XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Gregor Bene
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 20 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 26,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
2. Landesliga (2023/2024)
BTTV BNWL Serie 2 2023/24 (2023/2024)
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs (2022/2023)
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
5
6
8
9
alle Gegner
Ankic Novica
Auer Nicolai
Beck Gernot
Beck Martina
Bockberger Matheo
Boros Balazs
Csida Gabriel
Deininger Claudia
Eberhardt Samuel
Fackler Jakob
Fassl Alexander
Fischer Gerhard
Frank Lukas
Giefing Christof
Giefing David
Grohmann Georg
Hobel Jakob
Höfelmayer Filip
Iyamu Courage
Kaiser Stefanie
Kaufmann Wolfgang
Kleinlehner Rafael
Kümmel Jochen Jeschurun
Laszakovits Hannes
Leitner Lukas
Li Aiyu
Liedl-Huber Moritz
Lindner Klaus
Lobo Anil Canute
Lorenschitz Rene
Mikusenic Michal jun.
Minarik Lorenz
Mörth Christoph
Neidhart Leo
Neugebauer Tobias
Pernegger Marvin
Pinezits Yasmin
Pitour Jonas
Puhr Gerhard
Purtz Alex
Regner Mathias Balthasar
Reichl Marcus
Reiger Simon
Roth Nicolas
Safai Aeneas
Schinnerl-Leitner Samuel
Schwentenwein Mario
Seidl Stefan
Siegl Roman
Sirk Sebastian
Spindler Paul
Suchanek Robert
Temmel Wolfgang
Tschürtz Florian
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Unzeitig Wolfgang
Wachmann Felix
Wagner Tobias
Wagner Tobias
Wein Mikail
Weisz Manuel
Welzel Liam
Widu Henri
Wolf Fabian
Zetik Jacob
Zhengyang Guan
Spieler aller Vereine
ABER
BTTC
FKI
GRDI
GUNT
HALB
HAR
IND
JOIS
KIRB
KLEIN
KLOS
KONT
KUCH
LENZ
LSV
MAR
MATTB
MIST
NEUB
NEUDB
NFS
OBERP
OBWT
OGÄN
RCA
SKLW
STEI
TRAK
TT14
UGÄN
VÖLM
WAIY
WAIZ
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Christoph Mörth (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 47
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Roman Siegl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Claudia Deininger (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 49
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Tobias Wagner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 92
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 47
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Michael Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
N
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
09.05.2024
BTTV BNWL Serie 2 2023/24
BNWL Serie 2 2023/24
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
N
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
2
Gregor Bene (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Leo Neidhart (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
3:1
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Gregor Bene (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
2
Gregor Bene (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
1
Samuel Eberhardt (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Gregor Bene (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
1
Gerhard Puhr (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
-
Gregor Bene (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Gregor Bene (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
2:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Gregor Bene (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Tobias Neugebauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 47
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
1
Simon Reiger (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Gregor Bene (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
3:1
27.04.2024
2. Landesliga
2
9
Gregor Bene (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Thomas Ulrich (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 40
1:3
27.04.2024
2. Landesliga
2
9
Gregor Bene (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Michael Ulrich (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
1:3
27.04.2024
2. Landesliga
2
9
Gregor Bene (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Anil Canute Lobo (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 54
0:3
20.04.2024
2. Landesliga
2
8
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 61
-
Gregor Bene (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
3:0
20.04.2024
2. Landesliga
2
8
Mikail Wein (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 50
-
Gregor Bene (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
3:0
20.04.2024
2. Landesliga
2
8
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 51
-
Gregor Bene (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
3:0
06.04.2024
2. Landesliga
2
6
Gregor Bene (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Christof Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1427 ± 54
0:3
06.04.2024
2. Landesliga
2
6
Gregor Bene (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Tobias Neugebauer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 47
0:3
06.04.2024
2. Landesliga
2
6
Gregor Bene (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Marcus Reichl (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 50
0:3
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Robert Suchanek (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 59
-
Gregor Bene (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
3:2
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Mario Schwentenwein (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 75
-
Gregor Bene (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
1:3
23.03.2024
2. Klasse
2
5
Leo Neidhart (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
-
Gregor Bene (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Nicolai Auer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 58
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Balazs Boros (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 50
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Samuel Schinnerl-Leitner (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 47
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Jakob Fackler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Aeneas Safai (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 53
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Henri Widu (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 18 männlich
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
N
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
N
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U17 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Michal Mikusenic jun. (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 101
S
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U19 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
N
10.03.2024
BTTV Landesmeisterschaften 2024 Nachwuchs
U19 männlich
Moritz Liedl-Huber (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 78
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
S
24.02.2024
2. Landesliga
2
2
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 101
-
Gregor Bene (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
3:0
24.02.2024
2. Landesliga
2
2
Lukas Leitner (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 73
-
Gregor Bene (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
3:0
24.02.2024
2. Landesliga
2
2
Gernot Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1801 ± 87
-
Gregor Bene (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
3:0
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Gregor Bene (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 74
1:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Gregor Bene (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 87
0:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Gregor Bene (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Stefan Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 52
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 61
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Klaus Lindner (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 98
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
N
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U15
Gregor Bene (PINK)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 140
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
N
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U17 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
-
Gregor Bene (PINK)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 140
N
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U15
Nicolas Roth (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 169
-
Gregor Bene (PINK)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 140
S
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U17 männlich
Gregor Bene (PINK)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 140
-
Courage Iyamu (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 100
S
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U19
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Gregor Bene (PINK)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 140
N
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U17 männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 236 ± 63
-
Gregor Bene (PINK)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 140
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung