XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helmut Polzer
(
RC-Graph
), 331 Spiele, 111 Siege, 220 Niederlagen, Siegerquote: 33,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
Senioren 70+ Liga (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adametz Manuel
Auer David
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Benesch Dominic
Bergmann Markus
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Bruckner Oswin
Bulant Lukas
Burgmann Reinhard
Chen Hongzu
Chladek Florian
Cider Bohumil
Danzer Christian
Doppler Roswitha
Ecker Christian
Ecker Manuel
Eckhart Wilhelm
Eisner Klaus
Eiwen Daniel
Fangl Thomas
Fink Alois
Fitz Markus
Fliessenschuh Philipp
Freingruber René
Friesl Hans
Fuxa Herbert
Fürst Thomas
Gafler Heinz
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Glanz Ernst
Gliederer Angela
Gludowatz Johannes
Gmainer Johannes
Graf Joachim
Graf Karl
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschaider Maximilian
Gschiegl Ernst
Guggenberger Alexander
Haas Margit
Haberl Valentin
Hackl Alexander
Handler Ernst
Henzel Gerhard
Hermann Sascha
Heschik Thomas
Hirschvogl Florian
Hlawaty Maximilian
Hoffellner Christian
Hollogschwandtner Günter
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Hos Josef
Hu Yibing
Huber Helmut
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Höflinger Jan
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Hönigl Peter
Inwinkl Philipp
Jirkovsky Oskar
Joszt Michael
Kager Gerhard
Kahler Oddo
Kaindel Reinhard
Kastner Erich
Keller Thomas
Kerschbaumer Jürgen
Kladler Kurt
Klausner Felix
Kleemaier Johann
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Kollerics Andreas
Kopcsa Alexander
Korunka Thomas
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Krammer Andrea
Kranl Ludwig
Krapesch Christoph
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Langmann Peter
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Legler Agnes
Limberger Karl
Link Walter
Loidold Franz
Lorenz Denis
Lusser Martin
Magerle Markus
Maria Manfred
Maria Michael
Mauthner Martin
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Mikle Michael
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Moser Peter
Moser Peter
Murr Peter
Müller Johann
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Ortner Richard
Partila Christian
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Peer Werner
Petz Horst
Picek Helmut
Picek Helmut
Picek Nicole
Poandl Walter
Populorum Walter
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Promitzer Walter
Pührer Karl
Radel Michael
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Riedl Philipp
Rischer Erwin
Roman Liviu Valeriu
Rottensteiner Hanns
Ruiner Walter
Schachner Thomas
Scharf Felix
Scheiblauer Christian
Schneider Moritz
Schumann Friedrich
Schuster Johann
Schwarz Barbara
Schöfberger Christoph
Schöppl Markus
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Christian
Sedlacek Franz
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Sokoll Walter
Steiner Roman
Stockhammer Benedikt
Stojadinovic Ivan
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Stur Martin
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Tapai Ferenc
Teleaga Renato
Teufel Otto
Thaller Johann
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Volek Richard
Wagner Dennis
Weber Felix
Weszelits Erich
Weszelits Erich sen.
Wiedner Siegfried
Wieser Christoph
Windholz Franz
Wödl Alexander
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zass Simon
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGVH
STEI
WEIG
WÖRD
alle
S
N
11.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
-
Helmut Polzer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 107
3:0
11.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Helmut Polzer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 107
3:0
11.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 107
3:0
20.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Helmut Polzer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 91
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
0:3
20.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Helmut Polzer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 91
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
0:3
27.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Helmut Polzer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 91
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
27.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Helmut Polzer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 91
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
25.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:2
25.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:2
28.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
2:3
28.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
0:3
28.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
1:3
13.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
1:3
13.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
0:3
04.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
2:3
04.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
0:3
03.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:0
03.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
2:3
19.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
1:3
19.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Jan Höflinger (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 98
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
2:3
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:1
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:2
18.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
0:3
18.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
2:3
14.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:0
14.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Andreas Kollerics (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 88
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:1
14.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:0
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
0:3
24.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:1
24.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
1:3
01.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:2
01.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
2:3
23.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
3:1
23.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
0:3
17.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
1:3
17.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:2
17.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Heidi Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 507 ± 70
3:0
23.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
1:3
23.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 72
3:2
23.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
0:3
15.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:1
15.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
15.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
2:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
0:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
1:3
07.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
07.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
05.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
0:3
05.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
16.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
16.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
09.11.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
0:3
09.11.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
0:3
15.11.2015
Senioren 70+ Liga
1
3
Heinz Gafler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Helmut Polzer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
15.11.2015
Senioren 70+ Liga
1
2
Helmut Polzer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Karl Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 47
1:3
15.11.2015
Senioren 70+ Liga
1
1
Helmut Polzer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
1:3
14.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:1
14.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
2:3
24.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
0:3
24.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
2:3
24.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
0:3
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Andrea Krammer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 81
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
07.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
07.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
07.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:1
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
0:3
07.05.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:2
07.05.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:1
07.05.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
13.04.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
0:3
13.04.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
2:3
30.03.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
30.03.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
30.03.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:1
23.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
0:3
23.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
0:3
13.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
1:3
13.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
2:3
05.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:1
05.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:1
26.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:1
26.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
26.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
15.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Walter Ruiner (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 59
0:3
15.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
0:3
11.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
11.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
0:3
01.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
0:3
01.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
0:3
27.11.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
27.11.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 70
3:0
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
1:3
14.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:2
14.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:0
25.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
25.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
0:3
22.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
22.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
0:3
28.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
2:3
28.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
1:3
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
1:3
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
0:3
04.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
1:3
04.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
0:3
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Lutz Primes (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 78
3:1
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Barbara Schwarz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 409 ± 85
3:2
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
1:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
0:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:1
13.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
13.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 73
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
13.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Markus Schöppl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:2
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
0:3
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 75
3:1
19.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
3:0
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
2:3
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
1:3
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
3:2
28.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
28.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
3:2
19.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
19.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
28.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:1
28.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
3:1
17.09.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:1
17.09.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
1:3
17.09.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Barbara Schwarz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 409 ± 85
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
2:3
11.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
0:3
11.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
1:3
11.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
0:3
04.05.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
1:3
04.05.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
3:1
04.05.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
06.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
2:3
06.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
3:1
02.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
2:3
02.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
3:0
02.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
1:3
21.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 61
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
3:1
21.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
0:3
15.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
2:3
15.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
1:3
15.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:2
13.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
3:2
13.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Franz Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 467 ± 136
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
0:3
17.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 88
0:3
17.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
1:3
17.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
2:3
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
0:3
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
0:3
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
4
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
3:1
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
4
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 56
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
3:2
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:1
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 51
0:3
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:0
28.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
2:3
28.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
3:1
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
3:2
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Michael Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 64
3:0
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
2:3
28.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 65
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:2
28.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Dennis Wagner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 408 ± 79
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
0:3
14.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
1:3
14.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:1
17.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
17.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
3:0
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:2
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:1
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:1
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:2
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Heidi Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
1:3
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
1:3
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
1:3
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
3:0
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
3:0
02.02.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:2
02.02.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:2
02.02.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
1:3
01.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
2:3
01.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
0:3
01.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
1:3
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
3:1
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
2:3
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
0:3
24.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
0:3
24.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
2:3
18.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
3:2
18.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Franz Loidold (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 109
3:1
31.10.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
0:3
31.10.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
3:1
31.10.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
2:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
1:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
3:2
14.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
0:3
14.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:0
14.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:0
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
1:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
1:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
1:3
16.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 977 ± 61
0:3
16.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 819 ± 74
0:3
16.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
1:3
30.04.2011
3. Klasse Süd B
2
11
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 111
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
3:2
30.04.2011
3. Klasse Süd B
2
11
Manuel Adametz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 98
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
1:3
30.04.2011
3. Klasse Süd B
2
11
Jürgen Kerschbaumer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 80
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
2:3
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 51
3:0
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
02.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
3:1
02.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
Florian Hirschvogl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
3:0
02.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
2:3
19.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
3:0
19.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
2:3
19.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
0:3
12.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
3:2
12.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
3:2
12.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
1:3
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
2:3
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 73
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
3:1
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
3:0
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
1:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
3:0
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Markus Fitz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 927 ± 66
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
3:1
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
2:3
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Felix Klausner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 775 ± 67
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
1:3
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
1:3
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
1:3
06.11.2010
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
3:0
25.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
3:2
25.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
1:3
25.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
0:3
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Erich Weszelits sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
0:3
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
2:3
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 73
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
0:3
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Johann Schuster (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 86
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
3:2
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Maximilian Gschaider (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 102
3:0
25.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:1
11.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
3:1
11.09.2010
3. Klasse Süd B
1
1
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
3:1
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:2
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 46
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:0
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
0:3
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
0:3
20.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
0:3
13.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Alexander Hackl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 67
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:0
13.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:1
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
0:3
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 48
1:3
19.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
1:3
19.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
0:3
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
0:3
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
3:0
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:1
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
1:3
11.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
3:2
11.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
1:3
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 51
3:0
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
2:3
14.11.2009
2. Klasse Süd B
1
9
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:2
14.11.2009
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
1:3
06.11.2009
2. Klasse Süd B
1
8
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Christian Danzer (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
1:3
06.11.2009
2. Klasse Süd B
1
8
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
3:0
31.10.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:2
31.10.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:0
17.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
0:3
17.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 60
3:0
17.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 68
2:3
10.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:0
10.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 48
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
1:3
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:1
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 67
3:1
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
3:2
26.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:0
26.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
1:3
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
1:3
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 63
3:0
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
3:1
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
1:3
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
2:3
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:0
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:1
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
3:1
25.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
1:3
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:0
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:2
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
2:3
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
2:3
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 50
3:1
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:2
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:1
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
0:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
2:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:0
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:0
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:2
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:1
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
3:1
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Peter Murr (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 63
2:3
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
3:1
13.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Christian Hoffellner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
1:3
13.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Helmut Huber (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 60
1:3
01.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:2
01.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:0
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
0:3
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
1:3
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
0:3
29.10.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:0
29.10.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Peter Langmann (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 71
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:1
29.10.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:0
14.11.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Reinhard Kaindel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 101
3:0
14.11.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Helmut Picek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1112 ± 63
3:1
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Walter Link (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 181
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
0:3
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
0:3
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
0:3
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung