XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Mirko Birnstein
(
RC-Graph
), 210 Spiele, 109 Siege, 101 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Fabio
Belanovic Djordje
Bendl Hans
Berghold Franz
Bobkov Volodymyr
Bock Andreas
Bock Karl
Bole Dominik
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Brandl David
Breitenseher Walter
Brunn Gerhard
Bulant Timo
Burgmann Reinhard
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Dobinger Christian
Dostl Manuel
Döller Kurt
Feuchtl Peter
Forthuber Ralf jun.
Frank Werner
Frischmann Dietmar
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fügerl Paul
Gafler Heinz
Gammauf Eduard
Garaus Alexander
Geirhofer Thomas
Gewohn Wilhelm
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Grandl Alfred
Grosinger Stefan
Großmann Michael
Grund Emmerich
Gültekin Ullas
Gündler Alex
Hagmann Günter
Heindl Erwin
Henning Alexander
Henning Jennifer
Henzel Gerhard
Heylik Julian
Hoffmann Wolfhard
Hofschuster Siegfried
Holzer Herfried
Holzer Rudolf jun.
Hornik Nikolaus
Hubbauer Andreas
Huber Klaus
Huo Yonghong
Hutterer Leopold
Höller Manuel
Hönigl Peter
Ibantschitz Martin
Ille Laszlo
Kager Marcel
Kallinger Gerhard
Kastner Erich
Keber Florian
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kijak Grzegorz
Kleemaier Johann
Kolland Dieter
Koller Lorenz
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kos Dalibor
Krauschner Ferdinand
Krickl Peter
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Langmann Phillip
Levonyak Reinhard
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Magerle Markus
Maier Günther
Marihart David
Martinelli Siegfried
Matejka Franz
Meixner Andreas
Michl Harald
Mittermann Arno
Moser Heinz
Moza Julia
Mörth Bernhard
Noll Gerhard jun.
Partila Christian
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Pinter Johann
Pleyer Thomas
Poandl Walter
Prager Oswald
Predl Daniel
Predl Hannes
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Pötsch Josef
Recknagel Alfred
Reisel Benedikt
Rieder Daniel
Ritz Walter
Rothaler Herbert
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schuster Stefan
Schönbauer Christian
Si Liang Xin
Simic Dejan
Spangl Erwin
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Stockhammer Benedikt
Stojadinovic Ivan
Suchy Gerhard
Suppnig Julia
Syslo Johannes
Täubl Andreas
Ulsamer Robert
Varadi Peter
Varga Robert
Vejnoska Daniel
Wagner Christoph
Walker Stefan
Wappl Christian
Weisz Andreas
Wöss Harald
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
ENZE
GALL
GUNT
KAI
KLOS
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SKLW
SSTO
STEI
VÖLM
WEIG
WPAE
alle
S
N
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:1
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Kurt Kubicek (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 54
3:1
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Erwin Spangl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1695 ± 68
0:3
08.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:2
08.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:0
08.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
1:3
06.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:0
06.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:2
16.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
0:3
16.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:2
16.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:1
09.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 57
0:3
09.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 60
2:3
09.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 67
3:1
24.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
2:3
24.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 53
3:0
17.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 56
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:0
17.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 58
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:0
17.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 47
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
1:3
27.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:0
27.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Herfried Holzer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 145
3:0
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:0
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:0
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
1:3
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
0:3
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
3:1
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
0:3
18.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 67
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
0:3
18.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 57
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:2
04.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:1
04.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
3:0
04.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
1:3
20.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
2:3
20.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 54
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
1:3
20.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Kurt Kubicek (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 54
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:2
11.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:0
11.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:0
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
1:3
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
3:0
21.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 50
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:1
21.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
0:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Liang Xin Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1558 ± 53
-
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 39
-
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
-
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1536 ± 39
-
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 52
-
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
-
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Grzegorz Kijak (KAI)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
N
06.05.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
0:3
06.05.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
3:0
25.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
3:2
25.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:0
25.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
0:3
03.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 52
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:1
03.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 84
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:0
18.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
1:3
18.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 48
2:3
14.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:0
14.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:1
17.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Richard Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
1:3
17.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Christoph Wagner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:2
17.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:0
17.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Phillip Langmann (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 85
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:1
17.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 56
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:0
10.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Andreas Hubbauer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 113
1:3
10.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
0:3
08.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
4
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:0
08.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:0
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 52
3:1
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 63
3:1
11.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 48
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:0
11.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:1
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
1:3
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
1:3
13.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
1:3
13.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 53
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:0
13.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
0:3
29.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 59
3:2
29.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:1
29.04.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Andreas Täubl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 68
0:3
22.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:0
22.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:0
18.12.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 59
2:3
18.12.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 69
3:0
18.12.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:2
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
3:2
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
0:3
19.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 69
3:0
15.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Thomas Krug (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 59
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:0
15.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
2:3
24.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 53
2:3
24.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 118
3:0
18.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Yonghong Huo (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1240 ± 80
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:0
18.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:2
18.09.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 56
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
1:3
08.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 61
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:0
08.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 65
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
1:3
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
3:0
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
1:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:2
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
22.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
22.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 66
3:1
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
0:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:1
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
2:3
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
0:3
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:1
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 78
2:3
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
2:3
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:1
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
1:3
30.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
3:0
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
3:1
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
0:3
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
2:3
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
3:1
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
3:1
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 109
3:1
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
0:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
3:0
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 76
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
1:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
0:3
12.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
3:1
12.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:0
29.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 62
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
29.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
29.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:2
15.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
2:3
15.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Stefan Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 1553 ± 93
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:0
27.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 70
3:1
27.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
3:0
15.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 70
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
01.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
3:0
01.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
3:0
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:2
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:1
09.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:0
09.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:0
24.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Peter Varadi (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 84
1:3
24.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
3:0
24.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
2:3
18.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
18.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
18.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:2
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:0
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
3:1
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:1
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Oswald Prager (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 79
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
1:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
1:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 65
3:1
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
1:3
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
3:0
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
2:3
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Günther Maier (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 62
3:0
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 48
3:1
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:0
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
0:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
2:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
3:1
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
3:0
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 63
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
1:3
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Günter Hagmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 512 ± 80
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
1:3
27.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 58
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:0
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
2:3
02.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:0
02.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:1
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Alfred Recknagel (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
3:0
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
3:2
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
3:1
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Günther Maier (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 62
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
0:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
1:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
5
Alex Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
0:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
2:3
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
3:0
21.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
4
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Alexander Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 67
3:1
16.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:2
16.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 70
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
0:3
16.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Wolfhard Hoffmann (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 98
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
1:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Günter Hagmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 512 ± 80
3:0
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 63
3:1
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
3:0
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
3:0
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
3:1
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 82
3:0
09.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
-
Johann Schaffhauser (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1380 ± 84
1:3
26.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
0:3
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 84
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
3:2
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 82
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
3:2
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 83
3:0
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
3:1
09.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
-
Hans Bendl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 84
3:2
26.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
-
Johann Kleemaier (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
2:3
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 84
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung