XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Johannes Stefan
(
RC-Graph
), 298 Spiele, 176 Siege, 122 Niederlagen, Siegerquote: 59,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2023/2024)
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2022/2023)
562 Kreisklasse Wels Umgebung (2015/2016)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2022/2023)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2021/2022)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2019/2020)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2017/2018)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2021/2022)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2019/2020)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2018/2019)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2017/2018)
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung (2016/2017)
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B (2015/2016)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Agac Mirkan
Ahamer Johann
Aigner Andreas
Aigner Erich
Altermüller Jürgen
Amering Herbert
Autengruber Herbert
Autengruber Jana
Bala Harald
Baumgartner Gerhard
Baumgartner Tina
Behringer Erwin
Berger Friedrich
Beyer Alexander
Bichler Gerhard
Bito Rudolf
Blum Robert
Bohn Herbert
Bonigut Georg
Brandstötter Peter
Brenner Heinz
Brunner Josef
Chichinesdi Dennis
Costiuc Michael
Doppler Alfred
Doppler Leopold
Dorner Martin
Duftschmid Thomas
Ebner Bernhard Josef
Ebner Jakob
Ecker Erich
Engelmann Johann
Enzlmüller Franz
Fellinger Johann
Fellner Robert
Felser Christian
Fetz Othmar
Fischer Josef
Folger Helmut
Forstner Markus
Fröstl Manuel
Födinger Florian
Gaissmair Norbert
Gatterbauer Wolfgang
Gattringer Friedrich
Graf Manfred
Greif Peter
Grillmair Josef
Groer Siegfried
Großauer Harald
Grätzl Wilhelm
Gschwendner Ernst
Hanner Joachim
Hatheyer Bernhard
Hauer Siegfried
Hazod Guntram
Heigl Wolfgang
Heinle Stefan
Hellmayr Friedrich
Hoang Van Tiep
Hofer Klaus
Hofer Patrick
Hoffmann Thomas
Holzer Franz
Holzinger Gerhard
Holzmannhofer Wolfgang
Horinek Herbert
Hubweber Gerald
Hueber Harald
Humenberger Severin
Humer Gerhard
Humer Thomas
Höllhumer Erwin
Hüttmair Ernst
Jakubec Wolfgang
Jetzinger Ludwig
Jozic Mladen
Kammerer Bernhard
Karl Herbert
Kienbauer Josef
Kienberger Johann
Kneidinger Helmut
Koller Mario
Koturovic Miladin
Kreuzmayr Kurt
Kunz Werner
Königsdorfer Andreas
Lackner Dietmar
Lackner Hermann
Lausecker Ewald
Lausecker Gregor
Lebherz Jakob
Leeb Hermann
Leibetseder Alfred Josef
Leiss Alexander
Lemberger Franz
Lenz Daniel
Lohner Thomas
Luger Matthias
Mairhuber Siegfried
Marböck Wolfgang
Martin Walter
Maurer Bernhard
Mayer Walter
Mayr Engelbert
Meisinger Manfred
Mittermayr Bernhard
Moser Helmuth
Neudorfer Laurenz
Neudorfer Martin
Neulinger Roland
Niederwimmer Christian
Oberndorfer Christian
Pascher Manuel
Paul Gerhard
Payrleithner Roland
Pelzeder Andreas
Pelzeder Joachim
Pelzeder Mathias
Pesendorfer Karl
Pfaffenbauer Erwin
Pichler Gerhard
Piecuch Krzysztof
Pils Andreas
Plank Reinhold
Posch Christoph
Posch Sebastian
Praschl Andreas
Promberger Manuel
Pöhlmann Wolfgang
Pühringer Johannes
Raffelsberger Gerhard
Reiter Jana Theresa
Reiter Romy Josefa
Riener Heinz
Riener Michael
Ritberger Alexander
Rohringer Peter
Roiser Berthold
Saurer Manfred
Schachner Erich
Schatzl Andreas
Schaumberger Bernhard
Schedlberger Martin
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schmahl Michael
Schmid Christian
Schmid Robert
Schmidhuber Markus
Schramm Karl
Schrangl Peter
Schweizer Gert
Schärfl Christian
Skopec Sophie
Stefan Josef
Steindl Nic
Steiner Stefan Patrick
Stindl Paul
Stockhammer Rudolf
Sucur Aleksandar
Sulzbacher Andrea
Thurnberger Kevin
Trattner Thomas
Trausner Andreas
Traxler Hermann
Vogelhuber Manfred
Voraberger Michael
Wagner Gerhard
Wagner Helmut
Wanecek Thomas
Weber Maria
Weinzierl Klaus
Weitzhofer Winfried
Wenger Wolfgang
Wernsdorfer Harald
Wiesinger Ernst
Wiesmair Fritz
Wiespointner Walter
Wimmer Richard
Wimmer Rudolf
Wolfesberger Martin
Wunder Manfred
Yousif Sirud Naser
Zach Benjamin
Zach Christian
Zhekov Georgi Stefanov
Zürnsack Roland
Spieler aller Vereine
ALKV
ASTN
BACH
DUFO
DWEL
EBBE
GALS
GASP
KEPI
KLAF
LEON
NETT
OFTE
PASH
PICH
PSVW
PUCK
SGNM
SGRS
SGSL
SGSS
SHAL
SPHO
STKI
STRG
STRH
URIE
VORD
WAIZ
WELS
alle
S
N
02.04.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Manfred Saurer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 74
3:0
02.04.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 58
0:3
02.04.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
1:3
19.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
8
Herbert Bohn (PICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 53
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
1:3
19.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
8
Wolfgang Pöhlmann (PICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 56
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
3:1
19.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
8
Roland Zürnsack (PICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
3:2
12.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
7
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Tina Baumgartner (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 584 ± 103
3:0
12.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
7
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Daniel Lenz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
0:3
06.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Christian Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
0:3
06.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Alfred Doppler (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
3:2
06.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Thomas Humer (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1269 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
3:1
27.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
5
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Josef Grillmair (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 54
1:3
27.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
5
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 57
3:0
12.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
4
Alfred Josef Leibetseder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 62
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
1:3
12.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
4
Siegfried Groer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 85
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
0:3
06.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
3
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Florian Födinger (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 60
0:3
06.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
3
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 58
3:2
02.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Ernst Wiesinger (STRH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
2:3
02.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Wolfgang Heigl (STRH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
3:2
23.01.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Krzysztof Piecuch (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
3:1
23.01.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Wilhelm Grätzl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 58
3:1
15.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
9
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 77
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
3:0
15.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
9
Martin Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
3:1
05.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Markus Forstner (PICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 57
0:3
05.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Wolfgang Pöhlmann (PICH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 56
3:0
01.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 65
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
0:3
01.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Johannes Pühringer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
3:2
01.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Daniel Lenz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
3:1
21.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
6
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Alfred Doppler (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
0:3
21.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
6
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Friedrich Gattringer (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 55
3:0
16.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 54
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
3:2
16.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Josef Grillmair (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 54
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
2:3
16.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
3:2
07.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Andreas Pils (NETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 66
3:1
07.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Manuel Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 58
3:0
20.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
3
Joachim Pelzeder (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
0:3
20.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
3
Florian Födinger (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 60
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
1:3
10.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Ernst Wiesinger (STRH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 57
3:2
10.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Christian Felser (STRH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1269 ± 68
3:0
10.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Wolfgang Heigl (STRH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 57
3:0
06.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
1
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 56
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
3:1
06.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
1
Dietmar Lackner (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 68
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
0:3
26.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Benjamin Zach (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 61
0:3
26.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Christian Zach (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1368 ± 59
1:3
19.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Harald Großauer (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 57
0:3
19.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Jakob Ebner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 53
3:0
19.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Erich Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 56
3:2
28.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Alexander Leiss (PASH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 52
3:0
28.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 60
3:1
23.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
8
Walter Martin (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 59
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
3:1
23.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
8
Martin Neudorfer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 60
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
3:1
14.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 61
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
0:3
14.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Manfred Wunder (LEON2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
0:3
14.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
1:3
28.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
5
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Andreas Aigner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 53
0:3
28.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
5
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:1
17.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
4
Bernhard Mittermayr (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
3:2
17.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
4
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
3:2
17.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
4
Herbert Karl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 746 ± 118
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
0:3
07.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
3
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Christian Niederwimmer (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 62
1:3
07.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
3
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Berthold Roiser (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 56
0:3
03.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
0:3
03.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Daniel Lenz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
3:0
03.02.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
2
Johannes Pühringer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 60
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
0:3
24.01.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Friedrich Gattringer (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 57
0:3
24.01.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 60
3:2
29.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Johann Kienberger (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 53
3:0
29.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Martin Neudorfer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 60
1:3
29.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Walter Martin (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 59
1:3
23.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Rudolf Stockhammer (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 53
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
3:2
23.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Helmut Kneidinger (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 70
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
1:3
15.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
6
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Mladen Jozic (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 55
1:3
15.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
6
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Roland Neulinger (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 66
3:0
11.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
1:3
11.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Andreas Aigner (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 53
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
2:3
11.11.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Patrick Hofer (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
3:2
18.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 55
0:3
18.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Rudolf Bito (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 58
3:2
18.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Wilhelm Grätzl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 54
2:3
10.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
3
Mathias Pelzeder (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 67
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
3:0
10.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
3
Andreas Pelzeder (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 62
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
3:2
04.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Daniel Lenz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 55
3:2
04.10.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
-
Andrea Sulzbacher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 58
3:1
29.09.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
1
Robert Schmid (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 72
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
1:3
29.09.2022
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
1
Johann Fellinger (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 62
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 56
1:3
13.05.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Manfred Wunder (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 59
3:1
13.05.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 51
3:0
04.05.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 59
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
3:0
04.05.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Harald Hueber (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
0:3
29.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Johann Engelmann (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 51
2:3
29.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 62
2:3
19.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Harald Wernsdorfer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
3:1
19.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Joachim Hanner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 57
3:0
06.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Wilhelm Grätzl (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 54
1:3
06.04.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Erwin Behringer (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 793 ± 67
3:0
31.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 65
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
0:3
31.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Peter Rohringer (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 173
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
1:3
24.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Harald Bala (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
1:3
24.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Thomas Wanecek (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 51
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
0:3
24.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Martin Dorner (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 48
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
0:3
18.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Ernst Gschwendner (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
3:0
18.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 50
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
1:3
02.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Michael Voraberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 159
3:0
02.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Thomas Trattner (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 72
0:3
02.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
3:0
18.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
1:3
18.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 47
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
0:3
11.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Norbert Gaissmair (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 50
0:3
11.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Gerald Hubweber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 52
3:0
09.11.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Harald Wernsdorfer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
0:3
09.11.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Georg Bonigut (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 51
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
3:1
05.11.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Rudolf Bito (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 61
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
1:3
05.11.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Dietmar Lackner (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 53
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
0:3
20.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 84
3:0
20.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 56
3:0
11.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 69
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
2:3
11.10.2021
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Stefan Heinle (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 59
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
0:3
04.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Hermann Traxler (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 52
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
3:0
04.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Manuel Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 54
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
3:2
04.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Alfred Josef Leibetseder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 50
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
1:3
01.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Gerhard Humer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 61
3:1
01.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 61
3:1
01.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Friedrich Berger (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 53
2:3
06.03.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Richard Wimmer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 67
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
06.03.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Mirkan Agac (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 75
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
1:3
25.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 70
0:3
25.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 58
3:1
13.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
13.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Werner Kunz (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 60
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:1
06.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 77
3:0
06.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 64
3:0
31.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
2:3
31.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:2
20.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Kurt Kreuzmayr (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
20.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
2:3
28.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Martin Wolfesberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 64
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:2
28.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 62
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
1:3
19.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Heinz Brenner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 74
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:0
19.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
2:3
19.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Gerhard Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 64
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
06.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:0
06.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
21.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
21.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:2
21.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 70
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
2:3
15.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1033 ± 58
3:2
15.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 58
0:3
09.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 78
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
09.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 64
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
01.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:0
01.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Winfried Weitzhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 61
3:1
28.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Christian Schmid (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 52
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
3:0
28.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Jana Theresa Reiter (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 49
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
3:2
22.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Siegfried Mairhuber (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 51
3:0
22.03.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 50
1:3
15.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 51
2:3
15.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 51
1:3
15.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 71
3:0
07.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 47
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
2:3
07.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Dennis Chichinesdi (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 46
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
2:3
07.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 49
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
3:2
26.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
3:1
26.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Klaus Hofer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 47
3:2
11.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
0:3
11.02.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 50
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
0:3
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
2:3
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 52
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
3:0
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Ludwig Jetzinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 56
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
0:3
30.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 50
2:3
30.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Jana Theresa Reiter (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 49
2:3
30.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Christian Schmid (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 52
1:3
19.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 50
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
3:0
19.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 50
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
0:3
16.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Erich Schachner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 54
3:0
16.11.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 52
3:1
30.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Andreas Trausner (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 49
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
3:2
30.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Gerhard Raffelsberger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 53
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
0:3
30.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Aleksandar Sucur (VORD8)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 50
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
3:0
22.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 52
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
3:1
22.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Maria Weber (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 49
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
2:3
19.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
3:1
19.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 50
3:0
09.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Andreas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 43
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
3:1
09.10.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 40
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
2:3
01.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Andreas Schatzl (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 53
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
3:2
01.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
1:3
01.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Bernhard Hatheyer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 53
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 48
3:1
22.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
1:3
22.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Christian Oberndorfer (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
1:3
22.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
0:3
16.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 52
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
3:0
16.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 91
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
0:3
09.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 51
1:3
09.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
2:3
27.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 51
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
2:3
27.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Ludwig Jetzinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
0:3
16.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Ernst Hüttmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 55
1:3
16.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 51
3:2
09.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Jana Theresa Reiter (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 48
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
3:1
09.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Friedrich Gattringer (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
3:1
09.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Herbert Autengruber (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 53
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
2:3
02.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
2:3
02.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Thomas Lohner (GALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 57
3:2
02.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
3:0
19.01.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Siegfried Hauer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 50
3:2
19.01.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Andreas Königsdorfer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 54
0:3
01.12.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Erich Schachner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 57
3:1
01.12.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Gerhard Paul (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
3:0
01.12.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Thomas Duftschmid (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 58
0:3
20.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
1:3
20.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 52
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
1:3
20.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
2:3
08.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Erich Ecker (URIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1225 ± 56
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
3:1
08.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Walter Mayer (URIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
3:1
08.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Christian Schärfl (URIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 53
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
0:3
02.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Martin Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 54
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
3:1
02.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Werner Kunz (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
3:1
27.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Jana Theresa Reiter (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 48
1:3
27.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Thomas Humer (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 60
0:3
27.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Jana Autengruber (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 54
3:1
13.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Herbert Horinek (WELS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 59
3:1
13.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
-
Georgi Stefanov Zhekov (WELS8)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 56
0:3
02.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Siegfried Hauer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 50
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
2:3
02.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Manuel Pascher (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 54
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
3:0
24.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
9
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Gerhard Baumgartner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 60
1:3
24.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
9
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Sophie Skopec (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 63
3:0
24.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
9
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 57
0:3
16.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
8
Van Tiep Hoang (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 56
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
3:0
16.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
8
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
1:3
16.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
8
Laurenz Neudorfer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 49
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
2:3
10.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
7
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Alexander Ritberger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 58
3:0
10.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
7
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Jana Autengruber (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 49
3:2
27.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
6
Herbert Amering (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
3:1
27.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
6
Wolfgang Wenger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
3:2
17.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
5
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 57
3:1
17.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
5
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 61
3:1
10.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
4
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
0:3
10.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
4
Sirud Naser Yousif (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 60
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
1:3
03.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
3
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
3:2
03.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
3
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 56
0:3
03.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
3
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 55
3:2
24.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
2
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
2:3
24.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
2
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 471 ± 79
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
1:3
20.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Wolfgang Jakubec (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
3:1
20.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Severin Humenberger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 60
3:0
20.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Mirkan Agac (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 48
3:0
28.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
9
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
3:2
28.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
9
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
2:3
28.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
9
Gerhard Baumgartner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 60
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
3:1
22.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
8
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Van Tiep Hoang (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 56
3:0
22.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
8
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Fritz Wiesmair (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 68
3:0
18.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
7
Romy Josefa Reiter (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 41
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
3:0
18.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
7
Nic Steindl (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 59
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
0:3
18.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
7
Thomas Humer (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 54
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
3:0
04.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
6
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Karl Pesendorfer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 56
1:3
04.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
6
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Rudolf Wimmer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 57
0:3
28.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 61
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
0:3
28.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
2:3
21.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
4
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 63
3:0
10.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
3
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
2:3
10.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
3
Josef Fischer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
1:3
10.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
3
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 56
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
3:2
07.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
2
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 55
3:0
07.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
2
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 51
3:0
07.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
2
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
-
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 64
3:0
30.09.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
1
Mirkan Agac (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 48
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
0:3
30.09.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
1
Miladin Koturovic (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 61
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
3:1
30.09.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
1
Georgi Stefanov Zhekov (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 62
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
3:1
30.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
9
Walter Mayer (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 996 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:1
30.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
9
Christian Schärfl (URIE3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 56
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:1
17.03.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
8
Leopold Doppler (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 56
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:0
17.03.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
8
Engelbert Mayr (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 54
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:0
04.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
6
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
-
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 62
3:0
04.03.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
6
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
22.02.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
5
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 50
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:0
22.02.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
5
Thomas Hoffmann (PASH1)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 88
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
0:3
22.02.2016
562 Kreisklasse Wels Umgebung
2
5
Josef Grillmair (PASH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:0
25.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
2
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:0
25.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
2
Hermann Leeb (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 628 ± 55
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
2:3
25.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
2
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:2
22.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
1
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
-
Othmar Fetz (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 897 ± 58
3:2
22.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
1
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
-
Laurenz Neudorfer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 63
3:0
22.01.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
2
1
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
-
Paul Stindl (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 60
3:0
20.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
8
Christoph Posch (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 48
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
2:3
20.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
8
Mario Koller (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 42
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
1:3
20.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
8
Sebastian Posch (VORD9)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 50
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
1:3
11.11.2015
562 Kreisklasse Wels Umgebung
1
7
Karl Schramm (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:0
11.11.2015
562 Kreisklasse Wels Umgebung
1
7
Michael Schmahl (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 51
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:0
05.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
6
Bernhard Maurer (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 116
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
0:3
05.11.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
6
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 62
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
1:3
29.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
5
Bernhard Kammerer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
2:3
29.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
5
Severin Humenberger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 62
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:2
23.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
4
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
-
Bernhard Schaumberger (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 658 ± 60
3:2
23.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
4
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
-
Gerhard Raffelsberger (VORD11)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 54
0:3
12.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
3
Jakob Lebherz (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 56
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
0:3
12.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
3
Johann Ahamer (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:0
01.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
1
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
2:3
01.10.2015
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B
1
1
Manfred Vogelhuber (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 61
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 61
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung