XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Artan Kroi
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 43 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse B (2023/2024)
2. Klasse B (2021/2022)
2. Klasse B (2020/2021)
2. Klasse B (2019/2020)
3. Klasse A (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anzinger Joscha
Bagheri Mahdiyar
Caliskan Yilmaz
Ciuba Anna
Diaz William
Dichler Ewald
Erak Jelenko
Ferdin Dawud
Gaisbauer Franz
Galek Pawel Piotr
Gashi Guri
Georgiev Alexandar
Ghatas Nazmi
Grimus Erich sen.
Gál Krisztina
Herbst Erich
Herzig Robert
Huemer Philipp
Kauderer Thomas
Kerculj Nenad
Kohlmann Richard
Kolbert Ludwig
Kosnik Hubert
Koszik Lukas
Langer Hans
Loidl Thomas
Marinkovic Goran sen.
Mika Martin
Mixich Alexandru Stefan
Mocilac Miroslav
Moser Georg
Oostelbos Rick
Patzak Marcus
Peinthor Jens
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Pieja Janusz
Pusam Peter
Riesenbeck Rene
Schaller Gerhard
Schiffermüller Gerd
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schöffmann Christian
Schürer-Waldheim Thomas
Sommer Gabriel
Sperch Claus
Steffl Bernhard
Szongott Christian
Tauchner Michael
Teufel Erwin
Trapp Pommer Ariel Esteban
Tropper Johannes
Varga Niklas
Wagner Jochen Ernst
Welles Florian
Wildner Rupert
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
EDEN
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SU9
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Artan Kroi (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
1:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Artan Kroi (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
2:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Artan Kroi (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 80
3:0
15.03.2024
2. Klasse B
2
6
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Artan Kroi (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
2:3
15.03.2024
2. Klasse B
2
6
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
-
Artan Kroi (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
2:3
01.03.2024
3. Klasse A
2
5
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Artan Kroi (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
1:3
01.03.2024
3. Klasse A
2
5
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Artan Kroi (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
0:3
01.03.2024
3. Klasse A
2
5
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Artan Kroi (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
3:0
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Artan Kroi (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
-
Alexandru Stefan Mixich (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 61
0:3
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Artan Kroi (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Artan Kroi (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
3:2
12.12.2023
3. Klasse A
1
7
Artan Kroi (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:1
12.12.2023
3. Klasse A
1
7
Artan Kroi (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 58
0:3
05.04.2022
2. Klasse B
2
4
Artan Kroi (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
2:3
05.04.2022
2. Klasse B
2
4
Artan Kroi (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
24.01.2022
2. Klasse A
1
11
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
2:3
24.01.2022
2. Klasse A
1
11
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 56
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
3:1
24.01.2022
2. Klasse A
1
11
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 56
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
3:0
17.01.2022
2. Klasse A
1
10
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
2:3
17.01.2022
2. Klasse A
1
10
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 41
3:2
17.01.2022
2. Klasse A
1
10
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 43
3:0
15.11.2021
2. Klasse A
1
8
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Georg Moser (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 44
1:3
15.11.2021
2. Klasse A
1
8
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
3:0
15.11.2021
2. Klasse A
1
8
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:0
01.11.2021
2. Klasse A
1
7
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
3:1
01.11.2021
2. Klasse A
1
7
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
3:2
01.11.2021
2. Klasse A
1
7
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Niklas Varga (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1225 ± 58
3:0
06.10.2021
2. Klasse A
1
4
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 48
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
0:3
06.10.2021
2. Klasse A
1
4
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 57
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
3:0
06.10.2021
2. Klasse A
1
4
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
3:1
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 78
3:0
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 82
3:0
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 79
3:1
13.09.2021
2. Klasse A
1
1
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 53
3:0
13.09.2021
2. Klasse A
1
1
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 83
3:2
13.09.2021
2. Klasse A
1
1
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 58
3:0
08.10.2020
2. Klasse B
1
4
Manfred Schuhmacher (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1586 ± 77
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
3:2
08.10.2020
2. Klasse B
1
4
William Diaz (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 82
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
3:0
08.10.2020
2. Klasse B
1
4
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
3:1
29.09.2020
2. Klasse B
1
3
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
-
Nazmi Ghatas (SGML5)
RC Punkte (30.06.2021): 1465 ± 76
3:0
29.09.2020
2. Klasse B
1
3
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
-
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2021): 1685 ± 83
1:3
22.09.2020
2. Klasse B
1
2
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1581 ± 77
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
2:3
22.09.2020
2. Klasse B
1
2
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1365 ± 87
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
0:3
22.09.2020
2. Klasse B
1
2
Nenad Kerculj (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 81
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
3:0
15.09.2020
2. Klasse B
1
1
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
-
Miroslav Mocilac (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 85
2:3
15.09.2020
2. Klasse B
1
1
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
3:0
15.09.2020
2. Klasse B
1
1
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
-
Martin Mika (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1547 ± 81
3:0
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:0
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
1:3
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
3:1
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:0
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
0:3
24.01.2020
2. Klasse B
2
3
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:2
15.01.2020
2. Klasse B
2
2
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:2
15.01.2020
2. Klasse B
2
2
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 58
1:3
09.01.2020
2. Klasse B
2
1
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:0
09.01.2020
2. Klasse B
2
1
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
0:3
09.01.2020
2. Klasse B
2
1
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
2:3
05.12.2019
2. Klasse B
1
10
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
0:3
05.12.2019
2. Klasse B
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
1:3
20.11.2019
2. Klasse B
1
8
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 67
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:1
20.11.2019
2. Klasse B
1
8
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 59
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:2
14.11.2019
2. Klasse B
1
7
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
3:2
14.11.2019
2. Klasse B
1
7
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
1:3
23.09.2019
2. Klasse B
1
6
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 62
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:2
23.09.2019
2. Klasse B
1
6
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
0:3
10.10.2019
2. Klasse B
1
4
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
2:3
10.10.2019
2. Klasse B
1
4
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:2
10.10.2019
2. Klasse B
1
4
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:1
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
3:1
18.09.2019
2. Klasse B
1
2
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 58
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:2
18.09.2019
2. Klasse B
1
2
Erich Herbst (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:2
18.09.2019
2. Klasse B
1
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:2
12.09.2019
2. Klasse B
1
1
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
3:0
12.09.2019
2. Klasse B
1
1
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:1
12.09.2019
2. Klasse B
1
1
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung