XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Manfred Leibetseder
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 42 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 59,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
652 1. Klasse Salzkammergut (2015/2016)
704 2. Klasse D (2015/2016)
705 2. Klasse E (2015/2016)
751 1. Klasse Salzkammergut (2019/2020)
751 1. Klasse Salzkammergut (2018/2019)
751 2. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artelsmair Thomas
Bachner Christian - Peter
Baleanu Robin
Beiskammer Franz Xaver
Binder Herbert
Brandauer Christoph
Dietl Heinz
Eckmair Wolfgang
Feichtinger Berthold
Gasztonyi Gerhard
Gensberger Michael
Grubmair Jakob
Grussovar Jana
Hanke Stefan
Hofbauer Aaron
Horninger Gunther
Höfner Bernhard
Klinglmair Manuel
Knabb Friedrich
Krenmayer Oliver
Krenmayer Philipp
Krenmayer Sabrina
Kronberger Hannes
Kronberger Stefan
Lahninger Herbert
Lichtenegger Michael
Luchetta Alfred
Luginger Josef
Mair Alexander
Mayerhofer Robert
Mayr David
Mayr Georg
Mayrhofer Franz
Mistlberger Bruno
Morar Florin
Murauer Lisa
Niedermayr Gabriel
Oberbeck Alfred
Pesendorfer Karl
Phan Duy Dung
Platzer Thomas
Pohl Christian
Puchner Lara
Rader Daniel
Rader Lukas
Radner Hanna
Raffelsberger Gerhard
Riedl Franz
Riedl Josef
Schaffelner Claus
Scheutz Christian
Span Reinhard
Steinhäusler Tobias
Sterrer Johann
Streibl Jonas
Stögermair Horst
Weinknecht Herwig
Wenger Wolfgang
Wimmer Rudolf
Zillinger Johanna
Zimmermann Jeremy-Louis
Zircher Rudolf
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
ATZB
GOIS
GSCH
LNZG
MOND
PETT
PFAN
PINS
RITR
SYPA
UNGM
VORD
alle
S
N
07.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Manfred Leibetseder (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 90
-
Christian Pohl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 69
3:1
07.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Manfred Leibetseder (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 90
-
Florin Morar (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 76
2:3
07.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Manfred Leibetseder (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 90
-
Duy Dung Phan (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 76
2:3
23.09.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Manfred Leibetseder (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 90
-
Rudolf Wimmer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 70
0:3
23.09.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Manfred Leibetseder (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 90
-
Karl Pesendorfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 70
3:2
23.09.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Manfred Leibetseder (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 90
-
Wolfgang Wenger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 87
3:1
18.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 66
3:0
18.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
3:1
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Stefan Kronberger (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 60
2:3
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Aaron Hofbauer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 49
3:2
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Karl Pesendorfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 57
3:0
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
3:0
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 48
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
0:3
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Josef Luginger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 59
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
3:1
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 42
3:0
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
3:1
26.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 93
0:3
26.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
23.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Reinhard Span (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1066 ± 73
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
3:0
23.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 56
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
3:0
23.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
3:2
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Friedrich Knabb (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 57
3:0
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
1:3
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Christian - Peter Bachner (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 57
3:0
02.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Hanna Radner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 56
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
2:3
02.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Stefan Kronberger (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 60
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
1:3
22.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Josef Luginger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 59
3:2
22.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
0:3
22.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 58
3:0
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Berthold Feichtinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 64
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
0:3
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
1:3
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Christoph Brandauer (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 50
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
0:3
03.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 80
-
Jonas Streibl (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 57
0:3
03.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 80
-
Alexander Mair (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 53
3:0
03.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 80
-
Rudolf Zircher (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:2
30.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Herbert Lahninger (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 55
0:3
30.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Horst Stögermair (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 54
0:3
18.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Robert Mayerhofer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 68
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
0:3
18.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 66
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
3:0
09.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 55
2:3
09.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Gunther Horninger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 55
0:3
22.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Lisa Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 58
2:3
22.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 63
3:0
12.02.2016
705 2. Klasse E
2
4
Manfred Leibetseder (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Manuel Klinglmair (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 40
1:3
12.02.2016
705 2. Klasse E
2
4
Manfred Leibetseder (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Tobias Steinhäusler (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 454 ± 73
3:1
12.02.2016
705 2. Klasse E
2
4
Manfred Leibetseder (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Thomas Artelsmair (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 51
1:3
29.01.2016
704 2. Klasse D
2
2
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Lukas Rader (VORD13)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 49
3:0
29.01.2016
704 2. Klasse D
2
2
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Thomas Platzer (VORD13)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 54
3:0
29.01.2016
704 2. Klasse D
2
2
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Daniel Rader (VORD13)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 66
3:0
18.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Herwig Weinknecht (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 73
3:0
18.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Michael Lichtenegger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 62
2:3
18.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 62
1:3
27.11.2015
704 2. Klasse D
1
9
Michael Gensberger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 321 ± 55
-
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
0:3
27.11.2015
704 2. Klasse D
1
9
Stefan Hanke (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 92
-
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
3:0
27.11.2015
704 2. Klasse D
1
9
Johanna Zillinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 51
-
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
0:3
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Alfred Luchetta (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 56
-
Manfred Leibetseder (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
3:2
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 59
-
Manfred Leibetseder (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
3:1
06.11.2015
704 2. Klasse D
1
6
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Gabriel Niedermayr (ATZB3)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 79
3:0
06.11.2015
704 2. Klasse D
1
6
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Robin Baleanu (ATZB3)
RC Punkte (30.06.2016): 482 ± 85
3:1
31.10.2015
704 2. Klasse D
1
5
Philipp Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 62
-
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
0:3
31.10.2015
704 2. Klasse D
1
5
Oliver Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 61
-
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
0:3
31.10.2015
704 2. Klasse D
1
5
Sabrina Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2016): 266 ± 60
-
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
0:3
23.10.2015
704 2. Klasse D
1
4
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Johann Sterrer (VORD16)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 63
2:3
23.10.2015
704 2. Klasse D
1
4
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Thomas Platzer (VORD16)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 54
3:0
23.10.2015
704 2. Klasse D
1
4
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Franz Xaver Beiskammer (VORD16)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 58
3:2
16.10.2015
704 2. Klasse D
1
3
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Daniel Rader (VORD17)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 66
3:0
16.10.2015
704 2. Klasse D
1
3
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Jakob Grubmair (VORD17)
RC Punkte (30.06.2016): 328 ± 77
3:0
16.10.2015
704 2. Klasse D
1
3
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
-
Lukas Rader (VORD17)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 49
3:0
08.10.2015
704 2. Klasse D
1
2
Gerhard Raffelsberger (VORD13)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 54
-
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
3:0
08.10.2015
704 2. Klasse D
1
2
Jana Grussovar (VORD13)
RC Punkte (30.06.2016): 257 ± 75
-
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
0:3
08.10.2015
704 2. Klasse D
1
2
Lara Puchner (VORD13)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 62
-
Manfred Leibetseder (SGEB8)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung