XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Markus Korec
(
RC-Graph
), 218 Spiele, 79 Siege, 139 Niederlagen, Siegerquote: 36,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Almazan Luka
Baldauf Werner
Balon Primus
Bauer Wolfgang
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Birnstein Mirko
Bobkov Volodymyr
Boroumandpour Mohammadreza
Brodersen Jörg
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Coufal Petr
Dadyal Viraj
David Franz
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Dostl Manuel
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Edelhofer Franz
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Frank Werner
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Gültekin Ullas
Hackl Christian
Hanzl Jan
Hauptmann Michael
Heidegger Alexander
Hirsch Silvia
Hofmann Franz
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf jun.
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Ille Laszlo
John-Scheder Alexander
Joszt Patrick
Kastner Erich
Keller Thomas
Kettler Nadine
Klikowitsch Josef
Koczan Heinz
Koprax Ernst
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kratochvil Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Kubicek Kurt
Lamparter Franz
Lang Patrick
Langmann Phillip
Lechner Timo
Liang Niki
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lörincz Krisztofer-Levente
Magerle Markus
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Melber Georg
Michl Armin
Michl Harald
Mitterlehner Andreas
Mittermann Arno
Moser Heinz
Neuhold Katharina
Omer Andreas
Partila Christian
Perez Jonas
Piffer Thomas
Pleyer Thomas
Poandl Walter
Populorum Walter
Posch Jürgen
Prager Jonathan
Prager Oswald
Predl Hannes
Prochaska Philipp
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Recknagel Alfred
Reichebner Stefan
Reisel Benedikt
Schmid Markus
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schreiber David
Schönbauer Christian
Seiringer Johannes
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Simon Helmut
Spiel Marco
Stadler David
Steiner Roman
Stierle Martin
Stoßfellner Kurt
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Ulsamer Robert
Urschitz Erich
Varga Robert
Vodrazka Otto Christian
Wais Reinhold
Weisz Andreas
Weszelits Erich sen.
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zapletal Christian
Zingler Reinhard
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
17.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:1
17.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 53
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:2
17.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:0
25.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 57
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:0
25.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 67
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
2:3
25.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 57
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:2
12.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 47
2:3
12.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:1
12.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Michael Hofmannrichter (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 77
3:2
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:1
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 50
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:1
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:0
16.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
3:0
16.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
1:3
09.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
1:3
09.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
3:0
09.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
1:3
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 54
0:3
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
23.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
0:3
23.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:1
27.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:1
27.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
1:3
22.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
0:3
22.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:0
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 55
2:3
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
0:3
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
1:3
16.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
2:3
06.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 58
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:0
06.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
David Stadler (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 94
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:1
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 52
3:0
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
3:0
17.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:0
17.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:0
10.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kubicek (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 54
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
0:3
10.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:2
10.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 54
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:1
02.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 57
0:3
02.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 57
0:3
13.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
1:3
13.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
2:3
13.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
2:3
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:0
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:1
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:0
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:1
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:2
30.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
2:3
23.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
3:2
23.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 109
3:1
23.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
2:3
16.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:0
16.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 55
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:0
16.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 55
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:2
04.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
3:2
04.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 61
3:2
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 52
1:3
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
2:3
14.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
0:3
21.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
21.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 56
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:1
21.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
21.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Kurt Kubicek (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 52
0:3
21.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
1:3
09.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
09.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:2
09.02.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
2:3
07.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
3
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Siegfried Martinelli (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 50
1:3
07.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
3
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Volodymyr Bobkov (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 41
0:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1658 ± 78
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
2:3
25.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
1:3
14.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
2:3
14.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
1:3
19.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:1
19.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 73
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
18.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Johannes Seiringer (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 74
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
22.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
1:3
22.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
0:3
22.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 73
3:1
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:1
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Kurt Kubicek (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 52
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
2:3
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
08.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
3:2
08.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
0:3
08.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Attila Dombrovszki (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 127
2:3
01.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:2
01.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Julian Dworak (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 86
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
1:3
01.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
3
Siegfried Martinelli (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 50
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 60
0:3
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 52
0:3
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:1
06.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Nadine Kettler (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 75
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
06.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:1
06.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 56
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:0
31.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
0:3
31.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 105
2:3
03.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 71
3:2
03.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
0:3
24.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 68
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
3:1
24.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 58
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
3:2
24.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 69
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
1:3
11.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
3:1
11.02.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
1:3
11.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:1
11.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 53
3:2
11.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
3:2
02.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 59
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
3:0
02.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 71
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
0:3
02.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
3:2
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:1
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 59
2:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
2:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 154
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
0:3
23.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 55
1:3
23.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
3:2
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
3:2
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
1:3
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:0
29.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 85
3:2
29.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 89
2:3
29.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 97
3:2
15.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
1:3
15.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 84
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
1:3
06.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 105
3:2
06.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 92
3:1
06.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 81
3:2
29.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
3:2
29.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 85
3:0
29.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 943 ± 97
2:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 87
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
2:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 91
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
0:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
3:1
11.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1054 ± 82
3:0
11.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Georg Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 97
3:1
11.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
-
Hermann Sieberer (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 94
1:3
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
3:1
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
0:3
02.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
1:3
14.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
0:3
14.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 88
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
0:3
14.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
3:1
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
3:2
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 68
3:2
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
2:3
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
3:0
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
1:3
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
2:3
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
0:3
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
1:3
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
0:3
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
3:1
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
3:2
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
0:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 58
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
0:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:0
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
1:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
3:0
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
3:0
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:2
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
2:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
0:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
1:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Stefan Reichebner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 74
3:0
04.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
04.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:2
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:1
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
0:3
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
0:3
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
1:3
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
19.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
19.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
0:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
0:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:2
02.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Korec (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
0:3
02.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Korec (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
1:3
22.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:1
22.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
0:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
3:1
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
0:3
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
1:3
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:2
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
0:3
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
0:3
16.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
16.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
14.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 92
1:3
14.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Primus Balon (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 88
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 92
0:3
24.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 92
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
1:3
24.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 92
-
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 86
0:3
24.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 92
-
Jan Hanzl (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
2:3
10.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Patrick Lang (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 69
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 92
1:3
10.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Alfred Recknagel (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 91
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 92
0:3
10.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 92
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung