XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Zheng Le Ye
(
RC-Graph
), 169 Spiele, 116 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 68,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse B (2020/2021)
4. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse B (2022/2023)
4. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse B (2019/2020)
CUP B (2021/2022)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIa (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Angerer Hannes
Arthofer Dirk
Bartak René
Bicher Martin
Binder Birgit
Blagojevic Dejan
Brauchart Dominik
Braula Jan
Burg Renate
Börner Christian
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Deubel Jörgen
Dittmann Wolfgang
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Dragnev Mario
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Egger Michael
Elmecker-Plakolm Leo
Fauer Franz
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Fink Lukas
Frijan Florin Radu
Fuchs Georg
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Gavrilovici Timotei
Ghatas Nazmi
Gratzer Alexander
Gröchenig Michael
Haidvogl Mathias
Harca Florian
Hartl Gabriele
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heinemann Walter
Hermes Lucas
Hornik Nikolaus
Hristovski Marius
Hussak Leopold
Indra Herbert
Kadura Jan
Kajaba Daniel
Karner Ernst
Kasumovic Senad
Kazianka Hannes
Kern Siegfried Martin
Klein Hubert
Kohlmann Richard
Kosabek Martin
Kowalski Martin
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Kühas Markus
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Leirich Gerhard
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Manzer Ludwig
Martin Johann
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Michalski Andrzej
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Nedeljkovic Predrag
Neumayr Erwin
Neuwirth Erich
Nikolic Srdjan
Patil Manoj
Payer Roman
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Plank Markus
Preihs Alexander
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Rasche Ulrich
Reindl Heinz
Rodriguez Pedro
Schlögl Hannes
Sencar Joze
Sobarnia Bogdan
Sommer Fabian
Stadler Hubert
Sulzer Harald
Swiatek Grzegorz
Szajbel Rafal
Szongott Christian
Tauchner Michael
Tropper Johannes
Trzil Adolf
Trzil Karl
Ulsamer Robert
Vetyukov Yury
Wallner Peter
Weinert Oliver
Welles Florian
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Winzig Michael
Zeller Elfriede
Zeller Noel
Zhang Zheng
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
SGML
SKFL
SOK
SSH
SU9
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:1
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 67
3:0
11.03.2024
2. Klasse B
2
4
Zheng Le Ye (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Fabian Sommer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 55
3:0
11.03.2024
2. Klasse B
2
4
Zheng Le Ye (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Dirk Arthofer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 55
0:3
24.01.2024
4. Klasse B
2
2
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
1:3
24.01.2024
4. Klasse B
2
2
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 62
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
24.01.2024
4. Klasse B
2
2
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
1:3
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:1
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:0
05.12.2023
4. Klasse B
1
9
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Pedro Rodriguez (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 70
3:2
05.12.2023
4. Klasse B
1
9
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:2
05.12.2023
4. Klasse B
1
9
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 62
1:3
12.12.2023
4. Klasse B
1
8
Florin Radu Frijan (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 127
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
12.12.2023
4. Klasse B
1
8
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
21.11.2023
4. Klasse B
1
7
Eduard Gammauf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 67
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
2:3
21.11.2023
4. Klasse B
1
7
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
21.11.2023
4. Klasse B
1
7
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
07.11.2023
4. Klasse B
1
6
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Noel Zeller (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
3:0
07.11.2023
4. Klasse B
1
6
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Martin Kowalski (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 64
3:0
25.10.2023
4. Klasse B
1
5
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
25.10.2023
4. Klasse B
1
5
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
25.10.2023
4. Klasse B
1
5
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
04.10.2023
4. Klasse B
1
3
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
0:3
04.10.2023
4. Klasse B
1
3
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
1:3
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
3:2
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
3:0
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 60
3:0
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 92
-
Zheng Le Ye (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
3:0
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Zheng Le Ye (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
3:0
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Zheng Le Ye (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
3:0
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:0
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
3:2
30.03.2023
4. Klasse B
2
9
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 58
3:0
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
1:3
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Andrzej Michalski (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
16.02.2023
4. Klasse B
2
4
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
3:0
16.02.2023
4. Klasse B
2
4
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
3:0
10.02.2023
4. Klasse B
2
12
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
3:1
10.02.2023
4. Klasse B
2
12
Hubert Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
3:1
10.02.2023
4. Klasse B
2
12
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
2:3
31.01.2023
4. Klasse B
2
3
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
2:3
31.01.2023
4. Klasse B
2
3
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
19.01.2023
4. Klasse B
2
2
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:0
19.01.2023
4. Klasse B
2
2
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
0:3
19.01.2023
4. Klasse B
2
2
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
3:2
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
2:3
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
15.12.2022
4. Klasse B
1
11
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
15.12.2022
4. Klasse B
1
11
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 53
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
15.12.2022
4. Klasse B
1
11
Markus Kühas (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 72
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
1:3
14.12.2022
4. Klasse B
1
10
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Senad Kasumovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
3:0
14.12.2022
4. Klasse B
1
10
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:0
01.12.2022
3. Klasse B
1
9
Zheng Le Ye (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1362 ± 64
3:0
01.12.2022
3. Klasse B
1
9
Zheng Le Ye (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 65
3:0
01.12.2022
3. Klasse B
1
9
Zheng Le Ye (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Timotei Gavrilovici (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
3:1
19.10.2022
4. Klasse B
1
12
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
3:0
19.10.2022
4. Klasse B
1
12
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
0:3
09.10.2022
2. Klasse A
1
5
Zheng Le Ye (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
1:3
09.10.2022
2. Klasse A
1
5
Zheng Le Ye (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
1:3
05.10.2022
4. Klasse B
1
3
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
3:0
05.10.2022
4. Klasse B
1
3
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:0
20.09.2022
4. Klasse B
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
20.09.2022
4. Klasse B
1
2
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
20.09.2022
4. Klasse B
1
2
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
1:3
30.05.2022
4. Klasse B
2
11
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
3:1
30.05.2022
4. Klasse B
2
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
0:3
30.05.2022
4. Klasse B
2
11
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
2:3
31.05.2022
4. Klasse B
2
10
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
3:0
31.05.2022
4. Klasse B
2
10
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
3:2
31.05.2022
4. Klasse B
2
10
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
3:2
24.05.2022
4. Klasse B
2
9
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
3:0
24.05.2022
4. Klasse B
2
9
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:1
01.06.2022
4. Klasse B
2
8
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
2:3
01.06.2022
4. Klasse B
2
8
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
1:3
01.06.2022
4. Klasse B
2
8
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
3:1
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 44
3:0
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:0
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
2:3
28.04.2022
4. Klasse B
2
6
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 58
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
2:3
28.04.2022
4. Klasse B
2
6
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
0:3
19.04.2022
4. Klasse B
2
5
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
19.04.2022
4. Klasse B
2
5
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Marius Hristovski (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
3:0
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Erwin Neumayr (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
3:2
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Fabian Sommer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 39
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
3:1
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
3:1
22.03.2022
4. Klasse B
2
3
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
0:3
22.03.2022
4. Klasse B
2
3
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
3:2
22.03.2022
4. Klasse B
2
3
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
2:3
14.03.2022
4. Klasse B
2
2
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
2:3
14.03.2022
4. Klasse B
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
3:2
14.03.2022
4. Klasse B
2
2
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
3:0
08.03.2022
4. Klasse B
2
1
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
1:3
08.03.2022
4. Klasse B
2
1
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
2:3
01.03.2022
4. Klasse B
1
11
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:0
01.03.2022
4. Klasse B
1
11
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
3:2
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
3:2
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
0:3
12.01.2022
4. Klasse B
1
9
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
0:3
12.01.2022
4. Klasse B
1
9
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
2:3
12.01.2022
4. Klasse B
1
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
1:3
26.01.2022
4. Klasse B
1
8
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
1:3
26.01.2022
4. Klasse B
1
8
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
3:1
26.01.2022
4. Klasse B
1
8
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
2:3
11.11.2021
CUP B
1
3
Zheng Le Ye (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Zheng Zhang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1540 ± 46
3:0
11.11.2021
CUP B
1
3
Zheng Le Ye (NFS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:0
04.11.2021
4. Klasse B
1
7
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
0:3
04.11.2021
4. Klasse B
1
7
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 56
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
2:3
04.11.2021
4. Klasse B
1
7
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
3:0
19.10.2021
4. Klasse B
1
6
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
3:1
19.10.2021
4. Klasse B
1
6
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
3:0
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Jan Kadura (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 236
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
0:3
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Hannes Kazianka (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
0:3
05.10.2021
4. Klasse B
1
4
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:1
05.10.2021
4. Klasse B
1
4
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
3:1
05.10.2021
4. Klasse B
1
4
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Johann Martin (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 68
3:1
01.10.2021
4. Klasse B
1
3
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
1:3
01.10.2021
4. Klasse B
1
3
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
1:3
01.10.2021
4. Klasse B
1
3
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
1:3
21.09.2021
4. Klasse B
1
2
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
3:1
21.09.2021
4. Klasse B
1
2
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
3:1
21.09.2021
4. Klasse B
1
2
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
3:1
14.09.2021
4. Klasse B
1
1
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
0:3
14.09.2021
4. Klasse B
1
1
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
1:3
14.09.2021
4. Klasse B
1
1
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
2:3
15.10.2020
3. Klasse B
1
5
Zheng Le Ye (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 90
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1413 ± 75
1:3
15.10.2020
3. Klasse B
1
5
Zheng Le Ye (NFS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 90
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 78
1:3
27.02.2020
4. Klasse B
2
6
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
2:3
27.02.2020
4. Klasse B
2
6
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
1:3
19.02.2020
4. Klasse B
2
5
Bogdan Sobarnia (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 59
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
3:1
19.02.2020
4. Klasse B
2
5
Mathias Haidvogl (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
3:0
19.02.2020
4. Klasse B
2
5
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
3:0
13.02.2020
4. Klasse B
2
4
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
3:0
13.02.2020
4. Klasse B
2
4
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
2:3
23.01.2020
4. Klasse B
2
3
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 62
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
3:2
23.01.2020
4. Klasse B
2
3
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
1:3
28.01.2020
4. Klasse B
2
2
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
3:2
28.01.2020
4. Klasse B
2
2
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
2:3
28.01.2020
4. Klasse B
2
2
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 59
3:2
09.01.2020
4. Klasse B
2
1
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
2:3
09.01.2020
4. Klasse B
2
1
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Nazmi Ghatas (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 65
1:3
12.12.2019
4. Klasse B
1
11
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:0
12.12.2019
4. Klasse B
1
11
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
2:3
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
1:3
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 66
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
0:3
28.11.2019
4. Klasse B
1
9
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Dejan Blagojevic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
2:3
28.11.2019
4. Klasse B
1
9
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 78
2:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Markus Plank (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
0:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
0:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Stephan Wertjanz (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
0:3
07.11.2019
4. Klasse B
1
7
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 65
1:3
07.11.2019
4. Klasse B
1
7
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
3:1
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 79
-
Michael Gröchenig (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 96
3:0
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 79
-
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
1:3
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 79
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
0:3
19.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 79
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
0:3
19.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 79
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
3:2
19.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 79
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
1:3
11.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 79
3:0
11.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 62
-
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 79
0:3
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 66
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:0
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 66
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
1:3
27.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 66
3:0
27.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
-
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 66
1:3
27.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
-
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 66
3:1
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 66
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
3:0
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 66
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
1:3
21.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 66
-
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung