XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Patrick Skerbinz
(
RC-Graph
), 767 Spiele, 493 Siege, 274 Niederlagen, Siegerquote: 64,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2021/2022)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2023/2024)
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2023/2024)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2021/2022)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
94. Österreichische Staatsmeisterschaften (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 (2021/2022)
Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde B (2022/2023)
Kids Challenge Frühjahr (2016/2017)
Kids Challenge Ost (2016/2017)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D (2015/2016)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV RLT St. Veit (2019/2020)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele (2022/2023)
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B (2022/2023)
U11 1. Klasse Ost (2015/2016)
U11 Klasse Ost (2016/2017)
U11 Klasse Süd/Ost (2017/2018)
U13 1. Klasse Ost (2017/2018)
U13 1.Klasse Ost (2016/2017)
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
ÖM U11 Platz 1-3 (2018/2019)
ÖM U11 Vorrunde C (2018/2019)
ÖM U13 männlich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U15 männlich Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U15 männlich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U17 männlich Platz 1-3 (2023/2024)
ÖM U17 männlich Platz 1-3 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U19 männlich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U19 männlich Platz 1-4 (2021/2022)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021 (2020/2021)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11 (2021/2022)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U17 2022 (2022/2023)
Österreichisches Top U15 / U21 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
alle Gegner
Acimovic Simon
Aichholzer Laro
Ajdaranovic Nikola
Almazan Luka
Andervald Zoltan
Andre Werner
Arbeiter Florian
Arnauer Sebastian
Aschmann Philipp
Bacher Karin
Balber Annalena
Bayer Philipp
Becherer Emanuel
Belsky Zdenek
Berger Michael
Besenbäck Raphael
Bichler Florian
Binder Florian
Binder Roman
Blersch Leo
Bolbolian Armond
Bors Hermann
Bosina Gottfried
Brajkovic Marijano
Brandl David
Brandtner Jakob
Brenner Erich
Broser Gertrude
Budin Matthias
Bugl Melanie
Buncek Stefan
Busch Lea
Bäuerle Martin
Börner Christian
Calderon De Andre
Chaloupsky Walter
Chen Hongzu
Chen Jacky
Chen Seung
Chen Sung Bin
Christ Kurt
Damm Niklas
Daubeck Andrea
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Deimbacher Dietmar
Dieudonné Maxime
Dillon Adrian
Dirnberger Nico
Djukic Stankov Filip
Dobesch Leopold
Dobretsberger Paul
Donis Gerald
Dorn Manfred
Dostal Felix
Dostl Manuel
Dür Alexander
Ebner Jakob
Eckl Andreas
Eder Josef
Eder Julian
Eder Patrick
Ensbacher Gerhard
Ensbacher Markus
Enz Phillip
Eschberger Guido
Fegerl Louis
Feigl Alexander
Feigl Franz
Feigl Roland
Feigl Silvia
Fellerer Finn
Fellinger Julian
Fixl Balazs
Frank Christoph
Frehsner Daniel
Fritscher Florian
Fritz Markus
Fuchs Georg
Fuchs Julia
Fuhrmann Reinhard
Gal Clemens
Gardos Benjamin
Gardos Krisztian
Gastinger Erwin
Geringer Fabian
Ghanem Seifeldin
Gieger Ronald
Girlinger Benjamin
Grabner Alfred
Graf Roland
Grill Marcel
Groß Selina
Grundbeck Marcel
Grötzl Johannes
Grünsteidl Simon
Grünstäudl Gabriel
Gschanes Andreas
Gschanes Daniel
Guirguis Rimoun
Gößler Günther
Günther Patrick
Haas Moritz
Haberl Sebastian
Hahn Johannes
Haidvogl Mathias
Halbmayr Martin
Hansi Franz
Hauser Christian
Havel Michal
Heinreichsberger Otto Philipp
Heinz Laurin
Heiss Lukas
Henning Jennifer
Henschl Alfred
Hirk Rainer
Hodina Petr
Hold Tobias
Holecek Roman
Hollaus Christian
Hsiao Zach
Huber Christopher
Huber Ferdinand
Huber Thorsten
Hutterer Klaus
Hölzl Ingo
Hönigsperger Jürgen
Infantolino Davide
Janci Tomas
Jetschko Adrian
Jilg-Thaler Benjamin
Jovanovic Slavko
Juhasz Mark
Kahofer Anton
Kandlhofer Jakob
Kargl Johannes
Karlovits Daniel
Karlovits Jennifer Lien
Kases Andre Pierre
Kastl Adrian
Kastner Noah
Kaufmann Philip
Kaufmann Wolfgang
Kerndler Norbert
Kezai Gabriella
Kinslechner Martin
Kitzler Patrick
Klinger Andreas
Kohl-Lörting Alexander
Kolar Robert
Koller Herbert
Koller Johannes
Koller Sebastian
Kollnberger Felix
Kolm Paul
Kolodziejczyk Franciszek
Kornell Gerold
Kostolani Gerhard
Kosychev Alexander
Kovacs Janos jun.
Kragl Christian
Kranzl Ronald
Kratochwil Andre
Kraus-Güntner Franz
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Krismer Jakob
Kronstorfer Gregor
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Kuhs Matias
Köberl Martin
Küntzler Celina
Küntzler Fabian
Lackner Ingo
Lang Reinhard
Laubreiter Noah Maris
Lehner Christoph
Lengerov Kostadin
Lesayova Lucia
Li Edgar Yi Jin
Liu Zhenlong
Lucanin Stefan
Ludescher Theo
Luger Gerhard
Löffler Christoph
Maad Johannes
Mader Gerhard
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mandl Marius
Mandt Sebastian
Manouchehri Ali
Marek Kurt
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Matviychuk Daniel
Matviychuk Yuriy
Mayer Daniel
Mayerhofer Johann
Mayrhofer Laurenz
Meier Julian
Metz Wolf-Dieter
Miklautz Tobias
Mitar Stefan
Mitas Helmut
Molnar Robert
Moser Niklas
Mravlyov Robert
Mödlagl Raphael
Mörschbacher Stefan
Mörth Bernhard
Mörwald Klaus
Mötz Alexander
Müller Maximilian
Müllner Jürgen
Naderer Clemens
Nagy Csaba
Neuwirth Mathias
Nickel Florian
Niederleitner Niklas
Nowak Thao
Nowakowski Paul
Nowohradsky Christian
Oberle Janis
Osabal Niklas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Patzelt Philipp
Paulik Wolfgang
Pawelka Raimund
Payr Jakob
Peitler Patrick
Percl Oskar
Petscher Simon
Petuely Kevin
Petuely Reinhard
Pflegerl Andreas
Pichler Jörg-Peter
Pichler Marvin
Pistori Simon
Pitour Jonas
Pober Severin
Poscher Lukas
Posedu Matthias
Potzmann Werner
Prager Leonhard
Prem Michael
Prettner Gabriel
Primisser Julian
Promberger Jonas
Pühringer David
Raisinger Erich
Ramhofer Walter
Raschek Markus
Rauchegger Stefan
Reich Samuel
Reimansteiner Marcus
Reisch Max
Reisinger Norbert
Reiter David
Reitner Alexander
Riepl Reinhold
Ritz Walter
Romstorfer Anika
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rottensteiner Johann
Roupetz Roxana
Rzihauschek Julian
Sagawe Marc
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Simon
Sarofem Bischoy
Sattler Gerald
Scattu Riccardo
Schachinger Andreas
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Schantl Julian
Schaudy Markus
Scherer Tobias
Schlager Moritz
Schlechter Fabian
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schmidt Florian
Schneps Florian
Schodl Daniel
Schramm Sebastian
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuster-Wenth Martin
Schwab Philip
Schwarz Johannes
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Martin
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Seliger Rainer
Seper Erik
Sitzmann Luca
Siwetz Tobias
Skalicky Martin
Skerbinz Nina
Sonderegger Jakob
Spandl Christoph
Spasskaia Valeria
Spitzer Samuel
Stadt Dominik
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Steinbacher Mario
Steinbeiß Elias
Steinmetz Thomas
Stift Lionel
Stram Andrej
Strauß Lorenz
Strel Johann
Strelec Heinz
Strobl Raphael
Strupp Dennis
Stubenvoll Dietmar
Sturmlehner Hannes
Stüger Lukas
Stütz Raphael
Svetnitsky Anton
Szuta Borys
Szuta Filip
Taborsky Lara
Tang Allan
Tang Eric
Tarmann Dominik
Teufel Stefan
Teufl Rudolf
Thurnberger Kevin
Tischberger Tobias
Toldrian Felix
Toll Hansjörg
Tremel Lukas
Trink Michael
Tüchler Kevin
Tüchler Manuela
Tüchler Peter
Tüchler Robin
Ulram Leopold
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Veith Martin
Vock Johannes
Vodivnik Johann
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Walder Benjamin
Waldhauser Franz
Waldhauser Jakob
Waltl Kento
Weber Günter
Weidenauer Andreas
Weis Benedikt
Weiser Robert
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Wichtl Stefan
Wieser Dominic
Wiesinger Stefan
Wilder Jakob
Wildling Emilio
Wolf Fabian
Worischek Michael
Wouk Josef
Wyss Stephan
Ye David
Zaric Stefan
Zellner Marlies
Zhan Andy
Zhanial Heinz
Zika Tobias
Zimmermann Nico
Zink Jonas
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
AUER
BAAC
BACH
BIES
BKLR
BRUC
DOB
DOEB
DRÖS
DÜRN
EAMS
EBEN
EBSW
EDEN
EGGE
ENKÖ
ENZE
ERLA
FKI
FLD
FLÖT
FREI
FROB
GEOR
GPÖL
GRS
GUNT
GURN
HAGE
HAIN
HORN
IND
INNS
KAC
KAIN
KAPF
KAUM
KLAU
KLOS
KONT
KRAM
KTTV
KUCH
KUST
LASS
LAVA
LEO
LGW
LIZ
LSV
LUST
MAR
MARK
MATTB
MATZ
MAU
MIST
MUEN
NEUD
NEUL
NEUS
NFS
NIBE
NÖTTV
OBERP
OBWT
OGÄN
OLYM
OTTE
OTTH
OÖTTV
PER
POTT
PREG
RANK
RIED
ROSZ
RUM
SALZ
SEEB
SGAS
SGBB
SGEB
SGGM
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGUR
SGVH
SGWL
SGWV
SIER
SKLW
SPAR
SPHAM
SPIT
SSTO
STRA
STTTV
STTV
STVG
SVGT
SVSW
TRAK
TT14
TTTV
TULL
UAMS
UGÄN
UNEB
UNWE
URAP
USCH
USTO
VELD
VTTV
VÖLK
VÖLM
WAIT
WAIZ
WATT
WEIG
WIES
WOLF
WOLK
WPAE
WTTV
ZIRL
ZWET
alle
S
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2024): 1950 ± 41
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1994 ± 47
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
N
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
3
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2105 ± 47
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:0
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
3
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1997 ± 46
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:0
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
2
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2018 ± 46
1:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
1
Husein Salimov (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
3
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
3:0
20.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Christoph Weninger (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 2007 ± 51
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:1
20.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1990 ± 50
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:1
20.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
7
Dominik Tarmann (POTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 42
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
14.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Tobias Siwetz (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 52
3:1
14.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
6
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Stephan Wyss (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
3:1
13.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
5
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Martin Köberl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1866 ± 53
3:0
13.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
5
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Phillip Enz (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1834 ± 53
3:2
13.04.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
5
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
2:3
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 2105 ± 47
N
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Julian Rzihauschek (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2157 ± 71
1:3
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 2105 ± 47
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:1
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 42
3:0
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Fabian Schlechter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
3:1
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Adrian Dillon (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 2047 ± 77
S
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Andre Pierre Kases (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 2078 ± 58
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Julian Primisser (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 43
S
03.03.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
4
Michael Trink (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 2076 ± 58
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:0
03.03.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
4
Jonas Promberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1926 ± 50
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
1:3
03.03.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
4
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1997 ± 46
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:1
02.03.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
3
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Marc Sagawe (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1950 ± 41
3:2
02.03.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
3
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Florian Bichler (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1972 ± 43
3:2
18.02.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1794 ± 54
3:0
18.02.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Maxime Dieudonné (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1895 ± 49
3:0
17.02.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
1
Kostadin Lengerov (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 2130 ± 54
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:1
17.02.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
1
Martin Schuster-Wenth (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1951 ± 49
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
2:3
17.02.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
1
Stefan Zaric (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1856 ± 41
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
04.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Alexander Dür (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
3:2
04.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Simon Sams (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
3:0
04.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
15
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
3:0
03.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Michael Trink (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 2076 ± 58
0:3
03.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Jonas Promberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1926 ± 50
0:3
03.02.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
14
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1997 ± 46
1:3
28.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Martin Bäuerle (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1966 ± 55
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
28.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Martin Köberl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1866 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
1:3
28.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
13
Phillip Enz (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1834 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
27.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Tobias Scherer (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1970 ± 52
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:2
27.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Tobias Siwetz (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 52
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
1:3
27.01.2024
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
12
Simon Grünsteidl (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1885 ± 51
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Fabian Schlechter (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1856 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1825 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 1 männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 1 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 1 männlich
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 42
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
S
03.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Kostadin Lengerov (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 2130 ± 54
3:0
03.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Jörg-Peter Pichler (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1866 ± 63
3:1
03.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Stefan Zaric (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1856 ± 41
3:1
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Janis Oberle (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1915 ± 52
3:2
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 55
3:0
02.12.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Paul Dobretsberger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
2:3
26.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
De Andre Calderon (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1927 ± 77
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
1:3
26.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
Krisztian Gardos (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 2009 ± 61
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
2:3
26.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
9
David Pühringer (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1825 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:2
25.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
8
Marc Sagawe (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1950 ± 41
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
2:3
25.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
8
Kento Waltl (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
25.11.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
8
Florian Bichler (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1972 ± 43
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:2
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb U21 Einzel männlich
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 69
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb U21 Einzel männlich
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb U21 Einzel männlich
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb U21 Einzel männlich
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 48
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Herren Einzel Landesmeisterbewerb
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Herren Einzel Landesmeisterbewerb
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Martin Skalicky (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Florian Binder (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 61
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1977 ± 51
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1945 ± 51
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1721 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
S
24.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Michael Worischek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1877 ± 50
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
1:3
24.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
Philip Schwab (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1890 ± 49
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
1:3
23.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Balazs Fixl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 2132 ± 65
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:0
23.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 47
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
23.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
4
Maxime Dieudonné (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1895 ± 49
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
2:3
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 2018 ± 46
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1945 ± 51
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
-
Zhenlong Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 2168 ± 61
N
10.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Christopher Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1814 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
1:3
10.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Slavko Jovanovic (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1810 ± 77
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
1:3
10.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
3
Lionel Stift (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
1:3
09.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
2
Tobias Hold (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 2018 ± 46
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:2
09.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
2
Patrick Peitler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 2012 ± 55
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:1
09.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
2
Sebastian Haberl (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 42
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
08.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1842 ± 50
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
3:2
08.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Tomas Janci (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1889 ± 50
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
2:3
08.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
1
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 51
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
N
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
3
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
3:0
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
1
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
0:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
3
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
3:1
03.06.2023
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele
1
1
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Florian Schmidt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 45
1:3
03.06.2023
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele
1
1
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Philipp Patzelt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1883 ± 47
0:3
02.06.2023
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
1
1
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1902 ± 50
3:1
02.06.2023
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
1
2
Janis Oberle (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1983 ± 48
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
3:0
02.06.2023
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
1
1
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
3:0
02.06.2023
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
1
2
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1737 ± 48
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
2:3
02.06.2023
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
1
1
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 46
3:0
02.06.2023
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
1
2
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1829 ± 40
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
0:3
06.05.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 2177 ± 67
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
3:0
06.05.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1894 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
0:3
06.05.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1731 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
3:2
25.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1835 ± 56
3:0
25.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1721 ± 53
3:2
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 44
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 46
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1827 ± 42
N
18.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Janos Kovacs jun. (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1920 ± 49
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
0:3
18.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Alexander Feigl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 46
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
1:3
11.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1722 ± 52
3:0
11.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1794 ± 53
1:3
11.03.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Ingo Hölzl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1745 ± 54
3:0
25.02.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Christoph Lehner (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1631 ± 55
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
0:3
18.02.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Gerald Sattler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1711 ± 58
3:0
18.02.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1804 ± 52
1:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1827 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1812 ± 47
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 1818 ± 44
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
N
21.01.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Rainer Seliger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 51
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
0:3
21.01.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
David Ye (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 2026 ± 58
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
3:0
14.01.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Klaus Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 61
3:1
14.01.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 55
3:0
17.12.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 2177 ± 67
0:3
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
S
29.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1662 ± 54
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
0:3
29.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1561 ± 68
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
1:3
22.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Marcel Marek (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 44
3:0
22.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Janos Kovacs jun. (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1920 ± 49
3:1
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
N
03.12.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 45
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
1:3
03.12.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1794 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
2:3
08.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Johann Rottensteiner (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1658 ± 84
3:0
08.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Yuriy Matviychuk (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2023): 2058 ± 74
0:3
08.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Marius Mandl (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1984 ± 70
0:3
01.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Christopher Krämer (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1879 ± 57
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
3:0
01.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1804 ± 52
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
1:3
24.09.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Jürgen Müllner (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 52
3:0
24.09.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Armond Bolbolian (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 2027 ± 69
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 44
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 44
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 63
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 46
S
16.09.2022
Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde B
1
1
Patrick Skerbinz (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Marc Sagawe (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1884 ± 55
0:3
10.09.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 55
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
0:3
10.09.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Klaus Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 61
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
0:3
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1858 ± 38
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
1
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
0:3
07.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Slavko Jovanovic (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1963 ± 49
3:1
07.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Alexander Reitner (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1934 ± 49
3:0
07.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Franz Kraus-Güntner (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 2065 ± 54
1:3
06.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 2052 ± 58
1:3
06.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1866 ± 54
3:2
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 30
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1781 ± 39
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1783 ± 39
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1858 ± 38
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1782 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Andre Pierre Kases (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1988 ± 42
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
02.04.2022
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1913 ± 42
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:0
02.04.2022
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Johannes Maad (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1863 ± 43
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:0
02.04.2022
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Patrick Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1739 ± 36
3:1
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
1:3
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Alexander Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
1:3
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:2
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
20.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Stefan Rauchegger (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1910 ± 55
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:2
20.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Christopher Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 60
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:0
20.05.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Günther Gößler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 55
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
2:3
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
3
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
1:3
25.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
1
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Alexander Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
3:2
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
3
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Matthias Posedu (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
3:0
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
1
Samuel Reich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
1:3
25.03.2022
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
3
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
0:3
12.03.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Mark Juhasz (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1858 ± 38
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:1
12.03.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Michal Havel (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1992 ± 56
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:2
12.03.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Hönigsperger (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1854 ± 71
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:1
29.01.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1657 ± 67
3:0
29.01.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Klaus Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1678 ± 59
3:1
22.01.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Andreas Klinger (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1680 ± 61
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
2:3
18.12.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Lukas Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1804 ± 47
3:0
18.12.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Christopher Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 60
2:3
18.12.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Stefan Rauchegger (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1910 ± 55
3:2
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel Herren Landesmeisterbewerb
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel Herren Landesmeisterbewerb
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1913 ± 42
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel Herren Landesmeisterbewerb
Clemens Gal (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1951 ± 83
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 2000 RC Punkte
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1672 ± 45
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 2000 RC Punkte
Günther Gößler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 55
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 2000 RC Punkte
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Christopher Krämer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 60
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 2000 RC Punkte
Andrej Stram (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1834 ± 43
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel U21 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 60
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel U21 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1858 ± 38
N
13.11.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Roman Holecek (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1878 ± 66
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:1
13.11.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 54
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
0:3
13.11.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Georg Fuchs (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 59
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
0:3
06.11.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
10
Thorsten Huber (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1893 ± 59
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:0
06.11.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
10
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
1:3
22.10.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1513 ± 65
3:0
22.10.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 65
3:0
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
05.11.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Nico Dirnberger (POTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1679 ± 74
3:0
05.11.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Lukas Heiss (POTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 60
3:0
05.11.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Csaba Nagy (POTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 58
3:0
08.10.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1674 ± 71
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:1
08.10.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1829 ± 68
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:0
08.10.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1692 ± 76
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
1:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1673 ± 48
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1635 ± 48
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
S
10.10.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Jürgen Müllner (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1705 ± 54
3:0
10.10.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
David Ye (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1997 ± 77
0:3
10.10.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Patrick Günther (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1741 ± 89
2:3
09.09.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
Roland Feigl (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 54
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
0:3
09.09.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1595 ± 67
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
0:3
01.10.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Stefan Teufel (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 57
3:0
01.10.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Johann Strel (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 51
3:0
01.10.2021
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Mario Steinbacher (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 57
2:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Martin Skalicky (ANGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1712 ± 78
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Johann Vodivnik (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 45
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Davide Infantolino (WATT)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1672 ± 45
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 65
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 59
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 62
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Stefan Mitar (KAIN)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 91
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml Hauprunde
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml Hauprunde
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml Hauprunde
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb A - Bundesländer
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb A - Bundesländer
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 58
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
0:3
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Thomas Steinmetz (ERLA)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 103
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 5 - U13 ml
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2022): 773 ± 66
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
S
28.08.2021
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021
Bewerb 3 - U15 ml
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Elias Steinbeiß (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 66
S
26.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 1-4
1
2
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Julian Meier (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 52
3:2
26.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 1-4
1
2
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1525 ± 46
3:2
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 53
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 57
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 91
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 72
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2021): 1156 ± 75
S
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
2
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 57
3:0
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1769 ± 43
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 53
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 53
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Riccardo Scattu (VELD)
RC Punkte (30.06.2021): 673 ± 112
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2021): 955 ± 92
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
N
15.05.2021
ÖM U13 männlich Platz 1-4
1
2
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1525 ± 46
3:0
15.05.2021
ÖM U13 männlich Platz 1-4
1
1
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
3:0
15.05.2021
ÖM U13 männlich Platz 1-4
1
2
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1700 ± 43
1:3
14.05.2021
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
1
Seifeldin Ghanem (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 75
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
0:3
14.05.2021
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Riccardo Scattu (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 673 ± 112
3:0
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 51
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 1705 ± 38
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1687 ± 44
N
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Grünsteidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2021): 1784 ± 57
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 76
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1263 ± 60
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2021): 1265 ± 64
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 57
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 52
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 55
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2021): 1525 ± 46
N
07.03.2021
ÖTTV Top 10 U13 und U19 2021
U13 Einzel männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 57
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 78
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 755 ± 81
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 93
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1639 ± 78
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O.
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O.
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 60
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1575 ± 78
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1589 ± 67
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1818 ± 42
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
S
06.03.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 64
2:3
06.03.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 60
3:2
21.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
-
Patrick Skerbinz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:2
21.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
21.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Patrick Skerbinz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
1:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
S
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
2:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
N
30.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
3:0
30.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
3:1
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
2:3
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:2
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1850 Punkte
Christoph Frank (HAIN)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 69
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:2
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1850 Punkte
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:1
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 52
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 95
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1, Platz 1-4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1, Platz 1-4
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Ferdinand Huber (USCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 62
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
N
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
2:3
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:0
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 76
2:3
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:1
22.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:1
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
2:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
N
19.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
19.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
1:3
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:2
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:1
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
1:3
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
1:3
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:2
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
27.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
3:1
13.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:2
13.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:1
13.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 58
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 4 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 82
3:1
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:2
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
3:1
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 37
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
3:0
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 35
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
S
30.03.2019
ÖM U11 Platz 1-3
1
2
Patrick Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:2
30.03.2019
ÖM U11 Platz 1-3
1
3
Benjamin Girlinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
3:0
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde C
1
2
Patrick Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Jakob Payr (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 34
3:0
29.03.2019
ÖM U11 Vorrunde C
1
3
Seifeldin Ghanem (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
2:3
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
1:3
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
2:3
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
2:3
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
1:3
09.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Patrick Skerbinz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
3:0
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
28.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
3:1
28.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
0:3
28.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 51
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
0:3
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
3:2
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
3:0
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 37
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 38
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 37
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
0:3
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
2:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde A
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde A
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde A
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde A
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2, Platz 9-12
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2 Vorrunde A
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2, Platz 9-12
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Alfred Grabner (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
S
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:2
23.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
1:3
23.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
3:1
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Stefan Buncek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
0:3
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 49
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
1:3
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
2:3
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
0:3
05.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
2:3
05.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
3:0
05.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:1
29.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
3:2
29.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
3:1
29.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 37
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 38
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 36
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
3:1
14.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
2:3
14.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
3:0
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Alfred Henschl (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Dominic Wieser (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 50
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 54
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 44
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
3
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
1
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
3
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 46
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
1
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
2
Thao Nowak (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
3
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Niklas Moser (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 55
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
2
Robert Mravlyov (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
1
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 61
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
0:3
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
1:3
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 103 ± 71
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
0:3
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Fabian Küntzler (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 77
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Marcel Grill (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 321 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 56
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
09.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:1
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
2:3
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
3:0
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 73
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
0:3
03.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
3:1
03.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
0:3
03.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
3:1
26.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
3:2
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Jakob Krismer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 212 ± 89
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
0:3
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
1:3
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 43
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Marijano Brajkovic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 449 ± 50
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 447 ± 40
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 8 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
17.12.2017
U13 1. Klasse Ost
1
2
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Patrick Skerbinz (SPHMK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
1:3
17.12.2017
U13 1. Klasse Ost
1
1
Patrick Skerbinz (SPHMK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Roxana Roupetz (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
3:0
17.12.2017
U13 1. Klasse Ost
1
3
Fabian Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Patrick Skerbinz (SPHMK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
1:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
2:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Annalena Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 73 ± 66
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
0:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 445 ± 50
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
N
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
2:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
1:3
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 500 Ranglistenpunkte
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 500 Ranglistenpunkte
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Max Reisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 57
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 500 Ranglistenpunkte
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 381 ± 50
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 500 Punkte K.O.
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 434 ± 51
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11 K.O.
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11 K.O.
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
S
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
3:1
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
3:0
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
2:3
14.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
3:0
14.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
0:3
30.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
0:3
30.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
3:0
30.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
3:1
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 46
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 53
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Kevin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
N
22.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
3:1
22.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
3:0
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
3
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
2:1
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
3
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Manuela Tüchler (TULL1)
2:0
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
3
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Max Reisch (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 243 ± 61
2:0
16.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (): 312 ± 52
0:2
16.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
2
Christoph Spandl (SGWV1)
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (): 312 ± 52
0:2
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
1
2
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 70
2:0
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
1
2
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
2:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
-
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
1:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
1
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
2:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
2
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
1
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Sebastian Koller (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 69
-
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Alexander Mötz (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 325 ± 66
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
-
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
3:0
14.01.2017
Kids Challenge Ost
2
2
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
2:0
14.01.2017
Kids Challenge Ost
2
2
Peter Tüchler (TULL1)
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (): 312 ± 52
2:0
14.01.2017
Kids Challenge Ost
2
2
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 58
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
0:2
15.01.2017
Kids Challenge Ost
2
1
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Andreas Eckl (SGWV1)
2:1
15.01.2017
Kids Challenge Ost
2
1
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Christoph Spandl (SGWV1)
2:0
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
1
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
2
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 71
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
3
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
1:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
1
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
0:3
26.11.2016
Kids Challenge Ost
1
2
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
2:0
26.11.2016
Kids Challenge Ost
1
2
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Peter Tüchler (TULL1)
0:2
26.11.2016
Kids Challenge Ost
1
2
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 58
2:0
09.12.2016
Kids Challenge Ost
1
1
Jakob Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 75
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
0:2
09.12.2016
Kids Challenge Ost
1
1
Christoph Spandl (SGWV1)
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (): 312 ± 52
0:2
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
1
Nina Skerbinz (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
2
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
3
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Stefan Daubeck (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
1
Fabian Geringer (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
-
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
2
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 44
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 53
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 53
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 53
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
3:2
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Julian Schantl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 103
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
N
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Sebastian Arnauer (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 159 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 173 ± 72
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 56
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 44
1:3
23.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
1:3
23.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
2:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
1
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Jakob Kandlhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 335 ± 63
2:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
2
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 562 ± 60
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
1
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Fabian Geringer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 64
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
3
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
2
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
3
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
-
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
2
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Julian Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 63
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 67
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Dennis Strupp (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 458 ± 88
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 185 ± 50
1:3
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
2
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
0:3
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
3
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
0:3
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
3:0
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
2
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Oskar Percl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 148 ± 92
3:0
17.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Johannes Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 80
3:1
16.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Stefan Wichtl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1586 ± 85
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
0:3
12.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 77
3:1
16.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Günter Weber (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1200 ± 87
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
0:3
25.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Michael Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 84
3:0
11.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 87
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
1:3
17.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1489 ± 80
1:3
12.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1463 ± 88
2:3
16.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 84
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
3:2
11.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 80
-
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
2:3
17.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Lukas Schwarzinger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1327 ± 76
3:2
12.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1535 ± 76
1:3
25.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 85
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung