XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Stickler
(
RC-Graph
), 129 Spiele, 96 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 74,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
U15 1. Klasse Süd (2019/2020)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Balazs Zoltan
Baldauf Werner
Bergmann Markus
Borek Jutta
Botyanszki György
Brensberger Regina
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Chmelar Wolfgang
Cider Bohumil
Dalitz Kim
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Ebert Silvio
Ehrntraut Leon
Feikus Florian
Firic Dusan
Fleischhacker Peter
Frank Werner
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Garaus Alexander
Gavrilovici David
Geringer Fabian
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Groß Selina
Haas Margit
Hertner Erich
Hofmann Franz
Hubbauer Gerhard
Häring Wolfgang
Junge Karl
Kamenik Friedrich
Keller Thomas
Kezai Richard
Kratochvil Franz
Liang Niki
Liptak Gabor
Ljubas Ivano
Lorenz Denis
Luo Likun
Lörincz Krisztofer-Levente
Maier Günther
Marihart David
Marz Gerhard
Mautner Günther
Meixner Erwin
Melber Georg
Melber Niklas
Mercan Yakup
Minihold Julia
Omer Andreas
Oppitz Christian
Perez Jonas
Petrekova Daniela sen.
Plessing Paolo
Pleyer Thomas
Poandl Walter
Pumm Karl
Resch Alexander
Rus Florin
Schachner Friedrich
Scharf Fabian
Schönbauer Christian
Schütz Tobias
Sokoll Walter
Stach Andreas
Steiner Herfried
Stierle Martin
Stitz Norbert
Stöger Reinhard
Szuta Borys
Szuta Filip
Urban Markus
Urschitz Erich
Usel Gerhard
Veselka Gheorghe-Iosif
Vujicic Toni
Wagner Christoph
Weinkum Franz
Yasin Mohammad Malaz
Zingler Reinhard
Zobl Engelbert
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BAAC
BACH
BIED
BRUC
ENZE
FLÖT
GALL
GUNT
HAGE
HAN
LANZ
LSV
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SPAG
STEI
STRA
SVSW
TTS
WEIG
alle
S
N
03.05.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
03.05.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 227 ± 135
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
03.05.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:0
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Fabian Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
3:1
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 78
3:1
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
3:1
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
06.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
1:3
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
1:3
23.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
3:1
23.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
3:0
23.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
3:0
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
3:0
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:0
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
3:0
20.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Christian Oppitz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 62
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
20.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Zoltan Balazs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 66
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
12.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
3:0
12.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Yakup Mercan (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 71
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
3:0
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Norbert Stitz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 124
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
3:1
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
3:1
03.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Kim Dalitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
3:0
03.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 71
3:0
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 85
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
13.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
1:3
20.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
1:3
20.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
David Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Markus Urban (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Gheorghe-Iosif Veselka (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 84
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
György Botyanszki (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
-
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
S
06.05.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
1:3
06.05.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
1:3
06.05.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
0:3
17.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
1:3
17.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
0:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
0:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
2:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
0:3
24.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
24.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
0:3
24.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
3:0
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
3:1
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:0
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
3:1
13.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Erich Urschitz (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
3:0
21.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
2:3
21.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
1:3
21.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
3:0
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
0:3
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
1:3
07.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 56
-
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
3:0
07.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
-
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
3:0
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
2:3
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
3:2
08.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Julian Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
2:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
3:0
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 83
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
3:2
04.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
0:3
04.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
0:3
04.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
2:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:0
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
18.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
2:3
18.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
1:3
18.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
0:3
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
0:3
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
1:3
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
3:1
06.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 561 ± 68
3:0
06.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
2:3
27.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
3:0
27.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:1
17.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
0:3
17.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
Erich Hertner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 257 ± 144
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
0:3
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
3:2
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Franz Weinkum (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 91
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
0:3
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
3:1
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
0:3
06.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
2:3
06.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
3:1
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Daniel Stickler (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
N
08.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 78
3:0
08.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 70
3:0
08.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
6
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
4
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
3
Tobias Schütz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
4
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
2
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
1
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Filip Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
2:3
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
3:1
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
3:2
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
2:3
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Günther Mautner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 106
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
0:3
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
3:2
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:1
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
2:3
07.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
3:2
07.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
3:1
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 558 ± 82
3:2
22.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
1:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 92
3:0
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
3:0
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 109
3:0
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 104
3:1
02.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
3:2
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
2:3
22.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
3:2
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
3:0
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 83
3:1
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Likun Luo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 86
3:0
02.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 884 ± 85
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
3:2
22.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 92
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung