XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Nadja Zagonel
(
RC-Graph
), 107 Spiele, 54 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 50,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Adlboller Julia
Alber Kurt
Arestov Denis
Bachmann Hannes
Baldauf Andreas
Barthel Dirk
Berger Steffen
Bozic Rita
De Angelis Davide
Dönz Peter Robert
Erdevicki Zlatko
Giesinger Viola
Gobber Hermann
Goripow Jannick
Greiderer Gerhard
Hadzic Samuel
Haselwanter Manfred
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hollenstein Marlies
Honeder Niklas
Hulka Jörg
Jordan Sebastian
Kadir Filiz
Kellenberger Stefan
Klocker Monika
Knecht Manfred sen.
Knümann Peter
Kocsis Jenö
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Kriegler Anton
Lackinger Gerhard
Ladstätter Melina
Lange Daniel
Lartsev Igor
Leckebusch Michael
Lusser Mario
Mathis Aaron
Mayer Christian
Müller Sarah
Nagl David
Perauer Karl-Heinz
Pfeiffer Peter
Pfister Martin
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Prokop Cristina
Pölz Jochen
Quauka Robert
Reinprecht Ingo
Rhomberg Felix
Rist Dietmar
Ritter Alexander
Rojak Patrick
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Sayfutdinov Erik
Schwärzler Helga
Schönberger August
Sternad Georg
Wagner Julia
Wald Sebastian
Weinzierl Manfred
Weiß Nicolas
Wille Elmar
Wimmer Peter
Wohlgenannt Michael
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
FELD
GAIS
GISI
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LING
LUST
RANK
alle
S
N
03.04.2019
5. Klasse
2
9
Kilian Abbrederis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
0:3
03.04.2019
5. Klasse
2
9
Erik Sayfutdinov (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
2:3
20.03.2019
5. Klasse
2
7
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 48
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
2:3
20.03.2019
5. Klasse
2
7
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 51
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
0:3
14.03.2019
5. Klasse
2
6
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Hannes Bachmann (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:1
14.03.2019
5. Klasse
2
6
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
3:2
07.03.2019
5. Klasse
2
5
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
3:1
07.03.2019
5. Klasse
2
5
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
0:3
07.03.2019
5. Klasse
2
5
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 51
2:3
01.03.2019
5. Klasse
2
4
Michael Leckebusch (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 61
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
2:3
01.03.2019
5. Klasse
2
4
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
0:3
28.02.2019
5. Klasse
2
3
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
0:3
28.02.2019
5. Klasse
2
3
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
3:0
04.02.2019
5. Klasse
2
2
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 64
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
1:3
04.02.2019
5. Klasse
2
2
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
3:0
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
2:3
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
0:3
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
2:3
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Gabriel Prettner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
0:3
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 53
0:3
13.11.2018
5. Klasse
1
7
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 48
3:0
13.11.2018
5. Klasse
1
7
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 49
3:2
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 48
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
1:3
09.11.2018
5. Klasse
1
6
Julia Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 77
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
0:3
23.10.2018
5. Klasse
1
5
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 74
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
3:1
23.10.2018
5. Klasse
1
5
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 56
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
3:2
18.10.2018
5. Klasse
1
4
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
3:1
18.10.2018
5. Klasse
1
4
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
1:3
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
1:3
11.10.2018
5. Klasse
1
3
Stefan Kellenberger (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 83
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
0:3
04.10.2018
5. Klasse
1
2
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 64
1:3
04.10.2018
5. Klasse
1
2
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 63
1:3
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
3:0
24.09.2018
5. Klasse
1
1
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 60
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
1:3
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Nadja Zagonel (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 76
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
3:1
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 76
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 76
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
0:3
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 76
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
3:1
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 52
3:2
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 56
3:0
19.04.2017
5. Klasse
2
8
Ingo Reinprecht (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
3:2
19.04.2017
5. Klasse
2
8
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
3:1
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Kurt Alber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 85
3:0
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 52
3:0
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
1:3
31.03.2017
5. Klasse
2
6
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
3:0
31.03.2017
5. Klasse
2
6
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
3:0
31.03.2017
5. Klasse
2
6
Denis Arestov (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 82
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
1:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
0:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
1:3
16.02.2017
5. Klasse
2
1
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
0:3
16.02.2017
5. Klasse
2
1
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
3:2
16.02.2017
5. Klasse
2
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
2:3
30.11.2016
5. Klasse
1
9
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 72
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
1:3
30.11.2016
5. Klasse
1
9
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 712 ± 51
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
2:3
22.11.2016
5. Klasse
1
8
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
0:3
22.11.2016
5. Klasse
1
8
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 52
1:3
22.11.2016
5. Klasse
1
8
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 54
1:3
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 58
3:0
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
0:3
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
3:1
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:2
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
1:3
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 64
1:3
13.10.2016
5. Klasse
1
2
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 61
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
3:0
13.10.2016
5. Klasse
1
2
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
3:0
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:2
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
0:3
12.04.2016
6. Klasse
2
9
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 54
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:1
12.04.2016
6. Klasse
2
9
Filiz Kadir (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 369 ± 73
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
0:3
12.04.2016
6. Klasse
2
9
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
0:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
0:3
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
0:3
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Monika Klocker (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 54
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
0:3
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
1:3
17.03.2016
6. Klasse
2
6
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 57
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
0:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
3:2
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
2:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 67
3:1
01.03.2016
6. Klasse
2
4
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:1
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 68
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
0:3
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:1
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
0:3
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Julia Adlboller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 99
3:0
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
0:3
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Peter Pfeiffer (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 66
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:0
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
1:3
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
2:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
2:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Peter Knümann (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 91
3:0
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
0:3
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 80
3:1
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:1
26.11.2015
6. Klasse
1
8
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:1
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 57
3:1
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
1:3
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
1:3
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
1:3
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Julian Kremnitzer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:0
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
2:3
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 52
1:3
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
0:3
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:0
08.10.2015
6. Klasse
1
2
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 50
3:2
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:0
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 59
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung