XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dennis Harlfinger
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 15 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2015/2016)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
U13 1.Klasse Süd (2016/2017)
U15 2. Klasse Süd/Mitte (2015/2016)
U15 Klasse Süd (2017/2018)
U15 Klasse Süd (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Berger Michael
Chen Matthias
Chladek Christoph
Chladek Florian
Ehrntraut Jonas
Fleer Tobias
Forthuber Ralf jun.
Grasel Carolina
Gündler Alex
Heylik Julian
Karlovits Jennifer Lien
Kattner Tim
Margaritis Giovanni
Mirkovic Boban
Muradjan Arman
Obermüller Paul
Oswald Klaus
Perez Jonas
Raschbauer Roberto
Schöpf Lukas
Skorsch Florian
Vermeulen Marvin
Wappl Michael
Weis Benedikt
Weissenbach Felix
Zemanek Sabrina
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BRUC
GUNT
HERZ
LANZ
OTGU
SGGM
SGOT
SVSW
TRAM
WEIG
alle
S
N
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
-
Dennis Harlfinger (SPAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Dennis Harlfinger (SPAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Tim Kattner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 75
-
Dennis Harlfinger (SPAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Dennis Harlfinger (SPAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
-
Paul Obermüller (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 64 ± 67
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Dennis Harlfinger (SPAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 59
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
2
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 57
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
3:0
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
2
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
1:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
3
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
4
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
3:0
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 67
-
Dennis Harlfinger (PERC)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 69
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 53
-
Dennis Harlfinger (PERC)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 69
S
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 53
-
Dennis Harlfinger (PERC)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 69
N
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
3
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 69
-
Matthias Chen (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 232 ± 83
3:2
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
1
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 69
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Süd
1
2
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 69
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
2:3
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
5
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 69
-
Klaus Oswald (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
0:3
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
4
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 81
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 69
1:3
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
3
Julian Heylik (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 69
3:1
11.12.2016
U15 Klasse Süd
1
2
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 69
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Sabrina Zemanek (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 64
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
2:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Arman Muradjan (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 295 ± 76
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Michael Wappl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2016): 217 ± 102
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
3:1
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
-
Dennis Harlfinger (PERC)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Boban Mirkovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Dennis Harlfinger (PERC)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
N
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
1
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 63
2:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
1
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Florian Skorsch (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 89
1:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
5
Felix Weissenbach (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 253 ± 88
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
3
Carolina Grasel (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 80
-
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Süd/Mitte
1
2
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Tobias Fleer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 77
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung