XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Emanuel Heiligenbrunner
(
RC-Graph
), 309 Spiele, 186 Siege, 123 Niederlagen, Siegerquote: 60,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2023/2024)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2019/2020)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2017/2018)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2020/2021)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
OMC 1. Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Michael
Ahorner Kerstin
Ahorner Melanie
Ahrer Wolfgang
Andraschko Julian
Anibas Christoph
Anibas Oliver
Asanger Gottfried
Aumayr Dominik
Beer Daniel
Beneder Christian
Beneder Gerhard
Berger Harald
Berger Lukas
Bleimer Lukas Gerhard
Bodea Noris David
Brandstetter Manfred
Dansachmüller Hubert
Dieringer Klaus
Donninger Christian
Doppler Sami
Dreiling Benjamin
Dreiling Günter
Dreiling Tobias
Dunzinger Jan
Dutlinger Konrad
Ebenhofer Alexander
Falkner Bernhard
Feilmayr Tobias
Fellner Johann
Fichtinger Gregor
Friedinger Niklas
Friedinger Viktoria
Gaisbauer Simon
Gallistl Johann
Gassner Andreas
Gassner Josef
Gattringer Jonas Klaus
Gattringer Josef
Gebetsberger Walter
Gerlinger Günter
Gmeiner David
Grabmann Lilien
Graenitz Ludwig
Grandl Clemens
Grandl Leonhard
Griesmann Peter
Grurl Felix
Grurl Markus
Grünberger Maximilian
Grünsteidl David
Gstöttenbauer Rudolf
Gutzelnig Harald
Gössinger Erich
Hackl Simon
Hader Tobias
Haderer Anna
Hagenmeyer Martin
Hahn Julian
Haider Dietmar
Haider Heinrich
Haider Roman
Hammer Christoph
Haselberger Gabriel
Hasleder Elias
Haslhofer Elisabeth
Haslhofer Markus
Haslhofer Martin
Hiemetsberger Lisa
Hiemetsberger Martin
Hintersteininger Thomas
Hirnschrodt Harald
Hochstöger Heinrich
Hochstöger Thomas
Hofer Friedrich
Hofer Thomas
Holzmann David
Höllmüller Stefan
Hölzl Gerald
Janecek Jiri
Kagerhuber Robert
Kaiselgruber Alfred
Karlinger Julian
Kartusch Walter
Kern Christian
Kieslinger Philipp
Klampfer Dieter
Klaus Daniel
Klein Stefan
Klem Walter
Kloibhofer Jonas
Kranzer Josef
Kühberger Marlene
Kühberger Stefan
Langeder Christian
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Lehner Martin
Lenz Jakob
Lenz Manuel
Lenz Markus
Leonhartsberger Florian
Leonhartsberger Jonathan
Leonhartsberger Karl
List Julian
Lumetsberger Carina
Mayer Jakob
Mayer Mathias
Mayr Matthias
Mayrhofer Armin
Mayrhofer Franz
Mayrhofer Heidemarie
Mayrhofer Jonas
Minixhofer Gabriela
Neulinger Andreas
Neumüller Stefan
Nötstaller Sebastian
Offenthaler Johann
Oppenauer Josef
Osterberger Florian
Pammer Helmut
Panhofer Thomas
Panholzer Jinzhen
Pelsöczi Endre
Pilgerstorfer Andreas
Pilgerstorfer Daniel
Pilgerstorfer Gerald
Pilsl Peter
Pilz Florian
Pirklbauer Herbert
Prantner Bernhard
Prüller Hans-Jürgen
Pühringer Lukas
Raffetseder Kevin
Raffetseder Markus
Reiter Gregor
Resch Wilhelm
Riegler Jürgen
Riepl Alfred
Riepl Lisa
Riepl Melanie
Ruckerbauer Helmut
Rudinger Severin
Ruspekhofer Daniel
Schartmüller Markus
Schartmüller Thomas
Schaurhofer Andreas
Schiefer Georg
Schiefer Markus
Schimbäck Patrick
Schinnerl Mario
Schmid Andreas
Schrenk Tobias
Schuster Mario
Schwaighofer Simon
Schöberl Anton
Schöberl Elias
Schützeneder Christian
Schützeneder Philipp
Sebök Robert
Sitarevic Almir
Spiegl Harald
Stastny Georg
Steinbeiss Joachim
Steinbeiß Elias
Steindl Martina
Steiner Julia
Steininger Thomas
Stieger Wolfgang
Thauerböck Simon
Tischberger Florian
Tischberger Johann Peter
Tober Gerald
Trauner Manfred
Wagner David
Waser Josef
Waser Thomas
Weber Jürgen
Weissengruber Jakob
Weiß Daniel
Wenko Helmut
Wiesinger Patrick
Wilging Philipp Michael
Wurm Elias
Wöss Manuel
Zeller Gerhard
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
GORW
HIRS
KEFR
MAUT
PABN
PERG
PREG
RECH
RIED
SAND
SAXE
SGGK
SGGP
SGKA
SGKL
SPWD
SWER
TRAK
WRTA
alle
S
N
22.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Andreas Schmid (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:1
22.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Clemens Grandl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 69
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:0
22.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Johann Gallistl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 140
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
0:3
15.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 61
0:3
15.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Florian Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 66
0:3
07.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
1:3
07.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
0:3
07.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:2
01.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Philipp Kieslinger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 76
0:3
01.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
David Wagner (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 191
3:0
01.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Stefan Kühberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 56
2:3
15.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
1:3
15.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 54
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
1:3
15.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Andreas Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 104
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
1:3
09.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:1
09.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 959 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:2
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
2:3
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
1:3
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Anna Haderer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:2
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Daniel Pilgerstorfer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 89
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
0:3
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Matthias Mayr (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 64
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
1:3
04.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Andreas Schmid (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 58
3:2
04.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Clemens Grandl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 69
3:2
01.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Stefan Neumüller (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:0
01.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Florian Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 66
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:1
20.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 57
3:0
20.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 58
3:2
20.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 58
3:1
17.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Lukas Gerhard Bleimer (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 78
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:2
17.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Marlene Kühberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 72
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:0
06.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Andreas Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 104
3:1
06.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 54
3:1
06.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 57
3:1
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:0
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Markus Schartmüller (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
3:1
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
2:3
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 64
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
1:3
06.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Matthias Mayr (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 64
3:0
06.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Stefan Klein (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 57
0:3
31.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
1:3
31.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 57
3:1
13.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Martin Lehner (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 58
1:3
13.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 61
0:3
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:1
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Josef Gassner (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1196 ± 60
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:2
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 53
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:0
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:2
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
0:3
17.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 60
0:3
17.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 61
0:3
17.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 83
0:3
09.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
0:3
09.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Gerald Hölzl (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 74
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:1
09.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:1
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Bernhard Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 55
1:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 57
1:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
3:0
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
1:3
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Harald Spiegl (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 78
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
2:3
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 65
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:2
07.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 63
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:0
07.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:1
07.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:1
25.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Gregor Reiter (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 105
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:0
25.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Thomas Steininger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 70
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:0
25.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 73
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
2:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 59
0:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Gabriel Haselberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 60
3:2
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
1:3
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 57
2:3
18.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Thomas Panhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 80
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:0
18.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 60
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:1
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Dieter Klampfer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 75
3:2
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Gerald Hölzl (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 74
3:0
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 58
3:0
07.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 85
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
0:3
07.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
0:3
30.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 59
2:3
30.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 65
1:3
11.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 66
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
0:3
11.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Lilien Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 50
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
0:3
29.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Roman Haider (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 103
0:3
29.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
3:0
29.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Gabriel Haselberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 62
3:0
08.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Manuel Lenz (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 85
3:1
08.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Thomas Hochstöger (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 412 ± 74
3:0
25.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Patrick Schimbäck (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 61
3:0
25.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Wilhelm Resch (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 88
2:3
25.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Manuel Wöss (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 73
3:0
18.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
0:3
18.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Leonhard Grandl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 98
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
1:3
18.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Jakob Weissengruber (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 70
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
0:3
11.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 56
3:2
11.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 58
3:1
11.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Ludwig Graenitz (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 72
3:1
04.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Lilien Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 50
3:0
04.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 66
3:0
11.02.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Roman Haider (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 103
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
3:0
11.02.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Jiri Janecek (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 70
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
0:3
11.02.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Jonas Kloibhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 65
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
3:0
05.11.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Gregor Fichtinger (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 630 ± 128
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
1:3
05.11.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Daniel Klaus (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 59
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
0:3
11.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 65
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
1:3
11.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Jinzhen Panholzer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 69
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
0:3
08.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
3:2
08.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
-
Jakob Weissengruber (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 70
3:0
01.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 67
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
1:3
01.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 56
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 71
1:3
16.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Roman Haider (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 90
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 89
3:1
16.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2021): 520 ± 87
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 89
0:3
16.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
David Gmeiner (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 93
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 89
3:2
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Harald Berger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 128
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 89
0:3
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Sami Doppler (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2021): 479 ± 97
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 89
0:3
06.03.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Walter Kartusch (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 77
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
3:1
06.03.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Gerald Pilgerstorfer (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 90
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
3:1
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
2:3
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Bernhard Prantner (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 73
1:3
14.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Jan Dunzinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
3:0
14.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Severin Rudinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 61
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
1:3
14.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Andreas Pilgerstorfer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 64
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
3:0
05.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Jakob Mayer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
1:3
05.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Lisa Riepl (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 64
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
3:2
05.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 62
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
1:3
31.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Stefan Höllmüller (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 61
3:1
31.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Daniel Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 68
3:0
31.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Simon Gaisbauer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 63
3:1
24.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 829 ± 67
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
0:3
24.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 75
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
0:3
24.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 91
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
1:3
29.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Bernhard Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 70
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
0:3
29.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Markus Schiefer (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 90
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
2:3
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
0:3
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1273 ± 68
1:3
06.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
3:1
06.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 65
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
3:0
25.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Julian Hahn (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 67
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
2:3
25.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Tobias Dreiling (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 65
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
3:0
25.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
3:0
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Jan Dunzinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
0:3
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Severin Rudinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 61
3:2
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Andreas Pilgerstorfer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 64
3:1
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Harald Hirnschrodt (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 63
1:3
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Helmut Ruckerbauer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:2
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Tobias Schrenk (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 68
0:3
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Gerald Tober (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 62
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
1:3
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Simon Gaisbauer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 63
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
1:3
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Stefan Höllmüller (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 61
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
1:3
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 91
3:0
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 829 ± 67
3:1
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 59
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 75
2:3
22.04.2019
OMC 1. Klasse
1
2
Mathias Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 42
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
3:2
22.04.2019
OMC 1. Klasse
1
2
Herbert Pirklbauer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 41
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
22.04.2019
OMC 1. Klasse
1
2
Christoph Hammer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 42
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
3:2
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Simon Gaisbauer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 52
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Manuel Wöss (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 88
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
18.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 51
3:0
18.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Melanie Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 56
3:0
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Simon Schwaighofer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 69
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 61
3:0
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 63
3:2
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 50
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
01.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Benjamin Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 51
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Lisa Hiemetsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
3:2
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Almir Sitarevic (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 59
2:3
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 52
3:1
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 51
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 48
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Thomas Hofer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 51
3:0
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
David Holzmann (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 673 ± 66
1:3
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
3:0
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Manfred Trauner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Gerald Tober (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 51
3:0
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Patrick Schimbäck (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 55
3:0
23.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Armin Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
23.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 51
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
23.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Jonas Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 466 ± 70
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 61
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
2:3
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
22.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 50
3:1
22.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Benjamin Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 51
3:0
19.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Heidemarie Mayrhofer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 76
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
19.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 48
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 48
3:1
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 62
3:2
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 51
3:0
05.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Thomas Hofer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 51
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
05.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
0:3
28.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Florian Pilz (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 71
3:0
28.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
3:0
19.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Martin Hiemetsberger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 55
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:0
19.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Heinrich Hochstöger (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 54
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:2
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Walter Gebetsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Robert Sebök (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 44
0:3
09.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 54
1:3
09.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 53
3:0
02.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Martin Hagenmeyer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 55
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
0:3
02.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Christian Kern (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 62
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
2:3
02.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 52
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:2
16.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Martin Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
0:3
16.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Thomas Panhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 55
1:3
16.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Anton Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 85
3:1
09.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 59
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:1
09.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:2
02.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Jakob Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 69
3:0
02.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Julian Andraschko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 417 ± 68
3:0
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Peter Pilsl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 62
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:0
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 65
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:2
19.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 52
1:3
19.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Günter Dreiling (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 55
0:3
01.12.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 54
3:2
01.12.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Klaus Dieringer (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 55
0:3
24.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Endre Pelsöczi (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
1:3
24.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Florian Leonhartsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 52
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:0
24.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Gabriela Minixhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 56
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
0:3
16.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 53
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:2
16.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Wolfgang Stieger (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 55
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:0
10.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Christian Kern (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 62
0:3
10.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
-
Gottfried Asanger (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 55
0:3
03.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Martin Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:0
03.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Harald Gutzelnig (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 68
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:0
20.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Harald Spiegl (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 52
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:0
20.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Helmut Wenko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:1
20.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
3
Heinrich Haider (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 60
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
2:3
06.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Viktoria Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:2
06.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Günter Dreiling (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 55
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 56
3:0
23.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Felix Grurl (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 38
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
1:3
23.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Markus Grurl (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
0:3
17.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
3:0
17.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Andreas Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 89
3:1
10.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Markus Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 87
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
1:3
10.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Jakob Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
3:1
03.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Peter Griesmann (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 71
3:1
03.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 55
3:1
17.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Thomas Schartmüller (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 63
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
1:3
17.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
2:3
17.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Stefan Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 43
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
1:3
10.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Heinrich Haider (GORW2)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 55
3:2
10.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Georg Schiefer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 89
3:0
10.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 61
3:0
03.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Manfred Brandstetter (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 60
0:3
03.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 58
3:2
03.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Karl Leonhartsberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2017): 789 ± 66
3:0
27.01.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Viktoria Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
3:2
27.01.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Hans-Jürgen Prüller (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
0:3
20.01.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Christian Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 68
3:0
20.01.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 48
3:1
02.12.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Simon Hackl (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 49
3:0
02.12.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Jürgen Riegler (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 47
3:0
02.12.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Julian List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 55
3:0
21.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 70
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
3:1
21.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Gerald Hölzl (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 70
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
0:3
21.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Maximilian Grünberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 64
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
2:3
18.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Christoph Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 83
2:3
18.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Harald Spiegl (GORW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 64
0:3
28.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Kevin Raffetseder (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 43
3:1
28.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Thomas Schartmüller (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 63
3:0
28.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
3:0
21.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Markus Raffetseder (GORW2)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 61
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
1:3
21.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 61
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
1:3
21.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Heinrich Haider (GORW2)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 55
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
3:1
14.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Elias Hasleder (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 65
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
3:0
14.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Gabriela Minixhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 67
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
1:3
07.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Viktoria Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:0
07.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Hans-Jürgen Prüller (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 58
3:2
07.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 57
-
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
1:3
01.04.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:0
01.04.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1113 ± 52
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:0
18.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Franz Mayrhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 62
2:3
18.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Elias Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 56
0:3
11.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Jonas Klaus Gattringer (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 56
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
1:3
11.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 728 ± 56
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
0:3
11.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Viktoria Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 55
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
0:3
26.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Heinrich Haider (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 62
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
1:3
26.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Thomas Hochstöger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 95
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
0:3
26.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Georg Schiefer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 67
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
0:3
12.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Christian Donninger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 56
3:2
12.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Friedrich Hofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 68
3:1
12.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Karl Leonhartsberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 61
0:3
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
0:3
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Christian Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 80
1:3
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 62
3:0
29.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Philipp Kieslinger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
1:3
29.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
David Grünsteidl (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 52
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
2:3
22.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Gerald Hölzl (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 65
1:3
22.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Johann Offenthaler (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 63
3:0
22.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 63
3:0
27.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Florian Osterberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 43
1:3
27.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1113 ± 52
2:3
20.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Franz Mayrhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 62
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:0
20.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Elias Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 56
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:2
20.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Jinzhen Panholzer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 77
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
0:3
13.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Thomas Hintersteininger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 87
3:1
13.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 728 ± 56
3:1
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Oliver Anibas (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 55
0:3
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Jakob Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 58
3:1
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Markus Raffetseder (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:2
23.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Friedrich Hofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 68
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
2:3
23.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Elias Hasleder (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 65
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
2:3
15.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:2
15.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Philipp Michael Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 65
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
2:3
15.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Josef Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 60
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:0
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Philipp Kieslinger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:1
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Michael Achleitner (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 55
1:3
28.09.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Dietmar Haider (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 75
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:0
28.09.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Johann Offenthaler (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 63
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung