XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Oliver Weinert
(
RC-Graph
), 882 Spiele, 614 Siege, 268 Niederlagen, Siegerquote: 69,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2008/2009)
3. KLASSE A (2006/2007)
3. KLASSE B (2010/2011)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE A (2011/2012)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse B (2021/2022)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2008/2009)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adam Volodymyr
Adler Robert
Aidar Dameli
Alber Norbert
Aleksa Michael
Alphonsus Jürgen
Amare Daniel
Andrae Robert
Angerer Hannes
Antic Dejan
Asenbaum Gustav
Bader Thomas
Baharyan Arthur
Barta Helmut
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Baumgartner Lukas
Bazrafshan Ali
Becherer Günther
Berger Ewald
Berger Michael
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Bohrn Erwin
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Braun Peter
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bumiller Knuth
Burda Erwin
Burg Otto
Burg Renate
Bursa Michael
Böhm Josef
Börner Christian
Caletka Adriane
Cernik Karl
Chang Chung Ho
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Cis Paul
Cloos Gil
Czasch Edmund
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Dayakli Baris
Demus Herbert
Denk Alexander
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Dittrich Daniel
Diwald Denis
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dorn Willibald
Dorner Roland
Dragnev Mario
Duan Ping
Dungl Wolfgang
Dönmez Osman
Dötsch Andreas
Eder Christian
Eder Clemens
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Eigl Albert
Enz Stefan
Erak Jelenko
Erak Milena
Ernst Albert
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Figl-Wagner Gerald
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Fox Martin
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Garmroudi Bastian
Geineder Eva
Geineder Markus
Georgiev Alexandar
Ghanem Seifeldin
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Gratzer Alexander
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Gross Walter
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Katharina
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Guo Lingquan
Gyimesi Michael
Gök Cemil
Haas Harald
Hackenberger Franz
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hala Michael
Hammer Gerhard
Harca Florian
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Haszonits Marc
Hauber Alfred
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Hauss Daniel
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Herlt Manuel
Hirtz Anne
Hloben Radoslav
Hodecek Peter
Hofbauer Christian
Hoffmann Stefan
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Henning
Hofmann Michael
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Hrastnig Ivan
Hristovski Marius
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Huyer Claudia
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Hödl Michael
Hössel Harald
Indra Herbert
Janoschek Christian
Jaretz Bernhard
Joachimsthaler Ferdinand
Jäger Thomas
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Karger Reinhard
Karl Roman
Karner Ernst
Karpfen Michael
Kaspar Peter
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kaut Stefan
Kazianka Hannes
Keinert Miriam
Kellerberger Markus
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kijak Grzegorz
Kiss Peter
Klaghofer Rene
Klein Hubert
Klein Robin
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kohlmeyer Paul
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Komary Lukas
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Kosabek Martin
Koszik Lukas
Kovarik Gert
Kral Walter
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krieg Bernhard
Krigovsky Erich
Krumpöck Erich
Kuhn Mathias
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Kögl Günther
Laher Levente
Lang Walter
Lau Christian
Lau Rene
Lazar Andrea
Legler Agnes
Leisch Peter
Lengauer Friedrich
Liebinger Franz
Liu Manfred
Liu Tieu Phong
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Anton
Luger Maria
Luif Otto
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Machacek Walter
Malek Andreas
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayer Christian 1
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Meyer Alexander
Micheluzzi Leo
Mikusch Eduard
Mikyska Gertrude
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mitterer Moritz
Mocilac Miroslav
Morawetz Eduard
Moser Georg
Moshuber Jöran
Murai Csaba
Mühl Jürgen
Müller Fabian
Müllner Günter
Nadrchal Nikolaus
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Nestler Johannes
Neumayr Erwin
Neustädter Markus
Neuwirth Erich
Nica Sebastian
Novak Filipp
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Obermann David
Oberoi Sandhya
Ondracek Franz
Osojnik Bogomir
Oukal Abdallah
Paltl Gerhard
Panner Robert
Patil Manoj
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Petrovic Jozef
Petrzalka Wolfgang
Pfeil Alexander
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Popelak Johann
Popp Thomas
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Preihs Alexander
Päuerl Michael
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Rank Heinz
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Raser Dominik
Rathauscher Nicolas
Reindl Heinz
Reischel Walter
Resch Christian
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Rodriguez Pedro
Roth Christian
Rzihauschek Karl
Sattlegger Martin
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schallock Finnley
Scheller Bernhard
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schlögl Hannes
Schmitz Christoph
Schneider Rudolf
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schweinberger Wolfgang
Schönbauer Gunter
Schürer-Waldheim Simon
Sencar Joze
Seng Mony
Seper Karl
Si Alexander
Sickha Harald
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singewald Benjamin
Sobotka Robert
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Spanny Martin
Spasskaia Valeria
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sperk Martin
Sporrer Elisabeth
Sreckovic Zivan
Stadler Hubert
Steffl Bernhard
Stehlig Ferdinand
Steinbach Gerald
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Strauß Pia
Strelec Otto
Stuchlik Josef
Stutzenberger Thomas
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Szabo Josef
Szajbel Rafal
Szamosi Laszlo
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tang Vanessa
Tasch Karl
Ten Anton
Tereshchenko Artem
Tezera Dejene
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Tomastik Christian
Trzil Adolf
Trzil Karl
Tschida Martin
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vetyukov Yury
Wachberger Philipp
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Michael
Waismayer Rudolf jun.
Walenda Walter
Wallner Roman
Wappl Christian
Weber Herbert
Weber Philip
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weiskirchner Reinhard
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welsburg Michael
Werner Jürgen
Werner Michael
Wichmann Gabor
Widermann Martin
Wiedemann Gerald
Wiederkom Ernst
Wieser Daniel
Wimmel Andreas
Winkler Fabian
Winter Robert
Winzig Michael
Wotawa Marvin
Wunsch Alois
Yang Sheng-chi
Ye Zheng Le
Yuldashev Javlon
Zaynard Andreas
Zeller Noel
Zeman Roman
Zguda Waclaw
Zhao Deyi
Zhao Ke
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HCV
IST
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
26.04.2024
4. Klasse B
2
9
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Lukas Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
3:0
26.04.2024
4. Klasse B
2
9
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Josef Schrei (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
26.04.2024
4. Klasse B
2
9
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Peter Kiss (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
3:0
10.04.2024
4. Klasse B
2
7
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:0
10.04.2024
4. Klasse B
2
7
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:1
10.04.2024
4. Klasse B
2
7
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Andreas Zaynard (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 71
3:1
13.03.2024
4. Klasse B
2
6
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
13.03.2024
4. Klasse B
2
6
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
07.03.2024
4. Klasse B
2
5
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
07.03.2024
4. Klasse B
2
5
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 60
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
07.03.2024
4. Klasse B
2
5
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:0
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 60
3:0
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 62
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
3:2
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Senad Kasumovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
1:3
24.01.2024
4. Klasse B
2
2
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
1:3
24.01.2024
4. Klasse B
2
2
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Michael Welsburg (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 58
3:0
24.01.2024
4. Klasse B
2
2
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Alexander Pfeil (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 62
3:1
29.11.2023
4. Klasse B
1
9
Noel Zeller (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
29.11.2023
4. Klasse B
1
9
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
29.11.2023
4. Klasse B
1
9
Lukas Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
04.12.2023
4. Klasse B
1
8
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
3:1
04.12.2023
4. Klasse B
1
8
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:0
04.12.2023
4. Klasse B
1
8
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 67
3:1
23.11.2023
4. Klasse B
1
7
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
23.11.2023
4. Klasse B
1
7
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 60
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
23.11.2023
4. Klasse B
1
7
Dameli Aidar (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 63
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
2:3
08.11.2023
4. Klasse B
1
6
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
3:0
08.11.2023
4. Klasse B
1
6
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
3:0
25.10.2023
4. Klasse B
1
5
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
2:3
25.10.2023
4. Klasse B
1
5
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
3:0
25.10.2023
4. Klasse B
1
5
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
3:1
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
1:3
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 57
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
3:2
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
04.10.2023
4. Klasse B
1
3
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 62
3:2
04.10.2023
4. Klasse B
1
3
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Robert Ziegler (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 65
2:3
04.10.2023
4. Klasse B
1
3
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:0
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
3:2
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 73
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
1:3
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 58
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
1:3
28.09.2023
4. Klasse B
1
1
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
3:1
28.09.2023
4. Klasse B
1
1
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
3:0
28.09.2023
4. Klasse B
1
1
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 56
3:0
28.03.2023
4. Klasse A
2
8
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 59
3:2
28.03.2023
4. Klasse A
2
8
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
3:0
28.03.2023
4. Klasse A
2
8
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
3:0
14.03.2023
4. Klasse A
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:2
14.03.2023
4. Klasse A
2
7
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
1:3
14.03.2023
4. Klasse A
2
7
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
0:3
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
0:3
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
3:0
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
01.03.2023
4. Klasse A
2
6
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Artem Tereshchenko (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 61
1:3
01.03.2023
4. Klasse A
2
6
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
3:1
01.03.2023
4. Klasse A
2
6
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
1:3
24.02.2023
4. Klasse A
2
5
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:0
24.02.2023
4. Klasse A
2
5
Aleksandar Stoskovic (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
1:3
24.02.2023
4. Klasse A
2
5
Pawel Piotr Galek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
2:3
15.02.2023
4. Klasse A
2
4
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
3:1
15.02.2023
4. Klasse A
2
4
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 57
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
0:3
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
0:3
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
0:3
18.01.2023
4. Klasse A
2
2
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
3:1
18.01.2023
4. Klasse A
2
2
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
3:0
18.01.2023
4. Klasse A
2
2
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
3:0
11.01.2023
4. Klasse A
2
1
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
2:3
11.01.2023
4. Klasse A
2
1
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
2:3
11.01.2023
4. Klasse A
2
1
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
0:3
13.12.2022
4. Klasse A
1
11
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:1
13.12.2022
4. Klasse A
1
11
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
0:3
13.12.2022
4. Klasse A
1
11
Eduard Gammauf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:1
12.12.2022
4. Klasse A
1
9
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
3:1
12.12.2022
4. Klasse A
1
9
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
3:0
12.12.2022
4. Klasse A
1
9
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
2:3
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
1:3
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
0:3
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
0:3
15.11.2022
4. Klasse A
1
8
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:2
15.11.2022
4. Klasse A
1
8
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:2
15.11.2022
4. Klasse A
1
8
Seifeldin Ghanem (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 74
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
0:3
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
3:1
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
3:1
09.11.2022
4. Klasse A
1
7
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
3:0
21.11.2022
4. Klasse A
1
6
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 53
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:2
21.11.2022
4. Klasse A
1
6
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:1
21.11.2022
4. Klasse A
1
6
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
1:3
02.11.2022
4. Klasse A
1
12
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 83
3:2
02.11.2022
4. Klasse A
1
12
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Johannes Nestler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:0
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 69
3:0
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
06.10.2022
4. Klasse A
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
2:3
28.09.2022
4. Klasse A
1
3
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 57
3:0
28.09.2022
4. Klasse A
1
3
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:1
20.09.2022
4. Klasse A
1
2
Alexander Si (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
3:1
20.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
1:3
20.09.2022
4. Klasse A
1
2
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
0:3
31.05.2022
4. Klasse B
2
10
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
0:3
31.05.2022
4. Klasse B
2
10
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
3:2
31.05.2022
4. Klasse B
2
10
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
0:3
25.05.2022
4. Klasse B
2
9
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Fabian Sommer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 39
3:0
25.05.2022
4. Klasse B
2
9
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Erwin Neumayr (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
3:2
25.05.2022
4. Klasse B
2
9
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
0:3
23.05.2022
4. Klasse B
2
8
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
0:3
23.05.2022
4. Klasse B
2
8
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
23.05.2022
4. Klasse B
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
0:3
17.05.2022
4. Klasse B
2
7
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
1:3
17.05.2022
4. Klasse B
2
7
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
3:0
19.05.2022
4. Klasse B
2
6
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
3:2
19.05.2022
4. Klasse B
2
6
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
19.05.2022
4. Klasse B
2
6
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
0:3
01.06.2022
4. Klasse B
2
5
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
3:2
01.06.2022
4. Klasse B
2
5
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:0
01.06.2022
4. Klasse B
2
5
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
3:2
07.04.2022
4. Klasse B
2
4
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 44
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
2:3
07.04.2022
4. Klasse B
2
4
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
07.04.2022
4. Klasse B
2
4
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:0
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
3:0
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
3:1
22.03.2022
4. Klasse B
2
2
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
3:0
22.03.2022
4. Klasse B
2
2
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
0:3
22.03.2022
4. Klasse B
2
2
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:0
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Ali Bazrafshan (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 219
3:2
04.03.2022
4. Klasse B
1
11
Hannes Kazianka (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
04.03.2022
4. Klasse B
1
11
Marius Hristovski (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
04.03.2022
4. Klasse B
1
11
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
3:0
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
3:0
14.01.2022
4. Klasse B
1
9
Fabian Sommer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 39
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
3:1
14.01.2022
4. Klasse B
1
9
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
2:3
14.01.2022
4. Klasse B
1
9
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
3:1
17.11.2021
4. Klasse B
1
8
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
2:3
17.11.2021
4. Klasse B
1
8
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:0
17.11.2021
4. Klasse B
1
8
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
3:0
05.11.2021
4. Klasse B
1
7
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
0:3
05.11.2021
4. Klasse B
1
7
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
3:1
20.10.2021
4. Klasse B
1
6
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
3:2
20.10.2021
4. Klasse B
1
6
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
3:1
20.10.2021
4. Klasse B
1
6
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
3:1
11.10.2021
4. Klasse B
1
5
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
0:3
11.10.2021
4. Klasse B
1
5
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
3:2
11.10.2021
4. Klasse B
1
5
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
28.09.2021
4. Klasse B
1
3
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
0:3
28.09.2021
4. Klasse B
1
3
Johann Dangl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 58
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
22.09.2021
4. Klasse B
1
2
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
2:3
22.09.2021
4. Klasse B
1
2
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:1
22.09.2021
4. Klasse B
1
2
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
3:0
12.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
3:2
12.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:0
12.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 68
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Leo Micheluzzi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
05.03.2020
Gruppe Ia
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
3:1
05.03.2020
Gruppe Ia
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Jozef Petrovic (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 68
3:0
05.03.2020
Gruppe Ia
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
2:3
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
3:2
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
3:0
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
3:1
13.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
13.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 62
3:0
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
3:1
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
3:0
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
3:1
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 67
3:0
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:1
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
2:3
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 71
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
3:1
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
1:3
26.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Roman Wallner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 63
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
3:0
26.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
3:1
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
3:0
06.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
3:1
06.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
06.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
2:3
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
3:0
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Leo Micheluzzi (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:0
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
3:0
15.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
15.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
3:1
15.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Karl Tasch (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 71
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
2:3
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:1
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:0
26.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
1:3
26.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
26.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
13.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
13.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
13.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 61
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
2:3
02.05.2019
Gruppe Ib
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 45
3:1
02.05.2019
Gruppe Ib
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:0
02.05.2019
Gruppe Ib
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
3:1
14.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
3:2
14.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:0
14.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:1
13.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
1:3
13.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
1:3
13.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
1:3
07.03.2019
Gruppe Ib
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
3:1
07.03.2019
Gruppe Ib
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
3:2
07.03.2019
Gruppe Ib
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:0
18.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 66
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
1:3
18.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
18.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Claudia Huyer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 100
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
14.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
3:1
14.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 47
3:0
14.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
3:1
22.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
2:3
22.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
3:1
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:1
17.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 52
3:0
10.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Bernhard Maw (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
1:3
10.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
1:3
10.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
06.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Herbert Weber (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 76
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
2:3
06.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
06.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
1:3
29.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
3:1
29.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
3:0
29.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Wolfgang Dittmann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
3:2
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
3:0
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:2
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 47
3:1
25.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
1:3
25.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
1:3
25.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 78
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
2:3
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
2:3
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:0
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Tobias Schulz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 55
3:1
11.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
3:2
11.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
3:0
11.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
3:0
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
3:0
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
26.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
1:3
26.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
26.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Gustav Asenbaum (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 85
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
19.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
3:2
19.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
3:0
19.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Cemil Gök (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
3:0
22.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:0
22.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
3:0
15.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
1:3
15.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
1:3
15.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
01.03.2018
Gruppe Ib
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 53
3:2
01.03.2018
Gruppe Ib
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
2:3
01.03.2018
Gruppe Ib
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
3:1
22.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
2:3
22.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
22.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 55
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
28.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
1:3
28.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Michael Hala (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 47
3:2
25.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
25.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
2:3
25.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
08.02.2018
Gruppe Ib
2
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
08.02.2018
Gruppe Ib
2
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
3:0
09.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
3:0
09.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
1:3
09.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
1:3
07.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
3:0
07.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
3:0
07.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Walter Lang (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 59
3:0
29.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Karl Trzil (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
1:3
29.11.2017
Gruppe Ib
1
10
David Obermann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 53
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
23.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
23.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 56
3:1
23.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Mathias Haidvogl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
3:2
14.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
14.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
09.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
3:2
09.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
09.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
2:3
24.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 53
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
3:0
24.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
24.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
3:2
16.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
1:3
13.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
13.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
1:3
05.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
3:1
05.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
3:0
25.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
1:3
25.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 75
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
3:0
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
27.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
1:3
27.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:0
27.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 52
3:1
06.04.2017
4. KLASSE B
2
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
2:3
06.04.2017
4. KLASSE B
2
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
3:0
22.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
2:3
22.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
1:3
22.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
16.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
3:0
16.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
1:3
16.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
2:3
02.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
3:0
02.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
02.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
2:3
27.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
27.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Nina Korkisch (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 48
3:0
27.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
3:2
08.03.2017
4. KLASSE B
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
3:0
08.03.2017
4. KLASSE B
2
4
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
2:3
08.03.2017
4. KLASSE B
2
4
Predrag Nedeljkovic (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
26.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:0
26.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
0:3
26.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:2
16.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
3:0
16.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
16.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
12.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
0:3
12.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
3:0
12.01.2017
4. KLASSE B
2
1
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 68
3:0
13.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:0
13.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
1:3
01.12.2016
4. KLASSE B
1
10
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
3:2
01.12.2016
4. KLASSE B
1
10
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 71
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
2:3
01.12.2016
4. KLASSE B
1
10
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
2:3
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Erwin Bohrn (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 112
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
3:2
07.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
3:0
07.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:0
07.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
0:3
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
1:3
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
1:3
24.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
2:3
24.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
1:3
24.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
2:3
06.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
3:2
06.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
2:3
06.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
2:3
23.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
3:2
23.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
23.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Christoph Binder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 72
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
0:3
15.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
2:3
15.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
15.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:0
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
3:0
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
3:1
27.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
27.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
27.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
3:2
06.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
2:3
31.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
3:0
31.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 56
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
31.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
11.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
3:0
11.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
3:0
12.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
3:1
12.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
2:3
12.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
2:3
02.03.2016
4. KLASSE A
2
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
1:3
02.03.2016
4. KLASSE A
2
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:2
02.03.2016
4. KLASSE A
2
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
3:2
28.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
1:3
28.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
28.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
3:1
21.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
3:1
21.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
3:0
12.01.2016
4. KLASSE A
2
1
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
3:0
12.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
12.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
3:0
16.12.2015
4. KLASSE A
1
11
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
16.12.2015
4. KLASSE A
1
11
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 66
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
16.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
16.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
1:3
16.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
12.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 52
3:1
05.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 66
3:0
05.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 47
2:3
05.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
1:3
19.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
3:2
19.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
19.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
15.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
1:3
15.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:1
15.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:2
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
2:3
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
3:1
25.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
3:2
25.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Iulia Olivia Egyed (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 60
3:0
25.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Christian Wappl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
3:1
18.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
18.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
2:3
18.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
28.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
28.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
1:3
28.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
20.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
0:3
20.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
1:3
20.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 48
3:2
13.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
3:1
13.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Michael Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
1:3
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:2
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:1
06.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
1:3
06.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Abdallah Oukal (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
1:3
06.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
3:0
09.03.2015
4. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
1:3
09.03.2015
4. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:0
09.03.2015
4. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
3:0
19.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
1:3
19.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
3:2
19.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
26.01.2015
4. KLASSE B
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
2:3
26.01.2015
4. KLASSE B
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 62
3:1
26.01.2015
4. KLASSE B
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 52
3:1
21.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
3:2
21.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
2:3
12.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
12.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
2:3
11.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
11.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
3:1
20.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 59
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
20.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
3:0
10.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Michael Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
3:1
10.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
2:3
10.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 63
3:1
04.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
3:2
04.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
3:2
20.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1438 ± 63
2:3
20.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 46
3:0
20.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
3:2
30.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
3:1
30.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
30.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
27.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
2:3
27.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 69
3:1
27.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
3:0
15.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
3:1
15.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 52
2:3
15.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
3:0
08.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
2:3
08.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Gerhard Hammer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 72
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
0:3
08.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:0
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:1
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:1
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
1:3
03.02.2014
4. KLASSE B
2
8
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
2:3
03.02.2014
4. KLASSE B
2
8
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
0:3
03.02.2014
4. KLASSE B
2
8
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 60
3:1
26.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:2
26.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
0:3
26.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:1
07.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
3:2
07.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
3:2
07.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:1
17.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
1:3
17.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
0:3
27.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Laszlo Szamosi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
3:0
27.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:2
21.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
2:3
21.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
1:3
21.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:2
13.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
1:3
13.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Paul Cis (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
3:1
13.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
3:1
09.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
1:3
09.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
3:2
09.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
3:0
06.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
1:3
06.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 70
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
0:3
06.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Fabian Müller (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
2:3
25.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:1
25.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Robert Sobotka (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 65
3:2
20.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 60
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:1
20.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:2
11.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
0:3
11.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
3:1
11.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
3:0
08.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Ernst Brauchinger (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1209 ± 72
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
1:3
08.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
1:3
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:0
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 56
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:1
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:1
14.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Michael Gyimesi (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 78
1:3
14.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
3:0
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Hussam Khartabil (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
2:3
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:2
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:2
16.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
3:2
16.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
0:3
10.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:1
10.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Daniel Hauss (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
1:3
10.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
1:3
16.04.2013
4. KLASSE A
2
10
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1402 ± 56
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:2
16.04.2013
4. KLASSE A
2
10
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
2:3
16.04.2013
4. KLASSE A
2
10
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:0
18.03.2013
4. KLASSE A
2
8
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:0
18.03.2013
4. KLASSE A
2
8
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
0:3
18.03.2013
4. KLASSE A
2
8
Pedro Rodriguez (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
0:3
11.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
3:0
11.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 49
3:0
11.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
2:3
07.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Martin Fox (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
0:3
07.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 53
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:1
25.02.2013
4. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
1:3
25.02.2013
4. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Erich Krumpöck (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 49
2:3
25.02.2013
4. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Walter Gross (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 55
2:3
19.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
2:3
19.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:1
19.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:2
28.01.2013
4. KLASSE A
2
3
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
2:3
28.01.2013
4. KLASSE A
2
3
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
3:1
28.01.2013
4. KLASSE A
2
3
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Manfred Thiel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 64
3:0
25.01.2013
4. KLASSE A
2
2
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 42
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:1
25.01.2013
4. KLASSE A
2
2
Julian Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
2:3
17.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:2
17.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Hans Herm. Zojer (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 54
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
0:3
17.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Fabian Winkler (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:2
29.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
1:3
29.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Waltraud Weiss (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
0:3
29.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Manfred Liu (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 40
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
1:3
19.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:1
19.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 45
3:0
19.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
3:0
16.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Christoph Schmitz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:0
16.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 73
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
0:3
16.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Stefan Enz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:2
02.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 50
3:1
02.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
3:0
02.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Pedro Rodriguez (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 50
3:0
22.10.2012
4. KLASSE A
1
7
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
1:3
22.10.2012
4. KLASSE A
1
7
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:0
22.10.2012
4. KLASSE A
1
7
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:0
15.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 53
0:3
15.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Martin Fox (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:2
15.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 50
3:0
01.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 48
0:3
01.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Rudolf Waismayer jun. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 61
1:3
27.09.2012
4. KLASSE A
1
3
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
3:0
27.09.2012
4. KLASSE A
1
3
Volodymyr Adam (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 122
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
2:3
17.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 42
3:1
17.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Reinhard Weiskirchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 68
0:3
10.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
3:1
10.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Hans Herm. Zojer (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 54
3:0
10.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Christian Eder (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 80
0:3
23.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
23.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Wolfgang Häusler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 57
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
23.04.2012
4. KLASSE A
2
11
Walter Gross (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 54
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
16.04.2012
4. KLASSE A
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 45
S
16.04.2012
4. KLASSE A
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Manuel Herlt (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 55
N
16.04.2012
4. KLASSE A
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 52
S
28.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
28.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
28.03.2012
4. KLASSE A
2
9
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1496 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
19.03.2012
4. KLASSE A
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 47
N
19.03.2012
4. KLASSE A
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 51
S
19.03.2012
4. KLASSE A
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Paul Kohlmeyer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 54
N
13.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
13.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
13.03.2012
4. KLASSE A
2
7
Harald Hössel (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 72
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
05.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 47
S
05.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
N
05.03.2012
4. KLASSE A
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
René Bartak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 48
S
27.02.2012
4. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 49
N
27.02.2012
4. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1392 ± 57
S
27.02.2012
4. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Michael Gyimesi (PER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 57
N
23.02.2012
4. KLASSE A
2
4
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
23.02.2012
4. KLASSE A
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
23.02.2012
4. KLASSE A
2
4
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
30.01.2012
4. KLASSE A
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 48
N
30.01.2012
4. KLASSE A
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 50
N
30.01.2012
4. KLASSE A
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
S
23.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
23.01.2012
4. KLASSE A
2
2
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
16.01.2012
4. KLASSE A
2
1
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1333 ± 47
S
16.01.2012
4. KLASSE A
2
1
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 51
S
05.12.2011
4. KLASSE A
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Albert Eigl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1369 ± 50
N
05.12.2011
4. KLASSE A
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Erich Krumpöck (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 56
S
05.12.2011
4. KLASSE A
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Walter Gross (WUW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 54
N
30.11.2011
4. KLASSE A
1
10
Jörg Korkisch jun. (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1746 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
30.11.2011
4. KLASSE A
1
10
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
30.11.2011
4. KLASSE A
1
10
Manuel Herlt (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 55
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
21.11.2011
4. KLASSE A
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1496 ± 49
S
21.11.2011
4. KLASSE A
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1315 ± 49
N
07.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 46
N
07.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 59
S
07.11.2011
4. KLASSE A
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
S
27.10.2011
4. KLASSE A
1
6
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
27.10.2011
4. KLASSE A
1
6
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
03.10.2011
4. KLASSE A
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 47
S
03.10.2011
4. KLASSE A
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
S
28.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Walter Grimling (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
28.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
28.09.2011
4. KLASSE A
1
3
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
19.09.2011
4. KLASSE A
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 45
S
19.09.2011
4. KLASSE A
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
N
19.09.2011
4. KLASSE A
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
-
Gerald Figl-Wagner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 49
N
15.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Ivan Hrastnig (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 43
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
15.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1333 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
N
15.09.2011
4. KLASSE A
1
1
Otto Burg (KAI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1239 ± 64
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 45
S
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 61
S
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
S
22.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
S
22.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
S
14.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
S
14.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
S
21.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
N
21.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
21.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
S
14.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
S
14.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
14.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
N
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
01.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
17.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
17.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
17.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
S
10.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
N
10.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
10.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
S
06.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Markus Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
N
06.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
N
06.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
S
29.11.2010
3. KLASSE B
1
10
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
29.11.2010
3. KLASSE B
1
10
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 56
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
29.11.2010
3. KLASSE B
1
10
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
15.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
15.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
S
15.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
S
04.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
N
04.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
04.11.2010
3. KLASSE B
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
S
21.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
S
21.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
21.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
14.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 62
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
14.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
N
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
N
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
N
28.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Henning Hofmann (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1416 ± 57
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
S
28.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
28.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Albert Ernst (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 54
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
N
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
S
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
S
15.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
15.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
N
15.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
S
15.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
15.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
12.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1436 ± 52
S
12.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 51
S
26.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
26.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
26.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
15.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Robin Klein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 753 ± 44
S
15.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
S
10.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
10.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
10.03.2010
Gruppe Ia
2
7
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
N
01.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
01.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Clemens Marso (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 54
S
01.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Martin Widermann (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 70
S
23.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
23.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 54
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
15.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
S
15.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
N
15.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1384 ± 52
S
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Walter Machacek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 61
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
21.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
07.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 62
S
07.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
S
03.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
03.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1436 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
03.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 54
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
N
20.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 67
S
20.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
S
20.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
N
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
S
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
S
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
N
12.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 52
S
12.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
S
12.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
S
07.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
N
07.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
07.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 53
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
29.09.2009
Gruppe Ia
1
3
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
29.09.2009
Gruppe Ia
1
3
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
29.09.2009
Gruppe Ia
1
3
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
N
21.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 51
S
21.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
N
21.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
S
14.10.2009
Gruppe Ia
1
1
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
N
14.10.2009
Gruppe Ia
1
1
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
S
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
N
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
S
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Christian Hofbauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 49
S
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 50
S
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
S
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
-
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
S
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Herbert Demus (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 55
-
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
S
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 52
-
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
S
19.01.2009
Gruppe IIb
2
2
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Ferdinand Stehlig (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1087 ± 128
S
19.01.2009
Gruppe IIb
2
2
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Denis Diwald (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 423 ± 76
S
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Chung Ho Chang (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
S
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 53
-
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
S
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
-
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
S
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
-
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
S
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
-
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
S
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
N
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Marc Haszonits (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 53
S
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 49
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 54
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1386 ± 53
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1361 ± 48
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 66
N
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1620 ± 55
N
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1338 ± 60
S
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 51
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
N
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 59
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
S
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
S
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 49
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 49
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1196 ± 60
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
S
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Peer Held (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
S
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1386 ± 53
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 51
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 59
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
N
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
16.04.2007
3. KLASSE A
2
10
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
16.04.2007
3. KLASSE A
2
10
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1569 ± 47
S
16.04.2007
3. KLASSE A
2
10
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 51
S
26.03.2007
3. KLASSE A
2
9
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
N
26.03.2007
3. KLASSE A
2
9
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Otto Burg (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
N
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1593 ± 48
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 47
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
S
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
N
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Heinz Rank (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 51
S
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1439 ± 57
S
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Daniel Dittrich (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 40
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Rene Klaghofer (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1581 ± 53
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
N
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Peter Brauner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1778 ± 55
N
12.02.2007
3. KLASSE A
2
4
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
12.02.2007
3. KLASSE A
2
4
Robert Andrae (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1772 ± 59
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
29.01.2007
3. KLASSE A
2
3
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
S
29.01.2007
3. KLASSE A
2
3
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
N
29.01.2007
3. KLASSE A
2
3
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
N
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
15.01.2007
3. KLASSE A
2
1
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 53
S
15.01.2007
3. KLASSE A
2
1
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1598 ± 49
N
15.01.2007
3. KLASSE A
2
1
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1560 ± 52
N
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Otto Burg (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Karl Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 66
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
S
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 47
N
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 49
N
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1593 ± 48
S
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Peter Hodecek (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 58
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
S
30.10.2006
3. KLASSE A
1
7
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 53
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
S
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Rene Klaghofer (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1581 ± 53
N
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1629 ± 53
S
16.10.2006
3. KLASSE A
1
5
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1770 ± 69
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
16.10.2006
3. KLASSE A
1
5
Baris Dayakli (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
S
16.10.2006
3. KLASSE A
1
5
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
S
02.10.2006
3. KLASSE A
1
4
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
S
02.10.2006
3. KLASSE A
1
4
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 49
N
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
S
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
S
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1713 ± 57
N
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1560 ± 52
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1598 ± 49
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
N
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 53
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Eva Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 48
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
S
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
S
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
S
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S (w.o.)
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Gertrude Mikyska (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1288 ± 53
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Gerold Rezac (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1497 ± 52
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Andreas Dötsch (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 81
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Robert Winter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Oswin Ziegelbecker (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 44
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung