XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Xiwen Wang
(
RC-Graph
), 255 Spiele, 110 Siege, 145 Niederlagen, Siegerquote: 43,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Landesliga (2023/2024)
1. Landesliga (2022/2023)
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse B (2022/2023)
2. Klasse B (2021/2022)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
CUP C (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe Ia (2021/2022)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
U17 LIGA (2021/2022)
U17-I (2022/2023)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Angerer Sofia
Anzinger Joscha
Arbeiter Florian
Auer Thomas
Aysner Michael
Bader Thomas
Bauer Gerhard
Baumgartner Lukas
Berger Michael
Binder Philipp
Brunner Benjamin
Böhm David
Böhm Roland
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chue Kevin William
Csomor Bela
Dala Claudia
Davidov Ilja
Deininger Claudia
Deubel Jonas
Dichler Ewald
Dobretsberger Paul
Dousek Harald
Dörfler Simon
Erak Jelenko
Farzaneh Iman
Fegerl Louis
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellerer Finn
Ferdin Dawud
Fink Balthasar
Fischer Manuel
Fischer Tobias
Frehsner Daniel
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Fürthaler Günter
Gaisbauer Franz
Galek Pawel Piotr
Gashi Guri
Geineder Pia
Geirhofer Thomas
Geringer Fabian
Ghanem Seifeldin
Graf Christian
Graf Gerhard
Grudzinski Krystian
Gstaltner Johannes
Gumprecht Benjamin
Heimberger Martin
Himmer Mario
Hofmann Christian
Hollmann Jonas
Hruby Jan
Hussak Leopold
Häusler Wolfgang
Iro Christian
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jilg-Thaler Benjamin
Juckes William
Kahofer Anton
Kalchmann Max
Kaphle Sebastian
Katzer Marc
Kiang Sebastian
Kiendlhofer Alois
Kipman Filip
Klemetsch Siegfried
Kohl-Lörting Alexander
Kohlmann Richard
Kolbert Jan
Kopriva Andreas
Koszik Tobias
Kovacs Karoly
Kral Matthias
Kuhs Matias
Köberl Walter
Königswieser Constantin
Langer Hans
Liu Shengguo
Lucanin Stefan
Ludescher Theo
Mar-Nagy Sebö
Mayer Daniel
Morita Yusuke
Mosser Jakob
Murmayer Harald
Mühlgassner Gerhard
Nagy-Horvath Peter
Neugebauer Michael
Neuwirth Erich
Nguyen Bao Trung
Orlic Kosta
Osina Simon
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Prettner Gabriel
Purtz David
Päuerl Michael
Pürzl Laurenz
Rathauscher Nicolas
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Reiner Konstantin
Resch Christian
Riesenbeck Rene
Ritter Christian
Ropp Marcel
Sabin Rene
Schallock Finnley
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schwab Ludwig
Schwingenschlögl Kathrin
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Seiß Konstantin
Sekulic Aleksandar
Seremet Selcuk
Si Alexander
Siebenhofer Alexander
Sitzmann Luca
Sommer Gabriel
Sonderegger Jakob
Spitzer Samuel
Stachowetz Helmut
Stage Herwig
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steindl Johannes
Stejskal Jan
Stephan Andreas
Stift Florian
Straka Christoph
Straner Johanna
Strik Yoshi
Szabo Josef
Szabo Krisztian
Szekely Stephan
Szongott Christian
Szuta Borys
Szuta Filip
Tauchner Michael
Tekula Richard
Teyral Bernhard
Toldrian Felix
Trapp Pommer Ariel Esteban
Turcek Peter
Tüchler Robin
Vorzellner Theodor
Vreden Thomas Michael
Wagner Christoph
Weinzierl Sebastian
Weiskirchner Reinhard
Wilder Jakob
Wyss Stephan
Wöhrer Sebastian
Yeon Jongeon
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
BKLR
EAMS
EDEN
FLÖT
GEOR
HAGE
IND
INNS
KAI
KLAU
KLOS
KONT
KORN
KUCH
KUN
KUST
LENZ
LEPE
LSV
MAR
NEUD
NEUM
NFS
OLYM
POLI
RANK
REN
RUM
SALZ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSH
SU9
SVSW
TT14
TULL
USTO
VELD
VÖLM
W24K
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jonas Hollmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 47
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 3 offen
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Yusuke Morita (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 60
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Alexander Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 44
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
N
18.04.2024
1. Landesliga
2
8
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1688 ± 48
0:3
18.04.2024
1. Landesliga
2
8
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1338 ± 57
3:0
18.04.2024
1. Landesliga
2
8
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Christian Hofmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 78
1:3
04.01.2024
1. Landesliga
2
6
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1734 ± 54
1:3
04.01.2024
1. Landesliga
2
6
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Johannes Steindl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 53
1:3
27.02.2024
1. Landesliga
2
5
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:0
27.02.2024
1. Landesliga
2
5
Peter Turcek (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1982 ± 51
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:0
22.02.2024
1. Landesliga
2
4
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Stefan Lucanin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1863 ± 46
0:3
22.02.2024
1. Landesliga
2
4
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Rene Sabin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1888 ± 48
1:3
02.02.2024
1. Landesliga
2
3
Tobias Koszik (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 48
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:0
02.02.2024
1. Landesliga
2
3
Manuel Fischer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1660 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
3:0
25.01.2024
1. Landesliga
2
2
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
1:3
25.01.2024
1. Landesliga
2
2
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
David Böhm (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 53
0:3
17.01.2024
1. Landesliga
2
1
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Thomas Auer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1881 ± 53
0:3
17.01.2024
1. Landesliga
2
1
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Andreas Kopriva (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 70
1:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Tobias Fischer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 6 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
S
23.11.2023
1. Landesliga
1
7
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Jongeon Yeon (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 2062 ± 80
0:3
23.11.2023
1. Landesliga
1
7
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Aleksandar Sekulic (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1976 ± 54
2:3
04.10.2023
1. Landesliga
1
6
Johannes Steindl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 53
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:0
04.10.2023
1. Landesliga
1
6
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1814 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:0
24.10.2023
1. Landesliga
1
5
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
0:3
24.10.2023
1. Landesliga
1
5
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Peter Turcek (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1982 ± 51
1:3
19.10.2023
1. Landesliga
1
4
Stefan Lucanin (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1863 ± 46
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:0
19.10.2023
1. Landesliga
1
4
Krisztian Szabo (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 2011 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:0
11.10.2023
1. Landesliga
1
3
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Tobias Koszik (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 48
0:3
11.10.2023
1. Landesliga
1
3
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Matthias Kral (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 53
2:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Peter Nagy-Horvath (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
N
27.09.2023
1. Landesliga
1
2
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:1
21.09.2023
1. Landesliga
1
1
Thomas Auer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1881 ± 53
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:0
21.09.2023
1. Landesliga
1
1
Andreas Kopriva (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 70
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:0
15.09.2023
CUP B
1
1
Thomas Michael Vreden (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:0
15.09.2023
CUP B
1
1
Krystian Grudzinski (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 68
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
3:2
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
S
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:2
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Kosta Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
2:3
05.05.2023
CUP C
1
7
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
1:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
N
05.04.2023
1. Landesliga
2
9
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Martin Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 2265 ± 100
0:3
05.04.2023
1. Landesliga
2
9
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Roland Böhm (KORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1868 ± 50
0:3
21.03.2023
2. Klasse B
2
8
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
21.03.2023
2. Klasse B
2
8
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
3:1
21.03.2023
2. Klasse B
2
8
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
3:2
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
3:1
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 44
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
2:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
1:3
16.03.2023
2. Klasse B
2
7
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:2
16.03.2023
2. Klasse B
2
7
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
16.03.2023
2. Klasse B
2
7
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
09.03.2023
CUP B
1
5
Shengguo Liu (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
09.03.2023
CUP B
1
5
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:1
06.03.2023
CUP C
1
5
Harald Murmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
2:3
06.03.2023
CUP C
1
5
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
21.02.2023
2. Klasse B
2
5
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
3:2
21.02.2023
2. Klasse B
2
5
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
0:3
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Joscha Anzinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1822 ± 128
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:2
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Seung Chen (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:1
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
1:3
30.01.2023
CUP B
1
4
Jan Hruby (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
30.01.2023
CUP B
1
4
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 60
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
2:3
02.02.2023
CUP C
1
4
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
0:3
02.02.2023
CUP C
1
4
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Lukas Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
3:0
24.01.2023
2. Klasse B
2
3
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
3:0
24.01.2023
2. Klasse B
2
3
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:2
18.01.2023
2. Klasse B
2
2
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:2
18.01.2023
2. Klasse B
2
2
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
1:3
18.01.2023
2. Klasse B
2
2
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
10.01.2023
2. Klasse B
2
1
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:2
10.01.2023
2. Klasse B
2
1
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
3:0
14.12.2022
2. Klasse B
1
11
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
3:1
14.12.2022
2. Klasse B
1
11
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
3:0
14.12.2022
2. Klasse B
1
11
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
05.12.2022
2. Klasse B
1
10
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
05.12.2022
2. Klasse B
1
10
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
05.12.2022
2. Klasse B
1
10
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:1
30.11.2022
1. Klasse
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Xiwen Wang (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
30.11.2022
1. Klasse
1
9
Felix Toldrian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Xiwen Wang (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 69
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
S
18.11.2022
2. Klasse B
1
8
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:1
18.11.2022
2. Klasse B
1
8
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
3:0
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
3:1
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
0:3
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:2
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Martin Janousek (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 54
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:2
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Bela Csomor (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
17.10.2022
CUP B
1
2
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Zoran Petkovic (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 67
3:2
21.10.2022
CUP C
1
2
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Franz Gaisbauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Michael Berger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
N
15.10.2022
U17-I
1
3
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:1
15.10.2022
U17-I
1
2
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Thomas Rehberger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
2:3
15.10.2022
U17-I
1
1
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Jan Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
1:3
07.10.2022
2. Klasse B
1
4
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 57
3:2
07.10.2022
2. Klasse B
1
4
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Sung Bin Chen (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 1
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 74
3:1
30.09.2022
2. Klasse B
1
3
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1507 ± 58
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:1
30.09.2022
2. Klasse B
1
3
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
2:3
30.09.2022
2. Klasse B
1
3
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:2
20.09.2022
2. Klasse B
1
2
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
0:3
20.09.2022
2. Klasse B
1
2
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
0:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 80
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
S
14.09.2022
2. Klasse B
1
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
14.09.2022
2. Klasse B
1
1
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
1:3
08.09.2022
CUP B
1
1
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 37
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 38
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
N
07.06.2022
2. Klasse B
2
11
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:2
07.06.2022
2. Klasse B
2
11
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
3:1
07.06.2022
2. Klasse B
2
11
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:0
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Xiwen Wang (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
2:3
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Xiwen Wang (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 53
3:2
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Xiwen Wang (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 40
3:2
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
N
11.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:1
11.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
0:3
11.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
2:3
30.05.2022
Gruppe Ia
2
6
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
0:3
30.05.2022
Gruppe Ia
2
6
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
2:3
30.05.2022
Gruppe Ia
2
6
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:1
22.04.2022
2. Klasse B
2
5
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:0
22.04.2022
2. Klasse B
2
5
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 62
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:2
22.04.2022
2. Klasse B
2
5
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
1:3
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
2:3
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
-
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:1
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
0:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
3
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 47
3:1
25.03.2022
Gruppe IV
2
3
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:0
25.03.2022
Gruppe IV
2
3
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
3:0
19.03.2022
U17 LIGA
2
2
Stephan Wyss (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:0
19.03.2022
U17 LIGA
2
3
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Moritz Pfeifer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
3:2
19.03.2022
U17 LIGA
2
5
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Paul Dobretsberger (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
0:3
17.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
2:3
17.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
1:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
0:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
1:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:2
11.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
3:0
11.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:2
04.03.2022
Gruppe IV
1
11
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
3:0
04.03.2022
Gruppe IV
1
11
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Harald Dousek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 57
3:0
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:2
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
1:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
2:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
3:1
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 2
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
1:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
1:3
23.10.2021
U17 LIGA
1
4
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Moritz Pfeifer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 42
2:3
07.11.2021
U17 LIGA
1
5
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:0
23.10.2021
U17 LIGA
1
4
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Patricia Pfeifer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 67
2:3
23.10.2021
U17 LIGA
1
3
Matias Kuhs (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:1
07.11.2021
U17 LIGA
1
2
Xiwen Wang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Stephan Wyss (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
0:3
22.10.2021
Gruppe IV
1
6
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
3:1
22.10.2021
Gruppe IV
1
6
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 55
3:0
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
0:3
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
0:3
12.10.2021
Gruppe IV
1
5
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 67
-
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
2:3
27.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:0
27.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Erich Neuwirth (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung