XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Rene Riesenbeck
(
RC-Graph
), 91 Spiele, 68 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 74,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse B (2023/2024)
2. Klasse B (2022/2023)
4. Klasse A (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amare Daniel
Annamyradov Yagshimyrat
Anzinger Joscha
Arthofer Dirk
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Becherer Günther
Brauchart Dominik
Brezina Alexander
Burg Renate
Chloupek Stefan
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Dala Claudia
Depaoli Philipp
Dichler Ewald
Dönmez Osman
Farzaneh Iman
Fellerer Finn
Gaisbauer Franz
Gashi Guri
Gbadamosi Gani Kolawole
Gstaltner Johannes
Gál Krisztina
Hausch Karl
Held Peer
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Janousek Martin
Kahofer Anton
Klemetsch Siegfried
Kroi Artan
Körner Jannis
Langer Hans
Leitzenberger Michael
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Fabian
Morikawa Kota
Mühl Jürgen
Nestler Johannes
Oostelbos Rick
Pany Oliver
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Sajin Giuliano
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Schrödl Vinzenz
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Steffl Bernhard
Stephan Andreas
Tekula Richard
Teufel Erwin
Wang Xiwen
Weber Laurent
Weiskirchner Reinhard
Zierer Christopher
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
NFS
OLD
POLI
REN
SGML
SKFL
SSH
TT14
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Rene Riesenbeck (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
3:2
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Rene Riesenbeck (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Johannes Nestler (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Rene Riesenbeck (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
2:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Rene Riesenbeck (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
0:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
1:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Artan Kroi (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
2:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Giuliano Sajin (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 74
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
3:2
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 40
3:1
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Dirk Arthofer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 55
3:2
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
2:3
11.03.2024
2. Klasse B
2
6
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Thomas Rauscher (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 58
3:0
11.03.2024
2. Klasse B
2
6
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:1
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
0:3
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:0
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
3:2
29.01.2024
2. Klasse B
2
3
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
3:1
29.01.2024
2. Klasse B
2
3
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
29.01.2024
2. Klasse B
2
3
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Fabian Mayrhuber (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 110
3:1
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
1:3
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
1:3
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
0:3
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
1:3
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Philipp Depaoli (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
3:0
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
1:3
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Krisztina Gál (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 61
3:0
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
2:3
28.11.2023
2. Klasse B
1
8
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
1:3
28.11.2023
2. Klasse B
1
8
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
0:3
28.11.2023
2. Klasse B
1
8
Fabian Sommer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 55
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
0:3
20.11.2023
2. Klasse B
1
7
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
3:0
20.11.2023
2. Klasse B
1
7
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 54
3:1
20.11.2023
2. Klasse B
1
7
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 76
3:0
14.11.2023
2. Klasse B
1
6
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
2:3
14.11.2023
2. Klasse B
1
6
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 62
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
0:3
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
2:3
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
2:3
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
1:3
16.10.2023
2. Klasse B
1
4
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 53
3:1
16.10.2023
2. Klasse B
1
4
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Peer Held (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:1
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
3:2
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
1:3
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 76
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
0:3
25.09.2023
2. Klasse B
1
2
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
0:3
25.09.2023
2. Klasse B
1
2
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:1
25.09.2023
2. Klasse B
1
2
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
3:0
27.03.2023
2. Klasse B
2
9
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
1:3
27.03.2023
2. Klasse B
2
9
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
3:2
27.03.2023
2. Klasse B
2
9
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
3:0
21.03.2023
2. Klasse B
2
8
Joscha Anzinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1822 ± 128
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
3:2
21.03.2023
2. Klasse B
2
8
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
2:3
13.03.2023
2. Klasse B
2
7
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
3:0
13.03.2023
2. Klasse B
2
7
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:0
22.02.2023
2. Klasse B
2
5
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
1:3
22.02.2023
2. Klasse B
2
5
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:2
22.02.2023
2. Klasse B
2
5
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
1:3
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
3:2
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
3:2
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
3:1
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
1:3
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Martin Janousek (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 54
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
3:2
16.01.2023
2. Klasse B
2
2
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
3:2
16.01.2023
2. Klasse B
2
2
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:2
13.01.2023
2. Klasse B
2
1
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
0:3
15.12.2022
2. Klasse B
1
11
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
2:3
15.12.2022
2. Klasse B
1
11
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
0:3
15.12.2022
2. Klasse B
1
11
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
0:3
05.12.2022
2. Klasse B
1
10
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 54
1:3
05.12.2022
2. Klasse B
1
10
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
05.12.2022
2. Klasse B
1
10
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 66
3:1
28.11.2022
2. Klasse B
1
9
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
2:3
28.11.2022
2. Klasse B
1
9
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
3:1
28.11.2022
2. Klasse B
1
9
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
0:3
14.11.2022
2. Klasse B
1
8
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
3:1
14.11.2022
2. Klasse B
1
8
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 57
3:2
14.11.2022
2. Klasse B
1
8
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 83
3:2
11.11.2022
2. Klasse B
1
7
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1507 ± 58
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
1:3
11.11.2022
2. Klasse B
1
7
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
1:3
07.11.2022
2. Klasse A
1
6
Rene Riesenbeck (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
0:3
07.11.2022
2. Klasse A
1
6
Rene Riesenbeck (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Kota Morikawa (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 117
3:0
07.11.2022
2. Klasse A
1
6
Rene Riesenbeck (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
3:1
18.10.2022
2. Klasse B
1
5
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
0:3
18.10.2022
2. Klasse B
1
5
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
0:3
18.10.2022
2. Klasse B
1
5
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
3:2
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Rene Riesenbeck (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
3:2
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Rene Riesenbeck (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
3:2
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Rene Riesenbeck (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
3:1
22.09.2022
4. Klasse A
1
2
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Rene Riesenbeck (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
1:3
22.09.2022
4. Klasse A
1
2
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Rene Riesenbeck (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
1:3
13.09.2022
4. Klasse A
1
1
Rene Riesenbeck (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
3:0
13.09.2022
4. Klasse A
1
1
Rene Riesenbeck (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:0
13.09.2022
4. Klasse A
1
1
Rene Riesenbeck (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Gerhard Schalk (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 85
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung