XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Martin Waldl
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 12 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 21,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Tibhar Landesliga - Herren (2016/2017)
651 1. Klasse Wels / Kremstal (2016/2017)
703 2. Klasse C (2016/2017)
751 1. Klasse Salzkammergut (2021/2022)
751 1. Klasse Salzkammergut (2020/2021)
751 1. Klasse Salzkammergut (2019/2020)
751 1. Klasse Salzkammergut (2018/2019)
751 1. Klasse Salzkammergut (2017/2018)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Augustin Andreas
Brandauer Christoph
Bruijns Noah
Buchinger Manuel
Dopf Jakob
Dragojevic Leo
Feichtinger Benjamin
Feichtinger Martin
Forstner Florian
Gillesberger Michael
Griesmayr Benedikt
Gruber Johann
Hager Bernhard
Hauser Paul
Heckmann Michael
Hufnagl Simon
Hödl Moritz
Höfner Bernhard
Kronberger Hannes
Kölblinger Simon
Lahnsteiner Manfred
Loidl Wolfgang
Mayr Elisabeth
Mayrhofer Franz
Motz Vanessa
Mühlberger Andreas
Mühlegger Manfred
Neuhuber Felix
Oberbeck Alfred
Pohl Christian
Pohl Moritz
Pohlhammer Elias
Prem Michael
Raab Fridolin
Reithmayr Julian
Riedl Laura
Scheutz Christian
Schuller Manfred
Schupfer Thomas
Schuster Marco
Schwaiger Karl
Sonnleitner Gregor Aristoteles
Spießberger Tobias
Sudasch Johannes
Thurnberger Kevin
Uhlir Wolfgang
Voglhuber Alois
Weidinger Reinhard
Zimmermann Jeremy-Louis
Zircher Rudolf
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BACH
GOIS
GSCH
LNZG
NEUK
OHLS
PFAN
PINS
RITR
SGEB
SGRV
UNGM
WELS
alle
S
N
15.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Jakob Dopf (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 67
-
Martin Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 113
0:3
15.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Simon Kölblinger (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 56
-
Martin Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 113
3:2
15.03.2024
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Paul Hauser (OHLS5)
RC Punkte (30.06.2024): 199 ± 61
-
Martin Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 113
0:3
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Gregor Aristoteles Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 210 ± 106
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 119
0:3
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 119
3:0
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Elias Pohlhammer (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 412 ± 84
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 119
3:2
05.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 583 ± 91
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2021): 370 ± 115
3:1
05.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Wolfgang Loidl (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 397 ± 112
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2021): 370 ± 115
1:3
06.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
-
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 75
0:3
06.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
-
Bernhard Hager (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 842 ± 79
0:3
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 69
-
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
3:0
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Manfred Schuller (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 63
-
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
3:0
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 80
-
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
3:0
24.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
-
Elisabeth Mayr (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 91
1:3
24.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
-
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 647 ± 66
0:3
24.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
-
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 65
0:3
08.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
-
Fridolin Raab (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 760 ± 83
1:3
08.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
-
Noah Bruijns (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 75
1:3
08.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
2:3
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
0:3
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
-
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 82
0:3
17.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Wolfgang Uhlir (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 365 ± 109
-
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
2:3
17.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Christian Pohl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 69
-
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
3:0
17.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Moritz Pohl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 89
-
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
1:3
22.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
-
Benjamin Feichtinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 53
3:0
22.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
-
Martin Feichtinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 49
1:3
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Felix Neuhuber (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 466 ± 77
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
3:0
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 57
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
3:0
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Thomas Schupfer (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 57
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
3:1
08.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
-
Manuel Buchinger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 59
0:3
08.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
-
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 42
1:3
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
0:3
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 72
0:3
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 58
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
3:0
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
3:0
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 48
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
1:3
02.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
-
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 57
0:3
02.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
-
Thomas Schupfer (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 57
0:3
12.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Simon Hufnagl (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 58
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
3:1
12.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Julian Reithmayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 79
-
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
3:0
05.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
-
Michael Gillesberger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 104
0:3
05.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Martin Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 71
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
01.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
-
Martin Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 390 ± 86
2:3
01.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 56
-
Martin Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 390 ± 86
3:0
01.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 59
-
Martin Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 390 ± 86
3:1
06.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Martin Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 390 ± 86
-
Christoph Brandauer (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 81
3:1
06.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Martin Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 390 ± 86
-
Florian Forstner (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 64
3:0
06.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Martin Waldl (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 390 ± 86
-
Moritz Hödl (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 53
0:3
17.03.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 65
-
Martin Waldl (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 92
3:0
17.03.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 60
-
Martin Waldl (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 92
3:0
10.03.2017
101 Tibhar Landesliga - Herren
2
7
Michael Prem (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 59
-
Martin Waldl (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 92
3:0
10.03.2017
101 Tibhar Landesliga - Herren
2
7
Reinhard Weidinger (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1622 ± 53
-
Martin Waldl (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 92
3:0
25.11.2016
703 2. Klasse C
1
8
Martin Waldl (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 92
-
Andreas Mühlberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 459 ± 58
2:3
25.11.2016
703 2. Klasse C
1
8
Martin Waldl (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 92
-
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 57
1:3
25.11.2016
703 2. Klasse C
1
8
Martin Waldl (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 92
-
Michael Heckmann (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 55
3:0
21.10.2016
703 2. Klasse C
1
4
Andreas Augustin (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 45
-
Martin Waldl (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 92
3:0
21.10.2016
703 2. Klasse C
1
4
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Martin Waldl (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 92
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung