XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Martin Schneider
(
RC-Graph
), 220 Spiele, 91 Siege, 129 Niederlagen, Siegerquote: 41,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2022/2023)
Kärntner Liga (2014/2015)
Unterliga Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2018/2019)
Unterliga Ost (2017/2018)
Unterliga Ost (2016/2017)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga West (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aschenwald Stefan
Barounig Arnold
Begusch Claudio
Betschoga Christoph
Binder Herwig
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Dohr Melanie
Dretnik Jure
Fanzoj Hannes
Felsberger Reinhard
Ferlic Mario
Figge Martin
Flechl Günther
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Rene
Gasser Rupert
Godec Andrej
Gradischnig Wolfgang
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Hirt Christian
Hofer Christoph
Hofmeister Rolf
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Juwan Franz
Kaufmann Matthias
Keuschnig Patrick
Kogler Helmut
Krall Franz
Kramer Herbert
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kusternik Gerald
Köchl Wolfgang
Lampl Oliver
Langer Günther
Leitner Klaus
Leppert Benjamin
Liesnig Klaus
Loibnegger Daniel
Lukner Stella
Machne Walter
Magek Siegfried
Malle Florian
Malle Gerold
Matschek Gerhard
Meindl Josef
Melcher Jakob
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Moser Lukas
Müller Christoph
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Neubauer Markus
Niemetz Bernhard
Novak Dieter
Nowakowski Paul
Omelko Markus jun.
Oraze Roman
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pansi Markus
Perkonig Thomas
Pettauer Siegfried
Pink Johanna
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Pretis Walter
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Rassi Bernhard
Ratz Bettina
Rom Theodor
Rust Oswald
Sablatschan Michael
Schabus Günther
Scheriau Bernhard
Schnidar Wolfgang
Schreier Georg
Schätzer Evelyn
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Straub Markus
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Tihak Edina
Tomazic Katja
Trinker Christian
Uschnig Martha
Vouk Christian
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wobak Peter
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFA
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KELK
LAVA
LIEB
MARG
MASA
NLUD
PAUL
SGAV
SGBU
SGHW
SGLV
SGMS
SPEW
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
3:1
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
3:1
31.03.2023
2. Klasse Ost
2
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
1:3
30.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 58
3:0
30.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:1
30.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
0:3
08.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
3:1
08.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:0
08.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
3:0
01.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
3:1
01.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
2:3
01.03.2023
2. Klasse Ost
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
3:2
22.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
3:0
22.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
3:1
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
0:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
1:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
1:3
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
3:2
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
3:0
25.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:1
29.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
0:3
29.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
3:0
29.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
0:3
13.05.2022
1. Klasse Ost
2
11
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
1:3
13.05.2022
1. Klasse Ost
2
11
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 58
3:0
13.05.2022
1. Klasse Ost
2
11
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
3:0
25.04.2022
1. Klasse Ost
2
9
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
3:0
25.04.2022
1. Klasse Ost
2
9
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:0
25.04.2022
1. Klasse Ost
2
9
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
3:1
04.04.2022
Unterliga Ost
2
4
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
1:3
04.04.2022
Unterliga Ost
2
4
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 73
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
3:2
04.04.2022
Unterliga Ost
2
4
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 75
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
0:3
01.03.2022
1. Klasse Ost
1
11
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 52
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
3:2
01.03.2022
1. Klasse Ost
1
11
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
3:1
01.03.2022
1. Klasse Ost
1
11
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 58
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
0:3
21.12.2021
1. Klasse Ost
1
9
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
0:3
21.12.2021
1. Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
1:3
21.12.2021
1. Klasse Ost
1
9
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
0:3
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
2:3
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
08.11.2021
1. Klasse Ost
1
6
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 52
3:1
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 87
3:1
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 92
1:3
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
3:0
27.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 85
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 98
3:1
27.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 79
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 98
1:3
27.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 87
-
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 98
1:3
27.01.2020
Unterliga West
2
2
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:0
27.01.2020
Unterliga West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:0
21.01.2020
Unterliga West
2
1
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 59
3:2
21.01.2020
Unterliga West
2
1
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
3:0
21.01.2020
Unterliga West
2
1
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 82
2:3
02.12.2019
Unterliga West
1
9
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
0:3
02.12.2019
Unterliga West
1
9
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
1:3
17.12.2019
Unterliga West
1
8
Christoph Betschoga (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 65
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:1
17.12.2019
Unterliga West
1
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:1
18.11.2019
Unterliga West
1
7
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 59
1:3
18.11.2019
Unterliga West
1
7
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 63
1:3
08.11.2019
Unterliga West
1
6
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 61
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:0
08.11.2019
Unterliga West
1
6
Christian Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 59
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:1
26.10.2019
Unterliga West
1
5
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1866 ± 107
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:0
26.10.2019
Unterliga West
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:0
14.10.2019
Unterliga West
1
4
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 64
0:3
14.10.2019
Unterliga West
1
4
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 59
0:3
08.10.2019
Unterliga West
1
2
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
0:3
08.10.2019
Unterliga West
1
2
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
1:3
26.09.2019
Unterliga West
1
1
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 59
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:2
26.09.2019
Unterliga West
1
1
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 82
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:2
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
3:1
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
2:3
23.11.2018
Unterliga Ost
1
8
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
3:0
07.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
3:1
07.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
2:3
07.11.2018
Unterliga Ost
1
6
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
3:2
09.11.2018
Unterliga Ost
1
5
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:1
09.11.2018
Unterliga Ost
1
5
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
-
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
0:3
09.11.2018
Unterliga Ost
1
5
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
-
Melanie Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 63
0:3
27.09.2018
Unterliga Ost
1
1
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
1:3
27.09.2018
Unterliga Ost
1
1
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 69
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
0:3
04.04.2018
Unterliga Ost
2
8
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 48
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
3:0
04.04.2018
Unterliga Ost
2
8
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
3:1
04.04.2018
Unterliga Ost
2
8
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
3:1
15.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
1:3
15.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 50
3:0
15.03.2018
Unterliga Ost
2
7
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 51
0:3
08.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 51
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
3:2
08.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 50
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
3:0
08.03.2018
Unterliga Ost
2
6
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
3:0
01.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 52
2:3
01.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
0:3
01.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
2:3
28.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
0:3
28.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Julia Suppnig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
2:3
28.02.2018
Unterliga Ost
2
3
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Günther Langer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 62
3:1
09.04.2018
Unterliga Ost
2
2
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 62
-
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
3:2
10.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 54
2:3
10.01.2018
Unterliga Ost
2
1
Martin Schneider (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1145 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
2:3
13.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 52
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 70
3:0
13.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 70
2:3
13.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 70
1:3
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 70
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 54
3:0
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 70
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 54
3:1
26.09.2016
Unterliga Ost
1
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 70
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 54
3:0
26.09.2016
Unterliga Ost
1
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 70
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 72
3:1
01.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
1:3
01.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 50
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:0
14.03.2016
Unterliga Ost
2
8
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 53
1:3
14.03.2016
Unterliga Ost
2
8
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 52
0:3
14.03.2016
Unterliga Ost
2
8
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
0:3
10.03.2016
Unterliga Ost
2
7
Mario Ferlic (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 58
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:1
10.03.2016
Unterliga Ost
2
7
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 57
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:0
10.03.2016
Unterliga Ost
2
7
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 60
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:0
08.02.2016
Unterliga Ost
2
6
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 72
3:2
08.02.2016
Unterliga Ost
2
6
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
3:0
22.02.2016
Unterliga Ost
2
5
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 53
3:2
22.02.2016
Unterliga Ost
2
5
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 51
3:0
17.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
0:3
17.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
1:3
29.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 69
3:0
29.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1730 ± 57
0:3
29.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
0:3
23.01.2016
Unterliga Ost
2
2
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
2:3
23.01.2016
Unterliga Ost
2
2
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 52
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:0
18.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 51
3:0
18.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
3:2
23.11.2015
Unterliga Ost
1
9
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
0:3
23.11.2015
Unterliga Ost
1
9
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 53
2:3
20.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:0
20.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 52
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:0
09.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 60
0:3
09.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Mario Ferlic (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 58
1:3
05.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
1:3
05.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 72
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:2
29.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
2:3
29.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 51
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
1:3
19.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
3:0
19.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
0:3
14.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
1:3
14.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:0
14.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1730 ± 57
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:0
09.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 51
3:0
09.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 55
2:3
09.10.2015
Unterliga Ost
1
2
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
3:2
28.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:2
28.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:2
28.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 51
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
3:2
31.10.2014
Kärntner Liga
1
6
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 100
-
Bettina Ratz (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 73
3:2
31.10.2014
Kärntner Liga
1
6
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 100
-
Patrick Keuschnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1887 ± 57
1:3
31.10.2014
Kärntner Liga
1
6
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 100
-
Gerald Kusternik (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1618 ± 55
0:3
24.10.2014
Kärntner Liga
1
5
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 100
-
Markus Straub (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 2040 ± 69
0:3
24.10.2014
Kärntner Liga
1
5
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 100
-
Tobias Siwetz (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 42
0:3
03.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:0
03.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:1
03.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
1:3
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
3:1
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
3:1
15.03.2013
Unterliga Ost
2
7
Hannes Fanzoj (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:0
15.03.2013
Unterliga Ost
2
7
Walter Pagitz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:2
15.03.2013
Unterliga Ost
2
7
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:0
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
3:1
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 51
2:3
07.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:1
07.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:0
07.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
0:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
1:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
1:3
22.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Bernhard Scheriau (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 65
3:0
08.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
1:3
08.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
3:2
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Peter Wobak (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 67
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
1:3
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 51
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:1
01.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 49
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:0
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
1:3
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
1:3
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
0:3
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 55
1:3
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
3:2
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:2
12.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:0
05.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 51
3:0
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:0
28.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:2
19.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
1:3
19.03.2012
Unterliga Ost
2
8
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 54
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
0:3
16.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
3:2
16.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
3:0
16.03.2012
Unterliga Ost
2
7
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
1:3
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
3:0
09.03.2012
Unterliga Ost
2
6
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
3:0
27.02.2012
Unterliga Ost
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
3:0
27.02.2012
Unterliga Ost
2
5
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
1:3
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Zdravko Smrtnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 58
2:3
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1832 ± 73
0:3
24.02.2012
Unterliga Ost
2
4
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
2:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
0:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
1:3
06.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
3:1
03.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
0:3
03.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
3:0
03.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
0:3
26.01.2012
Unterliga Ost
2
1
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 55
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
1:3
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
3:0
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 60
3:0
18.11.2011
Unterliga Ost
1
8
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 54
1:3
07.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 68
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
3:2
07.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
3:0
07.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
0:3
04.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 63
3:2
04.11.2011
Unterliga Ost
1
6
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
2:3
28.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
3:0
28.10.2011
Unterliga Ost
1
5
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Gerhard Plessl (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
3:0
20.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
3:1
20.10.2011
Unterliga Ost
1
4
Jure Dretnik (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1832 ± 73
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
3:0
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
2:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
0:3
14.10.2011
Unterliga Ost
1
3
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
2:3
05.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
3:1
05.10.2011
Unterliga Ost
1
2
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
3:1
30.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
3:1
30.09.2011
Unterliga Ost
1
1
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung