XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Albert Schneider
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 62 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 60,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Allgäuer Peter
Andrich Fabian
Baldauf Andreas
Bergmann Mario
Birnbaumer Luis
Blenke Engelbert
Bozic Rita
Brandner Jürgen
Breuss Markus
Bänkbauer Clemens
Bösch Kevin
Büchel Walter
Dünser Maya
Elgül Murat jun.
Elgül Murat sen.
Entner Aaron
Fruhmann Anja
Gassner Joachim
Gottfreund Christoph
Gugenberger Günter
Haller Elias
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hermann Winfried
Hirsch Peter
Hoffellner Manfred
Huchler Philipp
Hulka Jörg
Häusle Martin
Höniger Wilfried
Jang Andrew
Knecht Manfred sen.
Kohl Rainer
Kratzer Brigitte sen.
Kriegler Anton
Lamon Livio
Lampert Karl
Lebar Simon
Lenger Lukas
Ludescher Helmut
Mehser Alexander
Meier Lukas
Morscher Kurt
Mäser Markus
Nenning Rainer
Nestler Helmut
Perpmer Alois
Peterlunger Norbert
Posch Valerian
Purtscher Andreas
Raich Uli
Reiter Michael
Rist Dietmar
Ruppert Manfred
Saleh Elias
Salzmann Bernhard
Scheidbach Reinold
Schmid Matthias
Schulz Günther
Schwendt Thorsten
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Siegl Christof
Summer Gerhard
Tichy Markus
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Ulrich Michael
Visintainer Jürgen
Waibel Konstantin
Wedam Reinhard
Weiskopf Karl-Heinz
Wendl Wolfgang
Winsauer Niko
Wohlgenannt Michael
Zerlauth Athit
Ölz Paul
Spieler aller Vereine
ALTA
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GOEF
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
2:3
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Konstantin Waibel (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 53
3:0
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 69
3:0
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 84
3:0
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 64
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
0:3
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 125
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
0:3
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Anton Kriegler (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 102
3:1
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Christoph Gottfreund (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
2:3
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:2
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
1:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
1:3
13.02.2024
4. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Karl-Heinz Weiskopf (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 86
3:0
13.02.2024
4. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
1:3
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
3:1
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
3:0
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
1:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
1:3
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 69
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
0:3
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Christof Siegl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
0:3
12.10.2023
4. Klasse
1
3
Lukas Lenger (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 70
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
0:3
12.10.2023
4. Klasse
1
3
Michael Ulrich (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 63
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
2:3
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
3:0
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
1:3
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
3:2
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 80
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
0:3
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 58
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
3:0
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
3:2
12.04.2023
4. Klasse
2
9
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:0
12.04.2023
4. Klasse
2
9
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 64
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
1:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
0:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Andreas Baldauf (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 65
3:0
22.03.2023
4. Klasse
2
7
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:2
22.03.2023
4. Klasse
2
7
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
0:3
16.03.2023
4. Klasse
2
6
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
0:3
16.03.2023
4. Klasse
2
6
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
3:0
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:0
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:2
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 61
0:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
0:3
23.02.2023
4. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
1:3
23.02.2023
4. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
2:3
23.02.2023
4. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Lukas Meier (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 117
3:1
09.02.2023
4. Klasse
2
2
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 62
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:1
09.02.2023
4. Klasse
2
2
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:0
09.02.2023
4. Klasse
2
2
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 89
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
1:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Günter Gugenberger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 78
3:1
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
1:3
02.02.2023
4. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Uli Raich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 69
3:0
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 64
3:1
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
0:3
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 59
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:2
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Paul Ölz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:1
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
3:0
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
3:0
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
0:3
09.11.2022
4. Klasse
1
6
Martin Häusle (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 59
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
1:3
21.10.2022
4. Klasse
1
4
Luis Birnbaumer (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 73
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
0:3
21.10.2022
4. Klasse
1
4
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 60
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:1
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
1:3
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
2:3
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
2:3
04.10.2022
4. Klasse
1
2
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Kevin Bösch (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 53
2:3
04.10.2022
4. Klasse
1
2
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 69
3:1
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:2
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
1:3
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
3:0
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 71
3:1
06.04.2022
5. Klasse
2
2
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 68
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
3:1
06.04.2022
5. Klasse
2
2
Aaron Entner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
1:3
06.04.2022
5. Klasse
2
2
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 487 ± 105
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
0:3
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Rainer Kohl (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
3:0
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Lukas Lenger (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 80
2:3
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Anja Fruhmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 56
3:0
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
1:3
24.03.2022
5. Klasse
1
7
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Niko Winsauer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
3:2
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Rainer Kohl (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 64
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
2:3
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Thorsten Schwendt (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 75
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
3:0
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Walter Büchel (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 485 ± 67
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
0:3
14.10.2021
5. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
3:1
14.10.2021
5. Klasse
1
3
Joachim Gassner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 163
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
1:3
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
3:0
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 68
3:0
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Clemens Bänkbauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
2:3
30.09.2021
5. Klasse
1
1
Matthias Schmid (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 63
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
2:3
30.09.2021
5. Klasse
1
1
Lukas Lenger (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 80
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
2:3
06.03.2020
5. Klasse
2
4
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
1:3
06.03.2020
5. Klasse
2
4
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 65
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
0:3
27.02.2020
5. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
-
Murat Elgül jun. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 65
1:3
27.02.2020
5. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
-
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
3:0
27.02.2020
5. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
-
Murat Elgül sen. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 696 ± 62
3:2
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Wilfried Höniger (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 67
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
3:1
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
0:3
06.02.2020
5. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
3:1
06.02.2020
5. Klasse
2
1
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 99
0:3
04.12.2019
5. Klasse
1
10
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
3:2
04.12.2019
5. Klasse
1
10
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 63
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
3:2
28.11.2019
5. Klasse
1
9
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 65
3:0
28.11.2019
5. Klasse
1
9
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 111
2:3
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Athit Zerlauth (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
3:0
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung