XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Arno Riedmann
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 10 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 20,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Allgäuer Peter
Andrich Fabian
Baur Markus
Büchel Walter
Dutczak Michael
Entner Hans
Filipovic Andelko
Gobber Hermann
Gut Edelbert
Hammerle Patrick
Hatzl Rudi
Haugg Wolfgang
Hermann Oskar
Honeder Niklas
Knecht Manfred sen.
Kohl Rainer
Kohlbrenner Michael
Kohler Hugo
Koneth Marcel
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Laukas Oliver
Lenz Quido
Ludescher Helmut
Mittendorfer Mikko
Müller Karin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pitschmann Niki
Pitschmann Stefanie
Rhomberg Felix
Ruppert Manfred
Schnetzer Markus
Schuchter Lukas
Schwab Philip
Schwarz Maria
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Vogelmann Claus
Wahlich Luca
Zazworka Alexander
Spieler aller Vereine
ALTA
DORN
FRAS
GISI
GOEF
KENN
KLAU
LAUT
RANK
alle
S
N
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Arno Riedmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 76
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
0:3
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Arno Riedmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 76
-
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 65
2:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Arno Riedmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 76
3:1
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Arno Riedmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 76
3:0
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Arno Riedmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 76
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
3:2
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Arno Riedmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 76
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 93
3:1
31.03.2016
5. Klasse
2
7
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
3:0
31.03.2016
5. Klasse
2
7
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 55
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
3:0
31.03.2016
5. Klasse
2
7
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
1:3
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Edelbert Gut (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 70
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
2:3
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 56
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
3:0
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
3:0
03.03.2016
5. Klasse
2
4
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
0:3
03.03.2016
5. Klasse
2
4
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
1:3
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
0:3
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
0:3
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 67
-
Edelbert Gut (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 70
0:3
21.11.2014
5. Klasse
1
7
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
3:0
21.11.2014
5. Klasse
1
7
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
0:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 57
0:3
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Philip Schwab (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
3:0
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
3:0
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
3:2
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
-
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 771 ± 67
3:0
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
1:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
-
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 64
3:2
08.10.2014
5. Klasse
1
2
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
3:1
08.10.2014
5. Klasse
1
2
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
3:2
08.10.2014
5. Klasse
1
2
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 55
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 733 ± 74
3:0
04.04.2014
5. Klasse
2
8
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 70
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
3:0
04.04.2014
5. Klasse
2
8
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
3:1
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
1:3
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
3:0
06.03.2014
5. Klasse
2
4
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
0:3
06.03.2014
5. Klasse
2
4
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
0:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
3:0
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Fabio Ladstätter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 555 ± 96
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
0:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
1:3
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
3:2
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
3:0
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
0:3
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Maria Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 78
0:3
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
0:3
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
2:3
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
0:3
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
0:3
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 71
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung