XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Karoly Andrasi
(
RC-Graph
), 136 Spiele, 67 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 49,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2023/2024)
1. Klasse Südwest (2022/2023)
1. Klasse Südwest (2021/2022)
Gebietsliga Südwest (2023/2024)
Gebietsliga Südwest (2022/2023)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecher Johann
Becker Heinz
Buchacher Johannes
Bydlinski Peter
Deutsch Niklas
Focke Erich
Froschhauser Christian
Grambichler Thomas
Gratsch Thomas
Graßl Franz
Hermann Lara-Sophie
Hirner Merlin
Huber Gerhard
Högler Josef
Hölbling Andreas
Kerschbaum Robert
Kicker Mathias
Kitak Anton
Kleindienst Elias
Koboth Fritz
Korp Peter
Koschik Manfred
Krasser Gerhard
Kremling Peter
Krenn Paul
Krugleitner Michael
Kunz Thomas
Kupfer Gerhard
Kügerl Franz
Lackner Walter
Ledinski Camillo
Leth Josef
Li Xiaoqiu
Lienhart August
Lorber Patrick
Maschutznig Niklas
Mildner Bastian
Mildner Kilian
Mildner Mario
Mori Joze
Mori Rok
Moser David
Moser Josef
Mrak Hanna
Nalukowy Thomas
Neubauer Günter
Neubauer Stefan
Novak Christian
Novak Thomas
Nowak Sebastian
Nöstel Robert
Oswald Florian
Oswald Helmut
Pleyer Christian
Posedu Herwig
Primus Mario
Scheucher Helmut
Schneebauer Hans
Schrammel Martin
Schwaiger Norbert
Schütz Florian
Semanek Thomas
Sparl Thomas
Steinacher Erich
Strohmeier Franz
Störi Anton
Temmel Wolfgang
Tretnjak Martin
Tropper Thomas
Tschuchnik Herbert
Tömke Manfred
Ullrich Michael
Urcan Christian
Vodica Stefan
Walter Adam
Wouk Josef
Zach Simon
Zechner Artur
Zechner Jürgen
Zenner Guy
Spieler aller Vereine
DLB
FKI
GRS
KAIN
LAN
LIGI
PET
PSL
SGSR
SGVDB
STEF
VOI
VÖLM
alle
S
N
04.04.2024
1. Klasse Südwest
2
9
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:0
04.04.2024
1. Klasse Südwest
2
9
Thomas Sparl (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 220
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:1
12.03.2024
1. Klasse Südwest
2
7
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 61
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
2:3
12.03.2024
1. Klasse Südwest
2
7
Elias Kleindienst (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:1
12.03.2024
1. Klasse Südwest
2
7
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 66
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
0:3
08.03.2024
1. Klasse Südwest
2
6
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 59
2:3
08.03.2024
1. Klasse Südwest
2
6
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 58
3:2
08.03.2024
1. Klasse Südwest
2
6
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Rok Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 64
3:0
01.03.2024
1. Klasse Südwest
2
5
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 64
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
0:3
01.03.2024
1. Klasse Südwest
2
5
Fritz Koboth (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 63
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
2:3
01.03.2024
1. Klasse Südwest
2
5
Heinz Becker (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 59
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:0
16.02.2024
1. Klasse Südwest
2
4
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Manfred Koschik (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 74
3:0
16.02.2024
1. Klasse Südwest
2
4
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Erich Focke (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 95
3:0
09.02.2024
1. Klasse Südwest
2
3
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Mario Mildner (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 75
1:3
09.02.2024
1. Klasse Südwest
2
3
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 61
3:0
02.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
2
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Thomas Novak (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 69
0:3
02.02.2024
Gebietsliga Südwest
2
2
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Stefan Vodica (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 62
0:3
25.01.2024
Gebietsliga Südwest
2
1
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 53
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:0
25.01.2024
Gebietsliga Südwest
2
1
Christian Urcan (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 66
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:0
04.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
11
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:1
04.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
11
Thomas Nalukowy (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 66
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:0
04.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
11
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 54
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:1
01.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
10
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Robert Nöstel (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 51
1:3
01.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
10
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
3:2
24.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
9
Erich Steinacher (SGVDB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 53
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:0
24.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
9
Thomas Grambichler (SGVDB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:0
24.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
9
Florian Schütz (SGVDB6)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 58
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
1:3
06.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
7
Thomas Semanek (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 71
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:1
06.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
7
Niklas Deutsch (GRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:2
03.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
6
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 51
0:3
03.11.2023
Gebietsliga Südwest
1
6
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 52
0:3
19.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
5
Josef Leth (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 56
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:0
19.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
5
Lara-Sophie Hermann (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
1:3
06.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
3
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
1:3
06.10.2023
Gebietsliga Südwest
1
3
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Thomas Kunz (FKI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
0:3
29.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
2
Stefan Vodica (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 62
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:2
29.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
2
Anton Störi (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 60
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:0
29.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
2
Christian Pleyer (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 57
-
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:0
22.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
1
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 53
1:3
22.09.2023
Gebietsliga Südwest
1
1
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1059 ± 61
3:2
21.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Jürgen Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 73
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
2:3
21.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
0:3
21.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
David Moser (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 58
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:1
11.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
11.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
0:3
11.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 71
3:0
28.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Mathias Kicker (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 57
3:1
28.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Patrick Lorber (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 64
3:0
28.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
0:3
14.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Paul Krenn (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 105
1:3
14.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Stefan Vodica (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 56
0:3
07.03.2023
1. Klasse Südwest
2
6
Niklas Maschutznig (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 74
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
0:3
07.03.2023
1. Klasse Südwest
2
6
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
1:3
28.02.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 56
2:3
28.02.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
3:0
28.02.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:1
13.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
2:3
13.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 55
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:1
13.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 52
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
1:3
07.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Helmut Oswald (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 64
3:0
07.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
1:3
07.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:1
31.01.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Christian Pleyer (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 106
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:2
31.01.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Thomas Tropper (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 73
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:2
31.01.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Sebastian Nowak (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:1
24.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Guy Zenner (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 60
3:1
07.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
11
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
1:3
07.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
11
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Anton Störi (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 59
0:3
02.12.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:0
02.12.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:0
02.12.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Anton Kitak (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 91
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
0:3
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:1
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Patrick Lorber (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 64
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
0:3
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Mathias Kicker (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 57
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
1:3
15.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Gerhard Kupfer (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 188
3:0
15.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Christian Froschhauser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 133
3:0
11.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
Stefan Vodica (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 56
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:2
11.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
Paul Krenn (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 105
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:1
29.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Helmut Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 64
3:0
29.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Herbert Tschuchnik (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 65
3:0
21.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 56
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:0
21.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:1
21.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
0:3
11.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
1:3
11.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 52
3:2
11.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 55
3:0
06.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 56
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
1:3
06.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Strohmeier (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
2:3
06.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:2
27.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Thomas Tropper (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 73
2:3
27.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
2:3
27.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Robert Kerschbaum (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 62
2:3
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Xiaoqiu Li (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 64
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
0:3
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
2:3
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Karoly Andrasi (STR)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
-
Karoly Andrasi (STR)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Karoly Andrasi (STR)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Fritz Koboth (LAN)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Karoly Andrasi (STR)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 61
-
Karoly Andrasi (STR)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
N
20.05.2022
1. Klasse Südwest
2
11
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 50
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
3:1
20.05.2022
1. Klasse Südwest
2
11
Adam Walter (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 90
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
3:0
10.05.2022
1. Klasse Südwest
2
10
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 76
3:0
10.05.2022
1. Klasse Südwest
2
10
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:0
03.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
3:1
03.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Norbert Schwaiger (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 88
3:0
29.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 48
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
3:2
29.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 49
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
3:1
29.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 95
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
0:3
19.04.2022
1. Klasse Südwest
2
7
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Helmut Oswald (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 75
3:1
19.04.2022
1. Klasse Südwest
2
7
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 50
2:3
19.04.2022
1. Klasse Südwest
2
7
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Josef Högler (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 49
1:3
07.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
0:3
07.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 119
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
3:0
22.03.2022
1. Klasse Südwest
2
4
Thomas Tropper (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 69
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
2:3
22.03.2022
1. Klasse Südwest
2
4
Stefan Vodica (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 50
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
2:3
01.03.2022
1. Klasse Südwest
2
1
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Kilian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 332 ± 189
3:0
01.03.2022
1. Klasse Südwest
2
1
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 52
0:3
01.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 52
3:2
01.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 50
3:1
26.01.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
1:3
26.01.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 56
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
0:3
21.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
1:3
21.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
1:3
18.11.2021
1. Klasse Südwest
1
7
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 50
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
3:0
18.11.2021
1. Klasse Südwest
1
7
Josef Högler (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 49
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
0:3
18.11.2021
1. Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
3:2
09.11.2021
1. Klasse Südwest
1
6
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
1:3
09.11.2021
1. Klasse Südwest
1
6
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Mario Primus (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 419 ± 145
3:0
09.11.2021
1. Klasse Südwest
1
6
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 119
0:3
05.11.2021
1. Klasse Südwest
1
5
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 57
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
2:3
05.11.2021
1. Klasse Südwest
1
5
Xiaoqiu Li (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 58
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
1:3
19.10.2021
1. Klasse Südwest
1
4
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Christian Novak (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 109
3:0
19.10.2021
1. Klasse Südwest
1
4
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Andreas Hölbling (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 85
0:3
19.10.2021
1. Klasse Südwest
1
4
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
-
Stefan Vodica (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 50
3:1
30.09.2021
1. Klasse Südwest
1
1
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
0:3
30.09.2021
1. Klasse Südwest
1
1
Simon Zach (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 187
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung