XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gabriel Sommer
(
RC-Graph
), 364 Spiele, 182 Siege, 182 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse A (2023/2024)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
3. Klasse A (2023/2024)
3. Klasse A (2022/2023)
CUP A (2023/2024)
CUP A (2022/2023)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2021/2022)
CUP Herren B (2019/2020)
CUP Herren E (2018/2019)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 7. WPAE-Trophy (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Achleitner Albert
Adler Robert
Aggarwal Oliver
Amare Daniel
Andervald Zoltan
Antic Dejan
Arbeiter Florian
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Christian
Augusta Leopold
Bauer Horst
Bauer Michael
Baumgart Susanne
Belanovic Djordje
Berger Michael
Binder Birgit
Bors Hermann
Brandl David
Brandstetter Thomas
Brauneis Franz
Brenner Martin
Bruckner Georg
Brunner Benjamin
Burda Erwin
Börner Christian
Chen Hongzu
Chen Seung
Chloupek Stefan
Chue Kevin William
Correa Reimundo
Csomor Bela
Cvetkovic Alexander
Dadyal Viraj
Darvishzad Piroz
Deubel Jörgen
Deutsch Rainer
Dichler Ewald
Dirnberger Nico
Dobretsberger Paul
Domes Hans-Jürgen
Doneit Göran
Dorner Roland
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dönmez Osman
Dörfler Simon
Egger Michael
Erak Milena
Fauer Franz
Feigl Hermann
Fellerer Finn
Fernandez Blanca
Fichte Peter
Fiebich Johannes
Fink Lukas
Fletl Alexander
Frey Heinz
Fux Torsten
Gaisbauer Franz
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Gbadamosi Gani Kolawole
Georgiev Aleksandar
Ghanem Hassan
Giedrojc Karol
Gililov Dan
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Roland
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Grossmann Erich
Grün Harald
Gschanes Daniel
Gstaltner Johannes
Gudenus Stefan
Gök Cemil
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hametner Robert
Harca Florian
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Heger Michael
Henning Alexander
Henning Jennifer
Hohn Marcus
Holzer Rudolf jun.
Häusler Wolfgang
Iwinjak Florian Peter
Jakubowski Julian
Jazvic Dejan
Jirasek Werner
Jung Helmut
Junkers Manfred
Kajaba Daniel
Kaplan Tahsin
Karabas Aykut
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kautsky Christian
Kellerberger Raimund
Kessler Herbert
Kettinger Werner
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kiang Sebastian
Kijak Grzegorz
Kirischitz Willy
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Koller Ingrid
Kolodziejczyk Franciszek
Korkisch Jörg jun.
Kosabek Martin
Koszik Lukas
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Kratochwil Andre
Krawczyk Lech
Kriha Fabian
Krikl Andreas
Kroi Artan
Kusztrich Carsten
Köck Martin
Landertshammer Alexander
Lebl Andreas
Legler Agnes
Liang Niki
Lipscher Karl
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Luif Otto
Lukic Ugljesa
Machacek Walter
Mader Gerhard
Maleczki Martin
Margraf Erik
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Mayer Daniel
Mayer Wolfgang
Mayerhofer Wolfgang
Mejstrik Robert
Meyer Alexander
Miazhynski Alexander
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Michl Armin
Michl Harald
Mikyska Gertrude
Molnar Kristof
Moltaschl Franz
Moser Georg
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Müllner Jürgen
Nakonechny Kyrylo
Nehmeh Georg
Nestler Johannes
Neumayer Walter
Nguyen Bao Trung
Niknia Mehdi
Ohrlinger Hannes
Ott Martha
Ozerov Sergey
Paltl Gerhard
Panic Dejan
Panzenböck Robert
Pavlas Walter
Pelsöczi Endre
Perkonig Benedikt
Peter Michael
Petkovic Zoran
Pfeffer Anna
Pfeifer Moritz
Pichlmann Sebastian
Piros Rita
Plank Markus
Podsiedlik Paul
Poscher Lukas
Putz Philipp
Rangini Mohsen
Reichrath Wilfried
Reimansteiner Marcus
Reindl Franz
Reitermayer Franz
Resch Christian
Riedler Franz
Riedler Matthias
Riesenbeck Rene
Riha Alfred
Ritter Christian
Ritz Walter
Ruhedorffer Lukas
Schabus Günther
Schallock Felix
Schiffermüller Gerd
Schmitz Christoph
Schober Stefan
Schreiber David
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schulz Tobias
Schürer-Waldheim Simon
Selinger Michael
Sennowitz Nico
Si Alexander
Si Liang Xin
Sickha Harald
Singewald Benjamin
Sommer Fabian
Soni Pulak
Soulcie Emerentine
Spindler Paul
Stefaner Martin
Steiner Stefan
Stift Lionel
Stocker Gabriela
Stoskovic Aleksandar
Stutzenberger Thomas
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Svorca Lubomir
Swiatek Grzegorz
Szongott Christian
Taborsky Lara
Tang Eric
Tauchner Michael
Taut Thomas
Tekula Richard
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Theuermann Maximilian
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Topalovic Alexander
Totter Eleonore
Trimmel Gernot
Tropper Johannes
Ulrich Thomas
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Wagner Christoph
Wahl Timo
Walenda Walter
Wallner Peter
Wang Xiwen
Weber Christian
Weinert Oliver
Weitlaner Christian
Welles Florian
Weninger Robert
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wouk Josef
Wu Jie
Wurdak Herwig
Wögerer Guido
Zapletal Christian
Zaric Stefan
Zeman Roman
Zeman Vitek
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
ATS
BAAC
BTTC
DOEB
EAMS
EDEN
ENZE
FLD
FLÖT
GALL
GEB
GEH
HAGE
HAHO
HAK
HALT
KAI
KLOS
KONT
KORN
LAS
LENZ
LEOP
LSV
MAR
MATTB
MATZ
MAU
MUEN
MÜNC
NEUD
NEUDB
NFS
OBER
OLD
OLYM
ORF
OSSI
PER
POLI
POSW
POTT
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
SSTO
STRA
SU9
SUF
SVSM
SVSW
TT14
TULL
UNO
URAP
USTO
UTZE
VÖLM
WEIG
WILI
WPAE
ZIST
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Johannes Nestler (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Rene Riesenbeck (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
0:3
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Jie Wu (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 54
3:1
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 57
3:0
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
1:3
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 58
1:3
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 57
0:3
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 56
1:3
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
1:3
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 53
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
2:3
01.02.2024
3. Klasse A
2
3
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 50
3:0
01.02.2024
3. Klasse A
2
3
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
1:3
01.02.2024
3. Klasse A
2
3
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 62
1:3
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Artan Kroi (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Maximilian Theuermann (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:1
09.01.2024
3. Klasse A
2
1
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
1:3
09.01.2024
3. Klasse A
2
1
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1375 ± 58
3:2
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Berger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 58
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Philipp Putz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 73
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2024): 1703 ± 46
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
11.01.2024
CUP B
1
5
Simon Dörfler (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 75
-
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:1
11.01.2024
CUP B
1
5
Daniel Mayer (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 57
-
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
15.12.2023
CUP A
1
4
Martin Maleczki (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
15.12.2023
CUP A
1
4
Dejan Panic (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 45
-
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:1
12.12.2023
CUP B
1
4
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
-
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
1:3
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
1:3
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:2
27.11.2023
3. Klasse A
1
8
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
2:3
27.11.2023
3. Klasse A
1
8
Jie Wu (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 54
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
2:3
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
3:1
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Aykut Karabas (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 80
3:1
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 51
2:3
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 58
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:2
24.10.2023
1. Klasse A
1
5
Rita Piros (KONT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 50
-
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:1
24.10.2023
1. Klasse A
1
5
Timo Wahl (KONT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 82
-
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:1
19.10.2023
3. Klasse A
1
4
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Robert Adler (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:1
19.10.2023
3. Klasse A
1
4
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 53
3:2
19.10.2023
3. Klasse A
1
4
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
0:3
09.10.2023
CUP B
1
2
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
3:2
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Zoltan Andervald (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
2:3
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Brigitte Gropper (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1451 ± 58
2:3
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
1:3
12.09.2023
CUP A
1
1
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
12.09.2023
CUP A
1
1
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:0
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 43
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 80
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 58
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
N
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1598 ± 70
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 44
0:3
03.05.2023
CUP A
1
7
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Nico Sennowitz (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 45
0:3
03.05.2023
CUP A
1
7
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Laurin Groier (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 44
0:3
26.04.2023
3. Klasse A
2
11
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 68
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
0:3
26.04.2023
3. Klasse A
2
11
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
2:3
21.04.2023
3. Klasse A
2
10
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
1:3
21.04.2023
3. Klasse A
2
10
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
0:3
29.03.2023
1. Klasse
2
9
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
0:3
29.03.2023
1. Klasse
2
9
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Seung Chen (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
0:3
24.03.2023
3. Klasse A
2
8
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Werner Jirasek (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 62
3:1
17.03.2023
3. Klasse A
2
7
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:1
17.03.2023
3. Klasse A
2
7
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
2:3
17.03.2023
3. Klasse A
2
7
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
1:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
1:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:2
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
2:3
23.02.2023
3. Klasse A
2
5
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:0
23.02.2023
3. Klasse A
2
5
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
0:3
23.02.2023
3. Klasse A
2
5
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
1:3
17.02.2023
3. Klasse A
2
4
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
3:1
17.02.2023
3. Klasse A
2
4
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
01.02.2023
CUP A
1
4
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Nico Sennowitz (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 45
1:3
01.02.2023
CUP A
1
4
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Laurin Groier (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 44
0:3
27.01.2023
3. Klasse A
2
3
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
1:3
27.01.2023
3. Klasse A
2
3
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
0:3
20.01.2023
3. Klasse A
2
2
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:0
20.01.2023
3. Klasse A
2
2
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 81
3:0
14.12.2022
3. Klasse A
1
11
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
1:3
14.12.2022
3. Klasse A
1
11
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Tobias Schulz (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
3:0
12.12.2022
3. Klasse A
1
10
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:0
12.12.2022
3. Klasse A
1
10
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:1
02.12.2022
3. Klasse A
1
9
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
1:3
02.12.2022
3. Klasse A
1
9
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
2:3
02.12.2022
3. Klasse A
1
9
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
3:0
25.11.2022
CUP A
1
3
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:1
25.11.2022
CUP A
1
3
Christoph Schmitz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 79
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
0:3
16.11.2022
1. Klasse
1
8
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Daniel Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
0:3
16.11.2022
1. Klasse
1
8
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Lukas Poscher (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1737 ± 48
1:3
11.11.2022
3. Klasse A
1
7
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
2:3
11.11.2022
3. Klasse A
1
7
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
0:3
21.11.2022
3. Klasse A
1
6
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
2:3
21.11.2022
3. Klasse A
1
6
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:0
21.11.2022
3. Klasse A
1
6
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
0:3
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Liang Xin Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb F bis 1750 RC
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Stefan Gudenus (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Franz Gaisbauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
N
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
3:1
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
1:3
14.10.2022
3. Klasse A
1
5
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
3:0
06.10.2022
3. Klasse A
1
4
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
0:3
06.10.2022
3. Klasse A
1
4
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
0:3
06.10.2022
3. Klasse A
1
4
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:1
30.09.2022
3. Klasse A
1
3
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
2:3
30.09.2022
3. Klasse A
1
3
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
2:3
30.09.2022
3. Klasse A
1
3
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
3:2
19.09.2022
3. Klasse A
1
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:1
19.09.2022
3. Klasse A
1
2
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 67
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
2:3
09.09.2022
CUP A
1
1
Matthias Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 50
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:1
09.09.2022
CUP A
1
1
Lukas Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:0
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 39
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 100
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 2
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2023): 1817 ± 51
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Christian Weitlaner (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1626 ± 49
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Arnold Loimer (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
1:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 37
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
Ugljesa Lukic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 1856 ± 60
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
3:0
29.04.2022
Gruppe Ib
2
6
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 134
3:0
29.04.2022
Gruppe Ib
2
6
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
3:1
02.05.2022
Gruppe Ib
2
5
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
0:3
02.05.2022
Gruppe Ib
2
5
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 53
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
1:3
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Karl Lipscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 80
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
0:3
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Marcus Hohn (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 892 ± 238
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
0:3
18.03.2022
Gruppe Ib
2
2
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:0
18.03.2022
Gruppe Ib
2
2
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 62
3:0
18.03.2022
Gruppe Ib
2
2
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
1:3
11.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Evelyn Krakora (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 142
3:1
11.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Karol Giedrojc (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 144
3:0
21.12.2021
CUP B
1
4
Gabriel Sommer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
1:3
21.12.2021
CUP B
1
4
Gabriel Sommer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Nico Hauck (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
1:3
17.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
0:3
28.10.2021
CUP B
1
2
Zoran Petkovic (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
-
Gabriel Sommer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
3:1
28.10.2021
CUP B
1
2
Mathias Haidvogl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
-
Gabriel Sommer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
3:1
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Felix Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
3:2
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
0:3
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
1:3
15.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:2
15.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
3:0
15.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 53
3:1
01.10.2021
Gruppe Ib
1
3
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Emerentine Soulcie (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 67
3:0
01.10.2021
Gruppe Ib
1
3
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 76
3:0
21.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
2:3
21.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
0:3
21.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
3:1
17.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Herwig Wurdak (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 73
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
0:3
17.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Blanca Fernandez (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1489 ± 83
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
3:0
17.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Andreas Krikl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 137
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
2:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 62
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
-
David Brandl (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 81
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Robert Panzenböck (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 68
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Stefan Schober (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 57
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
N
16.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
0:3
16.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 80
0:3
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1289 ± 89
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
3:2
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
2:3
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Robert Hametner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
0:3
02.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
3:1
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 53
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 81
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Hannes Ohrlinger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1529 ± 75
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1205 ± 77
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2021): 1771 ± 85
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2021): 1611 ± 76
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1533 ± 74
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Christian Hager (KAI)
RC Punkte (30.06.2021): 1520 ± 89
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1818 ± 42
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Alexander Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 99
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 60
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
N
13.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:2
13.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 61
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
0:3
13.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 62
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:2
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
2:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 61
1:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
2:3
05.03.2020
Gruppe Ia
2
5
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:1
05.03.2020
Gruppe Ia
2
5
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
1:3
05.03.2020
Gruppe Ia
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
2:3
11.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
2:3
11.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
1:3
22.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:0
22.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Raimund Kellerberger (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 101
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
1:3
22.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
2:3
14.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
1:3
14.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
3:0
14.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:1
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 68
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:2
09.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
1:3
10.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
0:3
10.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 71
1:3
03.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:1
03.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
1:3
03.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:0
26.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Harald Sickha (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 67
3:2
26.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:1
26.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
3:0
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Herbert Kessler (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 78
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
1:3
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
1:3
05.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 62
0:3
05.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
3:1
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Vitek Zeman (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
N
31.10.2019
CUP Herren B
1
3
Gabriel Sommer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Florian Welles (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 58
1:3
31.10.2019
CUP Herren B
1
3
Gabriel Sommer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Grzegorz Kijak (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
1:3
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
0:3
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
2:3
15.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
15.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
3:1
15.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
3:0
08.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
2:3
08.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:1
24.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
0:3
24.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
3:2
24.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
3:2
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:1
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
1:3
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
3:2
27.08.2019
Gruppe Ia
1
1
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
3:1
27.08.2019
Gruppe Ia
1
1
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 68
3:0
27.08.2019
Gruppe Ia
1
1
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
2:3
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
N
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:2
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:2
08.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
08.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
S
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
-
Gabriel Sommer (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
3:2
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Gabriel Sommer (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
2:3
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Gabriel Sommer (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
3:2
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
2:3
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
1:3
18.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
3:0
08.03.2019
CUP Herren E
1
5
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:0
26.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
2:3
26.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
15.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:1
15.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
3:0
15.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:0
18.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
3:0
18.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Sebastian Pichlmann (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 68
3:0
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
11.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
1:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
N
12.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
-
Gabriel Sommer (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
3:2
12.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Gabriel Sommer (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
3:0
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
3:0
23.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:0
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
3:0
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
3:1
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:0
19.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
19.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 81
3:0
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
S
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Tahsin Kaplan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
S
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
N
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Kristof Molnar (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
S
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Helmut Jung (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
13.10.2018
WTTV 7. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
1:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
1:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
28.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 88
3:0
28.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
3:0
20.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Alfred Hauber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 79
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
20.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 50
-
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
0:3
14.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:0
14.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:0
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 45
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
02.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Gabriel Sommer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
3:1
02.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
2:3
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 53
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 54
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
N
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 50
-
Gabriel Sommer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
3:1
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Gabriel Sommer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
0:3
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
-
Gabriel Sommer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
0:3
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
S
01.02.2019
CUP Herren E
1
3
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung