XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Balthasar Fink
(
RC-Graph
), 310 Spiele, 138 Siege, 172 Niederlagen, Siegerquote: 44,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2018/2019)
1. KLASSE B (2017/2018)
1. Klasse A (2023/2024)
1. Klasse B (2023/2024)
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
1. Landesliga (2023/2024)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE B (2017/2018)
2. Klasse (2013/2014)
2. Landesliga (2022/2023)
2. Landesliga (2021/2022)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse A (2021/2022)
3. Klasse B (2022/2023)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. Klasse B (2019/2020)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
CUP offen (2022/2023)
CUP offen (2023/2024)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ib (2020/2021)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 3. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Aksoy Mert
Akyol Emine
Alan Yüksel
Amann Günter
Angerer Sofia
Antic Dejan
Antony Helmut
Auer Christian
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bachinger Emanuel
Bagheri Mahdiyar
Bangerl Laurenz
Barcza Josef
Bartak René
Battisti Robert
Bian Benjamin
Bickel Clemens
Binder Birgit
Blagojevic Dejan
Blüher Johannes
Bobkov Volodymyr
Brauchart Dominik
Brunner Benjamin
Brunner Walter
Burian Irene
Castro Alexandre
Chen Seung
Chen Sung Bin
Curin Luca
Dawid Paul
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dieudonné Maxime
Doneit Göran
Dorner Roland
Drobnic Thomas
Dörfler Simon
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Egger Michael
Elbaky Fabian
Ender Sarah
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Fasser Philipp
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Feurstein Thomas
Fichte Peter
Fischer Martin
Fischer Ronny
Freimuth Manuel
Frey Heinz
Fritz Fabian
Fuchs Julia
Fux Torsten
Gaisbauer Franz
Gavrilovici Timotei
Geineder Pia
Ghanem Hassan
Gollner Martin
Gorbach Thomas
Gotschke Wolfgang
Gottwald Thomas
Graf Otto
Grass Florian
Gratzer Alexander
Graß David
Grimus Erich sen.
Gschanes Daniel
Gugganig Daniela
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Hagen Dieter
Haidvogl Mathias
Haslwanter Martin
Hatina Peter
Hatzl Rudi
Hein Meinolf
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hernach Christian
Hladik Sebastian
Hornik Nikolaus
Horvath Jenö
Huemer Philipp
Häusler Wolfgang
Höfelmayer Andreas
Höniger Wilfried
Jin Markus
Jirasek Werner
Jovanovic Stevo
Jung Helmut
Jäger Helene
Kajaba Daniel
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kettler Nadine
Kiang Sebastian
Kijak Grzegorz
Kirsch David
Knickrehm Thomas
Konrad Josef
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Kovacevic Petar
Kremmel Helmut
Kusztrich Carsten
Köb Elia
Lebenbauer Marcel
Lechner Christian
Lengauer Friedrich
Liebnitzky Falk
Limlei Anton
Liu Shengguo
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Lüssing Adrian
Maletic Armin
Malle Gerold
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Mayer Daniel
Mayr Thomas
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mieszczak Grzegorz
Mirkovic Slavko
Mittendorfer Mikko
Murai Csaba
Mörth Bernhard
Müller Andreas
Müller-Weich Dominik
Nagl David
Neuwirth Erich
Nica Sebastian
Palme Felix
Paltl Gerhard
Patzak Marcus
Petrzalka Wolfgang
Pewsner Vadim
Peyrl Johannes
Pitschmann Manfred
Pitschmann Stefanie
Plank Markus
Plessing Paolo
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Preihs Alexander
Purtz David
Raffeis Gabriele
Rampetsreiter Martin
Rasche Ulrich
Rehberger Thomas
Reinprecht Ingo
Reischel Walter
Riha Alfred
Ritter Christian
Rojak Patrick
Roth Martin
Rünzler Beat
Scheuermann Frank
Schlager Moritz
Schlögl Hannes
Schmolly Theodor
Schreiber Markus
Schulz Stefan
Schulz Tobias
Schwab Philip
Schöch Markus
Schöffmann Christian
Schönbauer Gunter
Schönberger Josef
Sebö Jonas
Selinger Michael
Sellmeister Stefan
Sennowitz Nico
Si Alexander
Simunek Peter
Sohm Emanuel
Spasskaia Valeria
Spielauer Dietmar
Stachowetz Helmut
Stadelmann Thomas
Steffl Bernhard
Stengel Thomas
Sticha Norbert
Ströhle Alexander
Studeny Johannes
Stöckl Raphael
Stürmer Erwin
Szajbel Rafal
Szorc Marek
Szuta Borys
Süss Jürgen
Tang Eric
Tasch Karl
Thaler Dominik
Thiele Herbert
Turcek Peter
Ulrich Thomas
Ulsamer Robert
Varga Andreas
Veljovic Milos
Wachter Ivo
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Wald Andreas
Wallner Peter
Walser Gerhard
Wang Xiwen
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Philip
Wehinger Erwin
Weiskirchner Reinhard
Weiskopf Dieter
Welsburg Michael
Wertjanz Stephan
Wieser Daniel
Wimmer Markus
Ye Zheng Le
Zagonel Marcel
Zamarin Gregor
Zambach Klaus
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zeman Roman
Zhang Zheng
Zivotic Darko
Zobernig Thomas
Zurawski Pawel
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AFUE
ALTA
BAAC
BIES
BLUD
BREG
DOEB
EDEN
FELD
FLÖT
FRAS
GEB
GISI
GOEF
GRIM
HAHO
HAK
HAN
HARD
KAI
KENN
KLAU
KONT
KORN
KUN
LAUT
LENZ
LING
LOCH
LSV
LUST
MAR
MAU
MIST
NEUD
NEUDB
NFS
OBERP
OLD
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
TT14
UNWE
VÖLM
WILI
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Martin Gollner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1501 ± 40
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Markus Wimmer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 40
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Manuel Freimuth (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 45
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Karl Tasch (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
S
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 49
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:1
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Sebastian Hladik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 49
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
0:3
25.04.2024
1. Klasse B
2
9
Daniel Mayer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 57
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:1
25.04.2024
1. Klasse B
2
9
Simon Dörfler (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 75
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:0
16.04.2024
1. Klasse B
2
8
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
1:3
16.04.2024
1. Klasse B
2
8
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 43
3:1
12.03.2024
1. Klasse B
2
6
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 49
1:3
12.03.2024
1. Klasse B
2
6
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
3:2
27.02.2024
1. Klasse B
2
5
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Zheng Zhang (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 57
3:0
27.02.2024
1. Klasse B
2
5
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Christian Lechner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
3:1
27.02.2024
1. Klasse B
2
5
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 53
3:0
22.02.2024
1. Klasse B
2
4
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 40
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:0
22.02.2024
1. Klasse B
2
4
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 55
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:0
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 56
0:3
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 49
0:3
23.01.2024
1. Landesliga
2
2
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Shengguo Liu (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 54
1:3
23.01.2024
1. Landesliga
2
2
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
0:3
23.01.2024
1. Landesliga
2
2
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Peter Turcek (NFS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1982 ± 51
0:3
16.01.2024
1. Klasse B
2
1
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1547 ± 54
0:3
16.01.2024
1. Klasse B
2
1
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Wolfgang Gotschke (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 100
2:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 40
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 64
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Grzegorz Kijak (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Fabian Elbaky (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
S
15.12.2023
1. Klasse A
1
9
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Petar Kovacevic (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 47
3:1
15.12.2023
1. Klasse A
1
9
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Grzegorz Mieszczak (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1682 ± 54
0:3
28.11.2023
1. Klasse B
1
8
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:1
28.11.2023
1. Klasse B
1
8
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 43
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:1
24.11.2023
1. Klasse A
1
7
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1576 ± 65
0:3
24.11.2023
1. Klasse A
1
7
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 58
3:2
24.11.2023
1. Klasse A
1
7
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1630 ± 67
1:3
17.11.2023
1. Klasse B
1
6
Adrian Lüssing (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 78
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:0
17.11.2023
1. Klasse B
1
6
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 49
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:1
17.11.2023
1. Klasse B
1
6
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
2:3
27.10.2023
1. Klasse A
1
5
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Thomas Gottwald (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1684 ± 68
0:3
27.10.2023
1. Klasse A
1
5
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
1:3
20.10.2023
1. Klasse A
1
4
Anton Limlei (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1618 ± 50
-
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:0
20.10.2023
1. Klasse A
1
4
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:1
20.10.2023
1. Klasse A
1
4
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1600 ± 51
-
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:0
02.10.2023
CUP B
1
2
Nikolaus Hornik (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:1
02.10.2023
CUP B
1
2
Alexander Gratzer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
0:3
03.10.2023
1. Klasse A
1
3
Gregor Zamarin (KONT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1659 ± 72
-
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:0
03.10.2023
1. Klasse A
1
3
Philip Weber (KONT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 53
-
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:1
29.09.2023
1. Klasse A
1
2
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 57
0:3
29.09.2023
1. Klasse A
1
2
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Martin Ögg (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 56
3:0
29.09.2023
1. Klasse A
1
2
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1502 ± 53
3:0
19.09.2023
1. Klasse A
1
1
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 54
-
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
0:3
19.09.2023
1. Klasse A
1
1
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 47
-
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
3:0
15.09.2023
CUP B
1
1
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
1:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 40
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Johannes Studeny (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Fabian Elbaky (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Stefan Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1740 ± 50
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 79
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 43
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
-
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1825 ± 44
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Benjamin Bian ()
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 38
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
S
13.05.2023
CUP offen
1
8
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Lukas Koszik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 47
0:3
13.05.2023
CUP offen
1
8
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Tobias Koszik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1865 ± 43
0:3
28.04.2023
3. Klasse B
2
11
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
1:3
28.04.2023
3. Klasse B
2
11
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:1
28.04.2023
3. Klasse B
2
11
Sebastian Kiang (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
0:3
21.04.2023
3. Klasse B
2
10
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
3:2
21.04.2023
3. Klasse B
2
10
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
3:1
21.04.2023
3. Klasse B
2
10
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
3:0
03.03.2023
3. Klasse B
2
6
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
1:3
03.03.2023
3. Klasse B
2
6
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
3:2
03.03.2023
3. Klasse B
2
6
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Tobias Schulz (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
3:0
23.01.2023
3. Klasse B
2
3
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:2
23.01.2023
3. Klasse B
2
3
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:2
03.02.2023
3. Klasse B
2
2
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 53
3:1
03.02.2023
3. Klasse B
2
2
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
3:1
13.01.2023
3. Klasse B
2
1
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Patrick Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
0:3
13.01.2023
3. Klasse B
2
1
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:0
13.01.2023
3. Klasse B
2
1
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
0:3
15.12.2022
3. Klasse B
1
10
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:1
15.12.2022
3. Klasse B
1
10
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
2:3
01.12.2022
2. Landesliga
1
9
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 50
-
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:0
01.12.2022
2. Landesliga
1
9
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1886 ± 54
-
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:1
25.11.2022
CUP B
1
3
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Shengguo Liu (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
1:3
25.11.2022
CUP B
1
3
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Alexander Si (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
1:3
18.11.2022
3. Klasse B
1
8
Moritz Schlager (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 80
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
1:3
18.11.2022
3. Klasse B
1
8
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
1:3
18.11.2022
3. Klasse B
1
8
Seung Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:0
23.11.2022
3. Klasse B
1
7
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
René Bartak (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1327 ± 71
3:2
23.11.2022
3. Klasse B
1
7
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 65
3:1
23.11.2022
3. Klasse B
1
7
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Timotei Gavrilovici (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
3:0
27.10.2022
CUP B
1
2
Timotei Gavrilovici (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
2:3
27.10.2022
CUP B
1
2
Daniel Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
1:3
06.10.2022
3. Klasse B
1
4
Michael Welsburg (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 66
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
0:3
06.10.2022
3. Klasse B
1
4
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
0:3
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:2
30.09.2022
3. Klasse B
1
3
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:0
19.10.2022
3. Klasse B
1
2
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:2
19.10.2022
3. Klasse B
1
2
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 53
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
0:3
19.10.2022
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
1:3
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:0
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Patrick Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
3:1
21.10.2022
3. Klasse B
1
1
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
0:3
23.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
1:3
23.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
23.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Erich Neuwirth (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
David Kirsch (POLI)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 39
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 37
0:3
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
3:1
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:0
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:0
13.05.2022
3. Klasse A
2
7
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
3:1
13.05.2022
3. Klasse A
2
7
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
2:3
30.05.2022
Gruppe Ia
2
6
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
0:3
30.05.2022
Gruppe Ia
2
6
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
3:1
30.05.2022
Gruppe Ia
2
6
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
07.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
07.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
2:3
07.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
1:3
16.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
1:3
16.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
16.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
1:3
10.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
1:3
10.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
3:0
10.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
3:2
18.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
2:3
18.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
18.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
3:1
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
12.10.2021
2. Landesliga
1
5
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Roland Kariger (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 51
0:3
12.10.2021
2. Landesliga
1
5
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Stefan Lucanin (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 37
0:3
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
2:3
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:1
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
0:3
28.10.2021
Gruppe Ia
1
3
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
1:3
28.10.2021
Gruppe Ia
1
3
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
2:3
28.10.2021
Gruppe Ia
1
3
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
3:0
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
3:1
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
3:0
08.10.2021
Gruppe Ia
1
1
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
3:0
08.10.2021
Gruppe Ia
1
1
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
08.10.2021
Gruppe Ia
1
1
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
0:3
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
2:3
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 89
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
2:3
15.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
-
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 77
3:0
15.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
-
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 79
3:1
15.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
-
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 75
3:0
09.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
3:0
09.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 80
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
1:3
09.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 81
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
0:3
01.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
-
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 89
3:1
01.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
-
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1289 ± 89
0:3
12.10.2020
Gruppe Ib
1
2
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
1:3
12.10.2020
Gruppe Ib
1
2
Markus Plank (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
3:1
12.10.2020
Gruppe Ib
1
2
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1249 ± 80
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
3:1
02.10.2020
Gruppe Ib
1
1
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
-
Dejan Antic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 76
0:3
02.10.2020
Gruppe Ib
1
1
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 81
0:3
11.03.2020
4. Klasse B
2
7
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 93
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
0:3
11.03.2020
4. Klasse B
2
7
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
2:3
11.03.2020
4. Klasse B
2
7
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
3:2
27.02.2020
4. Klasse B
2
6
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Peter Simunek (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 72
3:0
27.02.2020
4. Klasse B
2
6
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Mathias Haidvogl (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
0:3
27.02.2020
4. Klasse B
2
6
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
3:2
23.01.2020
4. Klasse B
2
3
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
0:3
23.01.2020
4. Klasse B
2
3
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
1:3
09.01.2020
4. Klasse B
2
1
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
2:3
09.01.2020
4. Klasse B
2
1
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
1:3
06.12.2019
4. Klasse B
1
10
Dejan Blagojevic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
3:0
06.12.2019
4. Klasse B
1
10
Gunter Schönbauer (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
3:0
14.11.2019
4. Klasse B
1
7
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
2:3
14.11.2019
4. Klasse B
1
7
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Manfred Faulandt (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 81
3:1
17.10.2019
4. Klasse B
1
5
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
2:3
17.10.2019
4. Klasse B
1
5
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
0:3
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
3:1
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 59
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
3:1
09.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Christian Ritter (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
1:3
09.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Markus Jin (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 43
3:1
03.04.2019
Gruppe Ia
2
8
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
3:1
03.04.2019
Gruppe Ia
2
8
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
2:3
15.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Thomas Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 63
0:3
15.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 39
0:3
18.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
David Nagl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 76
3:0
18.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Felix Palme (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 43
0:3
18.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 45
2:3
06.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
1:3
06.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
3:1
27.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
3:0
27.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
3:1
27.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 57
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
3:0
16.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Roman Zeman (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
3:2
16.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
3:0
16.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
3:2
04.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
3:2
04.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
3:2
04.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
15.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
3:1
15.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
3:1
05.10.2018
2. KLASSE A
1
1
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 40
1:3
05.10.2018
2. KLASSE A
1
1
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 42
0:3
03.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 47
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
3:2
03.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
-
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
2:3
24.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
3:0
24.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Michael Welsburg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 55
-
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
3:1
20.04.2018
2. KLASSE B
2
10
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
-
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 56
0:3
20.04.2018
2. KLASSE B
2
10
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
-
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 54
0:3
13.04.2018
1. KLASSE B
2
9
Reinhard Weiskirchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1504 ± 71
-
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
1:3
13.04.2018
1. KLASSE B
2
9
Tobias Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 1661 ± 38
-
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
3:0
23.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
-
Johannes Blüher (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 49
3:2
23.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
-
Christian Hernach (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
1:3
23.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 49
0:3
12.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
3:0
12.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 57
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
0:3
12.03.2018
Gruppe IIIb
2
7
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
1:3
28.02.2018
2. KLASSE A
2
6
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
3:0
28.02.2018
2. KLASSE A
2
6
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
3:1
04.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Balthasar Fink (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:1
04.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Balthasar Fink (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:0
04.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
-
Balthasar Fink (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:0
23.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
1:3
23.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
1:3
05.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 49
-
Balthasar Fink (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
0:3
05.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Balthasar Fink (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:0
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
2:3
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
0:3
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:1
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:0
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:1
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
0:3
17.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
0:3
13.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:0
13.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 72
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:2
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
0:3
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Frank Scheuermann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 74
3:1
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:2
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:2
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
0:3
13.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
0:3
09.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Robert Battisti (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 110
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
0:3
09.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:0
09.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:2
29.09.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
0:3
29.09.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
-
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
1:3
14.04.2015
3. Klasse
2
9
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
0:3
14.04.2015
3. Klasse
2
9
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
2:3
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
23.03.2015
3. Klasse
2
7
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 67
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
3:0
23.03.2015
3. Klasse
2
7
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
0:3
17.03.2015
3. Klasse
2
6
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 62
3:2
17.03.2015
3. Klasse
2
6
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Herbert Thiele (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 104
3:0
12.03.2015
3. Klasse
2
5
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
3:1
12.03.2015
3. Klasse
2
5
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
12.03.2015
3. Klasse
2
5
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
24.02.2015
3. Klasse
2
3
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
24.02.2015
3. Klasse
2
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
3:2
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
1:3
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
1:3
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Andreas Varga (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 79
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Mert Aksoy (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Florian Grass (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
-
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Jonas Sebö (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
-
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
3:0
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
0:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Clemens Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
-
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 1
Martin Roth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
3:0
10.10.2014
3. Klasse
1
2
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
3:2
10.10.2014
3. Klasse
1
2
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 52
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
0:3
03.10.2014
3. Klasse
1
1
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
0:3
03.10.2014
3. Klasse
1
1
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
3:1
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel männlich
Patrick Rojak (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 699 ± 72
-
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel männlich
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
2:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel männlich
Emanuel Bachinger (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1831 ± 42
-
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
3:0
10.03.2014
2. Klasse
2
5
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
3:2
10.03.2014
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
2:3
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 51
0:3
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
0:3
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Balthasar Fink (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
3:0
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Balthasar Fink (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
3:0
12.01.2024
CUP offen
1
5
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
1:3
12.01.2024
CUP offen
1
5
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 60
-
Balthasar Fink (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 42
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung