XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rudolf Holzer jun.
(
RC-Graph
), 498 Spiele, 281 Siege, 217 Niederlagen, Siegerquote: 56,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2022/2023)
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2018/2019)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022 (2021/2022)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023 (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Senioren 50+ Liga (2023/2024)
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020 (2019/2020)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier (2017/2018)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier (2018/2019)
WTTV 8. WPAE-Trophy (2018/2019)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 (2018/2019)
WTTV SPAR Herbstturnier 2018 (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Ali Viqar
Almazan Luka
Andervald Zoltan
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Christian
Auer Sebastian
Bacher Karin
Baldauf Werner
Barac Igor
Baumgartner Lukas
Baumgartner Wolfgang
Belanovic Djordje
Belski Adam
Bengel Herbert
Berger Dominik
Berghold Franz
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bobkov Volodymyr
Bodenseer Manfred
Brandl David
Broser Johann
Buchner Marcel
Burda Erwin
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Bärnthaler Peter
Börner Christian
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Christ Kurt
Christ Patrick
Cider Bohumil
Ciuba Anna
Coufal Petr
Damm Niklas
Deimbacher Dietmar
Deutsch Rainer
Dirnberger Nico
Dittmann Wolfgang
Dobinger Christian
Dobretsberger Paul
Dorner Roland
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Eberhard Mario
Edelhofer Franz
Ehrntraut Leon
Ellesch Alexander
Fangl Thomas
Farkas Kornel
Faschingleitner Johann
Feichtinger Dominik
Felderer Josef
Fellerer Finn
Fichte Peter
Fichtinger Patrick
Fiebich Johannes
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Freimuth Manuel
Frischmann Dietmar
Fritz Markus
Fuchs Günter
Fuchs Julia
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Gadermeier Max
Gafler Heinz
Ganselmayer Michaela
Garaus Alexander
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gerdenits Helmut
Geringer Fabian
Gerstl Robert
Geyer Jürgen
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Glevanak Adam
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Gramm Franz
Grimling Walter
Grosinger Stefan
Großmann Michael
Gruber Melanie
Grundbeck Robert
Grün Harald
Guca Josef
Günther Patrick
Haas Manfred
Hackl Christian
Haidvogl Mathias
Hanzl Jan
Hauss Jakob
Heidegger Alexander
Heidorn Lukas
Hengl-Weinmayer Georg
Henning Jennifer
Herzog Eduard
Hiermann Andreas
Hofmann Michael
Hofschuster Siegfried
Hollaus Christian
Holnthoner Martin
Holzer Herfried
Hos Josef
Huber Christoph
Häring Wolfgang
Höfelmayer Andreas
Ille Laszlo
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Kager Marcel
Kalcher Ernst
Kamenik Felix
Kampas Felix
Kamreiner Markus
Karner Thomas
Kaufmann Wolfgang
Kellner Florian
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kirsch David
Kolland Dieter
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Krajic Karl
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Kratochwil Andre
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Kriha Fabian
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krumpöck Erich
Köberl Walter
Königswieser Constantin
Lackner Ingo
Laser Helmut
Lazar Andrea
Lechner Timo
Leckel Karl
Leister Günther
List Josef
Liu Weirong
Loidl Manfred
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lucanin Stefan
Lux Wolfgang
Lörincz Krisztofer-Levente
Mader Gerhard
Magerle Markus
Malcher Robert
Mandl Kurt
Margaritis Giovanni
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Franz
Matousek Otmar
Matviychuk Yuriy
Mayer Karl
Medlitsch Kurt
Meixner Andreas
Mergarten Johannes
Messner Thomas
Miazhynski Alexander
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mikschi Lukas
Milos Markus
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Mixich Alexandru Stefan
Moser Daniel
Moser Heinz
Murmayer Harald
Mörth Bernhard
Mühlberger Reinhard
Mühlgassner Gerhard
Mühlhofer Alexander
Müllner Walter
Nakonechny Kyrylo
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Nincetovic Radoslav
Norman David
Novak Filipp
Nowack August
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Ozerov Sergey
Partila Christian
Parzer Florian
Pascal David
Pazourek Karl
Pelsöczi Endre
Pelzeder Karl
Peschka Franz
Pichler Ralph
Pieja Janusz
Piffer Thomas
Polzer Helmut
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prosen Verena
Pöll Manuel
Pönauer Manfred
Raber Stefan
Reisch Roland
Reisel Benedikt
Reiter David
Reiterer Helmut
Rieder Daniel
Riedl Leopold
Riffel Jessica
Riha Alfred
Rischer Erwin
Ritter Christian
Rolinek Ulf
Roman Liviu Valeriu
Schachner Thomas
Schandl Kevin
Schaudy Markus
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Christian
Schmid Markus
Schober Wolfgang
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schreiber Markus
Schuhmacher Manfred
Schuster Stefan
Schweiger Karl
Schweighofer Florian
Schönbauer Christian
Seiringer Johannes
Seper Erik
Seremet Selcuk
Si Liang Xin
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Singh Aaditya
Sladojevic Nedjelko
Smejkal Wolfgang
Sommer Gabriel
Sova Max
Spanblöchl Thomas
Spanik Jozef
Spasskaia Valeria
Stampf Gerhard
Staringer Hannes
Steininger Peter
Sticha Florian
Stift Florian
Stift Lionel
Stojadinovic Ivan
Storkan Denise
Stotter Michael
Stoyer Kurt
Stoßfellner Kurt
Straka Christoph
Strauß Pia
Streb Philip
Strelec Alexander
Studeny Johannes
Stöger Johann
Supper Gerhard
Suppnig Julia
Susloparov Aleksandr
Szabadi Agnes
Szajbel Rafal
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Tang Eric
Tekula Richard
Teleaga Renato
Thunshirn Christian
Tlustos Markus
Trausmuth Martin
Trost Thomas
Veitschegger Werner
Vejnoska Daniel
Vernydub Anton
Vrana Robert
Walker Stefan
Wappl Christian
Weidenauer Wolfgang
Weisz Andreas
Welles Florian
Welzel Elias
Wendl Michael
Weninger Tobias
Wiedenmann Georg
Wimmer Markus
Windholz Alexander
Wippel Mario
Zaric Stefan
Zernpfennig Christian
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zinkl Karl
Zitzmann Hermes-Leander
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ATS
BAAC
BEBU
BERN
BIED
BIES
BRE
BRUC
BTTA
DOEB
EAMS
EDEN
EGGE
ENZE
FELD
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
HAGE
HAK
HALT
HOER
JOIS
KAI
KAUM
KLOS
KONT
KORN
KOTT
LALE
LALO
LANZ
LASS
LENZ
LEO
LIGI
MAR
MATZ
MAU
MIDO
MIST
MUEN
MÖLL
MÜNC
NEUB
NEUD
NFS
NIBE
OBER
OBWT
OGÄN
OLD
OLYM
OTTE
PER
PERC
POSW
PPP
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
SGVH
SGWV
SIER
SKLW
SPAR
SSTO
STRA
SU9
SVSW
SÖLK
T21
TROF
TT14
TULL
UGÄN
UNWE
URAP
USTO
VOR
VÖLM
WEIG
WILI
WOLF
WPAE
ZEIS
ZEL
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Andreas Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 40
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Alexander Mühlhofer ()
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Manuel Freimuth (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 45
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
N
03.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
2:3
03.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
2:3
03.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
3:0
25.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
11
Volodymyr Bobkov (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
3:2
25.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
11
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
3:0
07.04.2024
Senioren 50+ Liga
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
3:0
07.04.2024
Senioren 50+ Liga
1
2
Ulf Rolinek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 79
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
0:3
07.04.2024
Senioren 50+ Liga
1
4
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 45
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
3:0
07.04.2024
Senioren 50+ Liga
1
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Karin Bacher (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
1:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
3:2
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
3:2
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
2:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
3:1
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
0:3
15.03.2024
NÖTTV 29. Mistelbacher Blitzturnier
Offen
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 47
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
3:0
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte K.O.
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
S
29.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
3:2
29.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:2
29.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 71
3:0
28.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
2:3
28.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
3:1
16.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Mario Wippel (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 67
3:1
16.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Marcel Buchner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 74
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Johannes Mergarten (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 82
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Alexandru Stefan Mixich (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 61
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Liang Xin Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
N
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 53
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
1:3
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
0:3
30.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
1:3
30.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
3:1
30.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
3:1
15.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
3:0
15.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
3:1
06.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
1:3
06.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
1:3
21.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:0
21.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:0
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
1:3
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
David Kirsch ()
RC Punkte (30.06.2023): 1741 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
N
28.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 63
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
0:3
28.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
1:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Peter Bärnthaler (BRE)
RC Punkte (30.06.2023): 1720 ± 53
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Werner Veitschegger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Walter Müllner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Radoslav Nincetovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 94
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 54
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Markus Wimmer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Richard Tekula (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
N
14.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 77
2:3
14.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
1:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
25.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
1:3
25.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
2:3
25.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
1:3
02.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
0:3
02.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 56
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:0
03.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
3:2
03.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 64
0:3
18.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
1:3
18.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 56
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:2
06.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:0
06.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
1:3
06.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
1:3
28.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 63
0:3
28.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
0:3
28.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 52
0:3
03.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Christoph Huber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 54
3:2
03.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Weirong Liu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
3:0
19.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Wolfgang Schober (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1797 ± 62
0:3
19.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Dominik Berger (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1735 ± 73
0:3
19.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Yuriy Matviychuk (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2023): 2058 ± 74
0:3
06.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:1
06.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 77
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:0
25.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
3:0
25.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
3:2
25.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
0:3
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
N
07.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
3:1
07.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 56
3:1
28.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:0
28.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:2
11.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 75
3:1
11.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:1
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:2
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:1
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 54
3:1
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
3:2
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
1:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
3:2
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Mario Eberhard (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 55
3:2
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
0:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:0
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:2
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
0:3
13.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:1
13.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 55
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:2
26.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:0
26.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 53
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
2:3
22.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
1:3
04.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 53
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:0
04.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
2:3
04.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:1
17.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1682 ± 95
0:3
17.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 55
3:1
18.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 61
3:0
18.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
0:3
18.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 55
0:3
12.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Thomas Krug (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 59
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:1
12.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Siegfried Martinelli (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 54
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
2:3
22.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Markus Tlustos (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
3:1
22.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 57
3:0
18.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
0:3
18.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
2:3
28.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 54
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
0:3
28.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:2
22.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 81
0:3
22.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 54
0:3
22.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 78
3:0
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
N
13.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:0
13.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
2:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Petr Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 53
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Christian Hollaus (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Johannes Studeny (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Florian Kellner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1689 ± 81
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
N
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 66
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
3:1
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Denise Storkan (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
1:3
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
3:0
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
1:3
11.10.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
12.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
1:3
12.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
3:1
12.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:0
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Robert Ziegler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 80
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Constantin Königswieser (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Wolfgang Dittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1340 ± 77
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Anna Ciuba (KONT)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 65
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1093 ± 94
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 62
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 60
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Kornel Farkas (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1576 ± 81
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1639 ± 78
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 60
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 60
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Alexander Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 797 ± 99
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
S
04.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
04.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
5
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 70
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
1:3
24.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
3:0
24.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
3:0
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
1:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Schaudy (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
1:3
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:2
27.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 2
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Markus Milos (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 58
3:1
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 2
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Markus Kamreiner (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 62
2:3
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 2
Max Sova (MIDO)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 60
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
2:3
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 2
Helmut Reiterer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 65
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:1
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 2
Daniel Moser (SÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:1
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Finale B
Ernst Kalcher (TROF)
RC Punkte (30.06.2020): 1359 ± 67
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:2
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
2:3
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 78
3:0
17.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 65
3:1
21.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
1:3
21.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
21.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
1:3
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
3:2
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Zoltan Andervald (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
2:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Johann Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 82
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
30.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:1
30.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:0
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:0
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:0
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
1:3
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1418 ± 69
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
1:3
13.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Aaditya Singh (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
N
17.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
3:1
17.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:2
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:1
30.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 65
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:2
13.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
3:0
13.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
3:0
13.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
3:0
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Kornel Farkas (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 62
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Anton Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 77
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Stefan Raber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 76
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Manfred Bodenseer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Wolfgang Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:1
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Viqar Ali (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
2:3
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Patrick Fichtinger (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 50
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Roland Reisch (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
19.05.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
29.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:1
29.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Christoph Straka (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Bernd Öhler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
3:2
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:2
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
2:3
04.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
2:3
04.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
2:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 59
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Josef Felderer (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1443 ± 46
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
22.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
3:2
22.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
3:1
22.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
3:2
18.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
18.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Alexander Strelec (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1904 ± 155
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:0
18.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
S
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
S
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
N
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Manfred Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
10.03.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 45
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:1
10.03.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
10.03.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
04.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
3:0
04.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 82
0:3
14.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:0
14.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
3:1
29.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Robert Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 598 ± 44
3:0
29.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:2
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:1
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
2:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:0
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
0:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
3:1
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
3:0
09.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
09.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
03.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
2:3
03.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
2:3
03.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
2:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Jozef Spanik (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 46
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 40
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Richard Tekula (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 45
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
S
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:2
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
19.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
3:1
19.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
3:0
19.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:2
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Erich Krumpöck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:2
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Florian Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 49
3:0
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:0
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
1:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:0
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
1:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
3:0
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Jan Hanzl (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 67
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Herbert Bengel (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 44
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
K Einzel bis 1.700 Ranglistenpunkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
K Einzel bis 1.700 Ranglistenpunkte
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
K Einzel bis 1.700 Ranglistenpunkte
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 41
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 Bis 1300RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 Bis 1550RC
Anton Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
3:2
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Karl Krauskopf (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
2:3
04.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
04.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
1:3
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
3:1
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
0:3
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:2
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Verena Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 63
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Oswin Ziegelbecker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 53
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
S
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
David Norman (T21)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
S
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Kornel Farkas (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1535 ± 44
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Michael Hofmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Felix Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Agnes Szabadi (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1331 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Felix Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
N
04.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
04.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
1:3
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Christian Wappl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 52
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Harald Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Thomas Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 57
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
05.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
3:2
05.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
3:1
05.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:1
26.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
26.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
0:3
16.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:1
19.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
19.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
3:2
19.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
3:2
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 59
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
N
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
3:2
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
3:0
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
3:1
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
23.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
23.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
3:1
23.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
1:3
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 70
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
2:3
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
3:0
11.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
11.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
2:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
0:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
1:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:0
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
2:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
3:1
09.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 56
3:0
09.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:2
09.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 61
1:3
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
3:2
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
3:0
10.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
0:3
10.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:2
21.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
3:2
21.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:0
21.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
3:1
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
0:3
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:1
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 73
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
2:3
07.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 61
3:1
07.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
3:2
07.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
3:2
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:2
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
3:2
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
2:3
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
3:1
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:2
06.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
1:3
28.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 54
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:0
28.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:0
16.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Peter Steininger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 65
3:1
16.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
3:0
05.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
1:3
05.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Johann Stöger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 66
3:0
06.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
1:3
06.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:2
04.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:0
04.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
0:3
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:1
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:2
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:0
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
0:3
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
1:3
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 62
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:0
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:1
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
0:3
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:0
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
0:3
17.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
0:3
15.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:1
15.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
2:3
21.03.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
3:0
21.03.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
1:3
31.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
3:0
31.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
3:1
31.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Alexander Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 68
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
3:2
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:0
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
1:3
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
1:3
04.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 105
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
3:2
04.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 105
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 52
2:3
04.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 105
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
3:0
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 124
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
0:3
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
3:0
24.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
2:3
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 82
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
3:0
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 78
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
3:1
02.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Julian Dworak (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1409 ± 82
2:3
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 82
2:3
24.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 80
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
3:2
26.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1453 ± 81
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
2:3
13.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 78
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
3:0
02.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1393 ± 82
3:2
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1396 ± 75
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung