XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Hung-Sun Tam
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 35 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 64,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2021/2022)
CUP A (2021/2022)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Arbeiter Florian
Caliskan Yilmaz
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Dunkl Werner
Ferdin Dawud
Gerhardt Tina
Girgis Samy
Gropper Brigitte
Gschanes Daniel
Gstaltner Johannes
Held Peer
Hödl Michael
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Klemetsch Siegfried
Micheluzzi Hubert
Mika Martin
Morikawa Kota
Mörth Bernhard
Ohrlinger Hannes
Peyrl Johannes
Pieja Janusz
Piros Rita
Päuerl Michael
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Riha Alfred
Ritter Christian
Schelm Johannes
Schmid Robert
Schöffmann Christian
Schürer-Waldheim Simon
Seremet Selcuk
Si Alexander
Stachowetz Helmut
Studeny Johannes
Trapp Pommer Ariel Esteban
Wagner Jochen Ernst
Weiskirchner Reinhard
Wukovits Roland jun.
Spieler aller Vereine
DOEB
FLÖT
KONT
LSV
NFS
POSW
SGML
SKFL
SSH
TT14
W24K
WPAE
alle
S
N
07.06.2022
2. Klasse B
2
11
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:2
07.06.2022
2. Klasse B
2
11
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:0
02.06.2022
2. Klasse B
2
10
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
0:3
02.06.2022
2. Klasse B
2
10
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
3:1
02.06.2022
2. Klasse B
2
10
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
3:1
13.05.2022
2. Klasse B
2
8
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
2:3
13.05.2022
2. Klasse B
2
8
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
1:3
13.05.2022
2. Klasse B
2
8
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
2:3
26.04.2022
2. Klasse B
2
6
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
2:3
26.04.2022
2. Klasse B
2
6
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
1:3
26.04.2022
2. Klasse B
2
6
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
22.04.2022
2. Klasse B
2
5
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
1:3
22.04.2022
2. Klasse B
2
5
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
0:3
22.04.2022
2. Klasse B
2
5
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 62
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
3:1
05.04.2022
2. Klasse B
2
4
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
0:3
05.04.2022
2. Klasse B
2
4
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
3:2
31.05.2022
2. Klasse B
2
1
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
1:3
31.05.2022
2. Klasse B
2
1
Tina Gerhardt (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 49
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
0:3
31.05.2022
2. Klasse B
2
1
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
1:3
28.02.2022
2. Klasse B
1
11
Roland Wukovits jun. (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1639 ± 94
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
3:1
28.02.2022
2. Klasse B
1
11
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
0:3
28.02.2022
2. Klasse B
1
11
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
2:3
22.02.2022
2. Klasse B
1
10
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
1:3
22.02.2022
2. Klasse B
1
10
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
3:1
22.02.2022
2. Klasse B
1
10
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
3:0
16.11.2021
2. Klasse B
1
8
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
1:3
16.11.2021
2. Klasse B
1
8
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Thomas Rauscher (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
3:0
16.11.2021
2. Klasse B
1
8
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Peer Held (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 54
0:3
02.11.2021
2. Klasse B
1
7
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
02.11.2021
2. Klasse B
1
7
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Johannes Studeny (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
3:2
02.11.2021
2. Klasse B
1
7
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
3:1
25.10.2021
CUP A
1
2
Hung-Sun Tam (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
0:3
25.10.2021
CUP A
1
2
Hung-Sun Tam (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
2:3
20.10.2021
2. Klasse B
1
6
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
3:1
20.10.2021
2. Klasse B
1
6
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 56
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
3:0
27.10.2021
2. Klasse B
1
5
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
3:2
27.10.2021
2. Klasse B
1
5
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
2:3
06.10.2021
2. Klasse B
1
3
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Hannes Ohrlinger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 74
3:2
06.10.2021
2. Klasse B
1
3
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
0:3
06.10.2021
2. Klasse B
1
3
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:0
21.09.2021
2. Klasse B
1
2
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
3:0
14.09.2021
2. Klasse B
1
1
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
3:2
14.09.2021
2. Klasse B
1
1
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Kota Morikawa (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 115
3:1
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Samy Girgis (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
-
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
-
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung