XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Mario Dragnev
(
RC-Graph
), 231 Spiele, 64 Siege, 167 Niederlagen, Siegerquote: 27,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
4. Klasse B (2022/2023)
4. Klasse B (2021/2022)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
CUP Herren E (2019/2020)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe VI (2016/2017)
U18 Gruppe I (2017/2018)
U18-I (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Albrecher Stefan
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Arlt Herwig
Badiyi Tabar Baran
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Bartak René
Bauer Gerhard
Baumgartner Lukas
Brantner Sebastian
Brauchart Dominik
Börner Christian
Cehic Armin
Chea Huy
Choma Andi
Dichler Benjamin
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Diez Roberto
Dittmann Wolfgang
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Duan Ping
Dörfler Simon
Egger Michael
Elbaky Fabian
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Filipovic Sasa
Friedl Brigitte
Ganneshofer Rafael
Ghanem Seifeldin
Grasserbauer Simon
Gratzer Alexander
Greifeneder Peter
Groier Laurin
Gök Cemil
Habesohn Sonita
Halwachs Martin
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Hirn Markus
Hodecek Peter
Holzapfel Markus
Hudribusch Phillip
Hussak Leopold
Iro Christian
Jazvic Dejan
Jin Markus
Jirasek Werner
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kampas Felix
Kaplan Tahsin
Karabas Aykut
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kazianka Hannes
Kellner Lisa Marie
Klein Manfred
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Kovacevic Petar
Kratochwil Wilhelm
Kraus Felix
Kronsteiner Sebastian
Kuhs Matias
Kurz Johann
Kysela Roman
Köberl Walter
Langmann Hans
Latocha Marcin
Lebl Andreas
Loidl Manfred
Lucanin Stefan
Luef Bernd
Manzer Ludwig
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Meier Dietmar
Menzel Peter
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mohl Benjamin
Murmayer Harald
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Neuwirth Erich
Nguyen Giang
Ni Yinguang
Norman David
Obermann David
Ondracek Franz
Ozerov Sergey
Pareiss Ulrike
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Plank Markus
Preihs Alexander
Radakovic Nenad
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Schachner Friedrich
Schedl Rudolf
Schlager Moritz
Schrödl Lorenz
Schönbauer Ursula
Sencar Joze
Seper Erik
Si Alexander
Sommer Fabian
Stadler Hubert
Starecek Günther
Steiner Erwin
Steiner Robert
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Strobl Raphael
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Süsser Wolfgang
Tang Vanessa
Taut Thomas
Tesar Michael
Trausmuth Martin
Traxler Philipp
Trzil Adolf
Unger Helmut
Varga Niklas
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vetyukov Yury
Vorzellner Theodor
Wagrandl Erich
Weese Gerhard
Weinert Oliver
Werner Jürgen
Werner Michael
Wickert Benjamin
Winter Klaus
Wu Jie
Wurm Alexander
Wyss Stephan
Wührl Markus
Ye Zheng Le
Zaric Stefan
Zeller Noel
Ziegler Robert
Zips Wolfgang
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SU9
SWW
T21
TT14
TYR
WILI
WPAE
alle
S
N
18.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
-
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 71
0:3
18.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
-
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 66
1:3
18.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 51
1:3
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
3:1
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
3:0
27.11.2023
Gruppe Ia
1
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
3:0
09.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 50
0:3
09.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
0:3
09.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 59
3:2
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
3:0
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 52
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
3:0
03.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 60
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
0:3
03.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Manfred Klein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 56
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
3:1
03.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 75
3:0
24.03.2023
4. Klasse B
2
8
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
3:2
24.03.2023
4. Klasse B
2
8
Senad Kasumovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
3:1
16.03.2023
4. Klasse B
2
7
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 68
0:3
16.03.2023
4. Klasse B
2
7
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 58
1:3
16.03.2023
4. Klasse B
2
7
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
0:3
09.03.2023
4. Klasse B
2
13
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
0:3
09.03.2023
4. Klasse B
2
13
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
0:3
31.01.2023
4. Klasse B
2
3
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
0:3
31.01.2023
4. Klasse B
2
3
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
3:1
08.12.2022
4. Klasse B
1
10
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
0:3
08.12.2022
4. Klasse B
1
10
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
01.12.2022
4. Klasse B
1
9
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
3:2
01.12.2022
4. Klasse B
1
9
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
3:0
09.11.2022
4. Klasse B
1
7
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
3:0
09.11.2022
4. Klasse B
1
7
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
3:0
05.10.2022
4. Klasse B
1
3
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
3:0
05.10.2022
4. Klasse B
1
3
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
3:1
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
1:3
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
1:3
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
1:3
17.05.2022
4. Klasse B
2
10
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
1:3
17.05.2022
4. Klasse B
2
10
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 52
0:3
24.05.2022
4. Klasse B
2
9
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:1
24.05.2022
4. Klasse B
2
9
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:0
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
1:3
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
1:3
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:0
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Yinguang Ni (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 83
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:2
18.05.2022
4. Klasse B
2
6
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
0:3
18.05.2022
4. Klasse B
2
6
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
2:3
18.05.2022
4. Klasse B
2
6
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
1:3
07.04.2022
4. Klasse B
2
4
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 69
2:3
07.04.2022
4. Klasse B
2
4
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
1:3
07.04.2022
4. Klasse B
2
4
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
1:3
24.03.2022
4. Klasse B
2
3
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
1:3
24.03.2022
4. Klasse B
2
3
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
3:2
10.03.2022
4. Klasse B
2
1
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Fabian Sommer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 39
1:3
10.03.2022
4. Klasse B
2
1
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Wolfgang Zips (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 57
3:2
28.02.2022
4. Klasse B
1
11
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
0:3
28.02.2022
4. Klasse B
1
11
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
1:3
28.02.2022
4. Klasse B
1
11
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
2:3
08.02.2022
4. Klasse B
1
10
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:0
08.02.2022
4. Klasse B
1
10
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:0
08.02.2022
4. Klasse B
1
10
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:2
13.01.2022
4. Klasse B
1
9
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
0:3
13.01.2022
4. Klasse B
1
9
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
0:3
13.01.2022
4. Klasse B
1
9
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 56
1:3
15.11.2021
4. Klasse B
1
8
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:0
15.11.2021
4. Klasse B
1
8
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
0:3
15.11.2021
4. Klasse B
1
8
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:0
04.11.2021
4. Klasse B
1
7
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
0:3
04.11.2021
4. Klasse B
1
7
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
0:3
04.11.2021
4. Klasse B
1
7
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
0:3
20.10.2021
4. Klasse B
1
6
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:2
20.10.2021
4. Klasse B
1
6
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 65
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
1:3
20.10.2021
4. Klasse B
1
6
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:0
14.10.2021
4. Klasse B
1
5
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
0:3
14.10.2021
4. Klasse B
1
5
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
2:3
27.10.2021
4. Klasse B
1
4
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:1
27.10.2021
4. Klasse B
1
4
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:1
30.09.2021
4. Klasse B
1
3
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 58
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
1:3
30.09.2021
4. Klasse B
1
3
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:2
30.09.2021
4. Klasse B
1
3
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:0
23.09.2021
4. Klasse B
1
2
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:1
23.09.2021
4. Klasse B
1
2
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Hannes Kazianka (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
1:3
23.09.2021
4. Klasse B
1
2
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Sebastian Brantner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 218
3:0
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Mario Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 91
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 83
1:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Mario Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 91
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 80
2:3
16.10.2020
Gruppe II
1
5
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 86
-
Mario Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 91
3:1
16.10.2020
Gruppe II
1
5
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1317 ± 85
-
Mario Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 91
3:0
09.10.2020
Gruppe II
1
4
Mario Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 91
-
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 85
1:3
09.10.2020
Gruppe II
1
4
Mario Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 91
-
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 88
3:2
30.09.2020
Gruppe II
1
3
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 82
-
Mario Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 91
1:3
30.09.2020
Gruppe II
1
3
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Mario Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 91
1:3
30.09.2020
Gruppe II
1
3
Thomas Taut (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 80
-
Mario Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 91
3:0
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 82
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
3:2
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 82
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
0:3
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 82
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
3:0
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
0:3
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
03.05.2019
Gruppe IV
2
10
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:2
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Willibald Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 46
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
13.03.2019
Gruppe IV
2
7
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
19.02.2019
Gruppe IV
2
6
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:1
19.02.2019
Gruppe IV
2
6
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
2:3
18.02.2019
Gruppe IV
2
5
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
18.02.2019
Gruppe IV
2
5
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
1:3
15.02.2019
Gruppe IV
2
4
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
18.01.2019
Gruppe IV
2
2
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
0:3
18.01.2019
Gruppe IV
2
2
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
0:3
12.01.2019
U18-I
2
3
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
1:3
12.01.2019
U18-I
2
1
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Phillip Hudribusch (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
0:3
12.01.2019
U18-I
2
2
Theodor Vorzellner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
1:3
12.01.2019
U18-I
2
1
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Markus Hirn (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 62
0:3
12.01.2019
U18-I
2
3
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Lukas Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
3:1
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
0:3
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 59
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
2:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
01.12.2018
U18-I
1
5
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Benjamin Mohl (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
3:0
01.12.2018
U18-I
1
5
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Aykut Karabas (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 60
1:3
01.12.2018
U18-I
1
4
Moritz Schlager (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 35
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
0:3
23.11.2018
Gruppe IV
1
8
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Willibald Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 46
1:3
23.11.2018
Gruppe IV
1
8
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
1:3
23.11.2018
Gruppe IV
1
8
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
1:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Harald Murmayer (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 60
3:1
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
0:3
16.11.2018
Gruppe IV
1
7
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:2
31.10.2018
Gruppe IV
1
13
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
31.10.2018
Gruppe IV
1
13
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:2
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
2:3
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 52
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 53
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 54
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
S
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
N
21.10.2018
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
N
19.10.2018
Gruppe IV
1
5
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
0:3
19.10.2018
Gruppe IV
1
5
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
0:3
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
2:3
29.09.2018
U18-I
1
3
David Obermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 54
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
29.09.2018
U18-I
1
1
Markus Hirn (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 62
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
1:3
29.09.2018
U18-I
1
2
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Theodor Vorzellner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
1:3
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
18.09.2018
Gruppe IV
1
2
Andi Choma (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 63
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
1:3
18.09.2018
Gruppe IV
1
2
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:2
18.09.2018
Gruppe IV
1
2
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 38
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 53
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
S
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
N
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 2
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 65
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Aykut Karabas (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Benjamin Dichler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Simon Grasserbauer (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 57
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
18.02.2018
U18 Gruppe I
2
1
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Lukas Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
0:3
18.02.2018
U18 Gruppe I
2
2
Anton Vernydub (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
3:0
18.02.2018
U18 Gruppe I
2
1
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Cemil Gök (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
3:1
18.02.2018
U18 Gruppe I
2
2
Arthur Vernydub (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
3:0
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Laurenz Bangerl (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Felix Kraus (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 47
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Roberto Diez (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 55
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Philipp Traxler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 60
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U17 Einzel
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel männlich
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel männlich
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel männlich
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
3
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Benjamin Dichler (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
3:0
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
1
Cemil Gök (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
1:3
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
3
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
2:3
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
2
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Anton Vernydub (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
1:3
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
2
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Erik Seper (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
0:3
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
1
Lukas Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
3:1
21.10.2017
U18 Gruppe I
1
3
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Sebastian Kronsteiner (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
3:2
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Baran Badiyi Tabar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Philipp Traxler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 60
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 46
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Markus Hirn (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 488 ± 45
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Baran Badiyi Tabar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Roberto Diez (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 55
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
-
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
N
05.05.2017
Gruppe VI
2
11
Mario Dragnev (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 99
-
Petar Kovacevic (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 41
1:3
05.05.2017
Gruppe VI
2
11
Mario Dragnev (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 99
-
Stefan Zaric (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 67
1:3
15.02.2017
Gruppe VI
2
4
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 47
-
Mario Dragnev (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 99
3:0
15.02.2017
Gruppe VI
2
4
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 47
-
Mario Dragnev (DOEB9)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 99
3:2
29.01.2020
CUP Herren E
1
5
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 82
3:0
29.01.2020
CUP Herren E
1
5
Aleksandar Stoskovic (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 82
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung