSE A
2
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 49
3:0
12.02.2016
2. KLASSE A
2
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 53
3:0
12.02.2016
2. KLASSE A
2
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 50
1:3
26.01.2016
2. KLASSE A
2
2
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:2
26.01.2016
2. KLASSE A
2
2
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 52
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:0
11.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 47
0:3
11.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Nikolaus Quas (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 52
3:2
11.12.2015
2. KLASSE A
1
11
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 46
1:3
01.12.2015
2. KLASSE A
1
10
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 46
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
2:3
27.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 53
3:2
27.11.2015
2. KLASSE A
1
9
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
1:3
10.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:2
10.11.2015
2. KLASSE A
1
8
Jaroslav Gaborcik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 50
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:0
08.10.2015
2. KLASSE A
1
6
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:1
08.10.2015
2. KLASSE A
1
6
Marvin Wotawa (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 54
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:2
16.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 60
3:2
16.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Christophe Machado Peneda (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 57
3:2
06.10.2015
2. KLASSE A
1
4
Johann Popelak (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 55
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
0:3
06.10.2015
2. KLASSE A
1
4
Norbert Sticha (SSH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:1
22.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:1
22.09.2015
2. KLASSE A
1
3
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 78
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:0
18.09.2015
2. KLASSE A
1
2
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
1:3
18.09.2015
2. KLASSE A
1
2
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
-
Thomas Kauderer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 50
1:3
09.09.2015
2. KLASSE A
1
1
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 52
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:2
09.09.2015
2. KLASSE A
1
1
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 44
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 51
3:0
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 38
1:3
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:0
28.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:2
28.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Alexander Brezina (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:0
28.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
1:3
21.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:1
21.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
0:3
02.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:1
02.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
2:3
19.03.2015
Cup Herren A
1
6
Yoshi Strik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Fabian Winkler (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
3:2
19.03.2015
Cup Herren A
1
6
Yoshi Strik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Gustav Jirka (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 46
0:3
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
1:3
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:2
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
0:3
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
1:3
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:0
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
3:1
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
1:3
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1667 ± 90
0:3
13.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
0:3
13.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
1:3
17.12.2014
Cup Herren C
1
4
Yoshi Strik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Wilhelm Joos (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
2:3
17.12.2014
Cup Herren C
1
4
Yoshi Strik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Paul Cis (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
3:0
17.12.2014
Cup Herren C
1
4
Yoshi Strik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Philipp Huemer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
3:2
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
3:1
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
3:0
12.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:1
12.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
0:3
12.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
1:3
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 67
3:0
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
3:2
29.10.2014
Cup Herren C
1
2
Yoshi Strik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Iulia Olivia Egyed (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 47
3:1
29.10.2014
Cup Herren C
1
2
Yoshi Strik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Franz Fauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
3:0
08.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:1
08.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:1
08.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Soner Sen (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 70
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
2:3
17.10.2014
Cup Herren B
1
1
Christian Graf (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:1
17.10.2014
Cup Herren B
1
1
Stefan Rudolph (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:1
17.10.2014
Cup Herren B
1
1
Sophia Kellermann (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 44
-
Yoshi Strik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:2
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
3:0
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
3:0
17.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 67
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:1
17.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:0
17.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:2
12.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
3:1
12.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
2:3
12.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 84
1:3
08.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
1:3
08.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
1:3
08.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1085 ± 52
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
0:3
31.03.2014
Gruppe IIa
2
10
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Christian Lau (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 60
2:3
31.03.2014
Gruppe IIa
2
10
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Silvia Hirsch (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
3:0
31.03.2014
Gruppe IIa
2
10
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Helge Hild (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
3:0
04.04.2014
Gruppe IIa
2
9
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 50
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
3:0
04.04.2014
Gruppe IIa
2
9
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
0:3
17.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
3:0
17.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:1
17.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 48
3:1
12.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
3:1
12.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
3:1
03.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
3:0
03.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 49
3:1
20.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
0:3
20.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
1:3
20.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
3:2
10.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 51
3:1
10.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:0
04.02.2014
Gruppe IIa
2
3
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Waltraud Weiss (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 46
3:0
04.02.2014
Gruppe IIa
2
3
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Otto Burg (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
3:0
23.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
2:3
23.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
1:3
23.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 49
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
0:3
13.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
3:1
13.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
3:0
09.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Martin Reiter (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 61
3:0
09.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:1
04.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 56
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
0:3
04.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
2:3
04.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 57
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
3:2
18.12.2013
Gruppe IIa
1
7
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:2
18.12.2013
Gruppe IIa
1
7
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:2
07.10.2011
1. KLASSE B
1
4
Yoshi Strik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 82
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 55
N
07.10.2011
1. KLASSE B
1
4
Yoshi Strik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 82
-
Stefan Lang (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 2262 ± 85
N
26.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 82
N
26.09.2011
3. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 51
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 82
N
23.09.2011
Cup Herren B
1
1
Yoshi Strik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 82
-
Yilmaz Caliskan (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
N
23.09.2011
Cup Herren B
1
1
Yoshi Strik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 82
-
Krystian Grudzinski (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 61
N
04.09.2011
WTTV EDEN Open 2011
D
Marvin Wotawa (EDEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Yoshi Strik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 82
N
04.09.2011
WTTV EDEN Open 2011
E
Yoshi Strik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 82
-
Karl Trzil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 58
N
04.09.2011
WTTV EDEN Open 2011
C
Markus Kühas (EDEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1713 ± 48
-
Yoshi Strik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 82
N
22.05.2011
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2011
F, HR
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Michael Heger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
N
22.05.2011
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2011
F, HR
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Michael Heger (KORN)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
N
22.05.2011
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2011
E, HR
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Gabriele Raffeis ()
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 46
N
14.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 49
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
14.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 66
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
14.04.2011
Gruppe IIb
2
11
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 51
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
14.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 54
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
14.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
14.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
03.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
-
Yoshi Strik (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
03.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
-
Yoshi Strik (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
03.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Dominic Wisak (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 59
-
Yoshi Strik (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 49
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
18.01.2011
4. KLASSE A
2
2
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 55
-
Yoshi Strik (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
18.01.2011
4. KLASSE A
2
2
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Yoshi Strik (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
12.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Fabian Pernt (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 43
S
12.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
S
12.01.2011
Gruppe IIb
2
1
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel C - 2050
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1546 ± 56
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel B - 2300
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Michael Bohrn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1817 ± 45
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel E - 1550
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Lukas Nürnberger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 49
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel A - Offen
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Christopher Huber (NEUB)
RC Punkte (30.06.2011): 1963 ± 40
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel E - 1550
Mirko Djurin (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
-
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
09.12.2010
Gruppe IIb
1
11
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 51
S
09.12.2010
Gruppe IIb
1
11
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 51
S
09.12.2010
Gruppe IIb
1
11
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 49
S
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
30.11.2010
Gruppe IIb
1
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.550 Punkte
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 44
N
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.800 Punkte
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 49
1:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.800 Punkte
Gert Weszelits sen. (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 61
-
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
3:0
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.800 Punkte
Gerald Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 55
-
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
3:1
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.300 Punkte
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
-
Erwin Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 613 ± 69
3:0
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.300 Punkte
Helmut Simpf (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 49
-
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
0:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.300 Punkte
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 47
-
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
0:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.550 Punkte
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
0:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.550 Punkte
Alexander Hebda (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1410 ± 48
-
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
1:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
1.550 Punkte
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 56
-
Yoshi Strik ()
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
3:1
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
07.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
21.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Wolfgang Diessner (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 80
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
21.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
21.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 51
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
17.09.2010
Gruppe IIb
1
1
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
17.09.2010
Gruppe IIb
1
1
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
S
17.09.2010
Gruppe IIb
1
1
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung