XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Alfred Oberbeck
(
RC-Graph
), 299 Spiele, 173 Siege, 126 Niederlagen, Siegerquote: 57,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2023/2024)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2022/2023)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2021/2022)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2020/2021)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2018/2019)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2017/2018)
751 1. Klasse Salzkammergut (2022/2023)
751 1. Klasse Salzkammergut (2021/2022)
751 1. Klasse Salzkammergut (2018/2019)
751 1. Klasse Salzkammergut (2017/2018)
OMC Bezirksklasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alt Walter
Altherr Siegfried
Ameringer Christian
Bachner Christian - Peter
Beichl Karl
Beiskammer Franz Xaver
Binder Herbert
Brandauer Christoph
Buchinger Johann
Buchinger Manuel
Bürgler August
Dallinger Stefan
Donninger Gerhard
Ebel Günter
Ebenführer Max
Ebenführer Reinhold
Ebner Alfred
Ebner Lena
Eckmair Wolfgang
Eder Markus
Eder Stefan
Einböck Hannes
Engl Peter
Erlach Dominik
Eyersperg Ralf
Fadljevic Dominik
Feichtinger Benjamin
Ferrari Hans
Gaisberger Valentin
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Gaubinger Peter
Glasser Daniel
Glinzner Erwin
Gruber Johann
Gruber Tobias
Gründlinger Günter
Haberleitner Michael
Hanke Stefan
Hauer Michael
Haupt Michael
Hillebrand Manfred
Hinteregger Thomas
Holzleitner Jürgen
Horninger Gunther
Huber Ernst
Huber Franz
Huber Stefan
Huber Walter
Humer Martin
Humer Raphael
Humer Robert
Hödl Moritz
Höfner Bernhard
Höfner Daniel
Kaiblinger Wolfgang
Kalss Johannes
Kapeller Johannes
Kastberger Bernhard
Kernmayer Stefan
Kienbauer Manfred
Klausecker Josef
Knabb Friedrich
Kragl Christian
Krampac Milan
Krenn Tobias
Kronberger Hannes
Kronberger Stefan
Kronberger Tom
Kölblinger Simon
Lahninger Herbert
Lang Alexander
Lang Walter
Lassnig Martin
Lauinger Anton
Leeb Rene
Leibetseder Erwin
Leibetseder Manfred
Leitner Christoph Wilfried
Loidl Wolfgang
Louzek Christoph
Malesardi Martin
Marl Franz
Mayer Dominik
Mayerhofer Robert
Mayr Andreas
Mayrdorfer Klaus
Mayrhofer Franz
Mistlberger Bruno
Mitterwallner Tobias
Moro Christopher
Moser Rudolf
Motz Martin
Murauer Lisa
Mühlegger Manfred
Neulentner Peter
Obermaier Georg
Obrenovic Alexander
Ortner Karl
Pauli Felix
Pesendorfer Franz
Petz Klaus
Pohlhammer Christopher
Praschl Andreas
Prochaska Stefan
Promberger Matthias
Putz Tobias
Pühringer Alexander
Quell Horst
Raab Fridolin
Radlinger Rudolf
Raffelsberger David
Raffelsberger Gerhard
Rainbacher Michael
Rastinger Johann
Reichenfelser Werner
Reisenberger Artur
Reisenbichler Heinz jun.
Reisenbichler Heinz sen.
Reisinger Ernst
Reiter Martin
Riedl Franz
Riedl Josef
Riedl Julian
Riedl Laura
Riedler Helmut
Riedler Herbert
Riedler Matthäus
Roitner Andreas
Sams Felix
Schaffelner Claus
Schiffer Josef
Schlager Josef
Schlager Patrick
Schmidberger Manuel
Schmöller Thomas
Schneider Gerhard
Schrambeck Benjamin
Schupfer Thomas
Schuster Marco
Schwaiger Andreas
Schwaiger Karl
Schönleitner Mathias
Seemayer Gerhard
Seidel Johannes
Seifert Roland
Seyr-Hendriks Christian
Silz Diether
Sonnleitner Gregor Aristoteles
Sonnleitner Robert
Span Reinhard
Spiegl Adriano
Spießberger Tobias
Steglegger Richard
Steinbruckner Günther
Steiner Ernst
Steiner Ralf
Streibl Franz
Stögermair Horst
Stübler Günter
Stüger Andreas
Stüger Lukas
Sucur Aleksandar
Thalhammer Alois
Thaller Katrin
Thurnberger Kevin
Trausner Andreas
Unterberger Felix
Unterberger Ludwig
Unterbuchberger Gerhard
Waldl Martin
Weißl Johann
Wiesinger Karl
Witzelsteiner Martin
Witzlsteiner Hermann
Zauner Harald
Zauner Phillip
Ziermayer Gerhard
Zillinger Johanna
Zircher Rudolf
Zuk Alfred
Zweimüller Raimund
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ASAT
ATTG
ATZB
AUSE
BACH
DEBR
GOIS
GSCH
ISCH
LNZG
MOND
OHLS
PFAN
PINS
RÜST
SGEB
SGRS
SPGI
SYPA
TIMK
UNGM
URIE
VISA
VORD
alle
S
N
05.04.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
1:3
05.04.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 60
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
0:3
22.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
8
Helmut Riedler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 74
-
Alfred Oberbeck (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
1:3
22.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
8
Heinz Reisenbichler sen. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 63
-
Alfred Oberbeck (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
3:1
15.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
3:2
15.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Martin Reiter (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 60
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
0:3
01.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Fridolin Raab (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 62
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
3:1
01.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 72
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
3:2
23.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Günter Ebel (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 65
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
3:0
23.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 63
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
3:1
08.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Manfred Kienbauer (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 72
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
0:3
08.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Thomas Schmöller (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 112
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
0:3
08.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Kevin Thurnberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
3:2
13.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Martin Lassnig (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 57
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
1:3
13.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Tobias Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 105
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
0:3
13.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Werner Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 58
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
2:3
06.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 67
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
3:0
06.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Claus Schaffelner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 82
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
2:3
06.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 65
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
0:3
20.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Matthäus Riedler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 59
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
3:1
20.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
3:1
13.03.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Dominik Mayer (PINS4)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 68
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
0:3
10.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Harald Zauner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 67
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
1:3
10.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 57
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
2:3
10.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Herbert Lahninger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 55
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
3:0
03.03.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 726 ± 73
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
2:3
03.03.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
0:3
17.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Martin Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 66
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
3:1
17.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
1:3
10.02.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
-
Adriano Spiegl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 73
3:0
10.02.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
-
Felix Pauli (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 65
3:0
10.02.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
-
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 65
3:0
27.01.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
-
Andreas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 429 ± 63
3:0
27.01.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
-
Diether Silz (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 373 ± 70
3:0
27.01.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
-
Roland Seifert (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 62
3:0
25.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 69
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
3:0
25.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Reinhard Span (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 72
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
2:3
25.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 64
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
0:3
18.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Benjamin Feichtinger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 44
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
2:3
18.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
1:3
18.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Christoph Louzek (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 95
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
2:3
11.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
-
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 726 ± 73
3:0
11.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
-
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 71
3:0
11.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
-
Robert Humer (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 67
3:0
19.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 60
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
2:3
19.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 68
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
2:3
19.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Christian - Peter Bachner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 71
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
1:3
14.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 65
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
1:3
14.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 83
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
0:3
14.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
1:3
26.09.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Thomas Schupfer (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 80
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
0:3
26.09.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Roland Seifert (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 62
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
1:3
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Hannes Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 66
3:1
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 56
3:1
06.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 54
3:0
06.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Andreas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 61
3:0
06.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Wolfgang Loidl (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 58
3:0
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
1:3
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Benjamin Feichtinger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 59
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
0:3
20.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Rudolf Radlinger (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 73
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
1:3
20.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Alfred Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 85
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
3:0
08.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 59
0:3
08.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Gunther Horninger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 57
0:3
01.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 67
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
3:0
01.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 54
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
3:2
25.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 54
3:1
25.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
18.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Robert Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 73
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
0:3
18.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Gregor Aristoteles Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 210 ± 106
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
0:3
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Fridolin Raab (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 58
3:0
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 59
3:0
04.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Hannes Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 66
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
0:3
04.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Lisa Murauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 51
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
1:3
14.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Erwin Leibetseder (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 82
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
2:3
14.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Andreas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 61
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
0:3
14.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 57
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
0:3
05.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 56
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
3:1
05.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Peter Neulentner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 83
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
3:2
05.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 52
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
3:2
22.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Josef Schiffer (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 196
3:0
22.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Franz Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 105
3:0
15.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 80
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
1:3
15.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
0:3
08.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
0:3
08.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 865 ± 65
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
1:3
29.09.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Simon Kölblinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 180
3:0
29.09.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 59
3:0
12.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Phillip Zauner (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 89
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 87
3:0
12.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Stefan Prochaska (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 80
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 87
3:1
09.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 87
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 82
2:3
09.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 87
-
Johannes Kapeller (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 115
2:3
09.10.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 87
-
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 82
1:3
10.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
3:2
10.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Valentin Gaisberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 65
3:2
10.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 75
0:3
24.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1304 ± 88
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:0
24.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:2
14.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 57
3:1
14.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:2
14.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 57
3:2
07.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
2:3
07.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:1
07.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 58
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:0
29.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Mathias Schönleitner (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 120
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
0:3
29.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
August Bürgler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 85
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
2:3
24.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Christopher Pohlhammer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 119
3:0
24.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 60
1:3
24.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 61
3:1
27.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 59
1:3
27.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
22.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
22.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 57
1:3
08.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 60
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
1:3
08.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 58
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:0
08.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Wolfgang Eckmair (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 64
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:0
20.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 75
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:0
20.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Valentin Gaisberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 65
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:1
20.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:2
25.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Alfred Zuk (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 64
3:0
25.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
2:3
25.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Christian Kragl (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
3:2
11.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 59
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
2:3
11.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
0:3
11.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Peter Gaubinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 68
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:1
04.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Tobias Spießberger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 62
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
0:3
04.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:2
27.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Peter Neulentner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 66
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
1:3
27.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 60
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:0
06.05.2019
OMC Bezirksklasse
1
4
Gerhard Donninger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 49
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
3:0
06.05.2019
OMC Bezirksklasse
1
4
Andreas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 43
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
3:0
24.04.2019
OMC Bezirksklasse
1
2
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Thomas Hinteregger (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 49
0:3
24.04.2019
OMC Bezirksklasse
1
2
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Johannes Kalss (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 47
3:1
29.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 56
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
2:3
29.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
0:3
22.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Stefan Eder (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 56
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
3:0
22.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Peter Gaubinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 53
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
3:2
15.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Moritz Hödl (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 53
3:0
15.03.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Stefan Hanke (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 109 ± 96
3:2
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Christoph Brandauer (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 50
3:1
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Manfred Mühlegger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 62
3:2
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
3:0
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 57
3:0
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Erwin Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 85
2:3
15.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
1:3
15.02.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Patrick Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 65
3:0
01.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Michael Haberleitner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 98
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
0:3
01.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 82
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
0:3
30.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Stefan Prochaska (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 56
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
3:0
30.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Christian Kragl (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 36
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
3:1
23.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 51
3:0
23.11.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Robert Mayerhofer (MOND2)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 48
3:0
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Stefan Kronberger (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 60
3:0
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
3:0
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Andreas Trausner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 49
3:2
02.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Christoph Brandauer (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 50
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
0:3
02.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
0:3
24.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Johannes Seidel (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 51
2:3
24.10.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 52
3:0
10.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Walter Alt (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 74
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
0:3
05.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Lisa Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 47
3:1
05.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 42
3:1
05.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Manuel Buchinger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 59
0:3
28.09.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Hans Ferrari (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 78
1:3
28.09.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
2:3
09.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
-
Aleksandar Sucur (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 68
3:0
09.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
-
Andreas Trausner (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
3:1
09.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
-
Franz Xaver Beiskammer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 65
3:0
16.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
-
Robert Mayerhofer (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 56
3:0
16.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
-
Gerhard Schneider (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 74
3:0
06.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Katrin Thaller (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 78
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
0:3
06.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
1:3
02.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Felix Sams (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 55
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
2:3
02.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 89
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
0:3
26.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Tobias Spießberger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
3:1
26.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Moritz Hödl (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 53
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
2:3
26.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Johanna Zillinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
2:3
19.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 51
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
3:0
19.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Johann Rastinger (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 70
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
0:3
19.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
3:0
27.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Horst Quell (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 52
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
3:1
27.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Christian Kragl (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 47
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
3:2
24.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
-
Lukas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 41
3:0
24.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 50
0:3
24.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
-
Matthias Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1227 ± 44
0:3
17.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Martin Malesardi (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 55
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
3:2
17.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Tobias Mitterwallner (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 126
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
0:3
17.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Gerhard Raffelsberger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
0:3
10.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
-
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
3:0
10.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
-
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 56
3:0
10.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
-
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 59
3:0
03.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Lena Ebner (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 140
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
0:3
03.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Robert Mayerhofer (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 56
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
0:3
24.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
1:3
24.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 56
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
1:3
24.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 55
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
1:3
20.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 70
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
0:3
20.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 55
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
0:3
09.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
1:3
09.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 54
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
3:0
09.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 55
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
1:3
02.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Christoph Wilfried Leitner (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 62
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
3:1
02.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 682 ± 58
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
0:3
02.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Thomas Schupfer (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 59
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
0:3
07.04.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Ernst Reisinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1350 ± 53
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:1
07.04.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Anton Lauinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 61
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:1
31.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 55
0:3
31.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
0:3
20.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Heinz Reisenbichler sen. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 61
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:0
20.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Günter Stübler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1243 ± 52
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:0
17.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 71
3:0
17.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Reinhard Span (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
3:1
10.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Rudolf Moser (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 59
0:3
10.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Ralf Steiner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 52
1:3
17.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Dominik Erlach (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 54
2:3
17.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Stefan Kernmayer (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 51
2:3
10.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 52
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:0
10.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 61
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:2
10.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 52
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:1
03.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 55
0:3
03.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Stefan Dallinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 53
2:3
27.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Raphael Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
2:3
27.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 58
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
0:3
27.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 52
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
1:3
20.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Andreas Schwaiger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 57
2:3
20.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
3:1
20.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Lukas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 42
3:1
07.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Walter Lang (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 54
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
0:3
07.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:0
02.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Heinz Reisenbichler sen. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 61
0:3
02.12.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Ralf Eyersperg (PINS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 54
0:3
25.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Benjamin Schrambeck (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 71
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
0:3
25.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Alexander Obrenovic (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 51
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:0
25.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Felix Sams (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 64
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
0:3
14.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Christian Ameringer (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 58
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:0
14.11.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Andreas Schwaiger (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 57
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:1
24.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 54
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:2
24.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Stefan Kernmayer (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 51
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:2
21.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
21.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 52
0:3
14.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 55
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:0
14.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 53
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
2:3
14.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Georg Obermaier (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 54
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:1
07.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 65
3:0
07.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 58
3:1
26.09.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Lukas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 42
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
1:3
26.09.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Matthias Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 44
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:1
11.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Andreas Schwaiger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 49
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
1:3
11.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
1:3
11.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Peter Engl (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 50
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
0:3
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 51
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
1:3
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 50
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
16.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Gerhard Ziermayer (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
1:3
16.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Franz Marl (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 59
3:2
16.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Michael Haupt (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 62
3:1
08.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Bernhard Kastberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
08.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 54
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
08.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Michael Hauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 50
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:1
04.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 54
2:3
04.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Johann Buchinger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 54
3:1
26.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Julian Riedl (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 50
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
26.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Heinz Reisenbichler jun. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 51
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
12.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Milan Krampac (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 58
1:3
12.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Alois Thalhammer (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1567 ± 51
1:3
05.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 57
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:1
05.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Daniel Glasser (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 453 ± 65
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
0:3
05.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Andreas Roitner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 62
2:3
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 55
2:3
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Horst Stögermair (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 54
0:3
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Walter Lang (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 48
2:3
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
1:3
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Peter Engl (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 50
2:3
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:1
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
3:2
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 50
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
1:3
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 59
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
0:3
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:1
27.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Manfred Hillebrand (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 51
0:3
27.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 50
1:3
27.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 51
3:0
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Gerhard Ziermayer (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
0:3
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Erwin Glinzner (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 74
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
0:3
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Franz Marl (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 59
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
0:3
13.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Markus Eder (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 50
1:3
13.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Martin Reiter (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 55
3:1
06.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Andreas Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 49
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:1
06.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Ernst Steiner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 67
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
1:3
30.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 51
1:3
30.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Julian Riedl (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 50
3:1
19.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Daniel Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
19.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Milan Krampac (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 58
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Tobias Putz (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 51
0:3
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 57
1:3
07.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Christian Seyr-Hendriks (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 48
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
07.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Andreas Roitner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 62
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:2
01.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 51
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
0:3
01.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
David Raffelsberger (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 70
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:1
01.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 52
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung