XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Soo Hyeon Cho
(
RC-Graph
), 288 Spiele, 151 Siege, 137 Niederlagen, Siegerquote: 52,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2022/2023)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse B (2020/2021)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIb (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Amare Daniel
Auinger Herbert
Bartak René
Berger Ewald
Binder Markus
Brauchart Dominik
Breitenseher Walter
Brunner Walter
Burda Erwin
Burg Renate
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chloupek Stefan
Chue Kevin William
Cinkl Inge
Correa Reimundo
Dittmann Wolfgang
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Duan Ping
Dönmez Osman
Egger Michael
Fauer Franz
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fuchs Georg
Gavrilovici Timotei
Graf Otto
Graser Thomas
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauck Nico
Hausch Karl
Heinemann Walter
Hirsch Silvia
Hodecek Peter
Hofmann Daniel
Holzapfel Markus
Hristovski Marius
Hufnagl Michael
Hutz Friedrich
Hödl Michael
Indra Herbert
Jilch Peter
Jordan Karl
Jäger Thomas
Kadura Jan
Kajaba Daniel
Kaphle Sebastian
Kazianka Hannes
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolbert Jan
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kosabek Martin
Kosnik Hubert
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leicher Josef
Lerch Jonas
Loidl Manfred
Luger Maria
Mach Norbert
Machacek Johanna
Machacek Walter
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Tobias
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Meythaler Marco
Molinari Manuele
Morawetz Eduard
Müllner Günter
Nedeljkovic Predrag
Neumayer Walter
Neumeier Günter
Nussbaumer August
Ohrlinger Hannes
Panner Robert
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Petkovic Zoran
Pfeifer Moritz
Piros Rita
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Pokorny Roman
Popelak Johann
Prosenik Andreas
Ransmayr Gottfried
Resch Christian
Ressel Helmuth
Sabitzer Thomas
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schulz Tobias
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schweinberger Wolfgang
Schürer-Waldheim Simon
Sencar Joze
Sommer Fabian
Song Gongbao
Soni Pulak
Sperl Ulrich
Stadler Hubert
Staudinger Peter
Steffl Bernhard
Strauß Pia
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szajbel Rafal
Szorc Marek
Szymaniec Franciszek
Süsser Wolfgang
Tang Vanessa
Tobolski Thomas
Trzil Adolf
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Wachberger Philipp
Wagrandl Erich
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Herbert
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Welsch Moritz
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Winzig Michael
Wu Jie
Wöhrer Erich
Ye Zheng Le
Zhang Zheng
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
HAK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LSV
NFS
OLD
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
TT14
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
27.03.2023
3. Klasse A
2
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Tobias Schulz (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
3:2
27.03.2023
3. Klasse A
2
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
0:3
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Kevin William Chue (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
0:3
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
3:2
13.03.2023
3. Klasse A
2
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
2:3
13.03.2023
3. Klasse A
2
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:1
02.03.2023
3. Klasse A
2
6
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
3:1
02.03.2023
3. Klasse A
2
6
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
3:1
02.03.2023
3. Klasse A
2
6
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
3:1
20.02.2023
3. Klasse A
2
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
0:3
20.02.2023
3. Klasse A
2
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
0:3
07.03.2023
3. Klasse A
2
4
Timotei Gavrilovici (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
3:2
07.03.2023
3. Klasse A
2
4
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
0:3
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
1:3
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
0:3
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
0:3
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 67
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
1:3
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 90
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
3:0
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
3:0
19.09.2022
3. Klasse A
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
3:2
19.09.2022
3. Klasse A
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
2:3
16.09.2022
3. Klasse A
1
1
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
0:3
16.09.2022
3. Klasse A
1
1
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
3:1
16.09.2022
3. Klasse A
1
1
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
3:0
30.05.2022
4. Klasse B
2
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
3:0
30.05.2022
4. Klasse B
2
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
0:3
30.05.2022
4. Klasse B
2
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
0:3
16.05.2022
4. Klasse B
2
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
0:3
16.05.2022
4. Klasse B
2
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
3:1
16.05.2022
4. Klasse B
2
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
1:3
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
2:3
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
1:3
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
3:0
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Hannes Kazianka (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
2:3
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Marius Hristovski (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
0:3
26.04.2022
4. Klasse B
2
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Wolfgang Zips (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 57
3:0
26.04.2022
4. Klasse B
2
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Fabian Sommer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 39
3:2
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:0
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
2:3
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:2
21.03.2022
4. Klasse B
2
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
3:2
21.03.2022
4. Klasse B
2
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
3:2
15.03.2022
4. Klasse B
2
2
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:2
15.03.2022
4. Klasse B
2
2
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:0
15.03.2022
4. Klasse B
2
2
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:1
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:0
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:0
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 69
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
1:3
01.03.2022
4. Klasse B
1
11
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:0
01.03.2022
4. Klasse B
1
11
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
0:3
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
3:2
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:0
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
2:3
17.02.2022
4. Klasse B
1
9
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
2:3
17.02.2022
4. Klasse B
1
9
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:0
04.11.2021
4. Klasse B
1
7
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
0:3
04.11.2021
4. Klasse B
1
7
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 58
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:0
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Jan Kadura (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 236
3:0
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Jonas Lerch (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 195
3:0
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
2:3
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
0:3
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Wolfgang Zips (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 57
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:1
04.10.2021
4. Klasse B
1
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
1:3
04.10.2021
4. Klasse B
1
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
0:3
04.10.2021
4. Klasse B
1
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
3:0
27.09.2021
4. Klasse B
1
3
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:1
27.09.2021
4. Klasse B
1
3
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
1:3
27.09.2021
4. Klasse B
1
3
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:1
20.09.2021
4. Klasse B
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 56
0:3
20.09.2021
4. Klasse B
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:1
13.09.2021
4. Klasse B
1
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
3:2
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
3:2
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 79
0:3
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
1:3
15.10.2020
4. Klasse B
1
5
Daniel Kajaba (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
2:3
15.10.2020
4. Klasse B
1
5
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 78
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
3:0
15.10.2020
4. Klasse B
1
5
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1265 ± 77
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
0:3
09.10.2020
4. Klasse B
1
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
3:0
09.10.2020
4. Klasse B
1
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 77
0:3
21.09.2020
4. Klasse B
1
2
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 85
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
3:0
21.09.2020
4. Klasse B
1
2
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1306 ± 76
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
1:3
21.09.2020
4. Klasse B
1
2
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 79
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
1:3
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 82
0:3
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 78
1:3
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
3:2
09.03.2020
4. Klasse A
2
7
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
1:3
09.03.2020
4. Klasse A
2
7
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
1:3
04.03.2020
4. Klasse A
2
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
3:0
04.03.2020
4. Klasse A
2
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
0:3
04.03.2020
4. Klasse A
2
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
0:3
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:0
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:0
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:1
10.02.2020
4. Klasse A
2
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
2:3
10.02.2020
4. Klasse A
2
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
0:3
10.02.2020
4. Klasse A
2
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Josef Leicher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 65
2:3
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:1
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
1:3
13.01.2020
4. Klasse A
2
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
1:3
13.01.2020
4. Klasse A
2
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 79
3:0
27.01.2020
4. Klasse A
2
1
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 57
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
0:3
27.01.2020
4. Klasse A
2
1
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 65
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
1:3
12.12.2019
4. Klasse A
1
11
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:1
12.12.2019
4. Klasse A
1
11
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:0
02.12.2019
4. Klasse A
1
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 57
3:1
02.12.2019
4. Klasse A
1
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:1
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
3:1
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Gongbao Song (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
3:0
19.11.2019
4. Klasse A
1
8
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:0
19.11.2019
4. Klasse A
1
8
Christoph Sutrich (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:0
19.11.2019
4. Klasse A
1
8
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
0:3
04.11.2019
4. Klasse A
1
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
3:2
04.11.2019
4. Klasse A
1
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Thomas Mayr (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
3:0
04.11.2019
4. Klasse A
1
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
3:0
23.10.2019
4. Klasse A
1
6
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:1
23.10.2019
4. Klasse A
1
6
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
0:3
23.10.2019
4. Klasse A
1
6
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:1
14.10.2019
4. Klasse A
1
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
3:0
14.10.2019
4. Klasse A
1
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
2:3
10.10.2019
4. Klasse A
1
4
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 68
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
2:3
10.10.2019
4. Klasse A
1
4
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:0
10.10.2019
4. Klasse A
1
4
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
0:3
23.09.2019
4. Klasse A
1
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
1:3
23.09.2019
4. Klasse A
1
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
1:3
23.09.2019
4. Klasse A
1
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
3:1
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Tobias Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 116
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
0:3
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:1
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 61
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:2
09.09.2019
4. Klasse A
1
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
1:3
09.09.2019
4. Klasse A
1
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
0:3
06.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
0:3
06.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
3:2
06.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
3:1
30.04.2019
4. KLASSE B
2
10
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:2
30.04.2019
4. KLASSE B
2
10
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:0
30.04.2019
4. KLASSE B
2
10
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
1:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
3:1
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:2
03.04.2019
4. KLASSE B
2
8
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:1
03.04.2019
4. KLASSE B
2
8
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:0
11.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
1:3
11.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Gerhard Zupnikl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
3:1
07.03.2019
4. KLASSE B
2
6
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:1
07.03.2019
4. KLASSE B
2
6
Philipp Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
0:3
07.03.2019
4. KLASSE B
2
6
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:2
18.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:1
18.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 55
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
0:3
18.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:0
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
2:3
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
3:1
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
1:3
22.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
1:3
22.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
2:3
22.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:2
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Osman Dönmez (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
3:2
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
3:1
09.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:1
09.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:0
13.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:2
13.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:2
13.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
0:3
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
3:1
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
0:3
30.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
1:3
30.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:1
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
2:3
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
0:3
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
3:1
12.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
2:3
12.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
2:3
12.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Gerhard Zupnikl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:0
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
1:3
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 50
3:2
12.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:0
12.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
0:3
24.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
3:2
10.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
3:1
10.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
3:1
10.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
3:2
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
3:1
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
3:1
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
3:0
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
1:3
16.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
0:3
16.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Bernhard Steffl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
1:3
16.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
2:3
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
1:3
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
3:0
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
1:3
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
0:3
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
0:3
26.02.2018
Gruppe IIb
2
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
1:3
26.02.2018
Gruppe IIb
2
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
3:0
26.02.2018
Gruppe IIb
2
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
2:3
23.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 53
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
0:3
23.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
3:2
31.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
1:3
31.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
1:3
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
2:3
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:0
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 50
3:0
16.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
3:2
16.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
0:3
16.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
3:0
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:0
08.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
3:1
30.11.2017
Gruppe IIb
1
12
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
0:3
30.11.2017
Gruppe IIb
1
12
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
0:3
04.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
0:3
04.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
3:2
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
2:3
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
0:3
20.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
2:3
20.11.2017
Gruppe IIb
1
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
3:1
06.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
3:0
06.11.2017
Gruppe IIb
1
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
3:0
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
3:1
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
2:3
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
1:3
16.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
2:3
16.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 60
3:1
05.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
2:3
05.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
1:3
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
1:3
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 65
3:1
25.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
18.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
3:1
18.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
3:0
19.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
0:3
19.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
3:2
19.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
3:1
03.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:2
03.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 55
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
1:3
24.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
0:3
24.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
0:3
24.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Mathias Haidvogl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
0:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
2:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
0:3
29.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
1:3
20.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Manuele Molinari (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
3:0
20.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:1
06.04.2017
Gruppe IIa
2
7
Anton Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
0:3
06.04.2017
Gruppe IIa
2
7
Rita Piros (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 48
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
2:3
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
0:3
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
3:0
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:0
08.03.2017
Gruppe IIa
2
5
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
1:3
08.03.2017
Gruppe IIa
2
5
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
0:3
13.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
1:3
13.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
2:3
30.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
3:2
30.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
1:3
17.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:1
17.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:1
09.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
1:3
09.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
0:3
09.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
05.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
0:3
05.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
0:3
05.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 55
3:1
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
0:3
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:0
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:0
09.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
1:3
09.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Manuele Molinari (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:0
09.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
2:3
21.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Johanna Machacek (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 58
3:0
21.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Anton Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
3:1
21.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
2:3
24.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
2:3
24.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:2
24.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Julian Kolbert (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 73
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
2:3
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
1:3
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 47
2:3
06.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:2
06.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:0
06.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
1:3
22.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
0:3
22.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:1
22.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
2:3
12.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
3:2
12.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:2
05.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
0:3
05.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Andrea Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 53
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung