XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Jakob Kaltner
(
RC-Graph
), 546 Spiele, 260 Siege, 286 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Graz (2011/2012)
2. Klasse Graz (2014/2015)
2.Klasse Graz (2010/2011)
2.Klasse Graz (2009/2010)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2019/2020)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2013/2014)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2012/2013)
Landesliga Herren (2022/2023)
Landesliga Herren (2015/2016)
Landesliga Herren (2013/2014)
Landesliga Herren (2012/2013)
Oberliga Herren (2023/2024)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier (2014/2015)
STTTV Uhrturmtrophy (2023/2024)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier (2013/2014)
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier (2014/2015)
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass (2012/2013)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna (2012/2013)
StTTV Deutschlandsberger Turnier (2012/2013)
StTTV STIGA Trophy 2012 (2012/2013)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023 (2023/2024)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015 (2015/2016)
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013 (2013/2014)
StTTV UWK TT-Turnier (2023/2024)
USV INDIGO STIGA Trophy 2014 (2014/2015)
Unterliga Süd (2022/2023)
Unterliga Süd (2021/2022)
Unterliga Süd (2020/2021)
Unterliga Süd (2015/2016)
Unterliga Süd (2014/2015)
Unterliga Süd (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Almualem Yaman
Bachler Adolf
Badic Dean
Baer Max
Balaz Attila
Baltz Egon
Bisplinghoff Gerhard
Brauchart Horst
Brauneis Rene
Bretterklieber Manfred
Buchreiter Philipp
Bärnthaler Peter
Chen Rui
Chwatal Simon
Darvishzad Piroz
Deutsch Rainer
Deutschmann Stefan
Draguljic Marinko
Ederegger Maximilian
Egger Gernot
Eibegger Michael
Eredick Daniel
Eschbach Klaus
Faschauner Stefan
Felsner Stefan
Fessler Robert
Fiebich Johannes
Filipovici Florin-Cristian
Fink Harald
Fischbach Karlheinz
Flock Walter
Frehsner Daniel
Freistätter Johann
Freitag Klaus
Frewein Mario
Friedl Leon
Friedrich Michael
Fritz Markus
Frohmann Andreas
Fruhwirth Irmgard
Fuchs Martin
Galitschitsch Michael
Glajncer Hansjörg
Gollenz Helmut
Gollner Martin
Gosch Alexander
Graf Holger
Graf Michael
Gratsch Thomas
Grbic Marinko
Grims Robert
Gross Benedikt
Gumpenberger Robert
Gutschi Florian
Haas Franz
Habiger Peter
Hackhofer Ernst
Haidl Peter
Haidvogel Wolfgang
Haslinger Emil
Heidorn Lukas
Heigl Gertraud
Heigl Raimund
Heimrath Oliver
Hiden Philip
Hirt Christian
Hittaler Peter
Hobusch Ulrich
Hofstätter Christian
Holter Tobias
Huber Gerhard
Huber Valentin
Hufnagl Stefan
Höfer Herbert
Höfler Werner
Höllinger Franz Sen
Inffeld Volker
Ivic Mile
Jandl Martin
Jovanovic David
Jovanovic Milica
Kahler Bernd
Kaiba Wolfgang jun.
Kainz Raimund
Kalss Manuel
Kandler Manfred
Kankanyan Karen
Karner Reinhard
Kaser Ferdinand
Katona Eszter Krisztina
Katzer Marc
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Kellermann Jacob
Ketter Alfred
Kink Martin
Klemm Kevin
Kljajic Boris
Knabl Simon
Koboth Fritz
Koch Andreas
Kogelbauer Armin
Kohlmaier Hans
Konrad Hannes
Kopic Robert
Kopp Hans-Peter
Kopp Michael
Korugic Mirnes
Krasser Gerhard
Kremnitzer Horst
Kremnitzer Patrick
Kristen Franz
Kronawetter Kevin
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Kunz Thomas
Käfer Anton
Lechner Benedikt
Leitner Mark
Lenz Manuel
Lenzhofer Markus
Lichtenberg Jonas
Lienhart Helmut
Litscher Peter
Lobenhofer Rupert
Lorber Patrick
Lovenyak Mario
Lovenyak Paul
Luttenberger Wilhelm
Lux Dieter
Lytvyn Mariia
Maitz Karlheinz
Majcenovic Christian
Mandl Georg
Marath Kurt
Maresch Matteo
Marguc Karl
Maric Jozo
Matlschweiger Manuel
Mayer Andreas
Mayer Reinhardt
Megla Edmund
Megla Helmut
Meyer Alexander
Miessbacher Martin
Milowiz Thomas
Mitar Daniela
Moises Roland
Mosettig Attilio
Mühlbauer Thomas
Mühlberger Reinhard
Müllner Matthias
Nagel Marius
Nemeth David
Neuhold Dieter
Neuhold Jürgen
Nickel Florian
Niemetz Bernhard
Nitz Maximilian
Nudl Richard
Nöstel Robert
Ocepek Iwan sen.
Paier Jürgen
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Panic Dejan
Pechmann Peter
Peitler Patrick
Peitler Reinhard
Perl Helmut
Pilsz Alexander
Pinkl Gerald
Pircher Paul
Planitzer Markus
Plattner Katharina
Podlipnik Philipp
Polanec Branko
Polzer Gert
Portugaller Horst
Prasch Herwig
Preininger Andreas
Preschan Markus
Probst Reinhard
Propst Mario
Prünster Franz
Pucher Franz
Pucher Jürgen
Pucko Kurt
Pöhacker Gregor
Radl Anton
Rajic Sinisa
Rath Jakob
Rauch Franz
Rauch Gerhard
Rausch-Schott Philipp
Rauscher Lena
Rauscher Stefan
Rechling Erich
Renn Robert
Riegler Michael
Robinig Bernhard
Rosenbichler Erwin
Rothschädl Michael
Saiger Christian
Sams Michael
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Sauruck Peter
Schanbacher Jan Peter
Schanbacher Ute
Scharlach Robert
Schaupp Klaus
Scheibl Johann
Schilling Karl
Schloffer Steven
Schmid Dominik
Schmücker Markus
Schnecker Stefan
Schooltink Laszlo
Schuchlenz Herbert
Schuler Stefan
Schuster Gerhard
Schwarz Helene
Schwarz Helmut
Schwarz Kurt
Schwarz Markus
Schwarz Werner
Schweighofer Florian
Schätzer Claudia
Schätzer Markus
Seiser Daniel
Sencnjak Andreas
Siari Armin
Sidak Gerald
Sidak Herbert
Siegmund Ferdinand
Simoner Helmut
Simonitsch Hannes
Skudnig Gerold
Smejkal Wolfgang
Sohn Benedikt
Sorger Reinhard
Spajic Daniel
Spajic Vinko
Spörk Ingo
Stefanetti Julian
Steiner Matthias
Steiner Sabrina
Steinhorst Peter
Stering Max
Stieber Robert
Stojakovic Nicky
Storer Daniela
Storer Lisa
Strametz Christian
Strommer Thomas
Stutte Dieter
Stöller Rene
Stürmer Erwin
Sundl Erwin
Szarka Tibor
Taucher Alexander
Temmer Robert
Thonhauser Gernot
Totter Peter
Trausner Helmut
Tsai Cho-Ning
Ullrich Michael
Unger Heinz
Unger Markus
Unterweger Andreas
Unterweger Julia
Unterweger Roland
Vodivnik Johann
Voves Werner
Vretscha Christian
Waibel Felix
Walter Edgar
Walter Philipp
Waltl Gert
Wascher Iris
Weinmüller Edmund
Weiss Robert
Weißenbacher Andreas
Weißenbacher Walter
Weller Markus
Wiesenhofer Hermann
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Windecker Gerd
Wouk Josef
Wögerer Guido
Zenz Hannes
Zenz Heimo
Zeya Cynthia
Zhang Ouwel Daniel
Zsifkovics Helmut
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BAAC
BEBU
BRE
DLB
DOB
EDEN
FEL
FKI
GRA
GRS
HGS
IND
KAIN
KAPF
LAG
LAN
LAS
LEO
LIGI
MIDO
MUEN
OBD
OLD
OSSI
PET
POS
PUC
RETZ
SFP
SGLG
SGSR
SGVDB
SGÜDB
SIP
SJE
SKLW
STR
TROF
URBA
UTT
UWK
VOI
VÖLI
VÖLM
WEI
WPAE
ZEL
ZIST
ÜBBA
alle
S
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Markus Planitzer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Alexander Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
N
09.04.2024
Oberliga Herren
2
10
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:1
09.04.2024
Oberliga Herren
2
10
Hans-Peter Kopp (FKI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1601 ± 53
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:2
09.04.2024
Oberliga Herren
2
10
Thomas Strommer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 53
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
2:3
04.04.2024
Oberliga Herren
2
9
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Martin Miessbacher (OBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 49
0:3
04.04.2024
Oberliga Herren
2
9
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Ernst Hackhofer (OBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 52
3:1
22.03.2024
Oberliga Herren
2
8
Simon Chwatal (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1604 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:1
22.03.2024
Oberliga Herren
2
8
Michael Eibegger (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1630 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:1
07.03.2024
Oberliga Herren
2
6
Reinhard Mühlberger (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:2
07.03.2024
Oberliga Herren
2
6
Robert Stieber (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 55
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
0:3
07.03.2024
Oberliga Herren
2
6
Simon Knabl (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1558 ± 53
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:2
28.02.2024
Oberliga Herren
2
5
Ingo Spörk (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 57
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:1
28.02.2024
Oberliga Herren
2
5
Mirnes Korugic (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
1:3
28.02.2024
Oberliga Herren
2
5
Holger Graf (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1605 ± 80
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
0:3
15.02.2024
Oberliga Herren
2
4
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Rosa Sauer (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 51
2:3
15.02.2024
Oberliga Herren
2
4
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Steven Schloffer (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1741 ± 51
0:3
15.02.2024
Oberliga Herren
2
4
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Emilio Wildling (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 56
3:1
05.02.2024
Oberliga Herren
2
3
Florian Gutschi (LEO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
2:3
05.02.2024
Oberliga Herren
2
3
Hannes Simonitsch (LEO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:2
05.02.2024
Oberliga Herren
2
3
Reinhardt Mayer (LEO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 52
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
2:3
01.02.2024
Oberliga Herren
2
2
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Jan Peter Schanbacher (SGVDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 74
2:3
01.02.2024
Oberliga Herren
2
2
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Markus Preschan (SGVDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1566 ± 45
1:3
24.01.2024
Oberliga Herren
2
1
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:1
24.01.2024
Oberliga Herren
2
1
Stefan Hufnagl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 57
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:0
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Alexander Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Markus Schätzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1639 ± 95
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Stefan Rauscher (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 66
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Gerold Skudnig (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 58
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Paul Pircher (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 53
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Richard Nudl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 52
S
06.12.2023
Oberliga Herren
1
11
Helmut Schwarz (FKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1729 ± 52
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:0
06.12.2023
Oberliga Herren
1
11
Heimo Zenz (FKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 56
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:1
30.11.2023
Oberliga Herren
1
10
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Hans-Peter Kopp (FKI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1601 ± 53
3:2
30.11.2023
Oberliga Herren
1
10
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 47
2:3
24.11.2023
Oberliga Herren
1
9
Mario Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 58
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:2
24.11.2023
Oberliga Herren
1
9
Martin Miessbacher (OBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:0
24.11.2023
Oberliga Herren
1
9
Ernst Hackhofer (OBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 52
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
1:3
16.11.2023
Oberliga Herren
1
8
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Andreas Koch (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 69
0:3
16.11.2023
Oberliga Herren
1
8
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Michael Eibegger (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1630 ± 49
0:3
16.11.2023
Oberliga Herren
1
8
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Simon Chwatal (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1604 ± 49
3:2
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1850
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
1:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1850
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Alexander Pilsz (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 1741 ± 55
1:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1850
Hannes Simonitsch (TROF)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
N
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1850
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Anton Radl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1746 ± 52
S
07.11.2023
Oberliga Herren
1
7
Patrick Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 51
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:1
07.11.2023
Oberliga Herren
1
7
Peter Bärnthaler (BRE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:1
07.11.2023
Oberliga Herren
1
7
Horst Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:0
19.10.2023
Oberliga Herren
1
5
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Daniela Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 74
3:1
19.10.2023
Oberliga Herren
1
5
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Ingo Spörk (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 57
0:3
19.10.2023
Oberliga Herren
1
5
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Mirnes Korugic (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 49
1:3
13.10.2023
Oberliga Herren
1
4
Klaus Eschbach (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1658 ± 56
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:0
13.10.2023
Oberliga Herren
1
4
Philip Hiden (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 62
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
3:0
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 45
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 1536 ± 60
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Julian Stefanetti (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 1569 ± 64
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Gertraud Heigl (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 48
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Alexander Gosch (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 58
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
S
21.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Milica Jovanovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 56
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
0:3
21.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 67
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
1:3
17.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 56
0:3
17.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 54
3:0
17.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Robert Nöstel (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
3:0
12.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 58
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:0
12.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:0
27.03.2023
Unterliga Süd
2
9
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 54
3:2
27.03.2023
Unterliga Süd
2
9
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Erwin Sundl (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 88
3:0
22.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:0
22.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 51
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:0
22.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 55
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
2:3
06.02.2023
Unterliga Süd
2
7
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
2:3
06.02.2023
Unterliga Süd
2
7
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 81
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
0:3
06.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Martin Jandl (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 56
3:2
06.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Marc Katzer (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
3:1
06.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
0:3
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
0:3
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 63
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
0:3
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:1
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 56
3:1
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Thomas Strommer (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1498 ± 61
3:2
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:0
30.01.2023
Unterliga Süd
2
2
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
3:0
30.01.2023
Unterliga Süd
2
2
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 53
1:3
26.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 58
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:1
26.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 74
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
0:3
26.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 56
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
1:3
02.12.2022
Landesliga Herren
1
10
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1872 ± 59
0:3
02.12.2022
Landesliga Herren
1
10
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 54
3:2
25.11.2022
Landesliga Herren
1
9
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Andreas Weißenbacher (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1876 ± 59
0:3
25.11.2022
Landesliga Herren
1
9
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Walter Weißenbacher (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
3:1
18.11.2022
Landesliga Herren
1
8
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:0
18.11.2022
Landesliga Herren
1
8
Felix Waibel (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 51
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:0
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 63
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 61
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Markus Schwarz (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 74
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1850
Robert Temmer (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1850
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 48
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1850
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Michael Riegler ()
RC Punkte (30.06.2023): 1565 ± 49
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1850
Herbert Sidak (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 55
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
S
11.11.2022
Landesliga Herren
1
7
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Manuel Matlschweiger (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1649 ± 56
0:3
11.11.2022
Landesliga Herren
1
7
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Lisa Storer (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1716 ± 59
2:3
21.10.2022
Landesliga Herren
1
6
Stefan Hufnagl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1788 ± 51
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:0
21.10.2022
Landesliga Herren
1
6
Markus Schmücker (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 70
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
0:3
21.10.2022
Landesliga Herren
1
6
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:0
21.10.2022
Landesliga Herren
1
5
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Steven Schloffer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 1722 ± 50
0:3
21.10.2022
Landesliga Herren
1
5
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Valentino Wildling (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 61
0:3
14.10.2022
Landesliga Herren
1
4
Alexander Gosch (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 61
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
0:3
14.10.2022
Landesliga Herren
1
4
Leon Friedl (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 74
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
0:3
07.10.2022
Landesliga Herren
1
3
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1788 ± 50
2:3
07.10.2022
Landesliga Herren
1
3
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 63
0:3
30.09.2022
Landesliga Herren
1
2
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:0
30.09.2022
Landesliga Herren
1
2
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:1
23.09.2022
Landesliga Herren
1
1
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
David Nemeth (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1967 ± 63
0:3
23.09.2022
Landesliga Herren
1
1
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
0:3
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 46
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 57
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Karlheinz Maitz (FEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 75
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
S
11.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Piroz Darvishzad (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 58
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
0:3
11.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 45
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
3:2
11.03.2022
Unterliga Süd
2
9
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Benedikt Sohn (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
3:0
11.03.2022
Unterliga Süd
2
9
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Cho-Ning Tsai (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
3:0
25.04.2022
Unterliga Süd
2
8
Marius Nagel (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 51
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
2:3
25.04.2022
Unterliga Süd
2
8
Robert Gumpenberger (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
1:3
21.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 49
3:0
21.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Patrick Lorber (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 220
3:0
06.04.2022
Unterliga Süd
2
6
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
3:0
06.04.2022
Unterliga Süd
2
6
Holger Graf (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1750 ± 93
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
3:0
31.03.2022
Unterliga Süd
2
5
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 45
2:3
31.03.2022
Unterliga Süd
2
5
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 104
3:1
16.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Valentin Huber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
0:3
16.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
2:3
10.03.2022
Unterliga Süd
2
2
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 50
1:3
10.03.2022
Unterliga Süd
2
2
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 57
3:0
01.03.2022
Unterliga Süd
2
1
Hans-Peter Kopp (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
3:0
01.03.2022
Unterliga Süd
2
1
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 55
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
3:0
13.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Martin Jandl (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 48
3:2
13.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Robert Gumpenberger (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 48
1:3
19.11.2021
Unterliga Süd
1
7
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 45
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
0:3
19.11.2021
Unterliga Süd
1
7
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
3:2
11.11.2021
Unterliga Süd
1
6
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 51
3:1
11.11.2021
Unterliga Süd
1
6
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 49
0:3
11.11.2021
Unterliga Süd
1
6
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
0:3
02.11.2021
Unterliga Süd
1
5
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 58
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
1:3
02.11.2021
Unterliga Süd
1
5
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 104
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
0:3
21.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:1
21.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 45
3:0
21.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Mario Frewein (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1578 ± 60
1:3
14.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
0:3
14.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
3:0
04.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Martin Fuchs (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 79
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
1:3
04.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1586 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
1:3
04.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
3:1
30.09.2021
Unterliga Süd
1
1
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 55
2:3
30.09.2021
Unterliga Süd
1
1
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Gertraud Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 51
2:3
22.10.2020
Unterliga Süd
1
4
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 89
-
Ingo Spörk (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1722 ± 97
1:3
22.10.2020
Unterliga Süd
1
4
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 89
-
Mirnes Korugic (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1621 ± 85
2:3
13.10.2020
Unterliga Süd
1
3
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1552 ± 109
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 89
3:1
13.10.2020
Unterliga Süd
1
3
Eszter Krisztina Katona (POS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1547 ± 104
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 89
3:2
08.10.2020
Unterliga Süd
1
2
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 89
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1371 ± 88
3:0
08.10.2020
Unterliga Süd
1
2
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 89
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1355 ± 90
3:0
12.03.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 59
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
3:0
12.03.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Rainer Deutsch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
3:2
05.03.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Mario Frewein (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1593 ± 65
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
3:0
05.03.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Christian Majcenovic (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
3:0
03.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
-
Florin-Cristian Filipovici (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 62
3:2
03.02.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
-
Ali Reza Panahi (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 74
3:2
30.01.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 58
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
2:3
30.01.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Iris Wascher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 91
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
0:3
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 54
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
-
Simon Chwatal (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 68
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Karl Schilling (GRS)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Hermann Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 68
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
N
01.02.2016
Unterliga Süd
2
1
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
0:3
01.02.2016
Unterliga Süd
2
1
Johann Vodivnik (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
3:2
01.02.2016
Unterliga Süd
2
1
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
3:1
15.12.2015
Unterliga Süd
1
11
Peter Hittaler (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 62
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
0:3
15.12.2015
Unterliga Süd
1
11
Helmut Simoner (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 62
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
0:3
24.11.2015
Unterliga Süd
1
9
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
3:1
24.11.2015
Unterliga Süd
1
9
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
1:3
24.11.2015
Unterliga Süd
1
9
Andreas Preininger (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 70
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
0:3
16.11.2015
Unterliga Süd
1
8
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
-
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 48
3:2
16.11.2015
Unterliga Süd
1
8
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
-
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1538 ± 45
3:0
16.11.2015
Unterliga Süd
1
8
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1420 ± 49
3:0
10.11.2015
Unterliga Süd
1
7
Robert Temmer (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
3:1
10.11.2015
Unterliga Süd
1
7
Gerald Pinkl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 55
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
2:3
10.11.2015
Unterliga Süd
1
7
Heimo Zenz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
2:3
02.11.2015
Unterliga Süd
1
6
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
-
Daniel Spajic (DOB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1544 ± 47
2:3
02.11.2015
Unterliga Süd
1
6
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
-
Andreas Koch (DOB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 50
1:3
28.10.2015
Unterliga Süd
1
5
Franz Haas (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 83
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
0:3
28.10.2015
Unterliga Süd
1
5
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
1:3
23.10.2015
Landesliga Herren
1
4
Oliver Heimrath (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1853 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
3:0
23.10.2015
Landesliga Herren
1
4
Hannes Zenz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 2035 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
3:0
15.10.2015
Unterliga Süd
1
3
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1604 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
3:1
15.10.2015
Unterliga Süd
1
3
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1566 ± 51
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
3:1
28.09.2015
Unterliga Süd
1
1
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 48
1:3
28.09.2015
Unterliga Süd
1
1
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 49
3:2
28.09.2015
Unterliga Süd
1
1
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
-
Johann Vodivnik (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 47
0:3
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
STIGA Trophy Herren
Roland Moises (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 1604 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
STIGA Trophy Herren
Rui Chen (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1819 ± 42
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
STIGA Trophy Herren
Edgar Walter (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1798 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Unterliga
Roland Moises (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 1604 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Unterliga
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Unterliga
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 62
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
S
20.04.2015
Unterliga Süd
2
11
Philipp Buchreiter (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1904 ± 71
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:0
20.04.2015
Unterliga Süd
2
11
Gernot Thonhauser (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1444 ± 70
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:0
20.04.2015
Unterliga Süd
2
11
Peter Habiger (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:1
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1500 RC
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Markus Schwarz (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 58
S
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Finale 1500 RC
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Marinko Draguljic ()
RC Punkte (30.06.2015): 1363 ± 68
N
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1500 RC
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
N
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1500 RC
Manuel Lenz (KAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 67
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
S
23.03.2015
Unterliga Süd
2
8
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Kevin Kronawetter (DLB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1578 ± 45
1:3
23.03.2015
Unterliga Süd
2
8
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Michael Rothschädl (DLB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 42
3:1
16.03.2015
Unterliga Süd
2
7
Gert Waltl (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
0:3
16.03.2015
Unterliga Süd
2
7
Claudia Schätzer (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1588 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:2
16.03.2015
Unterliga Süd
2
7
Matteo Maresch (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 42
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
2:3
09.03.2015
Unterliga Süd
2
6
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Reinhard Mühlberger (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 47
1:3
09.03.2015
Unterliga Süd
2
6
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Ulrich Hobusch (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1562 ± 62
0:3
09.03.2015
Unterliga Süd
2
6
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Simon Knabl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1560 ± 49
3:1
03.03.2015
Unterliga Süd
2
5
Helmut Zsifkovics (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:2
03.03.2015
Unterliga Süd
2
5
Klaus Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
2:3
03.03.2015
Unterliga Süd
2
5
Werner Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
1:3
02.03.2015
Unterliga Süd
2
4
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 47
1:3
02.03.2015
Unterliga Süd
2
4
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Gerhard Bisplinghoff (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 54
3:1
02.03.2015
Unterliga Süd
2
4
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Michael Rothschädl (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 42
0:3
09.02.2015
Unterliga Süd
2
3
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 49
2:3
09.02.2015
Unterliga Süd
2
3
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Johann Vodivnik (ATU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1622 ± 45
1:3
06.02.2015
2. Klasse Graz
2
2
Jakob Kaltner (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Volker Inffeld (SFP8)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 53
3:1
06.02.2015
2. Klasse Graz
2
2
Jakob Kaltner (UTT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Irmgard Fruhwirth (SFP8)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 65
3:0
26.01.2015
Unterliga Süd
2
1
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Stefan Faschauner (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 62
2:3
26.01.2015
Unterliga Süd
2
1
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Kevin Klemm (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1618 ± 49
0:3
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Christian Saiger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 90
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2015): 1578 ± 45
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 56
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Stefan Rauscher (DLB)
RC Punkte (30.06.2015): 1522 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
N
11.12.2014
Unterliga Süd
1
11
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Philipp Buchreiter (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1904 ± 71
0:3
11.12.2014
Unterliga Süd
1
11
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Peter Habiger (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 47
3:2
04.12.2014
Unterliga Süd
1
10
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1507 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:0
04.12.2014
Unterliga Süd
1
10
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1645 ± 51
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:0
24.11.2014
Unterliga Süd
1
9
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 51
3:2
24.11.2014
Unterliga Süd
1
9
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 53
3:0
20.11.2014
Unterliga Süd
1
8
Horst Brauchart (DLB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 56
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:1
20.11.2014
Unterliga Süd
1
8
Marinko Grbic (DLB1)
RC Punkte (30.06.2015): 2061 ± 81
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:0
10.11.2014
Unterliga Süd
1
7
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Attila Balaz (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 54
1:3
10.11.2014
Unterliga Süd
1
7
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Gert Waltl (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 46
2:3
04.11.2014
Unterliga Süd
1
6
Reinhard Mühlberger (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:0
04.11.2014
Unterliga Süd
1
6
Simon Knabl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1560 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:1
27.10.2014
Unterliga Süd
1
5
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Werner Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 47
0:3
27.10.2014
Unterliga Süd
1
5
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Helmut Zsifkovics (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 47
2:3
23.10.2014
Unterliga Süd
1
4
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
1:3
23.10.2014
Unterliga Süd
1
4
Michael Rothschädl (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 42
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:0
13.10.2014
Unterliga Süd
1
3
Johann Vodivnik (ATU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1622 ± 45
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:0
13.10.2014
Unterliga Süd
1
3
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
1:3
06.10.2014
Unterliga Süd
1
2
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Edgar Walter (DOB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1858 ± 44
0:3
06.10.2014
Unterliga Süd
1
2
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Daniel Spajic (DOB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 56
2:3
30.09.2014
Unterliga Süd
1
1
Hans-Peter Kopp (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1542 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:2
30.09.2014
Unterliga Süd
1
1
Stefan Faschauner (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 62
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
0:3
30.09.2014
Unterliga Süd
1
1
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1610 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
3:0
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Gebietsliga
Sinisa Rajic ()
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 102
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Gebietsliga
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
S
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Landesliga
Christian Strametz (DLB)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Landesliga
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1827 ± 41
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Gebietsliga
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Gebietsliga
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Jürgen Paier (DLB)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 49
S
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Gebietsliga
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 48
-
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 46
S
03.04.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 49
3:1
03.04.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Max Baer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 582 ± 93
3:0
28.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
1:3
20.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
3:2
20.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 58
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
3:0
14.03.2014
Landesliga Herren
2
8
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Armin Siari (DOB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1883 ± 52
0:3
14.03.2014
Landesliga Herren
2
8
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Edgar Walter (DOB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1865 ± 51
2:3
14.03.2014
Landesliga Herren
2
8
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Philipp Walter (DOB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1495 ± 38
3:2
03.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Mark Leitner (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 55
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
3:2
03.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
2:3
03.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Jürgen Neuhold (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
0:3
27.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 53
3:1
27.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
3:0
27.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 82
3:0
10.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Gert Waltl (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
2:3
10.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Attila Balaz (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 65
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
3:0
10.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Maximilian Ederegger (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
0:3
06.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
3:0
06.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1441 ± 50
3:0
29.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Tobias Holter (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
0:3
29.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Cynthia Zeya (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
2:3
29.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Katharina Plattner (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
1:3
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde A Bewerb B
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Stefan Faschauner (PUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 49
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde A Bewerb B
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1493 ± 41
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde A Bewerb B
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Wolfgang Haidvogel (ATU)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 49
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde A Bewerb B
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Kurt Marath (LIGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 65
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde A Bewerb B
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 52
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde A Bewerb B
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
N
23.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Karl Schilling (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:2
23.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Andreas Sencnjak (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 52
3:0
23.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Rene Brauneis (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 62
2:3
13.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Mario Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 73
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
1:3
13.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 52
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
0:3
03.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Peter Litscher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 52
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
1:3
03.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
3:2
03.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
2:3
28.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Johannes Fiebich (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 48
3:1
28.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
1:3
28.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
3:2
21.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
3:0
21.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 97
3:0
21.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 58
0:3
14.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1441 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
3:2
14.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
3:2
14.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 64
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
1:3
07.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 53
3:2
07.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
3:2
07.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Attilio Mosettig (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 65
3:1
24.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 53
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
3:1
24.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
3:1
24.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
3:2
17.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Gert Waltl (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
3:2
17.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Maximilian Ederegger (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
3:1
17.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Attila Balaz (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 65
1:3
02.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 76
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
1:3
02.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1441 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
1:3
02.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
1:3
26.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Katharina Plattner (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 48
0:3
26.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Cynthia Zeya (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
3:0
20.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Karl Schilling (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
3:2
20.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Andreas Sencnjak (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 52
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
3:2
15.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Paul Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1317 ± 60
2:3
15.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 52
2:3
15.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Edmund Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 54
2:3
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga VR
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga VR
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga VR
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Landesliga VR
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Landesliga VR
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Patrick Peitler (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 1968 ± 44
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Landesliga VR
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Gernot Egger (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1930 ± 50
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga Finale
Daniel Spajic (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 58
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga Finale
Werner Höfler ()
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 66
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
1:3
02.05.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Peter Litscher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1345 ± 46
3:0
02.05.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Franz Rauch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 47
3:0
25.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Gerd Windecker (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
0:3
25.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:1
25.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:0
18.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Nicky Stojakovic (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 59
3:0
18.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Dieter Stutte (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 72
3:0
10.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Bernhard Robinig (SIP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
1:3
10.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Katharina Plattner (SIP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 45
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:0
10.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Tobias Holter (SIP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:1
22.03.2013
Landesliga Herren
2
7
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Markus Schätzer (SIP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1869 ± 49
0:3
22.03.2013
Landesliga Herren
2
7
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Patrick Peitler (SIP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 44
2:3
22.03.2013
Landesliga Herren
2
7
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Roland Unterweger (SIP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1561 ± 48
2:3
12.03.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1303 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:2
12.03.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:0
12.03.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Fritz Koboth (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1358 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
1:3
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. D
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Harald Fink (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 46
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. D
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Stefan Faschauner (PUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1385 ± 46
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. D
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1540 ± 49
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. D
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Michael Ullrich (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 50
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. D
Erwin Rosenbichler (MIDO)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
N
14.02.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Maximilian Nitz (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 54
3:2
14.02.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 47
3:2
07.02.2013
Unterliga Süd
2
4
Andreas Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 51
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:1
07.02.2013
Unterliga Süd
2
4
Dean Badic (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 66
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:0
07.02.2013
Unterliga Süd
2
4
Daniel Seiser (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:0
31.01.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 46
0:3
31.01.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 47
1:3
31.01.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 47
0:3
17.01.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Daniel Eredick (DOB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1650 ± 76
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:0
17.01.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Daniel Spajic (DOB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1597 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:0
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 1
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Manuel Lenz (KAIN)
RC Punkte (30.06.2013): 1128 ± 49
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 1
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Marinko Draguljic ()
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 61
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 1
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Matthias Steiner (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 46
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 1
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Matthias Müllner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 70
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 1
Jacob Kellermann (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 40
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
N
10.01.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Christian Vretscha (SFP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 44
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:2
10.01.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Jürgen Neuhold (SFP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 44
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
1:3
04.12.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Peter Litscher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1345 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:1
04.12.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:2
29.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
3:2
29.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
0:3
12.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Bernhard Robinig (SIP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 54
3:0
12.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Katharina Plattner (SIP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 45
2:3
12.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Tobias Holter (SIP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 46
1:3
07.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:0
07.11.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Werner Höfler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 53
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:1
31.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Gerhard Rauch (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 52
3:1
31.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Maximilian Nitz (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 54
3:2
17.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Maximilian Nitz (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:1
17.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:2
17.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Fritz Koboth (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1358 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:1
11.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Rene Brauneis (SJE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 53
3:2
11.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
3:2
04.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Gregor Pöhacker (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1293 ± 67
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
2:3
04.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:1
04.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
3:1
27.09.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Andreas Koch (DOB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 51
0:3
27.09.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Daniel Eredick (DOB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1650 ± 76
1:3
22.09.2012
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass
GBL1 VR2
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 58
S
22.09.2012
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass
GBL1 VR2
Peter Pechmann (RETZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
S
22.09.2012
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass
GBL1 VR2
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
S
22.09.2012
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass
GBL1 VR2
Mark Leitner (STR)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
S
22.09.2012
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass
GBL1 VR2
Mile Ivic (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
S
22.09.2012
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass
GBL1 Finale
Mile Ivic (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
S
22.09.2012
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass
GBL1 Finale
Mark Leitner (STR)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
S
22.09.2012
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass
GBL1 VR2
Lena Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 59
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
S
22.09.2012
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass
GBL1 Finale
Harald Fink (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
S
22.09.2012
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass
GBL1 Finale
Gerald Sidak (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
N
22.09.2012
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass
GBL1 VR2
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
S
22.09.2012
StTTV 17. Grenzlandturnier Strass
GBL1 Finale
Ferdinand Siegmund (RETZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 48
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
N
25.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Christian Vretscha (SFP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 44
2:3
25.10.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Jürgen Neuhold (SFP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 44
3:2
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
1.Klasse VR
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Thomas Milowiz (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 57
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
1.Klasse VR
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 42
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
1.Klasse VR
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Reinhard Peitler (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga VR
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 46
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga VR
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
-
Thomas Mühlbauer (LAN)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 49
S
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga VR
Harald Fink (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
N
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Gebietsliga Finale
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 47
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
N
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
1.Klasse Finale
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 48
N
23.04.2012
1.Klasse Graz
2
11
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
N
23.04.2012
1.Klasse Graz
2
11
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
23.04.2012
1.Klasse Graz
2
11
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
20.04.2012
1.Klasse Graz
2
10
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 69
N
20.04.2012
1.Klasse Graz
2
10
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Boris Kljajic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 472 ± 48
S
20.04.2012
1.Klasse Graz
2
10
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
12.04.2012
1.Klasse Graz
2
9
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
12.04.2012
1.Klasse Graz
2
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
12.04.2012
1.Klasse Graz
2
9
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 52
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
30.03.2012
1.Klasse Graz
2
8
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Franz Kristen (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 55
N
30.03.2012
1.Klasse Graz
2
8
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Sabrina Steiner (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
S
30.03.2012
1.Klasse Graz
2
8
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Manuel Matlschweiger (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 481 ± 39
S
21.03.2012
1.Klasse Graz
2
7
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
21.03.2012
1.Klasse Graz
2
7
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
21.03.2012
1.Klasse Graz
2
7
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
16.03.2012
1.Klasse Graz
2
6
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 57
N
16.03.2012
1.Klasse Graz
2
6
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 77
N
07.03.2012
1.Klasse Graz
2
5
Martin Kink (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 45
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
N
07.03.2012
1.Klasse Graz
2
5
Katharina Plattner (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1277 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
N
28.02.2012
1.Klasse Graz
2
4
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Peter Totter (POS4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 61
S
28.02.2012
1.Klasse Graz
2
4
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 61
S
16.02.2012
1.Klasse Graz
2
3
Ute Schanbacher (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 619 ± 66
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
16.02.2012
1.Klasse Graz
2
3
Benedikt Gross (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 103
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
10.02.2012
1.Klasse Graz
2
2
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 52
N
10.02.2012
1.Klasse Graz
2
2
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Emil Haslinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 54
S
01.02.2012
1.Klasse Graz
2
1
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 53
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
01.02.2012
1.Klasse Graz
2
1
Hans Kohlmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 60
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
01.02.2012
1.Klasse Graz
2
1
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 53
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
25.11.2011
1.Klasse Graz
1
9
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
N
25.11.2011
1.Klasse Graz
1
9
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 52
N
25.11.2011
1.Klasse Graz
1
9
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 59
S
16.11.2011
1.Klasse Graz
1
8
Sabrina Steiner (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
16.11.2011
1.Klasse Graz
1
8
Philipp Rausch-Schott (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 90
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
11.11.2011
1.Klasse Graz
1
7
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Werner Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 77
N
11.11.2011
1.Klasse Graz
1
7
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
11.11.2011
1.Klasse Graz
1
7
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
S
02.11.2011
1.Klasse Graz
1
6
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 58
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
02.11.2011
1.Klasse Graz
1
6
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 57
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
N
02.11.2011
1.Klasse Graz
1
6
Horst Portugaller (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 70
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
28.10.2011
1.Klasse Graz
1
5
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Katharina Plattner (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1277 ± 54
N
28.10.2011
1.Klasse Graz
1
5
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
N
19.10.2011
1.Klasse Graz
1
4
Rupert Lobenhofer (POS4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 53
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
19.10.2011
1.Klasse Graz
1
4
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 61
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
19.10.2011
1.Klasse Graz
1
4
Peter Totter (POS4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 61
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
14.10.2011
1.Klasse Graz
1
3
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Markus Unger (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 63
S
14.10.2011
1.Klasse Graz
1
3
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Georg Mandl (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 636 ± 97
S
05.10.2011
1.Klasse Graz
1
2
Max Stering (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 52
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
N
05.10.2011
1.Klasse Graz
1
2
Emil Haslinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 54
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
05.10.2011
1.Klasse Graz
1
2
Anton Käfer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 65
-
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
S
30.09.2011
1.Klasse Graz
1
1
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 53
S
30.09.2011
1.Klasse Graz
1
1
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Hans Kohlmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 60
S
27.04.2011
2.Klasse Graz
2
11
Reinhard Karner (LAS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 72
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
N
27.04.2011
2.Klasse Graz
2
11
Herbert Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 53
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
27.04.2011
2.Klasse Graz
2
11
Andreas Preininger (LAS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1186 ± 57
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
N
11.04.2011
2.Klasse Graz
2
10
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Karlheinz Fischbach (ATS2)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 47
N
11.04.2011
2.Klasse Graz
2
10
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Dieter Lux (ATS2)
RC Punkte (30.06.2011): 923 ± 48
S
11.04.2011
2.Klasse Graz
2
10
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Erich Rechling (ATS2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 50
S
28.03.2011
2.Klasse Graz
2
8
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Stefan Felsner (ATS3)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 49
S
28.03.2011
2.Klasse Graz
2
8
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Klaus Schaupp (ATS3)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 48
S
28.03.2011
2.Klasse Graz
2
8
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Michael Graf (ATS3)
RC Punkte (30.06.2011): 652 ± 68
S
21.03.2011
2.Klasse Graz
2
7
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Helmut Trausner (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 965 ± 50
S
21.03.2011
2.Klasse Graz
2
7
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Nicky Stojakovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 50
N
21.03.2011
2.Klasse Graz
2
7
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Franz Prünster (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 70
S
07.03.2011
2.Klasse Graz
2
5
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Peter Steinhorst (IND4)
RC Punkte (30.06.2011): 1076 ± 52
N
07.03.2011
2.Klasse Graz
2
5
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Helene Schwarz (IND4)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 48
S
07.03.2011
2.Klasse Graz
2
5
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Philipp Podlipnik (IND4)
RC Punkte (30.06.2011): 584 ± 79
S
04.03.2011
2.Klasse Graz
2
4
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 50
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
N
04.03.2011
2.Klasse Graz
2
4
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 51
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
04.03.2011
2.Klasse Graz
2
4
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 48
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
14.02.2011
2.Klasse Graz
2
3
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2011): 996 ± 50
N
14.02.2011
2.Klasse Graz
2
3
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2011): 929 ± 52
N
11.02.2011
2.Klasse Graz
2
2
Branko Polanec (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 53
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
11.02.2011
2.Klasse Graz
2
2
Manfred Kandler (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 57
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
31.01.2011
2.Klasse Graz
2
1
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 47
N
31.01.2011
2.Klasse Graz
2
1
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Wilhelm Luttenberger (LAS3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 62
S
31.01.2011
2.Klasse Graz
2
1
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Werner Höfler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 76
N
06.12.2010
2.Klasse Graz
1
11
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Andreas Preininger (LAS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1186 ± 57
N
06.12.2010
2.Klasse Graz
1
11
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Herbert Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 53
S
06.12.2010
2.Klasse Graz
1
11
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Kurt Pucko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2011): 711 ± 78
S
01.12.2010
2.Klasse Graz
1
10
Karlheinz Fischbach (ATS2)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 47
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
01.12.2010
2.Klasse Graz
1
10
Dieter Lux (ATS2)
RC Punkte (30.06.2011): 923 ± 48
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
01.12.2010
2.Klasse Graz
1
10
Erich Rechling (ATS2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 50
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
22.11.2010
2.Klasse Graz
1
9
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Werner Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1433 ± 82
N
22.11.2010
2.Klasse Graz
1
9
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 58
N
19.11.2010
2.Klasse Graz
1
8
Stefan Felsner (ATS3)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 49
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
19.11.2010
2.Klasse Graz
1
8
Klaus Schaupp (ATS3)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 48
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
19.11.2010
2.Klasse Graz
1
8
Michael Graf (ATS3)
RC Punkte (30.06.2011): 652 ± 68
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
09.11.2010
2.Klasse Graz
1
7
Helmut Trausner (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 965 ± 50
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
N
09.11.2010
2.Klasse Graz
1
7
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 52
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
08.11.2010
2.Klasse Graz
1
6
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Jacob Kellermann (SGLG12)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 42
N
08.11.2010
2.Klasse Graz
1
6
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Ute Schanbacher (SGLG12)
RC Punkte (30.06.2011): 689 ± 65
S
27.10.2010
2.Klasse Graz
1
5
Benedikt Lechner (IND4)
RC Punkte (30.06.2011): 663 ± 48
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
S
27.10.2010
2.Klasse Graz
1
5
Robert Weiss (IND4)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 78
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
N
27.10.2010
2.Klasse Graz
1
5
Peter Steinhorst (IND4)
RC Punkte (30.06.2011): 1076 ± 52
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
N
18.10.2010
2.Klasse Graz
1
4
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 50
S
18.10.2010
2.Klasse Graz
1
4
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 51
S
13.10.2010
2.Klasse Graz
1
3
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2011): 929 ± 52
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
N
13.10.2010
2.Klasse Graz
1
3
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2011): 996 ± 50
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
N
29.09.2010
2.Klasse Graz
1
1
Heinz Unger (LAS3)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 52
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
N
29.09.2010
2.Klasse Graz
1
1
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 47
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 48
N
28.04.2010
2.Klasse Graz
2
11
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
-
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 49
N
28.04.2010
2.Klasse Graz
2
11
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
-
Emil Haslinger (HGS1)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 47
S
28.04.2010
2.Klasse Graz
2
11
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
-
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 59
S
22.04.2010
2.Klasse Graz
2
10
Philipp Walter (SGLG12)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 47
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
N
22.04.2010
2.Klasse Graz
2
10
Markus Unger (SGLG12)
RC Punkte (30.06.2010): 1003 ± 50
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
N
12.04.2010
2.Klasse Graz
2
9
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
-
Kurt Schwarz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 58
N
12.04.2010
2.Klasse Graz
2
9
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
-
Hans Kohlmaier (LAS4)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 49
N
07.04.2010
2.Klasse Graz
2
8
Dieter Lux (ATS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 49
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
N
07.04.2010
2.Klasse Graz
2
8
Armin Kogelbauer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1000 ± 65
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
N
22.03.2010
2.Klasse Graz
2
7
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2010): 929 ± 50
N
22.03.2010
2.Klasse Graz
2
7
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
-
Stefan Schuler (POS3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 49
S
22.03.2010
2.Klasse Graz
2
7
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
-
Rupert Lobenhofer (POS3)
RC Punkte (30.06.2010): 952 ± 48
N
11.02.2010
2.Klasse Graz
2
2
Dieter Neuhold (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
N
11.02.2010
2.Klasse Graz
2
2
Manfred Kandler (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
N
01.02.2010
2.Klasse Graz
2
1
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
-
Jürgen Pucher (LAS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 59
N
01.02.2010
2.Klasse Graz
2
1
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
-
Heinz Unger (LAS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 51
N
18.11.2009
2.Klasse Graz
1
7
Peter Totter (POS3)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 64
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
N
18.11.2009
2.Klasse Graz
1
7
Stefan Schuler (POS3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 49
-
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
N
26.10.2009
2.Klasse Graz
1
4
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
-
Paul Pircher (UTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 43
N
26.10.2009
2.Klasse Graz
1
4
Jakob Kaltner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 62
-
Adolf Bachler (UTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 56
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung